Вы не вошли.
Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?
не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда
ВАЖНО!
В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.
Между "ссаться от счастья от финала" и "вякать на боссов" есть масса промежуточных вариантов.
Лично анон бы выбрал тот вариант, при котором боссы уровня марвел будут довольны, вариться-то все равно в одном деле, а у Эванса ой не тот масштаб, ой не тот.
Вообще-то думают, да.
Ну подожди, пока показы пройдут, потом можно будет посмотреть на реакцию. Ставлю на то, что широкому потребителю понравится.
Бля, как ты себе представляешь вообще ситуацию, в которой он до премьеры фильма с тоской еврейского народа сказал: бля, ну хуйня, а не фильм, ничего мне в нем не понравилось, Стива слили, мне не нравится такая концовка, фильм говно, гипс сняли, клиент уехал.
Между "ссаться от счастья от финала" и "вякать на боссов" есть масса промежуточных вариантов.
Но даже без этого - посмотрим, что он скажет после премьеры. Лично я не верю в тонко чувствующего Эванса, который как собачка все понимает, но молчит.
По-моему, на первом же более-менее массовом мероприятии он был бухой в говно.
Окей, забухал с горя по Стиву и старбаксу. Тогда я его прощаю
Да сняли то, что понравится широким массам, будто не-фаны, а обычные зрители много думают "а что потом". Это развлекательное кинцо, люди пришли, похавали попкорн, посмотрели, что Стив отправился к Пегги, и у них симья-дитащке (совсем как у них, вот, даже в кино выбирают семейную жизнь, а не это приключалово), и ушли довольные.
Да вот так и есть. После Инфинити я выспрашивал у знакомых-приятелей, которые тоже фильм посмотрели, и все как один сказали мне, что фильм крутой. А я между тем разве что по потолку не бегал от того, что там творилось, тупости сценария и прочих несвязушек.
Но людям, которые далеки от фанатства, ВКАТИЛО. Классный кинчик, дайте два.
Но даже без этого - посмотрим, что он скажет после премьеры. Лично я не верю в тонко чувствующего Эванса, который как собачка все понимает, но молчит.
Доволен финалом = червепидор, мудак, урод.
Недоволен финалом = молодец, наш человек.
Это так работает?
После Инфинити я выспрашивал у знакомых-приятелей, которые тоже фильм посмотрели, и все как один сказали мне, что фильм крутой. А я между тем разве что по потолку не бегал от того, что там творилось, тупости сценария и прочих несвязушек
Анош, извини, что откапываю стюардессу, а что в Инфинити тебе не зашло и что прям по глазам резануло? Особенно сильно.
Доволен финалом = червепидор, мудак, урод.
Недоволен финалом = молодец, наш человек.Это так работает?
У тебя мир черно-белый? удобно (нет).
Лично я не верю в тонко чувствующего Эванса
А я верю. Я видел его некоммерческие проекты. И верю.
Да, я буду верить в то, что он запил с горя
Ну вот, все прояснилось
Теперь еще хотелось бы чтобы додали, как он после премьеры бухой рыдал на груди у Стэна, утешительный трах, и вот это все.
По-моему, на первом же более-менее массовом мероприятии он был бухой в говно.
блин, как хорошо, что я не интересуюсь реалом актеров
Теперь еще хотелось бы чтобы додали, как он после премьеры бухой рыдал на груди у Стэна, утешительный трах, и вот это все.
И волновался, что тот уйдет от него к Энтони Маки
На самом деле на англоязычных сайтах от спойлеров зарево стояло тоже. Естественно, из-за ООС, а не из-за "ушел к бабе".
Отредактировано (2019-04-24 13:28:38)
У тебя мир черно-белый? удобно (нет).
Ну, учитывая зарево от того, что Эванса все устраивает...
На самом деле на англоязычных сайтах от спойлеров зарево стояло тоже.
Оно всегда стоит. А потом фильм становится успешным.
Снимают не для нердов, у которых инфаркт случается из-за того, что в комиксах занавески зеленые, а в кино синие, а для массового зрителя, который просто хочет экшн пободрее.
Анон пишет:После Инфинити я выспрашивал у знакомых-приятелей, которые тоже фильм посмотрели, и все как один сказали мне, что фильм крутой. А я между тем разве что по потолку не бегал от того, что там творилось, тупости сценария и прочих несвязушек
Анош, извини, что откапываю стюардессу, а что в Инфинити тебе не зашло и что прям по глазам резануло? Особенно сильно.
А давай откопаем. Я все равно не буду лить говно на Эванса, потому что у него улыбка слишком сахарная.
Спасибо ему за того Стива, о котором я шесть лет писал)))
Что не понравилось. Да, наверное, то же, что и всем. Перечень самых больных моментов:
В общем, я с тех пор как в кино посмотрел этот фильм, так и не смог ни разу заставить себя пересмотреть это действо.
Отредактировано (2019-04-24 13:41:30)
Анон пишет:По-моему, на первом же более-менее массовом мероприятии он был бухой в говно.
блин, как хорошо, что я не интересуюсь реалом актеров
Это не реал актера, в котором он тихо сидит дома, пьет горькую, блюет и рыдает над унитазом.
Это официальное мероприятие, которое нет-нет да покажут в той или иной группе вконтакте, например.
Или в пабликах в инстаграм.
Лично я тоже не обшаривал тайные сайты в поисках, содрогаясь от любопытства.
Все просто принесли и вывесили. И он был чернее государевой шляпы. Хуже, наверное, было только на премьере ЭА.
Отредактировано (2019-04-24 13:36:43)
Лично я не верю в тонко чувствующего Эванса
А я верю. Я видел его некоммерческие проекты. И верю.
Вот и я верю, от того и диссонанс (я анон, который поднял тему с Эвансом, прастите). Лично моё мнение: Крис едва ли мог что-то поменять, но и концовкой он доволен. Как бы толковей объяснить... Судя по интервью и творчеству в целом он человек сложный и таки довольно тонко чувствующий, но по отношению к Стиву у Эванса мнение однозначно - любовь-морковь, достоин спокойной жизни, и здесь уже замешаны его личные тараканы.
Судя по интервью и творчеству в целом он человек сложный и таки довольно тонко чувствующий, но по отношению к Стиву у Эванса мнение однозначно - любовь-морковь, достоин спокойной жизни, и здесь уже замешаны его личные тараканы.
Эванс романтик. Так что да, я не исключаю, что самая что ни на есть традиционная любовная сюжетная линия его устраивает. Почему нет?
Эванс романтик. Так что да, я не исключаю, что самая что ни на есть традиционная любовная сюжетная линия его устраивает. Почему нет?
Чоб его на Баки тогда не замкнуло? Уж куда как романтичнее и прогрессивнее
он был чернее государевой шляпы. Хуже, наверное, было только на премьере ЭА.
О, анон, а где поискать его пьяногл на премьере ЭА, я все пропустил. Гугл хуйню выдает благочестивую.
Анон пишет:Эванс романтик. Так что да, я не исключаю, что самая что ни на есть традиционная любовная сюжетная линия его устраивает. Почему нет?
Чоб его на Баки тогда не замкнуло? Уж куда как романтичнее и прогрессивнее
Чет я не припомню у Марвел ни одного настолько прогрессивного фильма, в котором один из ГГ (символ нации, герой планеты) оказывается романтично влюбленным в своего лучшего друга. Может, ты мне напомнишь, анон, а то я не очень знаком с их картинами. Так, смотрел раз примерно сто тысяч. Но на этом все.
но по отношению к Стиву у Эванса мнение однозначно - любовь-морковь, достоин спокойной жизни, и здесь уже замешаны его личные тараканы.
Ага, анон, например, эту спокойную жизнь после приключалова воспринимает наказанием, но у каждого ведь свой взгляд. анона и от жизни старбакса в пузыре (когда никто не нужен и ничего не нужно, сидят дома и пекут кексы) сквикает, а людям нравится. Так что финал вполне может заходить Эвансу.
А между тем спокойной жизни без войны хотел всегда как раз Баки, а не Стив