Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#43401 2023-02-12 18:25:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну иди стукани, стукачка.

Уже)

#43402 2023-02-12 18:27:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну иди стукани, стукачка.

Уже)

Ну и тварь ты. Живи теперь с этим =D Истинная руззкая. И гтпшница наверное)

#43403 2023-02-12 18:28:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А что таково? Я вот всем русским говна желаю за то, что они делают с украинцами. И что? Скажешь, что я не права? Что за лицемерие. Ты когда тебе в автобусе на ногу наступает улыбаешься наступившему и целуешь его в сахарные уста что ли? Лицемерие это называется. Ты в курсе?

Да, неправа. Блистательный передёрг: фики людей не убивают и даже ноги не оттаптывают, они просто существуют. Это твои проблемы и твои анальные боли, что тебе мешает аж целое существование неугодного контента.

Отредактировано (2023-02-12 18:30:53)

#43404 2023-02-12 18:32:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Фики людей не убивают и даже ноги не оттаптывают, они просто существуют. Это твои проблемы и твои анальные боли, что тебе мешает аж целое существование неугодного контента.

Эти фики описывают плохие вещи ради того, чтобы автор подрочил на это. Само по себе это плохо. И я имею право возмутиться и сказать об этом. То, что тебе наплевать на чувства других людей, это твоя проблема, а не моя.

#43405 2023-02-12 18:41:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Пора репортить, мне кажется. У треда и свой модератор есть, вон там в шапочке.

Я зарепортил, ага.
Чот сегодня на форуме много где протекло, такое ощущение, что кто-то просто бегает и доебывается до анонов.

Отредактировано (2023-02-12 18:42:10)

#43406 2023-02-12 18:41:59

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Аноны, не кормите, а. Пусть имитирует беседу сам с собой.

#43407 2023-02-12 18:44:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

С учётом мультивселенной, было бы так мило, если бы хоть секундочку в любом грядущем проекте показали (хотя бы упомянули), что в каком-то мире Стив и Баки сожительствуют. Ну неужели я так много прошу

Да, анон, ты просишь многого. Они даже не позволили Стиву и Баки обняться, когда Баки проявился из пыли, которой был 5 лет. Казалось бы логичнее всего для Стива было бы вспомнить сразу о Баки, но нет, ему вручили уже гетеронормативный компас.
А ты говоришь - сожительствуют. Увы.

анооооон  :sadcat:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-12 18:45:06)

#43408 2023-02-12 18:44:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я зарепортил, ага.

Еще одна стукачка. Пиздец сколько вас тут, правильных анонов-стукачей. Самим от себя не противно?))

#43409 2023-02-12 18:45:38

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

не перестаю надеятся, так как фильмы у них все отстойнее, может и поквирбейтят ради хайпа

Единственное на что я немного надеюсь, что Марвел облажается с последующими фазами, новые герои вообще не взлетят (в принципе к этому все идет) и они решат тряхнуть стариной, и тут может появиться шанс на такое. Может к этому моменту Кэп-гей это будет круто.

#43410 2023-02-12 18:46:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Может к этому моменту Кэп-гей это будет круто.

Только не факт, что партнером ему выдадут Баки.

#43411 2023-02-12 18:47:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Только не факт, что партнером ему выдадут Баки.

Ну если им нужно будет привлечь на хайпе внимание, почему нет?

#43412 2023-02-12 18:52:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Фики людей не убивают и даже ноги не оттаптывают, они просто существуют. Это твои проблемы и твои анальные боли, что тебе мешает аж целое существование неугодного контента.

Эти фики описывают плохие вещи ради того, чтобы автор подрочил на это. Само по себе это плохо. И я имею право возмутиться и сказать об этом. То, что тебе наплевать на чувства других людей, это твоя проблема, а не моя.

Анон, для части людей плохая вещь — геи и слэш, и то, что авторы их описывают, чтобы подрочить, тоже считают плохо :evil: Но мы же пишем, рисуем и дрочим, не оглядываясь на их мнение, правда же?
И анон, это не твоё вообще дело, кто на что дрочит. Они свою аудиторию соберут, а тебе не нравится фик или автор — ну не открывай.

Отредактировано (2023-02-12 18:54:07)

#43413 2023-02-12 18:59:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Может к этому моменту Кэп-гей это будет круто.

Только не факт, что партнером ему выдадут Баки.

я возору даже если это будет не Баки  =D

#43414 2023-02-12 19:05:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Вообще, даже говоря о ЭГ, там тоже есть над чем орнуть. Да, выдали компас. Но при этом Стив сидит и консультирует гея)) Шутка про жёпу. "Шутка" про его озабоченность Баки, чем воспользовался ЭГ!Стив, чтобы вырубить себя молодого. Вроде дамочку по итогу прикрутили,  но и поигрались немножко.

#43415 2023-02-12 19:08:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анончики, а что скажете, стоит посмотреть СиЗС? Я анон новичок, только догоняюсь, фильмы посмотрела, Эндгейм конечно разбил мне сердечко, лучше б его вообще не было, хоть меня и предупреждали тут его не смотреть. Теперь хожу кругами с опаской вокруг СиЗС. В общем и хочется и колется  ;D

Отредактировано (2023-02-12 19:10:55)

#43416 2023-02-12 19:11:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анон, для части людей плохая вещь — геи и слэш, и то, что авторы их описывают, чтобы подрочить, тоже считают плохо

Но мы то находимся в треде старбакса, в треде слэшного пейринга. А не на христианском форуме или еще где.

Анон пишет:

Но мы же пишем, рисуем и дрочим, не оглядываясь на их мнение, правда же?

Потому что мы находимся на своей территории - любителей слэша и старбакса.
Какое отношение гтп и пытки Баки или Стива имеет к старбаксу? Почему в треде старбакса защищают права любителей читать то, что плохо старбаксу?

Анон пишет:

И анон, это не твоё вообще дело, кто на что дрочит. Они свою аудиторию соберут, а тебе не нравится фик или автор — ну не открывай.

Нет это мое дело. Если автор пытает и насилует в своей графомании моего любимого героя, это мое дело. И я буду этим возмущаться.
А вот почему анон-старбаксер твое дело защита прав таких авторов - это хороший вопрос.

#43417 2023-02-12 19:12:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

я возору даже если это будет не Баки

А мне будет обидно за Баки. Вечно его динамят. Вообще интересно, выдадут ему партнершу в Громовержцах или нет. Хотя это конечно не помеха старбаксу или мечтам о старбаксе.

#43418 2023-02-12 19:15:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Теперь хожу кругами с опаской вокруг СиЗС. В общем и хочется и колется

Анон, на мой взгляд ничего криминального с сериале нет, можно смотреть без опасений еще раз разбить себе сердце. Я бы даже сказала, что это

Скрытый текст

Но в целом мне сериал не понравился по своим вайбам. Особенно вторая его половина - я ее смотрела с фейспалмом прилипшим к лицу.

#43419 2023-02-12 19:19:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Да, выдали компас. Но при этом Стив сидит и консультирует гея))

Ну мне это было как пощечина по лицу. Типа вот вам ваше гейство, ахах. Видите какой Стив толерантный и мы тоже. И при этом Стив не вспоминает про своего ненаглядного друга Баки, который распылился. И про Сэма, который ему тоже ну как бы друг.  У меня даже возникло ощущение, что они специально Руссо вставили с его охами про бойфренда. Типа на этом фоне Стив Роджерс просто не мог упомянуть Баки или Сэма, а то подумали бы, что у него к ним тоже гейские чувства. Поэтому он упомянул про 1945 год и Пегги. Это же так логично и очень гетеронормативно. Стив романтически не страдает по распылившимся друзьям. Он романтически страдает по Пегги, к которой он кстати отказался вернуться, не попытавшись даже спастись с самолета. Но цивилы этого же не помнят. Этого даже многие нестарбаксеры не помнят.

#43420 2023-02-12 19:20:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Но в целом мне сериал не понравился по своим вайбам. Особенно вторая его половина - я ее смотрела с фейспалмом прилипшим к лицу.

Вот-вот. Сериал сильно средний, а если совсем честно - то УГ. Но Баки - ах!- красивый  :heart: я все стерпел, прост любовался.

#43421 2023-02-12 19:21:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

я возору даже если это будет не Баки

А мне будет обидно за Баки. Вечно его динамят. Вообще интересно, выдадут ему партнершу в Громовержцах или нет. Хотя это конечно не помеха старбаксу или мечтам о старбаксе.

по мне так пусть выдадут, чтобы выглядел более полноценным персонажем что ли, ну в глазах общественности. для меня это уже вообще другой герой и другая история.

#43422 2023-02-12 19:22:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Шутка про жёпу.

Причем не одна шутка. Но шутить над гейством - это они любят. Все сразу понимают, что это же несерьезно. Беда старбакса в том, что его не обшутишь, слишком серьезные отношения у них. Тут впору рыдать, а не смеяться.

Анон пишет:

"Шутка" про его озабоченность Баки, чем воспользовался ЭГ!Стив

Вот это был красивый момент, но его тоже скомбинировали с компасом, что бесит, честно говоря. Типа - поймите правильно Пегги это романтический интерес, а Баки это просто незадачливый друг, которого Стив все время спасает.

Анон пишет:

Вроде дамочку по итогу прикрутили,  но и поигрались немножко

Они дамочку с первых минут Эндгейма стали прикручивать. Когда еще в сады Таноса летели, Стив зачем-то смотрел на этот компас - ни к селу, ни к городу вообще.

#43423 2023-02-12 19:25:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Сериал сильно средний, а если совсем честно - то УГ. Но Баки - ах!- красивый   я все стерпел, прост любовался.

Баки - любить и плакать, обнимать вообще. Он там клевый. Но очень одинокий и выпирает он из этого марвела. Не вписывается все равно. Но там есть чудесные кадры - Баки на диване просыпается в лучах света и его улыбка.
Хотя мне многое не понравилось в сериале. Дальше негатив по сериалу

Скрытый текст

#43424 2023-02-12 19:26:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

по мне так пусть выдадут, чтобы выглядел более полноценным персонажем что ли, ну в глазах общественности. для меня это уже вообще другой герой и другая история.

Встречала на ютубе любительские ролики его и Елены. И мне даже понравилось.

#43425 2023-02-12 19:26:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, выдали компас. Но при этом Стив сидит и консультирует гея))

Ну мне это было как пощечина по лицу. Типа вот вам ваше гейство, ахах. Видите какой Стив толерантный и мы тоже. И при этом Стив не вспоминает про своего ненаглядного друга Баки, который распылился. И про Сэма, который ему тоже ну как бы друг.  У меня даже возникло ощущение, что они специально Руссо вставили с его охами про бойфренда. Типа на этом фоне Стив Роджерс просто не мог упомянуть Баки или Сэма, а то подумали бы, что у него к ним тоже гейские чувства. Поэтому он упомянул про 1945 год и Пегги. Это же так логично и очень гетеронормативно. Стив романтически не страдает по распылившимся друзьям. Он романтически страдает по Пегги, к которой он кстати отказался вернуться, не попытавшись даже спастись с самолета. Но цивилы этого же не помнят. Этого даже многие нестарбаксеры не помнят.

все, как ты написал, верно, но у меня это вызвало ухмылку, а не фейспалм) мол, все равно притащили тему гейства к Стиву.
до чего же глупый фильм таки)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума