Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#20826 2019-12-19 08:52:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вот по-любому у нищей иммигрантки Сары без мужа и с единственным болезненным сыном была такая церемония, я блять прямо верю 

Если её похоронили рядом с мужем, это тогда стоило 4-5$. Простая речь на пару минут над телом вообще могла быть бесплатной. И нет, это Нью-Йорк, так что хоронили даже бездомных.

#20827 2019-12-19 09:01:30

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А как должен выглядеть Баки?

Лично я бы предпочла, чтобы ему оставили старую прическу. Посмотрим, что в сериале будет. На этих фото он явно не в образе, так, актер в сценическом костюме и с реквизитом на руке.

#20828 2019-12-19 09:19:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Он как женщина в разводе. В честь новой жизни подстригся  :facepalm:

Но вообще надо смотреть, да.
Мне нравится идея Баки, который вписался в современный мир.

Я тут пересматривала фильмы, обратила внимание, что Стив в ЗС выглядит как повзрослевший (в хорошем смысле) и прокачавшийся профессионально и лично человек. По сравнению с предыдущим фильмом.
И еще что первый костюмчик Кэпа, в котором он с нацистами воевал и который иногда любят стебать в некоторых фанфиках, сам же Стив  его дизайн и разработал. Я почему-то то ли забыла, то ли не обратила внимание.

#20829 2019-12-19 09:24:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

ам же Стив  его дизайн и разработал

А дизайн ли? Помнится в фильме он просто протягивает Старку бумажку и говорит что-то в духе: вот тут вот мои соображения по поводу нового костюма. Может, там не дизайн, а что-то техническое — например, где должно размещаться оружие, какими должны быть крепления для щита и т.д.

Хотя, может быть, и дизайн. Стив же художник. Вполне мог доработать ту сосисочную обертку с крылышками, в которой на сцене прыгал.  ;D

#20830 2019-12-19 09:28:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Кстати о дизайнах костюмов (хрен с ним, с кладбищем)

Читали статью про "свитерную лихорадку" после Ножей?

#20831 2019-12-19 09:28:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Он как женщина в разводе. В честь новой жизни подстригся  :facepalm:

Но вообще надо смотреть, да.
Мне нравится идея Баки, который вписался в современный мир.
.

Стэн говорил, что Баки некоторые вещи сложны из современного времени. Но как ему не вписаться, если сценаристам так надо?

#20832 2019-12-19 09:30:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Читали статью про "свитерную лихорадку" после Ножей?

Статью не читала, но видела, что в твиттере просто волна поднялась из-за этого свитера.

#20833 2019-12-19 09:33:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

#20834 2019-12-19 10:31:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вот по-любому у нищей иммигрантки Сары без мужа и с единственным болезненным сыном была такая церемония, я блять прямо верю 

С чего ты взяла, что прям нищей? Не, я понимаю, что некоторым прям нравится мысль про максимально убогую жизнь Стива, в противовес кое-кому. Но вообще-то она работала, жильё свое было, и не лачуга какая-то. Опять же наверняка получала военную пенсию за мужа. Бедные да, но никак не нищие.

#20835 2019-12-19 10:49:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

наверняка получала военную пенсию за мужа.

Не было никаких военных пенсий на тот момент :facepalm:
Они даже ветеранов Вьетнама по льготам в своё время кинули.

#20836 2019-12-19 11:56:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Не было никаких военных пенсий на тот момент :facepalm:
Они даже ветеранов Вьетнама по льготам в своё время кинули.

Не нервничай так. Могли быть накопления, наследство, что угодно.

#20837 2019-12-19 12:05:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Могли быть накопления, наследство, что угодно.

Угу. Соседи могли скинуться, те же Барнсы могли помочь деньгами на похороны, раз уж их принято считать небедными. Не была же Сара нищенкой в вакууме, в конце концов, с кем-то же она общалась помимо Стива. Наскребли бы на скромное погребение, я так думаю.

#20838 2019-12-19 12:05:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Чет с меня сайт после прочтения одного абзаца стал требовать подписаться за доллар. Ну нафиг.

#20839 2019-12-19 12:21:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

На этих фото он явно не в образе, так, актер в сценическом костюме и с реквизитом на руке.

У меня точно такое же ощущение.

#20840 2019-12-19 14:20:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Он там выглядит, как Себастиан Стэн, у которого почему-то странная рука. Сам по себе выглядит отлично. Но это не Баки Барнс. Хотя это сугубо мое впечатление.

Ты ж мой потерянный анон! :hug:

#20841 2019-12-19 15:23:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Он там выглядит, как Себастиан Стэн, у которого почему-то странная рука. Сам по себе выглядит отлично. Но это не Баки Барнс. Хотя это сугубо мое впечатление.

Ты ж мой потерянный анон! :hug:

:heart:

ПЫС: и тут я вспомнил, как увидел впервые фотографии Криса-Стива в черном костюме (в том самом, в котором он пришел на прощание с Пегги), которые слили в сеть папарацци во время съемок ГВ. И вспомнил свою судорожную истеричную первую мысль: да ита жи Стив! мамадорогая!!!

С Себастианом-Баки пока таких мыслей не возникло. Наверное, потому что внешность Криса для роли Стива все-таки меняли (осветление волос, прическа, выправка, суровый еблет), а здесь — ну Себочка, ну стоит, лыбится, ртом мух ловит в своей милой привычной манере, такой зайчик, мими.

А фотосет для менс хелс очень даже заипись.  :love:

#20842 2019-12-19 15:28:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

ртом мух ловит

%)

#20843 2019-12-19 15:32:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Не, ну вот тут-то он явно в модусе Баки.
А так просто фотки со съемок сливают, когда у Себа пол руки от ЗС, а с кисти перчатку снял и кофе пьет в перерыве =)

Скрытый текст

Отредактировано (2019-12-19 15:38:01)

#20844 2019-12-19 15:33:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Не, ну вот тут-то он явно в модусе Баки.

тут — да. а Сэм в модусе собаки подозреваки.

хотелось бы надеяться, что в сериале будет на что посмотреть. жаль только, что без Криса это будет не то пальто.

#20845 2019-12-19 15:37:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

а Сэм в модусе собаки подозреваки

=)

Анон пишет:

хотелось бы надеяться, что в сериале будет на что посмотреть. жаль только, что без Криса это будет не то пальто.

Да, я тоже надеюсь.
Но я анон-оптимист и визуал, если мне покажут годного Баки, я придумаю, как к нему Стива присобачить  =)

#20846 2019-12-19 15:38:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Но я анон-оптимист и визуал, если мне покажут годного Баки, я придумаю, как к нему Стива присобачить  =)

Лишь бы они не вспомнили, как он в юные года в Бруклине волочился за юбками.  =D

#20847 2019-12-19 15:39:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

я бы предпочёл, чтоб дамочки, а не сэм
Извините.

Отредактировано (2019-12-19 15:39:48)

#20848 2019-12-19 15:40:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Лишь бы они не вспомнили, как он в юные года в Бруклине волочился за юбками. 

Ой, ну это уже в фанфиках давно объяснили! Потому что в Бруклине начала прошлого века надо было скрывать, что ты педик и влюблен в лучшего друга. Безопаснее для всех было иметь репутацию бабника =)

#20849 2019-12-19 15:42:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Извините.

Ничего, я тоже Сэма ваще никак.
Не знаю, что с ним не так, по всем признакам вроде годный мужик, а я мультишиппер и даже рамлоу-извращенец иногда, но пейринги старбакса с Сэмом... meh...

#20850 2019-12-19 15:50:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

я бы предпочёл, чтоб дамочки, а не сэм
Извините.


если выбор между сэмом и дамочками, я тоже предпочту дамочек
но вот в чем прикол. у нас заявлена шэрон картер в качестве дамочки
даже не знаю, на ком остановить свой пристальный взор
все такие вкусные  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума