Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#20451 2019-12-15 17:02:18

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ты не много ли на себя берешь?

Не, этот анон прав, именно так стивоголубь и поступает. Он отличается на раз и заманал всех на шите так, что его отовсюду гонят ссаными тряпками и предпочитают не общаться. Так он здесь нашел тех, кто ему хоть как-то отвечает.

#20452 2019-12-15 17:06:59

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

ну во первых я такого не помню.

ну значит ты тогда не в фандоме был ибо не заметить это мог только слепоглухонемой

#20453 2019-12-15 17:07:30

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты не много ли на себя берешь?

Не, этот анон прав, именно так стивоголубь и поступает. Он отличается на раз и заманал всех на шите так, что его отовсюду гонят ссаными тряпками и предпочитают не общаться. Так он здесь нашел тех, кто ему хоть как-то отвечает.

Разве анон говорит что-то плохое?  Анону обидно, что Стива хейтят, он старбаксер, пришел сюда поплакаться, был бы кэпостарком - пошел к ним. Хейта действительно стало больше после ЭГ, хоть лично я и не слежу особо.

#20454 2019-12-15 17:09:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Учитывая, что на шите в хейтерских плясках поминали не раз старбаксные фики, понятно, кто там больше всего гвна изрыгал. Ну и как бы это затыкание рта тоже логично.

#20455 2019-12-15 17:17:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Разве анон говорит что-то плохое?  Анону обидно, что Стива хейтят, он старбаксер, пришел сюда поплакаться,

Он плачется уже почти ГОД, безостановочно в таком стиле, еще и семеня. Этим и задолбал все треды, начиная от пейрингового, который его стараниями заглох, заканчивая стиволаверским и стивохейтерским. Давайте поощрять его здесь, у нас же так много мест, где можно спокойно обсудить пейринг и фики.

Отредактировано (2019-12-15 17:18:14)

#20456 2019-12-15 17:19:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Он плачется уже почти ГОД, безостановочно в таком стиле, еще и семеня. Этим и задолбал все треды, начиная от пейрингового, который его стараниями заглох, заканчивая стиволаверским и стивохейтерским. Давайте поощрять его здесь, у нас же так много мест, где можно спокойно обсудить пейринг и фики.

А откуда знаешь, что там в стивохейтерском? Регулярно пишешь туда?  :troll:

#20457 2019-12-15 17:21:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Регулярно пишешь туда? 

Нет, регулярно читаю посты плача.  =D

#20458 2019-12-15 17:26:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

В бакиебной анон не плакался, но тред заметно стух, после того, как оттуда выжали все старбаксных бакиебов  :trollface:

#20459 2019-12-15 17:30:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ты не много ли на себя берешь?

Анон пишет:

Сама с собой разговариваешь? Ну-ну.

Курлыкай дальше =)

#20460 2019-12-15 17:34:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Разве анон говорит что-то плохое?  Анону обидно, что Стива хейтят, он старбаксер, пришел сюда поплакаться

Вот в таком я тоже голубя пронзаю. Он очень любит одним крылом набрасывать неадекватного говна и воплей, а другим типа адекватно вопрошать "а разве тот анон не прав? а разве нет такого в фандоме? а я тоже вижу!" Отчего некоторые поначалу принимают его за какого-то случайного юзера и начинают с ним общаться как с нормальным. Голубю только этого и надо, потому что суть его в том, что он аттеншенвхора с двумя потребностями - неадекватно блажить и чтобы с ним общались. С первой ипостасью никто уже давно не общается, так он для кормежки включает вторую.

#20461 2019-12-15 17:35:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве анон говорит что-то плохое?  Анону обидно, что Стива хейтят, он старбаксер, пришел сюда поплакаться,

Он плачется уже почти ГОД, безостановочно в таком стиле, еще и семеня. Этим и задолбал все треды, начиная от пейрингового, который его стараниями заглох, заканчивая стиволаверским и стивохейтерским. Давайте поощрять его здесь, у нас же так много мест, где можно спокойно обсудить пейринг и фики.

Да хорошо выдумывать, старбаксный тред затух уже давно. Там ещё все началось, когда стали делиться на изриал и броманс. И потом пошло-поехало. Срачи из-за раскладки, прямые и завуалированные, перетягивание одеяло на любимку и т.п.

#20462 2019-12-15 17:36:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве анон говорит что-то плохое?  Анону обидно, что Стива хейтят, он старбаксер, пришел сюда поплакаться

Вот в таком я тоже голубя пронзаю. Он очень любит одним крылом набрасывать неадекватного говна и воплей, а другим типа адекватно вопрошать "а разве тот анон не прав? а разве нет такого в фандоме? а я тоже вижу!" Отчего некоторые поначалу принимают его за какого-то случайного юзера и начинают с ним общаться как с нормальным. Голубю только этого и надо, потому что суть его в том, что он аттеншенвхора с двумя потребностями - неадекватно блажить и чтобы с ним общались. С первой ипостасью никто уже давно не общается, так он для кормежки включает вторую.

Ты больная, тебе голову лечить надо.  :facepalm:

#20463 2019-12-15 17:45:18

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ты больная, тебе голову лечить надо.

А ты забываешь, что в отличие от шита, здесь модераторы видят, какой из юзеров что пишет и кто семенит.  =D

#20464 2019-12-15 17:46:21

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

оттуда выжали все старбаксных бакиебов 

:o

#20465 2019-12-15 17:53:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты больная, тебе голову лечить надо.

А ты забываешь, что в отличие от шита, здесь модераторы видят, какой из юзеров что пишет и кто семенит.  =D

Вот и сходи к ним, а потом все же пролечись

#20466 2019-12-15 18:04:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Он плачется уже почти ГОД

Вау, год... Даже не знал, наверное я как-то ментально подключился к треду, потому что моему акку здесь и полгода нет, и я узнал о хс недавно, и то благодаря твиттеру.
Ну да, говори за всех, кто видит такую же проблему, якобы я сам себе подмахиваю. Только нахуя мне это? Я хочу нормальное отношение к Стиву и Баки, вот и всё, и хочу хоть где-то поделиться что за пиздец творится. И как бы имею полное право.
Так что я не знаю что ты там пронзаешь, но мне до этого дела нет.
Выходит не я один был разочарован этой хуйней, зато такой умник как ты спешил скорее заткнуть рот. Низзя говорить то как есть, но при этом хейтить вторую половинку пкйринга можно - это же люди разные))

#20467 2019-12-15 18:07:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

заканчивая стиволаверским и стивохейтерским

Ого... Вот оно что, ну тут ясно, кому мешает анон понявший о нездоровой ситуации в фандоме)

#20468 2019-12-15 18:11:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Учитывая, что на шите в хейтерских плясках поминали не раз старбаксные фики, понятно, кто там больше всего гвна изрыгал. Ну и как бы это затыкание рта тоже логично.

Ты же понимаешь что это другой случай. Ну мол когда шипперы чужого пейринга хейтят наш. Или ты совсем не видишь разницу между этим и тем что внутри старбакс-фандома?

#20469 2019-12-15 18:39:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я тоже хочу хорошего горения по фандому. Я понимаю, что кому-то вполне может больше нравится Баки, кому-то Стив, у кого-то раскладка прибитая. Но это же не должно выливаться в затыкание рта всем несогласным. (Я сейчас не про хейтеров).
Ну да, Марвел и ко подложили нам свинью. Я считаю, что Стива откровенно слили, хуже, чем Жона и Мать драконов. И дело даже не в том, что "Стив бросил Бакичку". Но, аноны, если говорить чисто за старбакс, ещё по ВБ было понятно, когда нам дали одни обнимашки на пару секунд, а все остальное, типа, за кадром, и в ГВ, где у Баки с Сэмом чуть ли не больше было взаимодействия. ЭГ тут стала вишенкой на торте.
Нет бы картинки красивые таскать, фикситы накуривать...
Ещё и в эванстэне все плохо, хз, увидим ли наших бобылей ещё рядом.  :sadcat:

#20470 2019-12-15 18:44:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну да, Марвел и ко подложили нам свинью. Я считаю, что Стива откровенно слили, хуже, чем Жона и Мать драконов. И дело даже не в том, что "Стив бросил Бакичку".

Им надо было куда-то деть Стива, чтобы объяснить передачу щита, а места на героическую гибель с самопожертвованием уже были заняты Наташей и Тони. Придумали... что смогли.

#20471 2019-12-15 18:48:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А нихуя уже не будет, и дело как правильно написал анон, не в отсосном фильме, а в фандоме. Ну знаете... фандом мог поныть, придумать фикситы, но предпочел другое. И предпочитает до сих пор :facepalm:
И ну то что все так заглохло - это закономерный результат действий самого фандома, увы(

#20472 2019-12-15 18:49:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ну вон тот анон, который любит в стивохейтерской пастись - что такое существо может дать фандому?

#20473 2019-12-15 19:01:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну вон тот анон, который любит в стивохейтерской пастись - что такое существо может дать фандому?

Где ты такого анона увидел?

#20474 2019-12-15 19:35:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

де ты такого анона увидел?

Тот что выше плясал.

#20475 2019-12-15 19:41:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Тот что выше плясал.

Это писал я, и я не писал, что люблю пастись в стивохейтерском треде. Если писал - процитируй.  :hmm:
Для того, чтобы знать, что стивоголубица задолбала все треды, еще и включая кэпостарковские, достаточно ходить в истеричку, пост плача и периодически в темы ФБ\ЗФБ. Но ты продолжай читать то, что не написано.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума