Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#43351 2023-02-12 15:42:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А я буду желать таким фиялкам обильного поноса, раз тебе печёт аж само существование не нравящегося контента 
Нахуй иди с такими предъявами, что авторы хотят, то и пишут, кому нравится, читают, кому не нравится, идут мимо. Никто не обязан не писать того, что хочется, лишь бы тебя, лапочку, не сквикнуть.
И пожелания говна авторам засунь себе туда, откуда высрала. Что-то не припомню, чтобы гтпшники пытались запретить какой-нибудь излишне флаффный контент и высирались на авторов, как ты.

Таблетки прими, анон. От говноротости.

#43352 2023-02-12 15:44:57

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и говноротость... Лучше бы тред и дальше спал беспробудно.

Это все любительница гтп. Кинки видимо влияют на ее культура общения.

Впервые вижу настолько незамутненное перекладывание с больной головы на здоровую.
А вообще, конечно, копролалия всегда дивно сочеталась с фиялочностью и высокими литературными запросами, ничего нового.

#43353 2023-02-12 15:46:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Впервые вижу настолько незамутненное перекладывание с больной головы на здоровую.
А вообще, конечно, копролалия всегда дивно сочеталась с фиялочностью и высокими литературными запросами, ничего нового.

Ничего подобного. Общение было вежливым, пока не пришла говноротая с пожеланиями поноса фиалкам. Поносную тему начала она. Видимо бесит ее, что кому-то может не заходить гтп мерзость.

Отредактировано (2023-02-12 15:46:56)

#43354 2023-02-12 15:46:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда производитель рушит пейринг, почему это рушит пейринг в голове у фаната?

В фильмах никогда не было старбакса, там просто дружба была.
Вот когда эту дружбу свернули из-за страха, что кто-то подумает про Стива, что он гей, вот это было неприятно.

да-да, я это и имел ввиду, что их развели даже и как  канонных друзей в итоге, чтобы поклонникам слэша вот вообще не за что было зацепиться. Мне было очень неприятно, конечно, глупо, выбесило, но любить их я не перестал ни капли, просто вычеркнул финал. И удивлялся тогда, что для кого-то такой выворот сюжета стал причиной в одно мгновение разлюбить старбакс

Скрытый текст

#43355 2023-02-12 15:49:08

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

их развели даже и как  канонных друзей в итоге, чтобы поклонникам слэша вот вообще не за что было зацепиться.

Это печально, конечно, но чего от Марвел ожидать то? Но это же и признак, что они правда видели опасность в старбаксе. Слишком заигрались в старбакс в сольниках Кэпа.

Анон пишет:

Мне было очень неприятно, конечно, глупо, выбесило, но любить их я не перестал ни капли, просто вычеркнул финал.

Я тоже не перестал любить. С чего бы это? Стив и Баки ни в чем не виноваты.

Анон пишет:

И удивлялся тогда, что для кого-то такой выворот сюжета стал причиной в одно мгновение разлюбить старбакс

Ну этих людей я понимаю. Боль слишком сильная и надо куда-то разместить эти чувства.

#43356 2023-02-12 15:49:36

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Впервые вижу настолько незамутненное перекладывание с больной головы на здоровую.
А вообще, конечно, копролалия всегда дивно сочеталась с фиялочностью и высокими литературными запросами, ничего нового.

Ничего подобного. Общение было вежливым, пока не пришла говноротая с пожеланиями поноса фиалкам. Поносную тему начала она. Видимо бесит ее, что кому-то может не заходить гтп мерзость.

Первым с пожеланиями всякого нехорошего авторам пришел вот этот анон: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12036741
По-твоему, он похож на любителя гтп? Или ты похож на человека, у которого проблемы с пониманием письменного текста?

#43357 2023-02-12 15:50:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

и

Скрытый текст

Серьезно? Не встречал такого. Хотя тоже могу понять.

Скрытый текст

#43358 2023-02-12 15:51:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Первым с пожеланиями всякого нехорошего авторам пришел вот этот анон: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12036741
По-твоему, он похож на любителя гтп? Или ты похож на человека, у которого проблемы с пониманием письменного текста?

Так он не использовал поносную и копрофильную лексику, просто выразил свое возмущение.
А потом пришел анон-любитель гтп и начал переводить общение на туалетный уровень.

#43359 2023-02-12 15:53:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

и

Скрытый текст

Серьезно? Не встречал такого. Хотя тоже могу понять.

Скрытый текст

А я этого вообще понять не могу. То есть, мотивацию — да, но выбор персонажа для реализации — вообще категорически нет. Да кто угодно лучше Сэма  :really:

#43360 2023-02-12 15:53:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто не шарахается от аушек с милотой, вот старенькое и милое до судорог
https://archiveofourown.org/works/32873716

О, спасибо, анон, не видел этот текст. Помню выкладывался текст, где Баки был вервольфом, там еще такая нц была хот-хот, а Стив был скинни. Кто-нибудь помнит этот текст?

я помню тот, где Баки в медведя превращался, и жили они в лесу, но ты наверно не про это

#43361 2023-02-12 15:54:48

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

То есть, мотивацию — да, но выбор персонажа для реализации — вообще категорически нет. Да кто угодно лучше Сэма

А по мне лучше уж Сэм, чем Земо или сестра Сэма, или какая-то женщина. ИМХО.
Хотя лучше - никого. У Баки есть Стив. И это навсегда.

#43362 2023-02-12 15:55:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Первым с пожеланиями всякого нехорошего авторам пришел вот этот анон: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12036741
По-твоему, он похож на любителя гтп? Или ты похож на человека, у которого проблемы с пониманием письменного текста?

Так он не использовал поносную и копрофильную лексику, просто выразил свое возмущение.
А потом пришел анон-любитель гтп и начал переводить общение на туалетный уровень.

А теперь очень внимательно перечитай дискуссию, начиная с этого комментария, и посмотри, кто именно порвался на копролалию.
Нет, это все еще не анон-оппонент (строго говоря, анон-оппонент вообще не факт, что любител гтп, но это уже слишком сложный вывод для человека с проблемами понимания письменного текста).

#43363 2023-02-12 15:55:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

я помню тот, где Баки в медведя превращался, и жили они в лесу, но ты наверно не про это

Не уверен, там Баки превращался в животное да, но может в волка,

Скрытый текст

И жили они в загородном доме Стива. Кажется.

#43364 2023-02-12 15:56:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Нет, это все еще не анон-оппонент (строго говоря, анон-оппонент вообще не факт, что любител гтп, но это уже слишком сложный вывод для человека с проблемами понимания письменного текста)

Именно на копрофилию порвался анон, которого возмутило, что кому-то может не нравится гтп и прочая жесть в якобы старбаксных фиках. Анон, последуй своему совету и перечитай дискуссию. Именно этот анон кричит тут, что все, кому не нравится гтп фиалки и желает им поноса.

#43365 2023-02-12 16:04:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Как жаль, что мы не увидим на экране Баки и Стива вместе (из-за гомопаранойи Марвел). Но хотя бы есть надежда увидеть их по отдельности. Для меня история Баки и Стива все равно останется одной из красивейших историй любви и дружбы несмотря ни на что.

Отредактировано (2023-02-12 16:04:33)

#43366 2023-02-12 16:07:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, это все еще не анон-оппонент (строго говоря, анон-оппонент вообще не факт, что любител гтп, но это уже слишком сложный вывод для человека с проблемами понимания письменного текста)

Именно на копрофилию порвался анон, которого возмутило, что кому-то может не нравится гтп и прочая жесть в якобы старбаксных фиках. Анон, последуй своему совету и перечитай дискуссию. Именно этот анон кричит тут, что все, кому не нравится гтп фиалки и желает им поноса.

Какой ты тугой, однако.
Вот ответ анона-оппонента (и это первый ответ анону-фиалке, который взъелся на авторов):

Анон пишет:

Анон, научись читать тэги и не открывать сквичное. И будет тебе счастье, любофф и розовые пони.
Ты прочел предупреждение "осторожно, сквик!", залез проверить, точно ли это так, и теперь верещишь, что там сквик??? Лол. 
А желать автору всякую гадость - такое себе.

Будь добр, перечитай его глазами и покажи конкретное слово, которое вызвало у тебя такие обильные фекальные ассоциации.

А вот первый комментарий, в котором, собственно, некий анон блеснул копролалией. Цитировать не буду, он омерзительный, вот тебе ссылка: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12060342. Вопрос на 100 тысяч: это коммент анона-фиалки или анона-оппонента?

#43367 2023-02-12 16:13:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

вот ведь продолжают и продолжают... каждую пятую страницу эта мерзость всплывает, как же неприятно и странно, идите под кат, пожалуйста, как недавно посылали туда анонов, которые обсуждали раскладки

#43368 2023-02-12 16:16:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Для меня история Баки и Стива все равно останется одной из красивейших историй любви и дружбы несмотря ни на что

Да  :heart: они такие архетипичные, Ахилл и Патрокл своего рода. Невозможно было не влюбиться в эту пару. Старбаксер однажды - старбаксер навсегда  :love:

#43369 2023-02-12 16:18:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Для меня история Баки и Стива все равно останется одной из красивейших историй любви и дружбы несмотря ни на что.

:friends:

#43370 2023-02-12 16:20:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Таблетки прими, анон. От говноротости.

Только после этого оратора, анон, он чур первый  :evil:

Скрытый текст

И не пытайся сделать вид, что он с вангованиями авторов и пожеланиями мерзостей ирл менее мерзкий, чем анон 43342  :hmm: Но это своё, праведное говноротие, в нём ничего такого нет  :sacrasm:

#43371 2023-02-12 16:29:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анончики, а в What if серию с Баки и зомби стоит посмотреть, там есть хоть что-то для старбаксера? Я смотрел со скинни Стивом, а дальше чего-то ниасилил.

#43372 2023-02-12 16:31:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анончики, а в What if серию с Баки и зомби стоит посмотреть, там есть хоть что-то для старбаксера? Я смотрел со скинни Стивом, а дальше чего-то ниасилил.

Эм, нет, не стоит. Под катом спойлер.

Скрытый текст

#43373 2023-02-12 16:33:48

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а в What if серию с Баки и зомби стоит посмотреть, там есть хоть что-то для старбаксера? Я смотрел со скинни Стивом, а дальше чего-то ниасилил.

Эм, нет, не стоит. Под катом спойлер.

Скрытый текст

о, спасибо. типичный шмарвел последних лет

#43374 2023-02-12 16:43:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну и мировосприятие у тебя, анон. Собаки незнакомые кусают небось? Нет никакого отношения как к лошку в обращении "невинное летнее дитя". Я так иногда обращаюсь к своим подругам и они ко мне. И это обращение с нежностью.

Ты же понимаешь разницу между общением с подругами и общением с незнакомыми людьми?  O_o

#43375 2023-02-12 17:00:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Какой ты тугой, однако.

Тугой тут только ты. Все цитаты постишь

Анон пишет:

Будь добр, перечитай его глазами и покажи конкретное слово

Ну ты и зануда. Сам перечитывай. Мы не в суде, чай.
Может тебе еще ламбаду станцевать?

Анон пишет:

Вопрос на 100 тысяч: это коммент анона-фиалки или анона-оппонента?

Это вообще комментарий другого анона, как по мне.
Но я его поддерживаю. Я тоже не люблю когда старбакс фики начиняют вот тем, о чем писал анон. Может он слишком резко выразился, но по сути он прав.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума