Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#8051 2018-10-06 23:50:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Бля, да  внесите уже подтверждение

Подтверждение чего тебе нужно, анончик?

#8052 2018-10-07 11:06:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато гея! 

Да похуй, всё равно его шипперить почти не будут. У мультифэндома не встаёт на чёрных.

сборы Черной Пантеры смеются над тобой, анон.

#8053 2018-10-07 11:12:57

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато гея! 

Да похуй, всё равно его шипперить почти не будут. У мультифэндома не встаёт на чёрных.

сборы Черной Пантеры смеются над тобой, анон.

#8054 2018-10-07 14:34:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Где сборы, а где шиппинг.

#8055 2018-10-07 22:13:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Где сборы, а где шиппинг.

Если ты не видел шипперов пантеры и баки, это не значит, что их нет.

#8056 2018-10-07 22:27:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Где сборы, а где шиппинг.

Если ты не видел шипперов пантеры и баки, это не значит, что их нет.

Они есть, и их три калеки бакиебные.

#8057 2018-10-08 05:45:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Где сборы, а где шиппинг.

Если ты не видел шипперов пантеры и баки, это не значит, что их нет.

Они есть, и их три калеки бакиебные.

Ясно-понятно, ты дебил слепошарый, одна штука.

#8058 2018-10-08 08:16:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Тчалла классный, и Баки вау, там есть где развернуться

#8059 2018-10-08 18:44:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ясно-понятно, ты дебил слепошарый, одна штука.

ну записывай второго. я видел только трех шипперов этого пейринга и то у двух он по дефолту был потому что Баки надо было кому-нибудь подальше пристроить чтоб кэпостарку не мешал.
где же та армия шипперов в руфандоме про которую ты говоришь?

#8060 2018-10-08 21:18:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

где же та армия шипперов в руфандоме про которую ты говоришь?

Запинана фанатами Тчалла/Киллмонгер

#8061 2018-10-09 07:56:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Запинана фанатами Тчалла/Киллмонгер

Смешно.

#8062 2018-10-09 08:44:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

хватит офтопить

#8063 2018-10-09 08:49:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Тчалла классный, и Баки вау, там есть где развернуться

Очень уместный комментарий в требе старбакса блядь.

#8064 2018-10-09 09:19:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Очень уместный комментарий в требе старбакса блядь.

Мы обсуждаем вариант, что если Стив будет черным

#8065 2018-10-09 10:25:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

То есть черный Стив не комильфо,  а черный кот самое то?

#8066 2018-10-09 11:01:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

То есть черный Стив не комильфо,  а черный кот самое то?

Нет, это значит что Пантера это гуд и черный Стив может быть тоже гуд

#8067 2018-10-09 13:01:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Стив не может быть черным, сова треснет: в США сороковых были совсем другие ценности.

#8068 2018-10-09 13:24:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Блэт, репрезентация в ущерб логике, реальности и здравому смыслу  :facepalm: До их вообще доходит, что выебав все законы мира и впихнув черного "просто чтобы был черный" невозможно, сука, создать нормального персонажа, когда он с первого взгляда убивает подавление недоверия целиком и полностью, потому что на ним большими буквами написано "я тут ради репрезентации"?

Пантера черный, потому что он, блин, африканец. Его история органична, обоснована, привязана к континенту и все дела. Никого не удивляет и не ломает мир, что в стране в глубине Африки, вот офигеть, все черные и король их тоже.

Стив - символ, этанол и все дела, часть пропаганды, портрет идеального американца и все дела. И я не про то, что Стив Роджерс как человек идеален и всегда прав - читаем глазами! - я про образ персонажа, каким он был задуман автором.
Для того, чтобы внутримировую культурную роль и образ смог бы играть черный, надо переписывать ИСТОРИЮ И КУЛЬТУРУ СТРАНЫ БЛЭТ. Иначе это будет просто недостоверная хуйня, на которой написано "ради репрезентации, сука!".

#8069 2018-10-09 13:49:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Во-первых, анон, ты ебанулся истерить по поводу, которого в реальности не существует?
Во-вторых, какую-такую историю США нужно переписать, чтобы чернокожий пацан а) не мог быть аутсайдером в социуме, б) не мог пойти на фронт?
Или ты реально считаешь, что ключевые характеристики образа КА - это не

plant yourself like a tree beside the river of truth and tell the whole world: “No, you move.”

а типично арийский фенотип?

у кого-то слово "репрезентация" как триггер для отлета кукухи, честное слово :blabla:

#8070 2018-10-09 13:54:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

а, и не говорите этому анону, что Сэм довольно успешно был Капитаном Америкой :lol: внутримировая роль КА - соответствовать расистским шаблонам американцев, вот это новость!

#8071 2018-10-09 14:04:30

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Вообще, у них был второстепенный Кэп — чёрный, ещё в олдскуле, насколько я помню. Но его сыворотка сработала как-то не так и бедолага стал немножко слабоумным или что-то вроде, но был сильным и добрым.
Чёрный парень в сороковые мог быть аутсайдером, мог стать подопытным, но символом в стране, где расизм процветал ещё до шестидесятых, ему бы стать не дали. Да и Дисней ближайшие годы на это не пойдет, они скорее ещё какую-то историю выкопают.
Но вот сделать Кэпом Сэма они могут, почему нет. Просто это будет другой Капитан, не Стив Роджерс

Отредактировано (2018-10-09 14:08:23)

#8072 2018-10-09 14:59:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

внутримировая роль КА - соответствовать расистским шаблонам американцев, вот это новость!

В сороковые он был бы вынужден соответствовать. Это после победы движения за гражданские права уже может быть чёрный Капитан Америка, не раньше.

#8073 2018-10-09 15:01:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Во-вторых, какую-такую историю США нужно переписать, чтобы чернокожий пацан а) не мог быть аутсайдером в социуме, б) не мог пойти на фронт?

Никакую. В Командос был чернокожий, и норм. Ты споришь не с тем, что я говорю.

Анон пишет:

Сэм довольно успешно был Капитаном Америкой

Уже в двухтысячных, анон, емнип, в комиксе, выпущенном в 2015-ом. Ты тоже споришь не с тем, что я говорю. Сам придумал за меня аргумент, сам опроверг, сам поржал.

Анон пишет:

Чёрный парень в сороковые мог быть аутсайдером, мог стать подопытным, но символом в стране, где расизм процветал ещё до шестидесятых, ему бы стать не дали.

This. Я про это вот, а не вот все то, с чем вы спорите - не знаю с кем, не со мной, я такого не писал.

#8074 2018-10-09 19:27:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Смешно.

Что смешного? На Щите в треде фильма Черная Пантера шипперы Тчалла/Киллмонгер добилась запрета на публикацию любого контента по Тчалла/Баки.
Это грустно

#8075 2018-10-09 21:17:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

На Щите в треде фильма Черная Пантера шипперы Тчалла/Киллмонгер добилась запрета на публикацию любого контента по Тчалла/Баки.

:creepy: Как им это удалось? Там админ альтернативный, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума