Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#44901 2024-08-02 18:46:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А я не пойму, что там такого противного?

Противно, что весь фильм к безобидному лошку применяют насилие и это показано как что-то смешное. Противно от двойных стандартов: если бы мужской персонаж так обращался с женским, все бы уже орали, как потерпевшие. А хуемразь - не человек :sacrasm:

Анон пишет:

А, может, могло бы по-другому всё заиграть, если бы ГГ не Ана была?

Там дело вообще не в актёрах, а в дерьмовом сценарии.

Анон пишет:

Если со Скарлетт выгорело бы

Хорошо, что не выгорело. На издевательства Наташи над Стивом смотреть было бы вдвойне противно.

#44902 2024-08-02 19:37:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Противно, что весь фильм к безобидному лошку применяют насилие и это показано как что-то смешное.

Вспомнился момент из Укрощения строптивого, там тоже героиня Орнеллы Мути смеётся над сценой в фильме, который они смотрят, где персонаж падает. Герой Челентано спрашивает, мол, что тут смешного, ему же больно. Далее героиня Орнеллы сама падает, и Челентано, лол, теперь я понял юмор  :troll:

Ну часто да, в комедиях либо сортирно-пердящий юмор, либо издевательство над кем-то. Либо и то, и другое. Снять хорошую комедию гораздо сложнее, чем драму.

#44903 2024-08-02 23:37:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Запутался в комментах, как в итоге называется этот фильм с лошком Эвансом и черным юмором над ним? Анону уже просто стало интересно посмотреть иоценить самому!

#44904 2024-08-02 23:47:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

как в итоге называется этот фильм с лошком Эвансом и черным юмором над ним?

"Ghosted"/"Без ответа" (2023)

#44905 2024-08-03 00:01:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

спс.

#44906 2024-08-03 00:17:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Запутался в комментах, как в итоге называется этот фильм с лошком Эвансом и черным юмором над ним? Анону уже просто стало интересно посмотреть иоценить самому!

Анон, будь котиком, отпишись потом, как оно тебе

#44907 2024-08-03 01:27:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анон, будь котиком, отпишись потом, как оно тебе

Я прямо щас смотрю, анон. Ну, не шедевр, но ТАКОГО плевательства анонов не понимаю. Конечно, не знаю, что там будет дальше, пока, как кино для развого просмотра, заходит вполне.

копирну описание

Красивый Эванс!  :love:  И никакой не лошок, а веселый задорный романтик. Да, когда его бьют - не приятно, но, опять же, пока вот вообще ничего критичного не было.
Заводной музончик, отстаивание жизни кактуса, целовашки в постельке, пара экшеновских сцен.

* честно, я вангую, что анона с лошком покоробил сам факт того, что "как это, Эванс и не играет такого же каменно-сильного и правильного, как Кэп." Ну, вот не играет, играет другого, простого парня.
Обычное проходное кино, не шедевр, но относительно актерской роли - вполне нормально, образ как образ. Абсолютно ничего нет такого, что заставило бы Криса от него отказываться при выборе. Ну, я по карйней мере, не вижу. Если ты "Телохранитель для киллера" с Рейнольдсом смотрел, то ощутишь похожий вайб.

Отредактировано (2024-08-03 01:29:12)

#44908 2024-08-03 01:51:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Меня лично больше задел фильм, где Эванс играет молодого копа, это второстепенная роль.

жирный спойлер

#44909 2024-08-03 09:06:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Как по мне, такого отстойного сценария, как в Ghosted, еще надо постараться найти. Сплошной фейспалм от сюжета.

#44910 2024-08-03 20:35:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, будь котиком, отпишись потом, как оно тебе

Если ты "Телохранитель для киллера" с Рейнольдсом смотрел, то ощутишь похожий вайб.

Спасибо за отзыв!

Скрытый текст

#44911 2024-08-03 20:52:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

пока вот вообще ничего критичного не было.

А отвратительная сцена с багажником тебе как?

Анон пишет:

"Телохранитель для киллера"

Это как раз пример хорошего комедийного боевика. И юмор не самый тупой, и никого не опускают и не унижают. Хотя Рейнольдс тоже часто снимается во всяком говне.

Анон пишет:

А то чья-то одержимость этой ролью уже порядком подзадобала.

Меня саму заебало, что я никак не могу забыть эту гадость. Очень рада была бы никогда больше не вспоминать.

#44912 2024-08-03 21:35:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

не шедевр, но относительно актерской роли - вполне нормально, образ как образ.

Анончик, спасибо за отзыв  :heart:

#44913 2024-08-03 21:38:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Меня саму заебало, что я никак не могу забыть эту гадость. Очень рада была бы никогда больше не вспоминать.

Анончик, эмпатия это называется. Тебе Крис нравится и ты за него переживаешь и расстраиваешься. Тебе хочется, чтобы у него всё было хорошо, чтобы он снимался в классных ролях. Это нормально.

#44914 2024-08-03 21:50:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Меня саму заебало, что я никак не могу забыть эту гадость. Очень рада была бы никогда больше не вспоминать.

Может ты просто прекратишь каждый раз нести свое виденение в массы? Потому что, как сам видишь, твоя имха очень махровая и поддерживается примерно никем.

*другой анон

#44915 2024-08-03 22:03:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

поддерживается примерно никем

Ну я согласна с аноном.  O_o

#44916 2024-08-03 22:08:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анончик, эмпатия это называется. Тебе Крис нравится и ты за него переживаешь и расстраиваешься. Тебе хочется, чтобы у него всё было хорошо, чтобы он снимался в классных ролях. Это нормально.

После такого уже не нравится, просто жаль его по-человечески. И жаль теперь вспоминать красивого Кэпа и тот день, когда я смотрела Эндгейм в кинотеатре.

Анон пишет:

поддерживается примерно никем.

Поддерживается ещё как минимум одним аноном. Вот это

Анон пишет:
Скрытый текст

писала не я.

#44917 2024-08-03 22:55:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

После такого уже не нравится, просто жаль его по-человечески.

Но он же самим собой быть не перестал. Внешне не изменился. Играть хуже не стал. Ну вот стало ему интересно сыграть совсем другой образ, вай нот? Актеры и опущенных наркоманов играют, и насильников, и убийц.

#44918 2024-08-03 23:02:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Из старого  :love:

Скрытый текст

#44919 2024-08-04 01:14:59

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анончик, эмпатия это называется. Тебе Крис нравится и ты за него переживаешь и расстраиваешься. Тебе хочется, чтобы у него всё было хорошо, чтобы он снимался в классных ролях. Это нормально.

Анончики, но он же САМ выбирает роли и снимается в том, в чем захочет. Почему вы думаете, что лучше него самого решаете какие роли для него классные, а какие нет?

И, тем более, за что его жалеть?? Если ему самому окнорм! Крис Эванс - не ваша собственность, так то.

Анон пишет:

После такого уже не нравится, просто жаль его по-человечески. И жаль теперь вспоминать красивого Кэпа и тот день, когда я смотрела Эндгейм в кинотеатре.

И все таки я правильно прованговал  :lol:

Анон пишет:

* честно, я вангую, что анона с лошком покоробил сам факт того, что "как это, Эванс и не играет такого же каменно-сильного и правильного, как Кэп." Ну, вот не играет, играет другого, простого парня.

Аноны, ну блин!))) Не везде же и не всегда актуальна зверинная серьезность. Если что то-то не нравится, это же не повод сразу называть говном, лошком и т.д

Отредактировано (2024-08-04 01:16:16)

#44920 2024-08-04 02:20:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон, вот чаю тебе.

Скрытый текст

#44921 2024-08-04 03:00:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Разбавить приятным. Два относительно свежих фанвида.

A & B Song | Steve/Bucky
Steve/Bucky | The Story of My Life

#44922 2024-08-04 10:21:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

поддерживается примерно никем

Ну я согласна с аноном.  O_o

Я тоже.

#44923 2024-08-04 10:22:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Потому что, как сам видишь, твоя имха очень махровая и поддерживается примерно никем.

Никем из треда? Или вообще? Почитайте любые отзывы на Ghosted на люом сайте)) Фильм не понравился никому.

#44924 2024-08-04 10:24:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Плюс Крис уже дважды пробовался в проекты по Стивену Кингу, и тут тоже мимо, а жаль(

А в какие? Не вижу его в таком жанре, но было бы интересно...

Отредактировано (2024-08-04 10:25:02)

#44925 2024-08-04 11:12:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс Крис уже дважды пробовался в проекты по Стивену Кингу, и тут тоже мимо, а жаль(

А в какие? Не вижу его в таком жанре, но было бы интересно...

"Бегущий человек" и "Люди десятого часа". Первое, имхо, на Криса бы и вовсе село как влитое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума