Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#42101 2022-09-11 15:35:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А кто хорошо знает комиксы, у Номада вообще были большие арки?

#42102 2022-09-11 16:33:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Про перспективы возвращения Эванса в КА4 от Маки:

Надеюсь, чувак. Знаешь, Крис - мой братишка. Мы все любим его и наслаждаемся им. Я очень расстроен, что они поместили Себастьяна в фильм с Уайаттом и оставили меня в стороне. Если Себастьян получит Уайатта, я должен получить Криса

https://t.me/marvelgolik/11402
Никогда не думала, что скажу это — но надеюсь, он не вернётся :bubu: По крайней мере, не в этом фильме.

#42103 2022-09-11 17:48:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Про перспективы возвращения Эванса в КА4 от Маки:

Надеюсь, чувак. Знаешь, Крис - мой братишка. Мы все любим его и наслаждаемся им. Я очень расстроен, что они поместили Себастьяна в фильм с Уайаттом и оставили меня в стороне. Если Себастьян получит Уайатта, я должен получить Криса

https://t.me/marvelgolik/11402
Никогда не думала, что скажу это — но надеюсь, он не вернётся :bubu: По крайней мере, не в этом фильме.

Перевод, конечно, доставляет.

Хз, стал бы маки так пиздеть без разрешения Диснея. Может быть, Стива и вернут минут на 5, чтобы вызвать интерес к фильму. Может, старые, неиспользованные кадры вставят. Или, что хуже всего, опять его стариком покажут.

#42104 2022-09-11 18:12:57

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Про перспективы возвращения Эванса в КА4 от Маки:

Надеюсь, чувак. Знаешь, Крис - мой братишка. Мы все любим его и наслаждаемся им. Я очень расстроен, что они поместили Себастьяна в фильм с Уайаттом и оставили меня в стороне. Если Себастьян получит Уайатта, я должен получить Криса

https://t.me/marvelgolik/11402
Никогда не думала, что скажу это — но надеюсь, он не вернётся :bubu: По крайней мере, не в этом фильме.

Перевод, конечно, доставляет.

Хз, стал бы маки так пиздеть без разрешения Диснея. Может быть, Стива и вернут минут на 5, чтобы вызвать интерес к фильму. Может, старые, неиспользованные кадры вставят. Или, что хуже всего, опять его стариком покажут.

Мне все три варианта — сорта говна, я не хочу видеть Стива рядом с Сэмом ни в каком виде, тем более, это с шансами будет очередная психотерапия «я отдал тебе щит, потому что ты этого достоин!!11!». Не дай бог, ещё своим «фансервисом» приправят, как в сериале было с Баки.

Отдельной строкой бесит, что Баки впихнули в Громовержцев. Вообще-то идея команды — собрать разной степени негодяев и заставить творить добро. По Агенту США, Красному Стражу, Мадам Гидре вопросов нет; также могу понять, почему там Белова, Таскмастер и даже Призрак (они не то чтобы идейные негодяи, просто жизнь вот так херово сложилась, — но тем не менее). Но Баки?! Три фильма и весь сериал нам показывали осознание, раскаяние, искупление и вот это вот все, в разных видах и проявлениях. Этого что, мало? Или опять новая съемочная команда радостно забьет на историю персонажа и начнёт рассказывать, как программу Гидры удаляли-удаляли, но до конца недоудалили? Может, я себя заранее накручиваю, но почему-то кажется, что фильм меня не порадует.
Кстати, судя по первому промо-арту, рулить там всем будет Белова — она в центре композиции, Баки рядом с Агентом США (и это перекликается с тем, что говорил Маки: «Себастьян получил Уайтта» — видимо, будут напарниками), симметрично Баки по другую сторону Беловой — Красный Страж: с ним, видимо, будет внутрикомандная грызня (вангую, приплетут сюда общее прошлое в СССР).
Промо-арт: https://t.me/marvelgolik/11390

#42105 2022-09-11 20:28:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Отдельной строкой бесит, что Баки впихнули в Громовержцев

На реддит тоже многие удивлены этим, и, типа, зачем тогда вообще был сериал нужен. Ну, может быть, в фильме как-то переосмыслят комикс. Точнее, так оно и будет. Мсю своей дорогой идёт.

И Баки хоть не будет болтаться в тени Сэма. Хотя он уже так давно в мсю, а ничего толкового пока придумать не смогли. В громовержцах он же один старичок будет, все другие герои - новые.

#42106 2022-09-11 20:32:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Очень обрадовалась, увидев Баки в Громовержцах!
И с Уокером он нормально к концу сериала уже контачил.
И Елена Белова там тоже, споются.
И Земо будет, с которым у Баки искрит так, что ой.

А главное - ИХ РАЗВЕЛИ С СЭМОМ!!! Ура! Справедливость есть! Хватит уже Сэму на популярности Баки выезжать, а за счет такого решения я смогу с чистой совестью на новый фильм КА положить болт. А так бы из-за Баки пришлось смотреть.
Аллилууууууууйяяяяя!

#42107 2022-09-11 20:38:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Очень обрадовалась, увидев Баки в Громовержцах!
И с Уокером он нормально к концу сериала уже контачил.
И Елена Белова там тоже, споются.
И Земо будет, с которым у Баки искрит так, что ой

Все скорее удивлены, что, Баки, вроде, пытались ранее выставить положительным персонажем, а громовержцы немного сомнительные ребята... Ну и толпа народу, за главного там точно Белова будет, в общем, опять Баки толком не уделят времени и будет непонятно что.

#42108 2022-09-11 20:41:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

И Земо будет, с которым у Баки искрит так, что ой.

баки со стивом искрит

А прикиньте, если это и был коварный план Земли: избавиться от Стива и заполучить себе Баки

#42109 2022-09-11 20:48:57

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень обрадовалась, увидев Баки в Громовержцах!
И с Уокером он нормально к концу сериала уже контачил.
И Елена Белова там тоже, споются.
И Земо будет, с которым у Баки искрит так, что ой

Все скорее удивлены, что, Баки, вроде, пытались ранее выставить положительным персонажем, а громовержцы немного сомнительные ребята... Ну и толпа народу, за главного там точно Белова будет, в общем, опять Баки толком не уделят времени и будет непонятно что.

Но ведь мы понятия не имеем, сомнительные ли ребята Громовержцы в МСЮ)
В комиксах - возможно, но ведь МСЮ - не комиксы, там может быть что угодно)
Пока в списке и Уокер, и Елена, и Баки, и та нестабильная девушка из Человека-муравья - они ж базово не злодеи, они в иных обстоятельствах были бы героями. Им и дают этот шанс.

#42110 2022-09-11 20:52:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Отдельной строкой бесит, что Баки впихнули в Громовержцев

На реддит тоже многие удивлены этим, и, типа, зачем тогда вообще был сериал нужен.

Из того, что говорилось после выхода сериала, я для себя сделала вывод, что с ним та же история, что с «Агентом Картер»: были большие планы минимум на два сезона, из Баки и Сэма лепили новый старбакс — но не взлетело, народ не оценил ни общую идею «давайте спасать ебанутую психопатку, потому что в ней точно должно быть что-то хорошее!», ни новость, что теперь till the end у нас будет с другим Кэпом. Сериал стопанули на полпути (там же в последней серии явные заходы на новый сезон — с Шерон, Агентом США и Мадам Гидрой) и решили развести героев по разным углам. Маки пошёл направо, прихватив нового Сокола и Исайю, Баки — налево с остальной компашкой, одна Шерон, как всегда, не у дел (хотя в сериале она крута).
Так что это не стратегия такая, сериал оказался не нужен, потому что сделан через жопу и не оправдал надежд.
Кстати, одно хорошо: кажется, после сериала Баки наконец перестали усиленно очаровывать чёрной культурой. Ничего не имею против чёрных, но, блин, у чувака, родившегося в 1917 году и пропустившего все социальные изменения ХХ века, не может все так легко быть с межрасовым взаимопониманием. А его то в Ваканду, то в койку к сестре Сэма (не получилось, но явно ж к этому вели)…

#42111 2022-09-11 21:00:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Но ведь мы понятия не имеем, сомнительные ли ребята Громовержцы в МСЮ)
В комиксах - возможно, но ведь МСЮ - не комиксы, там может быть что угодно

Все инсайдеры хором утверждают, что Громовержцы — наш ответ Отряду самоубийц, так что, боюсь, всё там довольно однозначно  :dontknow:
Разница с Призраком или Таскмастером в том, что мы знаем, что они не по своей воле стали злодеями, но не знаем, что решили дальше делать со своими жизнями. Может, озлобились ещё больше и начали бесоебить уже от души — тоже вполне вариант.
А вот про Баки мы точно знаем, что возвращать Зимнего он не хочет и не будет, нам это в подробностях показали. Так с чего бы его в Громовержцы, недостаточно активно каялся?

#42112 2022-09-11 21:05:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Все инсайдеры хором утверждают, что Громовержцы — наш ответ Отряду самоубийц, так что, боюсь, всё там довольно однозначно 

Лять, Марвел, вы уже давали ответ Бэтмен против Супермена...

#42113 2022-09-11 21:41:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Все инсайдеры хором утверждают, что Громовержцы — наш ответ Отряду самоубийц, так что, боюсь, всё там довольно однозначно 

Лять, Марвел, вы уже давали ответ Бэтмен против Супермена...

Так об чем и речь, анон.

Держи ещё порцию боли.
Режиссёр: Jake Schreier (https://www.imdb.com/name/nm1500577/). Снимает он вроде давно, но большая часть фильмографии — клипы (Канье Уэста, например). А из того, что не клипы, ни одно название мне ничего не говорит (ну ладно, я просто ненасмотренный анон)
Сценаристы: Kurt Busiek (https://www.imdb.com/name/nm1598146/) — с Марвелом работает давно, что-то там для сериала Локи писал и вторых Мстителей. Последняя работа — «Марвелы», ещё не вышли.  Eric Pearson (https://www.imdb.com/name/nm3069408/) — о, это чудесный дядька, автор Чёрной Вдовы и Годзиллы против Конга. Ты уже воодушевлен, анон? Ладно, я преувеличиваю: ещё работал над Рагнареком, Агентом Картер и марвеловскими же короткометражками — то есть, некоторая надежда сохраняется.

#42114 2022-09-11 22:24:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Про ГВ — мне как-то попадался промо-комикс, и там было как раз про поиски Баки, и что в Лагосе они собственно тоже думали, что там Баки (комикс заканчивался тем, что они летят в Лагос, где по слухам будет "бывший оперативник гидры", и в конце Сэм говорит "это не Баки, но ты его тоже хорошо знаешь") и если судить по промо-комиксу, там должна была быть побольше заварушка с Кроссбоунсом и побольше поисков Баки. И возможно в конце как раз к соглашениям вышли бы, и гражданская война была бы фильмом мстителей а не сольником Стива...
В общем да, для меня ГВ сплошное разочарование. Я давно уже жру сплошные пост!зс без гв и всего что потом, для меня особо ничего не поменяется, но каждый новый проект все равно расстраивает((

#42115 2022-09-11 22:28:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

там же в последней серии явные заходы на новый сезон — с Шерон, Агентом США и Мадам Гидрой

с Шерон возможно, а мадам Гидра явно пришла агента США в другой сериал уводить, она так же и Белову пришла в сериал тянуть в конце "Вдовы" ) Не знаю, у меня не было ощущения, что должен был быть второй сезон. Скорее сериал как подводка к нескольким другим тайтлам. И Шерон куда-нибудь приткнут (если уже не, а я не уследил)

#42116 2022-09-11 22:43:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Не знаю, у меня не было ощущения, что должен был быть второй сезон.

Анон, но об этом говорили почти прямо: что есть персонажи, которым в первом сезоне было уделено мало времени, и их истории хотелось бы рассказать во втором. А Файги вообще очень интересно высказался: он не хочет портить впечатление от сериала, обсуждая планы на второй сезон или героев до полного выхода первого (его на премьере спрашивали, емнип). Это же буквально: взлетит — будет вам продолжение, не взлетит — обойдётесь. Не взлетело.

#42117 2022-09-11 22:44:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Из того, что говорилось после выхода сериала, я для себя сделала вывод, что с ним та же история, что с «Агентом Картер»: были большие планы минимум на два сезона, из Баки и Сэма лепили новый старбакс — но не взлетело, народ не оценил ни общую идею «давайте спасать ебанутую психопатку, потому что в ней точно должно быть что-то хорошее!», ни новость, что теперь till the end у нас будет с другим Кэпом. Сериал стопанули на полпути (там же в последней серии явные заходы на новый сезон — с Шерон, Агентом США и Мадам Гидрой) и решили развести героев по разным углам.

Вообще что-то такое вполне может быть. Баки и Сэма усиленно, простите, сводили ещё с гв. Взаимодействия у Баки и Сэма в гв не меньше, чем со Стивом. То же можно сказать и про ВБ. Постоянные совместные интервью (ещё раз Спасибо китайцам, подарили нам совместное вью Себа и Криса), статья эта дурацкая, где журналистка охала и ахала, какая химия у маки и Себа. А по итогу, всё это ради одного сезона? Ну как-то слишком...

#42118 2022-09-11 22:44:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анон, но об этом говорили почти прямо

Тогда они очень умело закончили сериал так, чтобы в случае чего раскидать всех персов по другим проектам)

Отредактировано (2022-09-11 22:45:04)

#42119 2022-09-12 00:55:09

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

И Земо будет, с которым у Баки искрит так, что ой.

баки со стивом искрит

А прикиньте, если это и был коварный план Земли: избавиться от Стива и заполучить себе Баки

Пока всё идёт по плану)))

#42120 2022-09-12 01:08:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И Земо будет, с которым у Баки искрит так, что ой.

баки со стивом искрит

А прикиньте, если это и был коварный план Земли: избавиться от Стива и заполучить себе Баки

Пока всё идёт по плану)))

Не доказано — на D23 Брюля не было, на концепт-арте Земо тоже нет.
Инсайдер вроде говорит, что барон будет, но он может ошибаться.

#42121 2022-09-12 07:18:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Вангуют что он будет главгадом

#42122 2022-09-12 07:56:31

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

не факт, что в Громовержцах Баки будет злодеем. Тем более в комиксах он был в их составе. Не вижу ничего плохого на данный момент. Конечно, зная Марвел, можно быть уверенными, что они все просрут. Но пока что я стараюсь не падать духом. Главное, чтоб Баки в баре не трепался о подробностях потери Стивовой девственности во время тура uso с одной и девушек подтанцовки и очень не хочется, чтобы ввели роман Баки с Черной вдовой. где в роли ЧД - Белова. Хоть мне и нравится Пью
Отдельно жаль, что Кобик не будет((

#42123 2022-09-12 08:23:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вангуют что он будет главгадом

Не Баки, Земо
Баки-то на концепт-арте в команде, а Земо нет, но говорят, в фильме будет

#42124 2022-09-12 09:05:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Конечно, зная Марвел, можно быть уверенными, что они все просрут. Но пока что я стараюсь не падать духом.

Эх, анончик, я так завидую твоему оптимизму — ты ещё можешь верить в лучшее  :sadcat: Отсыпь немного, а?

#42125 2022-09-12 10:38:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, зная Марвел, можно быть уверенными, что они все просрут. Но пока что я стараюсь не падать духом.

Эх, анончик, я так завидую твоему оптимизму — ты ещё можешь верить в лучшее  :sadcat: Отсыпь немного, а?

в Комиксах Баки в Громовержцах был хорошим парнем))

Скрытый текст

И нет, там на фоне не Старк)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума