Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#20776 2019-12-18 13:22:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Бедный Стив, уже мать похоронить не может так, как сам захотел, один. И уйти с поминок тогда, когда захотел. Только как анону приспичило :evil:

#20777 2019-12-18 13:39:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Стив то может уходить когда хочет, как это объясняет то, что Баки не было рядом с ним?
В первую очередь для самого Баки. Серьёзно, я уж лучше буду верить что Баки и правда искал его везде, потому что не знал что думать.

#20778 2019-12-18 13:43:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

теперь ещё и Стиву приписали какие-то желания быть одному на похоронах

Так он сам об этом сказал. Или ты думаешь, что на похоронах были все кроме Баки?

Ничего что Стив сказал относительно отпевания что хотел побыть один(в контексте разговора именно об этом и речь, Баки говорит что его искали а Стив отвечает что он хотел побыть один), и мол поэтому ушёл, мало ли не захотел слушать речь или просто хотел пройтись, это нормально., а не что он хотел быть один на кладбище и похоронах. И как это хоть немного оправдывает то что Баки там не было?

#20779 2019-12-18 13:52:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

И как это хоть немного оправдывает то что Баки там не было?

Ну свиноеб он, свиноеб, ничто его не оправдывает! Был бы не свиноеб, мы бы подумали, что Стив захотел после отпевания мать хоронить один, потому никто с ним на кладбище не поехал. И что ушел он после отпевания, а не во время, потому что Баки говорит, что искали его после. Но нет, это не наш вариант. Наш вариант - это свиноеб-Баки, который бросил Стива и потом еще приперся поглумиться над ним. Расходимся.

#20780 2019-12-18 13:54:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Буду фантазировать о том, что Сару все же кремировали, и Стив просто забрал ее прах, чтобы развеять возле могилы отца.

:bu:  :facepalm:

#20781 2019-12-18 14:02:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Хоронили Сару, порвали три совы.

Извините.

#20782 2019-12-18 14:05:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ну хоть какое-то разнообразие :hmm:
В итоге Стива никто не уважает, а Баки мудак, но красивый и в костюме. =)

#20783 2019-12-18 14:48:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Буду фантазировать о том, что Сару все же кремировали, и Стив просто забрал ее прах, чтобы развеять возле могилы отца.

:bu:  :facepalm:

Да хоть зафейспалмься, анон. Тонны бреда про священников, традиционные американские похороны и Стива, который до кладбища решил пешочком пройтись или как-то там без Баки добрался и исчез так, что его потеряли, потому что имел право и был убит скорбью, ничуть не лучше этой версии.

Отредактировано (2019-12-18 14:51:23)

#20784 2019-12-18 15:02:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А вариант что Стив решил пройтись после всех церемоний прощания, в одиночестве захотел пройтись от кладбища до дома. А Барнсы думали что его довезут до дома, но Стив решил по другому.

#20785 2019-12-18 15:30:18

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А вариант что Стив решил пройтись после всех церемоний прощания, в одиночестве захотел пройтись от кладбища до дома. А Барнсы думали что его довезут до дома, но Стив решил по другому.

Никак. Там дословно "to the cemetery" - на кладбище, до кладбища.
*другой анон

#20786 2019-12-18 15:39:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Вот щас я должен пойти в исторические карты и искать где там бедняцкое кладбище в Нью-Йорке 30-х?

... окейгугл...

#20787 2019-12-18 16:00:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Короче, забавная иллюстрация к тому, что какие-то фанатские версии основаны на плохом знании английского и упоротости.

#20788 2019-12-18 16:01:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

А вариант что Стив решил пройтись после всех церемоний прощания, в одиночестве захотел пройтись от кладбища до дома. А Барнсы думали что его довезут до дома, но Стив решил по другому.

Никак. Там дословно "to the cemetery" - на кладбище, до кладбища.
*другой анон

Щас тот анон, которому всралось доказать всем, что сцена со Стивом и Баки после похорон Сары логична и хороша, придумает, что Стив называл свой дом "кладбищем" из-за царящей в нем атмосферы уныния и печали, и выдаст свои фантазии за канон.  :lol: и сцена таки реально выйдет логичной, не доибёсси.

#20789 2019-12-18 16:04:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Короче, забавная иллюстрация к тому, что какие-то фанатские версии основаны на плохом знании английского и упоротости.

Короче, наглядная иллюстрация того, что не надо пытаться подвести обоснуй под сценарные проебы. И приосаниваться знанием английского, сложность которого в данной конкретной сцене находится на уровне ху из он дьюти тудей. То есть, написанное понимают все, даже те, кто его не учил.

#20790 2019-12-18 16:07:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

не доибёсси.

да было бы желание :blue:

#20791 2019-12-18 16:22:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

не доибёсси.

да было бы желание :blue:

Лично у меня его уже нет. Мой фанонный Стив сидел бы у гроба матери до последнего, а не смылся аккурат после церковной службы неведомо куда. И Барнсам бы сказал, сорян, господа, спасибо за заботу, я сам доберусь до кладбища, хочу побыть один. После похорон Пегги, помнится, Стив стоял в гордом одиночестве в церкви, как тополь на Плющихе, последний остался, когда все уже ушли. А мать, значит, пусть себе везут как-нибудь спецслужбы, че с ней уже теперь сделается, довезут, не потеряют.

#20792 2019-12-18 16:33:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

сидел бы у гроба матери до последнего

С чего ты решил что у Стива бы хватило денег на такую процессию -сначала из морга в церковь, а потом еще на кладбище?  O_o  Это как бы для богатеньких процедура, один фиг что это показывают в любом фильме, для таких же богатеньких но этой ой как накладно.   С чего ты взял что гроб в церкви был, а не оно прошло заочно, иначе бы Стив не ушел с речи и не пошел бы на кладбище?  :facepalm:   


Анон пишет:

После похорон Пегги

Которая была зажиточна и с кучей родственников и знакомых устроивших ей пышное прощание:blue:
Вот по-любому у нищей иммигрантки Сары без мужа и с единственным болезненным сыном была такая церемония, я блять прямо верю  :facepalm:

#20793 2019-12-18 16:49:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

После похорон Пегги, помнится, Стив стоял в гордом одиночестве в церкви, как тополь на Плющихе, последний остался, когда все уже ушли.

Сюрпрайз, но это тоже были не похороны, а "отпевание", церемония прощания.  :lol:
А был ли Стив на ее похоронах  - нам неизвестно.  :lol:

Отредактировано (2019-12-18 16:51:13)

#20794 2019-12-18 17:19:59

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Барнсы думали что его довезут до дома, но Стив решил по другому.

до какого дома, если очевидно что стив бы пошел на похороны,хотя бы цветок в могилу мамы бросить...
ну такой момент могли бы и показать,но решили что не надо :bubu:

Скрытый текст
я все еще готов откусывать морды сценаристам за то что сару так ни раз и не показали

#20795 2019-12-18 17:52:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ну то есть Стив был на кладбище один, это канон и фильма, и комиксов. Барнсы с ним только на отпевании были. Хотели после подвезти до кладбища, но Стив ушел, потому что хотел побыть один. И, видимо, никого рядом с гробом на отпевании не бросал потому что гроба там не было, слишком дорого. Послушал священника и свалил, никого не предупредив. Барнсы на кладбище не поехали то ли по душевной черствости, то ли потому что Стив попросил не ездить.
Я только не понял, в чем претензии и к кому :hmm:

Отредактировано (2019-12-18 17:53:02)

#20796 2019-12-18 18:05:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну то есть Стив был на кладбище один, это канон и фильма, и комиксов

В комиксе он был совсем один в принципе  :sadcat:

#20797 2019-12-18 18:29:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я только не понял, в чем претензии и к кому

Meh, если судить по началу срача, то в фильме показали и продублировали всрато и многие не поняли, что там было, и предъявляли мол Баки не пришел на похороны = никак не участвовал до того момента встречи во дворе.
Так вроде?

#20798 2019-12-18 18:52:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Бедный Стив, уже мать похоронить не может так, как сам захотел, один. И уйти с поминок тогда, когда захотел. Только как анону приспичило :evil:

Ну тык, не он уже у нас самый умный, красивый, спортивный, богатый, сильный и вообще первый парень в Бруклине

#20799 2019-12-18 18:59:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

в фильме показали и продублировали всрато и многие не поняли, что там было, и предъявляли мол Баки не пришел на похороны = никак не участвовал до того момента встречи во дворе.
Так вроде?

Вроде да, но виноват почему-то все равно Баки  O_o

#20800 2019-12-18 19:31:21

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А напомните пожалуйста (если у кого под рукой информация)
На жетонах Стива "C" или "P" в графе вероисповедания?

Проверяю одну информацию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума