Вы не вошли.
Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?
не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда
ВАЖНО!
В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.
Не угадал.
Меня это волнует? Нет. Просто снисхуя мне Марьяна приписали и бесит же.
Холиварка снова существует для срачей анонов, давно не было
Холиварка снова существует для срачей анонов, давно не было
Тут пока нет никаких срачей.
Холиварка снова существует для срачей анонов, давно не было
Тут ещё никто толком не посрался, не кипиши.
скрины
скрины
И что это тут делает? Кто то что то придумал и принес в истеричку. Где конкретные пруфы, сканы с чатов? Я так и про тебя могу придумать.
И что это тут делает? Кто то что то придумал и принес в истеричку. Где конкретные пруфы, сканы с чатов? Я так и про тебя могу придумать.
Придумай
Гидра в фандоме!
Ты и есть та Оралла которую ущемили и не оценили великое творчество? неси что то стоящие, бабки в подъезде и то информативнее.
Ты самая срачливая юзерка или сама Магдаленощка.
Маня у Вани отобрала пейринг. Со скринами. Яжематери просто обязаны вмешаться и посраться на весь двор.
Сюда что, каскотред высадился? Всё, этот тред осталось только сжечь.
Маня у Вани отобрала пейринг. Со скринами.
Старичкам больше верю, потому что дивнюки из 2016 рилли оборзели.
Старикам здесь не место!
Старички ушли, я за тех кто пилит контент
Старички ушли, я за тех кто пилит контент
Ты за тех, кто их выгнал? Фу. Просто фу.
Так дерьмодемон - не ебанат, а одинокий борец за правду, что ли?
Старикам здесь не место!
Что поделать, если касоебки всех загнобили. Лезут во все щели как мыло.
А теперь винцестники, видимо, засрут своими касоебками этот тред.
Пора третьей волне выгнать поджопником всех дивнюков2016.
Старички ушли, я за тех кто пилит контент
Пилю контент в других местах, не на вонючих дайри, потому что себе дороже. Вообще, я не понимаю, как можно до сих пор писать по старбаксу не ради душевных порывов, а ради фидбека, потому что этот фандом очень жаден на фидбек. Так что люди уходят не только потому что новички выжили (хотя и это тоже), но и ради фидбека.