Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#42251 2022-11-29 20:08:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще не бомбил, когда показали руку в спешиале, но от объяснения Ганна чо-то в ахуях последние часы сижу.

Почему? Разве все, что он сказал, не очевидно было?

Я другой анон, но вообще в ЭГ у Баки и енота вроде как дружеские отношения были (ну, не в буквальном смысле дружба — на это сюжета не хватило — но они вроде как неплохо спелись в бою). Поэтому после спешила был уверен, что Баки ее просто подарил по дружбе (хз, может, у него запасная была, или стальную решил вернуть). Типа Рождество, время исполнения желаний, то-се. Что там прямо драка была, я как-то представить сходу не смог.

#42252 2022-11-29 20:12:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Выцыганила такую же в Ваканде

Ага, вакандцы наштамповали таких рук и раздают всем подряд.

Анон пишет:

Баки отдал ее Ракете в обмен и на что-то

Это вообще сейчас серьезно?

Анон пишет:

Да даже если бы Небула спиздила руку, когда Баки ее отстегнул или во сне, было бы не настолько ебнуто, как напасть на него и отхуярить, чтоб ее оторвать.

Рука была сжата в кулак, явный признак, что добыта в бою.

Я, конечно, понимаю, придумывать никто не запретит, но в данном случае все было совершенно очевидно, поэтому многие и восприняли сие как "Баки умер".

#42253 2022-11-29 20:15:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон только что с мороза, сам спэшл не видел, только гифочки на Тумбе, теперь объясните, анончики, т.е. Ганн так и трактует, что Небула именно СПИЗДИЛА у Баки руку. Типа, в драке, что ли...? Ну, просто, я реально думала, что она её заказала в Даркнете, или в Ваканде, или где-то по своим инопланетным каналам.
Теперь чтота в шоке.

Анон пишет:

Я смотрю, что реаловые ампутанты в твиттере пишут, и пиздец обидно за людей. Это ж ну - не пиздохаханьки совершенно.

Отменили бы этого придурошного уже тогда!

#42254 2022-11-29 20:36:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Это вообще сейчас серьезно?

Один положительный персонаж МСЮ только что отхуярил другого, чтобы спиздить у него протез. Но у тебя вопросы к варианту, где Баки бы ее отдал в качестве рождественского подарка. Да, мне проще было в это поверить, чем представить такой охуенный кульбит.

Анон пишет:

Рука была сжата в кулак, явный признак, что добыта в бою.

Нет :dontknow:
Что он умер, многие думали, потому что рука - протез героя-ампутанта, который всегда с ним.

Анон пишет:

Я, конечно, понимаю, придумывать никто не запретит, но в данном случае все было совершенно очевидно

Ну вот мне не было, анону выше не было, куче зрителей, которые пишут комменты, не было. Тебе было - ок.

#42255 2022-11-29 20:42:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ганн так и трактует, что Небула именно СПИЗДИЛА у Баки руку. Типа, в драке, что ли...?

Дословно:

“She took a trip to earth and tore it off his body because she was feeling so Christmasy.”

“I’m not sure how a cyborg with advanced alien technology tearing off a human’s arm because of an overabundance of Christmas-Spirit is forced inclusion, but now it’s canon sorry.

I’m so sorry, but it already happened. Nebula thinks of Bucky as wet crepe paper. That said, she couldn’t help tearing off the arm because she was just feeling so freaking Christmasy!

#42256 2022-11-29 20:54:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Божечки, да он ебнутый.

#42257 2022-11-29 21:05:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Но у тебя вопросы к варианту, где Баки бы ее отдал в качестве рождественского подарка.

Да, у меня вопросы, кто в здравом уме добровольно отдаст руку в качестве рождественского подарка и останется с одной рукой, чтобы порадовать неведому зверюшку, которую видел один раз. Если для тебя такое поведение логично, то что ж...

#42258 2022-11-29 21:14:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Да, у меня вопросы, кто в здравом уме добровольно отдаст руку в качестве рождественского подарка и останется с одной рукой, чтобы порадовать неведому зверюшку, которую видел один раз.

Не очень понимаю, чего ты говнишься.
Сама ситуация странная. Фанаты до объяснения Ганна напредлагали много разного.
В числе прочего там в реплаях и обсуждениях варианты типа "Небула с Ракетой помогли спасти пол-галлактики, она обратилась к вакандцам с просьбой, ей не отказали", "Баки сменил руку после того, как обнаружил в драке с Дора Милаж, что вакандцы могут отстегнуть ее в любой момент и он до конца не владеет собой, старый протез ушел Ракете", "Небула сама киборг, ее механик сделал Баки пиздатую замену, а старая рука ушла Ракете/механик сделал для Ракеты реплику". Все эти варианты менее скотоебские, чем итоговый канонный, и да, многим было проще в них поверить, чем в итоговый расклад. Мне тоже. Тебе нет.
Я все еще считаю, что для рождественского спешела вариант Ганна "для Небулы Баки - просто мокрая обертка" - всратый от и до.

Отредактировано (2022-11-29 21:15:52)

#42259 2022-11-29 21:46:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Хоть Ганн и говнюк в этом вопросе, но мне нравится, что он любит своих Стражей. Нашим бы такого...  :sadcat:

#42260 2022-11-29 22:29:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ннда. Воистину некоторым лучше жевать, чем говорить *фейспалм*

#42261 2022-11-30 00:37:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

теперь это канон. Извините

Пофиг что Ганн говорит, у меня свой канон, я буду считать, что Небула нашла подделку на алике

#42262 2022-11-30 09:56:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Мне нравится вариант смены руки, чтобы никто не отстёгивал.

#42263 2022-11-30 11:38:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Кстати да, неплохой вариант

#42264 2022-12-02 22:36:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

"Баки сменил руку после того, как обнаружил в драке с Дора Милаж, что вакандцы могут отстегнуть ее в любой момент и он до конца не владеет собой, старый протез ушел Ракете"

мне тоже нравится, заодно фиксит дыру в безопасности для Баки

Анон, который просил фики битломанки - держи, я только что-то под названием Ad finem saeculōrum не нашел. Извини, сохранил в txt как дикарь
https://wdho.ru/2d1598

#42265 2022-12-02 23:12:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Баки сменил руку

Руки теперь на каждом углу продаются, пошел и сменил.

#42266 2022-12-02 23:23:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Что там аноны приносили, что Старк ковырялся со старой рукой Баки? Вынесет Пеппер ему апгрейд и решат вопрос.

#42267 2022-12-03 19:57:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Начитавшись вас, аноны, начинаю хотеть кроссовер с «Семейкой Аддамс» - в пейринге две руки )))

#42268 2022-12-03 19:59:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Начитавшись вас, аноны, начинаю хотеть кроссовер с «Семейкой Аддамс» - в пейринге две руки )))

Слово «фингеринг» начинает играть новыми оттенками  :lol:

#42269 2022-12-03 20:04:52

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Начитавшись вас, аноны, начинаю хотеть кроссовер с «Семейкой Аддамс» - в пейринге две руки )))

Слово «фингеринг» начинает играть новыми оттенками  :lol:

:cool: 
Ну и да, Уэнсдэй/I\Морган  =D

#42270 2022-12-04 00:26:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Очень хочется поорать про кто оплатил новую руку и фингеринг, но не тот тред

#42271 2022-12-04 01:46:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анон, который просил фики битломанки - держи, я только что-то под названием Ad finem saeculōrum не нашел. Извини, сохранил в txt как дикарь
https://wdho.ru/2d1598

Анончик, все блага мира тебе и камаз самых вкусных шоколадок  :heart: Ты сделал выходные ещё прекраснее

#42272 2022-12-06 21:24:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Парни тут не особо на себя похожи, но мне так это арт нравится

Скрытый текст

#42273 2022-12-06 23:40:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Руки теперь на каждом углу продаются, пошел и сменил.

Суперсолдаты, вакандские инженеры, старк-индастрис и гос.секретарь Росс тоже не на каждом шагу стоят, дальше что?

#42274 2022-12-22 14:26:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Простите, нечасто теперь есть интернет, а теперь вдруг захотел глянуть и

вопрос

#42275 2022-12-22 14:30:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Простите, нечасто теперь есть интернет, а теперь вдруг захотел глянуть и

вопрос

Все слешевые сообщества позакрывались в связи с законом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума