Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#176 2015-11-26 07:33:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Тони бедный, всеми преданный котик, Роджерс - эгоистичный пидарас?

*блеванула от души*

#177 2015-11-26 07:41:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

меня бомбит. бедная блядь детка Тони. сука меня бомбит.

#178 2015-11-26 07:48:57

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ну, даже если нет, то она хотела бы, чтобы Кэп не вмешивался, ему же явно вставят за это втык, а Наташа хорошая подруга, переживает...

Ну как-то это бред. Втык - и перспектива второй раз потерять единственного близкого человека? И не вмешиваться?
Логичнее было бы им помочь, если она хорошая подруга.
Я, если что, хорошо отношусь к Наташе, но тут что-то в ахуе. Оч.надеюсь, что это просто эффект трейлера)

#179 2015-11-26 07:52:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

тониёбы омерзительны.

тонихейтеры, вы тоже как-то того... волнуетесь очень.

Да, Муравей точно должен быть, хотя бы исходя из последней сцены в фильме про него.

#180 2015-11-26 07:53:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я, если что, хорошо отношусь к Наташе, но тут что-то в ахуе. Оч.надеюсь, что это просто эффект трейлера)

ну, кэп сделал выбор, а она-то чем хуже? Или кэпу можно, раз он Баки выбирает?))

#181 2015-11-26 07:57:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

тонихейтеры, вы тоже как-то того... волнуетесь очень.

кто сказал что я тонихейтер? мне нравится Тони, но эти его типа фанатки которые типа его любят, но при этом выставляют его беспомощным бесполезным мудлом и метают говно в Стива, Баки, Криса и Себастьяна за то что "котика обидели!!11" отвратительны.

#182 2015-11-26 08:02:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну как-то это бред. Втык - и перспектива второй раз потерять единственного близкого человека?

У Наташи таких людей так-то вообще ноль, и солдафон она похлеще Кэпа, для неё приказ - это всё. Не, она меняется со временем (ну, или из фильма в фильм :/), но во второй части ПМ как раз играли на контрасте её принципа - "поступай, как приказали" и его "слушай сердце" :dontknow: Поэтому не вижу противоречия. Как хороший друг, она может способствовать из-под палы или просто никому не стучать, а вот бороться вместе с ним - я, честно говоря, очень такого хочу - но в какой-то степени это будет значить идти против самой себя.

Анон пишет:

Я, если что, хорошо отношусь к Наташе, но тут что-то в ахуе. Оч.надеюсь, что это просто эффект трейлера)

Трейлер таки не весь фильм) Я надеюсь, что у неё будет обычная такая позиция принципиального и рационального персонажа, который в конце под ми-ми-ми Кэпа сдаётся, и такая: "Ну ладно, хуй с тобой! Вытащим мы твоего Баки!"

#183 2015-11-26 08:05:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

кто сказал что я тонихейтер?

Я тонихейтер! :lol: Но я в этой темке пока даже не разевала рот, потому что если уж начну хейтерить Тони, то тут всё потонет в говне :chearleader: да и темка вроде не об этом

#184 2015-11-26 08:08:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

ну, кэп сделал выбор, а она-то чем хуже? Или кэпу можно, раз он Баки выбирает?))

Да нет, с выбором все ок) просто надо ну очень плохо знать кэпа, чтобы всерьез советовать ему не вмешиваться, имхо

#185 2015-11-26 08:16:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон за ночь подумал, вот все же играй Баки кто-нибудь с приличной мордой, анон дрочил бы на стаки и тек от трейлера, но поскольку Баки играет тот, кто играет, то мне просто все пофиг и жалко Тони. Дауни-мл не люблю, но хоть в теории могу понять, как на него дрочить.

#186 2015-11-26 08:18:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Трейлер таки не весь фильм) Я надеюсь, что у неё будет обычная такая позиция принципиального и рационального персонажа, который в конце под ми-ми-ми Кэпа сдаётся, и такая: "Ну ладно, хуй с тобой! Вытащим мы твоего Баки!"

Воистину мимими :love:   :lol:

А как думаете, Баки так и будет весь фильм бомжестайл бородищей щеголять или в какой-то момент побреется (да, это больная тема :lol:  )? Или это теперь till the end of the line, потому что Кэпу нравится щетина?

#187 2015-11-26 08:20:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Как меня заебали нападки на внешность Стэна. Да он мне тоже не красавчик, но блядь заебали уже.

#188 2015-11-26 08:24:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А мне Стэн внешне очень даже заходит. Только сбрейте ему эту чертову бороду  :pink:

#189 2015-11-26 08:25:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Воистину мимими  :lol:  :love:

позволь пожать тебе руку, анон!  :fuck:  =)

Баки так и будет весь фильм бомжестайл бородищей щеголять 
Или это теперь till the end of the line

Вот получит свою собственную линию фильмов - тогда и побреется! :lenin:
Может, создатели думают, что герой перестанет быть узнаваем без бороды? :3

Анон пишет:

Как меня заебали нападки на внешность Стэна. Да он мне тоже не красавчик, но блядь заебали уже.

+1
Нападки на внешность, нападки на паладинство Кэпа, нападки на стервозность Наташи, нападки на #юзернейм# разбил(а) пейринг - заебали!

#190 2015-11-26 08:29:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

О! опять песню про страшного Стэна завели  :lol:
Маска, я тебя знаю [2]

Такое упорство мне очень напоминает болезненный фанатизм, когда человек с одной стороны пиздец как на ком-то зациклен, но при этом пытается объект страсти побольней уколоть, а не обняшить.

#191 2015-11-26 08:31:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Как меня заебали нападки на внешность Стэна. Да он мне тоже не красавчик, но блядь заебали уже.

А что делать, если это единственная претензия к пейрингу, но она основная и непреодолимая?
Дело не в красавчике. Локи не красавчик, у Хоукая нос картошкой, МакЭвой амеба, и ладно с ними, но Стэн реально какой-то недоделанный. И это печалит, на такого рода фильмы хочется дрочить.

#192 2015-11-26 08:32:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Маска, я тебя знаю [2]

Не, меня ты точно не знаешь, я не в фендоме и даже на днявочке не пишу о кино почти ничего.

#193 2015-11-26 08:35:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А что делать, если это единственная претензия к пейрингу, но она основная и непреодолимая?
но Стэн реально какой-то недоделанный.

Раз уж всё равно начались придирки к внешности Стэна, я тоже выскажусь: мне во всех фильмах страшным уродом казался Хоукай! Ну блин, просто уёбище! :lol: Какой-то весь такой маленький и скрюченный, по ощущениям - как гном! и этот НОС ещё!!
Ну и Старк, конечно. Он не урод, но его кривую рожу - эти глазки поросячьи, тонко выщипанные бровочки - ненавижу! и помощник у него какой-то толстощёкий, не дрочибельный

Отредактировано (2015-11-26 08:36:36)

#194 2015-11-26 08:43:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну и Старк, конечно. Он не урод, но его кривую рожу - эти глазки поросячьи,

глазки у Дауни коровьи, поверь мне анон я каждое лето на три месяца упиздовывал к родне в деревню.

#195 2015-11-26 08:46:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

глазки у Дауни коровьи, поверь мне анон я каждое лето на три месяца упиздовывал к родне в деревню.

Любезный анон, я вообще до недавнего времени тоже каждое лето упиздовывал к родне в деревню, но спорить не собираюсь =) Коровьи так коровьи. Моё почтение!

#196 2015-11-26 08:52:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Да ладно раз пошла такая пьянка у Криса из всех достоинств только жопа, а морда у него кривая!  =)

#197 2015-11-26 08:55:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Да ладно раз пошла такая пьянка у Криса из всех достоинств только жопа, а морда у него кривая!

1416879248974.jpg
Эванс - КРАСАВЧИК! И попой, и лицом :popcorn:

#198 2015-11-26 08:59:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Пойду-ка я лучше от вас к адеватным тониёбам :lol:

#199 2015-11-26 09:03:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

"Адекватные тониёбы? Нет, сынок, это фантастика!" :evil:

#200 2015-11-26 09:13:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

глазки у Дауни коровьи, поверь мне анон я каждое лето на три месяца упиздовывал к родне в деревню.

Анооон :lol:
А жопу Эванса мало показывают, так что одно расстройство от нее(((
Ну еще он бровяме ниче так умеет, правда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума