Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#20701 2019-12-17 13:46:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Стив-скорострел, у которого при этом никогда не падает — это нечто.

Я вообще впервые такое вижу, чтобы у мужика постоянно стояло, но при этом он особо не трахал партнера членом и не кончал, но заебывал игрушками, пальцами, такое. Я реально не знаю ни одного мужика, которому при стояке не надо было бы кончить.
И при этом автор мне рассказывает, какой Стив охуеть с повышенным либидо и ему всегда надо. Но если смотреть по факту, получается, что Стив у нее скорее какая-то разновидность импотента, который один раз отстрелялся и потом пихает в любовника игрушки, чтобы тот так заебался, что не доебывался  :lol:

#20702 2019-12-17 13:50:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

И при этом автор мне рассказывает, какой Стив охуеть с повышенным либидо и ему всегда надо. Но если смотреть по факту, получается, что Стив у нее скорее какая-то разновидность импотента, который один раз отстрелялся и потом пихает в любовника игрушки, чтобы тот так заебался, что не доебывался  :lol:

да вроде в первом и втором фике Стив парнишку вполне самим собой заебал многократно... а вот потом уже начал развлекаться со всякими приблудами, чего время терять-то. тем более, пацан не против.

#20703 2019-12-17 13:55:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

самый мерзкий фик в этой серии — один из последних, где основная часть — это

Скрытый текст

#20704 2019-12-17 14:01:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

ни одного кэпостарка в профиле автора, кстати, не видел

О, сорри тогда, знач, я неправильно перепел из старой дискуссии :wall:

#20705 2019-12-17 14:02:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А зачем он сразу не предупредил, что это вообще не старбакс? Что, если так подумать, этот фик делает в старбаксе, если там Стив и какой-то левый парень?

А лаки7?)

#20706 2019-12-17 14:03:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем он сразу не предупредил, что это вообще не старбакс? Что, если так подумать, этот фик делает в старбаксе, если там Стив и какой-то левый парень?

А лаки7?)

А в Лаки7 тоже не Баки, что ли? О_о

Какой же ж жопой я читаааллл...

#20707 2019-12-17 14:08:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А в Лаки7 тоже не Баки, что ли? О_о

Там честный модерн Баки, без вотэтовговсего, хотя автор не удержался

Скрытый текст

#20708 2019-12-17 14:08:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А в Лаки7 тоже не Баки, что ли? О_о

Какой же ж жопой я читаааллл...

Аноооон :bu: об этом сколько срались же)

#20709 2019-12-17 14:08:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

зачем автора сразу топить в хуях панамочных.

У автора прекрасный ГТП-цикл есть, между прочим.

#20710 2019-12-17 14:25:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

У автора прекрасный ГТП-цикл есть, между прочим.

а вот это сразу на хуй.

#20711 2019-12-17 14:27:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Аноооон :bu: об этом сколько срались же)

Не поверишь, я только тут в основном и бываю, а тут срачи из-за лаки севен давно уже покрылись километрами окаменелого говна тираннозавров...

я, честно говоря, и лаки7 с трудом уже помню. помню, что там был какой-то застенчивый русский медведь и куча тупорылейшего юста на ровном месте.

Отредактировано (2019-12-17 14:37:05)

#20712 2019-12-17 15:54:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

а вот это сразу на хуй.

И вот так всегда.

#20713 2019-12-17 15:57:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

я, честно говоря, и лаки7 с трудом уже помню. помню, что там был какой-то застенчивый русский медведь и куча тупорылейшего юста на ровном месте.

Но тем не менее там все же Баки был ближе к Баки, чем в Хани.

В Хани еще чот подбешивает манера автора выдавать 21-летнего мужика за юного детку. Это какая-то чисто англоязычная фишка, у них люди могут что угодно творить, но все равно примерно до 25 будет "ох, такие юные, прям дети".

#20714 2019-12-17 16:04:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Возникает вопрос, сколько лет автору)

#20715 2019-12-17 16:16:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

больше 30 лет точно

#20716 2019-12-17 16:37:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Возникает вопрос, сколько лет автору)

Да не зависит. Мне вот много годков, меня бесит, я не считаю, что 21 - это что-то офигеть юное )))

И там явная фишка на возраст - тамошнему Джеймсу 21 и автор это постоянно упоминает. Как будто она хотела написать действительно парнишку лет 17-18, но старательно подчеркивает, что он уже совершеннолетний.

#20717 2019-12-17 16:42:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Еще один анон которого не посчитали. Почему решили что это были похороны, я когда смотрел решил что это была похороная служба по усопшей.

#20718 2019-12-17 17:09:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Почему решили что это были похороны, я когда смотрел решил что это была похороная служба по усопшей.

Это были похороны.

#20719 2019-12-17 17:36:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Еще один анон которого не посчитали. Почему решили что это были похороны, я когда смотрел решил что это была похороная служба по усопшей.


И вот тут у меня возник вопрос насчет того, как хоронили умерших от туберкулёза в Америке в начале прошлого века. Не могло быть так, что их кремировали, а родным отдавали только прах? Заразная всё-таки болезнь.

#20720 2019-12-17 17:45:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

И вот тут у меня возник вопрос насчет того, как хоронили умерших от туберкулёза в Америке в начале прошлого века. Не могло быть так, что их кремировали, а родным отдавали только прах?

Нет, их в землю закапывали. На вот, держи для общего развития: https://360tv.ru/news/tekst/hart-island/

#20721 2019-12-17 18:42:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот я эту сцену вообще так не вижу. И мне жаль, что ты так видишь и не допускаешь мысли, что могло быть иначе.

Я вижу, то что мне показали. Баки не пришел на похороны матери друга (судя по всему, друзей у него не то чтобы много), тем более, он явно был с ней лично знаком. Он приходит весь расфуфыренный, с такой ленцой говорит со Стивом, откалывает совершенно дебильные вообще, и в данной ситуации тем более, шутки. Увы, нафантазировать можно, что угодно. Но показали сцену весьма однозначно.

Анон, я не знаю, что там нагородили в русском переводе, но в оригинале все понятно:

    Bucky Barnes: We looked for you after. My folks wanted to give you a ride to the cemetery. [they walk towards Steve's apartment]
    Steve Rogers: I know, I'm sorry. I just...kind of wanted to be alone.
    Bucky Barnes: How was it?
    Steve Rogers: It was okay. She's next to Dad.

Барнс говорит "Мы искали тебя после. Мои предки хотели подбросить тебя до кладбища". После чего? После церемонии отпевания, это же очевидно.  Барнсы хотели отвезти Стива на кладбище, он отказался сам.
Баки в черном траурном костюме и черном галстуке. Очевидно, что он (как и все Барнсы) пришел на отпевание. Конечно, он причесан и одет в лучшее: это же траурная церемония в церкви. Стив одет как лахудра, но все явно отнеслись с пониманием: он убит горем и вообще чудик.

И хотя Стив держится бирюком, Баки предлагает разделить его горе. Камон, о чем ты?

#20722 2019-12-17 18:58:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анон, я не знаю, что там нагородили в русском переводе

Еще чуть-чуть, и мы обнаружим, что на самом деле фильмы сняты норм, а все странные моменты — это заговор русских пиривотчикоф  :lol:

#20723 2019-12-17 19:06:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

это заговор русских пиривотчикоф

Но переводы на самом деле местами весьма далеки от оригинала.

Отредактировано (2019-12-17 19:06:31)

#20724 2019-12-17 20:01:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

тамошнему Джеймсу 21 и автор это постоянно упоминает

пить/курить.

#20725 2019-12-17 20:06:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

это заговор русских пиривотчикоф

Но переводы на самом деле местами весьма далеки от оригинала.

Ну да, я это и имею в виду. Причем так далеки, что меняется и смысл сцены, и её настроение.
Смутно припоминаю хамящего Старку Питера, который в оригинале вообще не хамил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума