Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#20426 2019-12-15 14:08:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А зачем отрицать? Мы все разные, а не один анон. И это хорошо.

#20427 2019-12-15 14:10:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну да, шипперы не выливают на Стива куча дерьма, не хейтят его, придумывая и додумывая разное чтобы хейтить еще сильнее, не желают ему вечной войны и не писали что он обязан всем и вся пока не сдохнет... не пляшут с  п*гги, чтобы прикрыть свою ненависть

А че так всегда было?

#20428 2019-12-15 14:41:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну да, шипперы не выливают на Стива куча дерьма, не хейтят его, придумывая и додумывая разное чтобы хейтить еще сильнее, не желают ему вечной войны и не писали что он обязан всем и вся пока не сдохнет... не пляшут с  п*гги, чтобы прикрыть свою ненависть 

если заменить Пегги на Баки это будет поведение кэпостарков после трейлера Гражданки.
И чо теперь? Люди разные, а вы заебали набрасывать.
Не нравятся шипперы, пейринг, ебы? Отпишись нах.
И хватит уже тут своё говно разбрасывать.

#20429 2019-12-15 14:57:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

И чо теперь?

Ну да, ненависть к другой половине пейринга это же нормальное дело, а че такова?
Ну и не Баки же всего говна желают и придумывают про него херню, чтобы ещё больше набросать, а потому и пофиг)
Хотя я знаю что обычно означает "люди разные"  :troll:

#20430 2019-12-15 15:00:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон, зря ты бисер разбрасываешь здесь. Сытый голодного не поймёт.

#20431 2019-12-15 15:00:38

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну да, ненависть к другой половине пейринга это же нормальное дело, а че такова?
Ну и не Баки же всего говна желают и придумывают про него херню, чтобы ещё больше набросать, а потому и пофиг)
Хотя я знаю что обычно означает "люди разные" 

приходить в тред пейринга и пидорасится об твитер, плясать и засирать её это конечно очень нормально  :hmm:
Не в Стиве и Баки дело, а в том что ты ебанутый просто.

#20432 2019-12-15 15:06:18

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

если заменить Пегги на Баки это будет поведение кэпостарков после трейлера Гражданки.

ну во первых я такого не помню.
во вторых уже какой? восьмой месяц беспрерывного хейта, разговоров о том какой Стив последний человек и как всем-всем все испоганил и вообще было бы неплохо его коллективно запинать.
в третьих, разве это нормально приплетать к разочарованию из-за своего пейринга всякую поебень типо: ой Шерон так стрОдала,ЛОЛ, они же целый один раз поцеловались, а теперь Стив и её "бросил" +1000500 обливаний говном и фанюченей как все должны Стива ненавидеть))

#20433 2019-12-15 15:07:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Не в Стиве и Баки дело,

Не в Стива и Баки дело, потому что я их люблю. А в том что 90 процентов фандома всегда ненавидела Стива, но да, это же нормально))

#20434 2019-12-15 15:31:18

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

И ты предлогаешь их отлавливать и бить морду?  =D . Пойти к ним в твиттер и осудить?

#20435 2019-12-15 15:34:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ты по сути ни чем от того анона не отличаешся, вы оба несете негатив в наш пейринг. И т.к. ты близко я пожалуй набью морду тебе. :lol:

#20436 2019-12-15 15:47:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

И ты предлогаешь

А я ничего не предлагаю.
Мне прямо интересно, о чем же может говорить вот такая реакция как выше "ну лол люди разные" здесь?
Действительно, о чем.... :teeth:  :sacrasm:

#20437 2019-12-15 15:48:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

То есть вы даже не отрицание что все так и есть?

#20438 2019-12-15 15:51:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

То есть вы даже не отрицание что все так и есть?

Анон, я с тобой согласен, но чего ты хочешь?  :blabla:  ну вскрылась суть некоторых шипперов, но общее настроение было и до этого понятно. Забей, не трепи себе нервы.

Отредактировано (2019-12-15 15:52:00)

#20439 2019-12-15 15:55:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

То есть вы даже не отрицание что все так и есть?

Возможно так и есть, у нас фандом большой и люди все разные, у нас не единый разум.
И что с того?

#20440 2019-12-15 15:58:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Возможно так и есть, у нас фандом большой и люди все разные

Воистину. Лично я бы ничего об этом всём вообще не узнала, если бы анон услужливо не принес сюда говно на ладошке.

#20441 2019-12-15 16:20:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

На хуй, бля, пожалуйста, унесите шипперские войны вместе со стивоголубем в истеричку. Из-за них пейринговый тред на шите вообще закончился, потому что никто не хочет мазаться в этом стивоголубевом потоке сознания, так оно сюда пришло.

#20442 2019-12-15 16:39:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

На хуй, бля, пожалуйста, унесите шипперские войны вместе со стивоголубем в истеричку. Из-за них пейринговый тред на шите вообще закончился, потому что никто не хочет мазаться в этом стивоголубевом потоке сознания, так оно сюда пришло.

Справедливости ради, анон имеет право поныть, ибо по сути прав.
Да и нытья о том, как страдал Баки, как не додали, не раскрыли и.т.д. было не мало.

#20443 2019-12-15 16:44:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Мне неловко наблюдать за тем, как анон прилюдно обмазывается дерьмом, раз за разом старательно ныряя в выгребные ямы, а потом бегает кругами и предлагает заценить исходящий от него запах.

#20444 2019-12-15 16:46:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Мне неловко наблюдать за тем, как анон прилюдно обмазывается дерьмом, раз за разом старательно ныряя в выгребные ямы, а потом бегает кругами и предлагает заценить исходящий от него запах.

За это его и назвали стивоголубем. Потому что его способ вести дискуссию: раскидать фигуры, насрать на доску, потом бегать по ней и громко кричать, что выиграл.

#20445 2019-12-15 16:48:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Потому что его способ вести дискуссию: раскидать фигуры, насрать на доску, потом бегать по ней и громко кричать, что выиграл.

Ааа. Спасибо, анончик)
*зажала нос и отошла*

#20446 2019-12-15 16:49:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Что за херня тут сегодня происходит?  :hmm:
Отдельно доставляют попытки одного анона общаться с самим собой самого себя поддерживая.

#20447 2019-12-15 16:51:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Потому что его способ вести дискуссию: раскидать фигуры, насрать на доску, потом бегать по ней и громко кричать, что выиграл.

И цитировать своего себя, ага, с фразами типа "а я тоже этого анона поддерживаю!", "я тоже такое видел!", "все так и есть!" и так далее  =)
Причем это ебанько реально не понимает, что тот уровень неадекватного говна, которое оно из себя распространяет, ни один анон поддерживать не будет даже если в чем-то какие-то мысли разделяет. Просто из брезгливости.

#20448 2019-12-15 16:58:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

этот анон продолжает обмазываться боянами

#20449 2019-12-15 16:59:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

И цитировать своего себя, ага, с фразами типа "а я тоже этого анона поддерживаю!", "я тоже такое видел!", "все так и есть!" и так далее  =)
Причем это ебанько реально не понимает, что тот уровень неадекватного говна, которое оно из себя распространяет, ни один анон поддерживать не будет даже если в чем-то какие-то мысли разделяет. Просто из брезгливости.

Ты не много ли на себя берешь? Может, это ты тут говно распространяешь?

#20450 2019-12-15 17:00:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что его способ вести дискуссию: раскидать фигуры, насрать на доску, потом бегать по ней и громко кричать, что выиграл.

И цитировать своего себя, ага, с фразами типа "а я тоже этого анона поддерживаю!", "я тоже такое видел!", "все так и есть!" и так далее  =)
Причем это ебанько реально не понимает, что тот уровень неадекватного говна, которое оно из себя распространяет, ни один анон поддерживать не будет даже если в чем-то какие-то мысли разделяет. Просто из брезгливости.

Сама с собой разговариваешь? Ну-ну.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума