Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#43301 2023-02-11 16:17:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Аноны, есть хорошая, долгая бруклинка? С бытовыми мелочами, как жили, работали, учились, что ели, пили, надевали, и т.д. Можно и джен.

#43302 2023-02-11 16:23:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А желать автору всякую гадость - такое себе.

Ну чо ты как не родной — это с выдуманными персонажами нельзя ничего нехорошего делать, потому что гладиолус *тонна безграмотной диванной психологии про латентную ненависть к геям*. А живым авторам всякого нехорошего желать — это можно и правильно. У светлых человечков всегда так.

#43303 2023-02-11 16:30:18

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анон, научись читать тэги и не открывать сквичное.

У виткопа не было тэга коллективное изнасилование в ее вонючем "Грехе". Поэтому прежде чем учить меня жизни, подумай, что может ты не так умна, как себе кажешься.

Анон пишет:

А желать автору всякую гадость - такое себе.

А я буду желать всем вонючим авторам, которые дрочат на пытки встретить такое в жизни. Нахуя они приходят в фандом и начинают издеваться над моими любимыми персонажами? Пусть пишут про Васю с Петей или своим именем назовут своих героев и ебут их во все щели.

Анон пишет:

Ты прочел предупреждение "осторожно, сквик!", залез проверить, точно ли это так, и теперь верещишь, что там сквик??? Лол.

Ты дура что ли? Я принципиально возмущаюсь тем, что есть такие уродские авторы, которые пишут всякую трешатину. Пусть ориджи свои ваяют и описывают там картошки, пытки, изнасилования (как будто сейчас нет войны и нет ужасов всяких в мире), эти козлы пишут говно всякое, пусть у них руки поотваливаются и карма прилетит.
И хватит меня учить что мне любить, а что ненавидеть. Иди своих детей поучи.

#43304 2023-02-11 16:51:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Пусть пишут про Васю с Петей или своим именем назовут своих героев и ебут их во все щели.

Согласна.

Сюда же всякие далекие от мира МСЮ аушки типа Стив пекарь, Баки музыкант и т.п. Кто все эти люди и зачем их назвали старбаксом, если это чистой воды ОМП?

#43305 2023-02-11 19:01:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анончики) Вот сейчас запускают все чаще слухи, что в будущей фазе будет камео Роджерса или Старка, что будет Баки в разных фильмах.
Если на минуту представить камео Роджерса, его встречу с Баки, вы как бы хотели это увидеть? Могут нам предложить авторы что-то интересное, или это будет очередная скабрезная шуточка?

#43306 2023-02-11 19:06:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

или это будет очередная скабрезная шуточка?

Это. Лично я хочу, чтобы они уже всех старичков похоронили и никогда, НИКОГДА больше не откапывали, посколько только и могут, что все портить еще больше. Но увы...

#43307 2023-02-11 19:48:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вот сейчас запускают все чаще слухи, что в будущей фазе будет камео Роджерса или Старка, что будет Баки в разных фильмах.

А меня радуют такие слухи. Мне уже давно все понятно и с Марвел и с их отношением к персонажам. Ничего хорошего от них не жду. Хуже чем они сделали, они уже ничего не сделают. Но я с удовольствием посмотрю на Эванса на экране. А Баки всегда рада видеть.

#43308 2023-02-11 19:51:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Сюда же всякие далекие от мира МСЮ аушки типа Стив пекарь, Баки музыкант и т.п. Кто все эти люди и зачем их назвали старбаксом, если это чистой воды ОМП?

Эти авторы просто не способны ничего создать своего, чтобы это читали. Поэтому для привлечения внимания используют имена любимых многими персонажей. Но ладно, когда это что-то безобидное или милое, но когда они с этими персонажами жесть (убийства, изнасилования-пытки, еблю с горелой курицей) пишут, пусть идут ебаться с конем. Хочется им пожелать исключительно потоки говна в жизни.

#43309 2023-02-11 20:15:18

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Хочется им пожелать исключительно потоки говна в жизни.

Ты тут сам с собой, что ли, пляшешь? Попустись чуток, авторы лично тебе ничем не обязаны, кроме ворнингов, а твои черноротые фантазии в адрес реальных людей хуже любого гтп.

#43310 2023-02-11 20:17:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ты тут сам с собой, что ли, пляшешь? Попустись чуток, авторы лично тебе ничем не обязаны, кроме ворнингов, а твои черноротые фантазии в адрес реальных людей хуже любого гтп.

А ты иди почитать про картошку и гтп, твой любимый вид чтива видимо, раз ты тут адвокатом дьявола выступаешь.

#43311 2023-02-11 20:18:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ты тут сам с собой, что ли, пляшешь?

Тебе тоже говна в жизни, анон.

#43312 2023-02-11 20:19:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Хуже чем они сделали, они уже ничего не сделают.

Наивное летнее дитя... Они уже делают.

#43313 2023-02-11 20:21:50

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

а что такое за оскорбление "летнее дитя"? встречаю иногда

#43314 2023-02-11 20:22:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Наивное летнее дитя... Они уже делают.

Что может быть хуже, реально?

#43315 2023-02-11 20:23:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Скрытый текст

#43316 2023-02-11 20:24:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

а что такое за оскорбление "летнее дитя"? встречаю иногда

Из «Песни Льда и Пламени». Там зима и лето не имеют четкой периодичности и могут длиться сколько угодно лет. Ну и есть люди (обычно дети или подростки), которые родились во время долгого лета и за свою жизнь не видели еще ни одной зимы — типа говна не ели, жизни не знают. Вот о них говорят «наивное летнее дитя»

#43317 2023-02-11 20:24:18

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

а что такое за оскорбление "летнее дитя"? встречаю иногда

Это из Игры Престолов. Из фильма преимущественно. Так Брана (мальчика 10 лет, сына Старка) называла его кормилица, старая Нэн. Называя его так она хотела ему сказать, что он еще слишком юн и горя не знал, не знал жизни, когда зима не кончалась десятилетиями и матери душили своих детей в кроватках, потому что их нечем было кормить. Как то так.
Так что "наивное летнее дитя" это тот, кто почему фунт лиха не знает.

#43318 2023-02-11 20:24:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Сукоблять вам тему предложили, бабы, какие вы мерзкие

Ты на что высираешься? Сама не баба что ли?

#43319 2023-02-11 20:26:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот сейчас запускают все чаще слухи, что в будущей фазе будет камео Роджерса или Старка, что будет Баки в разных фильмах.

А меня радуют такие слухи. Мне уже давно все понятно и с Марвел и с их отношением к персонажам. Ничего хорошего от них не жду. Хуже чем они сделали, они уже ничего не сделают. Но я с удовольствием посмотрю на Эванса на экране. А Баки всегда рада видеть.

Мне бы тоже хотелось увидеть Эванса. Хоть как Джонни Шторма, было бы забавно. Я не хочу, чтобы была издевка над его образом в мсю (не считаю ЭГ), пусть появится в этом своём "я весь день так могу"

#43320 2023-02-11 20:28:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Сукоблять вам тему предложили, бабы, какие вы мерзкие

Ты на что высираешься? Сама не баба что ли?

я женщина. а вы все о мерзостях. извини, пожалуйста, я тебя не хотел лично обидеть. убрал даже под кат

#43321 2023-02-11 20:31:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

то есть в наш обиход вошло оскорбление из сериала.. клёво)

#43322 2023-02-11 20:31:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

я женщина. а вы все о мерзостях. извини, пожалуйста, я тебя не хотел лично обидеть. убрал даже под кат

Скрытый текст

#43323 2023-02-11 20:32:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

то есть в наш обиход вошло оскорбление из сериала.. клёво)

Сериал очень популярный, многие его смотрели и там много клевых фраз, вошедших в обиход молодежи. Например "ничего ты не знаешь, Джон Сноу".

#43324 2023-02-11 20:33:01

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Мне бы тоже хотелось увидеть Эванса

Да-да-да. Я тоже хочу его увидеть. Хочу увидеть его в образе Кэпа. Он в нем феноменален.

#43325 2023-02-11 20:33:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я не хочу, чтобы была издевка над его образом в мсю (не считаю ЭГ), пусть появится в этом своём "я весь день так могу"

Я бы хотела, чтобы он был как в Зимнем солдате, он так очень красивый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума