Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#44926 2024-08-04 15:07:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это как раз пример хорошего комедийного боевика. И юмор не самый тупой, и никого не опускают и не унижают.

А продолжение с женой киллера? Там кмк уже на порядок ниже уровень

#44927 2024-08-04 21:19:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Почитайте любые отзывы на Ghosted на люом сайте)) Фильм не понравился никому.

На Томатах что у критиков, что у зрителей рейтинг ниже плинтуса (в отличие даже от того же "Дулиттла" с Дауни, у которого зрительский рейтинг высокий). 

Анон пишет:

А продолжение с женой киллера? Там кмк уже на порядок ниже уровень

Продолжение пока не смотрела, может и фигня. Но первая часть очень неплохая.

#44928 2024-08-05 19:59:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Добавлю тоже пять копеек не срача ради, а прост. Я очень люблю фильмы Криса "золотого периода", Сквозь снег, Прокол!!!!!! Гифтед, про Красное море, мне хотелось называть его своим любимым актёром. С его связями, каким-никаким, но талантом, камерной внешкой, своеобразным поведением и юмором он мог бы в разных проектах себя пробовать. Поддерживать успех и цитируемость на волне популярности. Но у него в момент после Ножей как что-то застопорилось, как мне показалось, и сейчас во всех этих новых фильмах я вижу пригламуренного Роджерса с теми же жестами, взглядами. Где-то писал своё мнение, не тут наверно, в Гостед он у Армас всё шоу украл этими своими стивовскими взмахами ресниц  =)  Не скрою, кстати, я с интересом посмотрел Продавцов боли на работе одним глазом. Странно, почему так уж разнесли, сейчас все кино такого уровня или хуже.
Может, он без хорошего агента и хороших режиссёров потерялся, а сам в силу особенностей характера не проявляет активности и берет, что предложат. Может, ему просто неинтересно, но другого способа большого заработка нет. Так чисто недельку посниматься и пару лярдов в кармане. Мне бы очень хотелось увидеть его в серьёзной роли без роджеровской мимики ещё раз. И пожалуй не в Дедпуле. Я сначала так обоссался от радости, а теперь почитал детали и такой уууу ну за чтооо

#44929 2024-08-05 23:47:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

И пожалуй не в Дедпуле.

Я на это позорище посмотрела, хоть и не собиралась. Вот недаром вспомнили Ghosted - эта роль очень напоминает ту.

Скрытый текст

#44930 2024-08-06 10:44:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Крис после MCU как-то не смог определиться - ему "к умным или к красивым", т.е. серьезные авторские проекты vs попкорновые фильмы за много денег. И пошел третьим, довольно странным путем, вроде проекты не маленькие, но роли похожие - персонажи, которые должны вызывать улыбку, этакие недотепы (или комичный гипертрофированно злодейский злодей в Сером Человеке). И похоже он застрял в этом образе.


Вот его 4 будущих проекта:

- Комедия про пропавшего Санту со Скалой
- Приключенческая комедия про пропавший артефакт и древнее пророчество
- роад-муви про двух лесбиянок
- романтическая комедия про сваху, которая оказывается в любовном треугольнике с двумя мужчинами

Это же надо было очень сильно постараться, чтобы получить такой набор фильмов. Неужели ничего более серьезного не предлагали?

#44931 2024-08-06 10:51:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это же надо было очень сильно постараться, чтобы получить такой набор фильмов. Неужели ничего более серьезного не предлагали?

может и не предлагали, а может просто честно посмотреть - даже в образе КА у него были какие-то мемные балагурные вещи. Максимум что выбивалось из его фильмографии - это роль отца в сериале детективе и в сквозь снег. может режиссеры сейчас не хотят снимать белого качка-мужчину в серьезном фильме. типо не по повесточке. чернокожий КА - ок. Белый красивый фигуристый - ну только либо в комедию где он лошок, либо гримировать под квазимоду  :dontknow:
(я до сих пор не понимаю зачем надо было Себастьяну пузо приделывать в Дьявол всегда рядом, если это на сюжет никак не влияло?)

Отредактировано (2024-08-06 10:52:14)

#44932 2024-08-06 13:19:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я на это позорище посмотрела, хоть и не собиралась. В

А я посмотрел и скажу, что Дедпул супер! Море эндорфина по итогу. Анон ржал и получил только отличные эмоции.
По поводу Эванса, вы как еврейские мамки, точно знаете как ему будет лучше.  :lol: С такими фанатками, хейтеров не нужно.
И пофиг, что самому Крису Эвансу роль ПОНРАВИЛАСЬ, о чем он радостно не раз говорил!

#44933 2024-08-06 13:22:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Крис после MCU как-то не смог определиться - ему "к умным или к красивым", т.е. серьезные авторские проекты vs попкорновые фильмы за много денег.

А обязательно надо определяться? Дауни за умных взял Оскар, за красивых сейчас срубит бабла в Думе. Что вы Криса все время принижате? Разные амплуа - это отлично, пусть играет и пробует себя в разном.

Анон пишет:

Это же надо было очень сильно постараться, чтобы получить такой набор фильмов.

То, что он сам такие хотел и соотвественно так выбрал мысли не возникает? Или он у вас не только в кино, но и оп жизни "лошок" и не более?

#44934 2024-08-06 13:41:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

(я до сих пор не понимаю зачем надо было Себастьяну пузо приделывать в Дьявол всегда рядом, если это на сюжет никак не влияло?)

на сюжет может и не влияло, но на образ персонажа - очень даже.  был бы подтянутый спортивный коп - уже не подошел бы под планку.
это все равно как спрашивать - зачем Эванса осветляли для роли КА? на сюжет же не влияло.
все это создает образ

#44935 2024-08-06 13:43:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

То, что он сам такие хотел и соотвественно так выбрал мысли не возникает?

Ну конечно он сам хотел, никто этого и не отрицает. Но странно, что он это хотел. Роли невыигрышные, актерского челленджа в них нет.

#44936 2024-08-06 13:43:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Дауни за умных взял Оскар, за красивых сейчас срубит бабла в Думе.

Ну вот у Криса совсем не как у Дауни.

#44937 2024-08-06 13:51:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Но странно, что он это хотел. Роли невыигрышные, актерского челленджа в них нет.

Это тебе странно и для тебя невыигрышные. Как вон аноны выше фукали на лошка в Дедпуле, а Крису она очень понравилась. Он захотел сыграть в такой. Для него не странная и вполне выигрышная.
Задолбали вы все время натягивать Эванса на роль Кэпа, он имеет право играть и неудачников и лошков и черный йумор и все прочее. И нет, эти роли не странные, они просто другие.

Анон пишет:

Себастьяну пузо приделывать в Дьявол всегда рядом, если это на сюжет никак не влияло?

:facepalm:  И тут туда же. Нет, блин, он только подтянутых-красивых Баки играть должен! Чтобы угодить фанаточкам  :lol: Пузо, как ты говоришь, абсолютно меняло восприятие образа.

#44938 2024-08-06 15:47:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

мда. ну то есть ты отказываешь мне в моем мнении и вкусовщине, сразу фанаточки, врагов не надо, еврейские мамки. заебись, поговорили. кому-то может и ЭГ понравилось чо.

#44939 2024-08-06 16:01:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

романтическая комедия про сваху, которая оказывается в любовном треугольнике с двумя мужчинами

Это ещё ничего, остальное в топку.
(Наверное, ни у одного актера нет столько унизительных ролей. Есть роли даже похуже (например, у Киану Ривза в "Кто там?" - вообще не понимаю, как можно было согласиться на такой пиздец), но ни у кого не видела столько всякой хуйни подряд: то обблевали, то связали, то надавали по яйцам, то все это сразу)

Анон пишет:

Белый красивый фигуристый - ну только либо в комедию где он лошок, либо гримировать под квазимоду 

Так и есть, но тот же Хемс как-то умудряется играть крутых мужиков в крутых боевиках.

Анон пишет:

И пофиг, что самому Крису Эвансу роль ПОНРАВИЛАСЬ, о чем он радостно не раз говорил!

Или понравилась, или он вынужден так говорить, потому что опять подписал контракт с Марвел. И рядом с голожопым Тором мы скоро увидим голожопого Кэпа.

Анон пишет:

Дауни за умных взял Оскар, за красивых сейчас срубит бабла в Думе.

Дауни я тоже не понимаю. У человека есть всё, бабла немерено, зачем ему полудохлый Марвел?

Отредактировано (2024-08-06 16:03:44)

#44940 2024-08-06 16:06:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

кому-то может и ЭГ понравилось чо.

Кому-то и понравилось и что? Жаль, что после ЭГ любой комм о том, что оба перса красавчики и концовка никому не мешает фанонить, здесь воспринимался, как личное оскорбление.
Но это же не тред хейта? Мне, например, надоело видеть только негатив. И то, что только одно мнение считается правильным.

Скрытый текст

#44941 2024-08-06 16:08:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

- романтическая комедия про сваху, которая оказывается в любовном треугольнике с двумя мужчинами

Но там хвалят режиссёра и студию, может, годнота выйдет. Дакотту опять же многие ругают, типа, она рыба снулая, но мне она нравится. Да, она не самая эмоциональная актриса, но интересно посмотреть на нее с Эвансом вместе. Ромком, ну ромком.

#44942 2024-08-06 16:11:01

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Добавлю тоже пять копеек не срача ради, а прост. Я очень люблю фильмы Криса "золотого периода", Сквозь снег, Прокол!!!!!! Гифтед, про Красное море,

Пропажа алмаза Слеза тоже годнота. Пекло. Те, кто утверждает, что он хреновый актёр, пусть посмотрят эти фильмы. Ледяной, хоть у Криса там и второстепенная роль, но злодей вышел отменный. Прям мороз по коже.

#44943 2024-08-06 16:12:01

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

кому-то может и ЭГ понравилось чо.

Мне понравилось. Но я не старбаксер.

#44944 2024-08-06 16:13:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну конечно он сам хотел, никто этого и не отрицает. Но странно, что он это хотел. Роли невыигрышные, актерского челленджа в них нет.

Честно говоря, мне самой интересно, почему он такие проекты и роли выбирает. Ладно бы одна роль, ради эксперимента или бабла. Но несколько подряд. Спросил бы его кто-нибудь что ли

#44945 2024-08-06 16:19:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Но я не старбаксер

А что ты делаешь в этом треде?  O_o

#44946 2024-08-06 16:28:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

тот же Хемс как-то умудряется играть крутых мужиков в крутых боевиках.

:sadcat:

Скрытый текст

#44947 2024-08-06 16:29:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А что ты делаешь в этом треде? 

обзывает нас еврейскими мамками, это его миссия. чтоб смотрели и не выеживались, потребляди эдакие.

#44948 2024-08-06 16:32:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я не старбаксер

А что ты делаешь в этом треде?  O_o

То же, что и все - обсуждаю хуёвые роли Эванса.

Анон пишет:

обзывает нас еврейскими мамками

Это другой анон =D

#44949 2024-08-06 16:35:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

То же, что и все - обсуждаю хуёвые роли Эванса.

А как ты оказалась в этом треде? Мне, допустим, вряд ли бы пришла мысль пойти в тред кэпостарка.

#44950 2024-08-06 16:38:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А как ты оказалась в этом треде?

Читаю вообще все марвелотреды.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума