Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#41126 2021-07-25 22:50:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Да уж. Я тоже от этого охуеваю. Помню тогда на него бочку катили. А вон как со временем оказалось.
По крайней мере Уилдон четко видел то что Стиву мужская компания больше нравилась всегда и война была его родным домом. Ну вот такой он был всегда.

Ммм, я не думаю, что война была его родным домом. По-моему, Стив ненавидит войну, и поэтому старается как можно быстрей ее закончить.
Я о другом. Уидон понял, насколько он одинокий человек, причем не просто в данный момент одинокий, потому что вот проснулся - а у него все умерли, нет, он всегда такой был, он ограждал себя от предательства и потерь, держа дистанцию и подпуская к себе считанных людей. Он не стал бы прыгать на первую попавшуюся девочку просто потому что никого бы не подпустил слишком близко, кроме "правильного партнера".

#41127 2021-07-25 23:40:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Да уж. Я тоже от этого охуеваю. Помню тогда на него бочку катили. А вон как со временем оказалось.
По крайней мере Уилдон четко видел то что Стиву мужская компания больше нравилась всегда и война была его родным домом. Ну вот такой он был всегда.

Ммм, я не думаю, что война была его родным домом. По-моему, Стив ненавидит войну, и поэтому старается как можно быстрей ее закончить.

А где он старался как можно быстрее закончить войну?

#41128 2021-07-25 23:52:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А где он старался как можно быстрее закончить войну?

Эээ... везде?  :really:

#41129 2021-07-26 00:05:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

А где он старался как можно быстрее закончить войну?

Эээ... везде?  :really:

Плюсую.

#41130 2021-07-26 00:08:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Мне еще заходит вот какая мысль насчет девочек из кордебалета: пока Стив был тощий и мелкий и больной, единицы людей за этой оболочкой видели, какой он на самом деле, и этих людей он очень ценил. А после трансформации, сколько бы девочек на него ни вешалось, он понимал, что они точно так же видят только экстерьер, и похуй на то, что он за человек. Думаю, он так залип на Пегги именно потому, что она за дрищом разглядела человека.

#41131 2021-07-26 00:42:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Да уж. Я тоже от этого охуеваю. Помню тогда на него бочку катили. А вон как со временем оказалось.
По крайней мере Уилдон четко видел то что Стиву мужская компания больше нравилась всегда и война была его родным домом. Ну вот такой он был всегда.

Ммм, я не думаю, что война была его родным домом. По-моему, Стив ненавидит войну, и поэтому старается как можно быстрей ее закончить.
Я о другом. Уидон понял, насколько он одинокий человек, причем не просто в данный момент одинокий, потому что вот проснулся - а у него все умерли, нет, он всегда такой был, он ограждал себя от предательства и потерь, держа дистанцию и подпуская к себе считанных людей. Он не стал бы прыгать на первую попавшуюся девочку просто потому что никого бы не подпустил слишком близко, кроме "правильного партнера".

Мне кажется если бы Стив ненавидел войну, он бы на нее не пошел. А он изначально показан как герой, который рвется на войну, хочет воевать. Даже тот же Баки так на войну не рвался, он вообще на нее не рвался.
А Стив хотел быть сильным и воевать. Поэтому он искал драки и насилие, ну то есть вмешивался всегда в драки и стремился драться.

#41132 2021-07-26 00:43:38

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Мне еще заходит вот какая мысль насчет девочек из кордебалета: пока Стив был тощий и мелкий и больной, единицы людей за этой оболочкой видели, какой он на самом деле, и этих людей он очень ценил. А после трансформации, сколько бы девочек на него ни вешалось, он понимал, что они точно так же видят только экстерьер, и похуй на то, что он за человек. Думаю, он так залип на Пегги именно потому, что она за дрищом разглядела человека.

Я вот вообще не вижу, чтобы он залип на Пегги. Он к ней достаточно равнодушен всегда был. Как к другу относился...

#41133 2021-07-26 00:51:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Поэтому он искал драки и насилие, ну то есть вмешивался всегда в драки и стремился драться.

Ититеньки. Да не насилие он искал, а не мог вынести творящуюся несправедливость.

#41134 2021-07-26 01:10:13

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я вот вообще не вижу, чтобы он залип на Пегги. Он к ней достаточно равнодушен всегда был. Как к другу относился...

Мне кажется, она ему понравилась. Ну она симпатичная, по те временам вообще огонь. Плюс, опять же, в те годы такая не типичная девушка, яркая, смелая. В общем красивая и незаурядная. Может не любовь, но явная симпатия.
Но в то, что вдруг случилось в конце эг, нет.

#41135 2021-07-26 02:40:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому он искал драки и насилие, ну то есть вмешивался всегда в драки и стремился драться.

Ититеньки. Да не насилие он искал, а не мог вынести творящуюся несправедливость.

Ну это как посмотреть на это все. Человек, которому не нравится адреналин схватки и который не  переносит насилие, не полезет в драки и будет бороться с несправедливостью по другому. Стив выбирал именно такой путь. Так что я не исключаю что он действительно хотел на войну.

#41136 2021-07-26 02:41:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот вообще не вижу, чтобы он залип на Пегги. Он к ней достаточно равнодушен всегда был. Как к другу относился...

Мне кажется, она ему понравилась. Ну она симпатичная, по те временам вообще огонь. Плюс, опять же, в те годы такая не типичная девушка, яркая, смелая. В общем красивая и незаурядная. Может не любовь, но явная симпатия.
Но в то, что вдруг случилось в конце эг, нет.

Пегги не просто симпатичная, она очень красивая и сексуальная женщина и умная, и амбициозная - факт. Но я лично не видела у Стива к ней ни влечения, ни любви, кроме симпатии и отношение как к подруге или соратнику....что-то такое.
Поэтому и считаю, что Стив вообще не по женщинам.

#41137 2021-07-26 03:37:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Мне кажется если бы Стив ненавидел войну, он бы на нее не пошел.

Анон, есть люди, которые идут на войну потому что любят ее - и есть люди, которые идут на войну потому что ненавидят ее. Вот Стив - из вторых.

Анон пишет:

Поэтому он искал драки и насилие, ну то есть вмешивался всегда в драки и стремился драться.

Плюсую к анону, который сказал, что Стив терпеть не мог несправедливость.
Если бы он любил драки, он бы по барам шлялся и залупался к бухим посетителям.

#41138 2021-07-26 03:39:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Пегги не просто симпатичная, она очень красивая и сексуальная женщина и умная, и амбициозная - факт. Но я лично не видела у Стива к ней ни влечения, ни любви, кроме симпатии и отношение как к подруге или соратнику....что-то такое.

Да ладно, когда она вошла в паб в красном платье, он просто превратился в хуй :).

#41139 2021-07-26 03:51:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется если бы Стив ненавидел войну, он бы на нее не пошел.

Анон, есть люди, которые идут на войну потому что любят ее - и есть люди, которые идут на войну потому что ненавидят ее. Вот Стив - из вторых.

Анон пишет:

Поэтому он искал драки и насилие, ну то есть вмешивался всегда в драки и стремился драться.

Плюсую к анону, который сказал, что Стив терпеть не мог несправедливость.
Если бы он любил драки, он бы по барам шлялся и залупался к бухим посетителям.

А откуда такая уверенность, что Стив из вторых, а не первых?

#41140 2021-07-26 03:53:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

Пегги не просто симпатичная, она очень красивая и сексуальная женщина и умная, и амбициозная - факт. Но я лично не видела у Стива к ней ни влечения, ни любви, кроме симпатии и отношение как к подруге или соратнику....что-то такое.

Да ладно, когда она вошла в паб в красном платье, он просто превратился в хуй :).

Не согласна с тобой. Он остался практически равнодушным к ней. То как он смотрел на нее - не так мужчины смотрят на женщин, которых желают. Он смотрит на Пегги спокойно и даже слегка снисходительно.

#41141 2021-07-26 08:52:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

не полезет в драки и будет бороться с несправедливостью по другому

Он не относился к пацифистам. По его собственным словам, он не терпел задир. Если этого недостаточно, Эрскин и учебная граната сказали достаточно. Других способов для гранаты, например, он не видел, то же относится и к Валькирии.

#41142 2021-07-26 09:38:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А откуда такая уверенность, что Стив из вторых, а не первых?

Потому что он не побежал первым делом записываться в наемники, когда проснулся.

#41143 2021-07-26 10:58:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

То как он смотрел на нее - не так мужчины смотрят на женщин, которых желают. Он смотрит на Пегги спокойно и даже слегка снисходительно.

А, по-моему, очень даже заинтересованно. Или у него, что, слюна должна была капать?
В общем, тред не об этом в любом случае.

#41144 2021-07-26 11:22:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А, по-моему, очень даже заинтересованно. Или у него, что, слюна должна была капать?

Да, у них там очень вовлеченный язык тела, они даже стоят в совершенно закрытой позиции, куда безуспешно пытается всунуться бедный Бакичка.

#41145 2021-07-26 12:29:58

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

бедный Бакичка

пережирнил

#41146 2021-07-26 18:19:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

не полезет в драки и будет бороться с несправедливостью по другому

Он не относился к пацифистам. По его собственным словам, он не терпел задир. Если этого недостаточно, Эрскин и учебная граната сказали достаточно. Других способов для гранаты, например, он не видел, то же относится и к Валькирии.

Так я тоже самое по сути говорю - что Стив адреналинщик с шилом в жопе, он любит сражаться, драться. Понятно что намерения у него самые хорошие. Но насилие за типа правое дело это все равно насилие, и Стив ищет это насилие. Просто он на стороне добра. Он любит войну со стороны того, кто защищает от войны. Но посади его без дела в мирное время куда-то он же взвоет на второй день.  ИМХО - на всякий случай. Я так вижу этого персонажа.

#41147 2021-07-26 18:20:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

А откуда такая уверенность, что Стив из вторых, а не первых?

Потому что он не побежал первым делом записываться в наемники, когда проснулся.

Но ведь побежал со временем, то есть принял предложение все время работать в отряде мстителей.
А то что не сразу это сделал - так переживал то, что с ним случилось, потерю Баки, которого он потерял всего несколько недель назад (хотя прошло 70 лет) и вырванность себя из привычного ему времени.

#41148 2021-07-26 18:21:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

То как он смотрел на нее - не так мужчины смотрят на женщин, которых желают. Он смотрит на Пегги спокойно и даже слегка снисходительно.

А, по-моему, очень даже заинтересованно. Или у него, что, слюна должна была капать?
В общем, тред не об этом в любом случае.

Тред о старбаксе. И я как старбаксер говорю - не стоит у Стива на Пегги и женщин в принципе.

#41149 2021-07-26 18:25:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Анон пишет:

А, по-моему, очень даже заинтересованно. Или у него, что, слюна должна была капать?

Да, у них там очень вовлеченный язык тела, они даже стоят в совершенно закрытой позиции, куда безуспешно пытается всунуться бедный Бакичка.

Не, Стив стоит совершенно спокойно. Ему конечно льстит что такая красивая женщина как Пегги Картер, которую он уважает и которой симпатизирует так откровенно пришла его соблазнять. Но это не мужской заинтересованный взгляд. Он снисходительно на нее смотрит....и вяловато. Там нет во взгляде и в теле такой знаешь мужской стойки....Так что Баки зря переживает. Просто для Баки это новая ситуация. Раньше женщины Стива Роджерса своим вниманием не удоставивали. А тут вот конкретно женщина вышла на охоту. Конечно Баки нервничает. Но в каком-то смысле зря. Для Баки Пегги боевой товарищ и друг, ну еще как удобная для ношения в медальоне дама, которой он платонически восхищается, потому что так надо, чтобы была у мужчина ну типо дама. Но Стив не разу не делает шаг, чтобы поцеловать Пегги. Это он все приглашает его, целует первая. В общем, Стив как мужчина в женщинах имхо не заинтересован.
И все мы знаем в ком он по настоящему заинтересован.

#41150 2021-07-26 18:27:01

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Для Баки Пегги боевой товарищ и друг
Опечаталась - не для Баки, для Стива Пегги боевой товарищ и друг. Для Баки понятное дело Пегги угроза и соперница.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума