Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#39751 2021-03-20 02:27:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:
Скрытый текст

А я не согласна насчет Стива.

Скрытый текст

Ты так пишешь, словно сериал и фильмы создавали разные компании. Всё одно, и когда снимали фильм, явно уже и сериал был в разработке. Стива, блин, потому еще и слили, что сериал будет.

#39752 2021-03-20 04:16:38

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

И не так важно, как эту тему разовьют в сериале. Как ни покажи, все равно будет всрато.

В сериале как раз и показали максимально всрато

Скрытый текст

#39753 2021-03-20 05:33:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А я не согласна насчет Стива.

Ну да, создатели сериала просто продолжают вести ту линию Стива, которую Руссо говном на стене нарисовали. Ну да, у них выбора нет, потому что такой у нас канон. А с чем ты не согласен-то? Аноны пока ещё не валили все проебы по части Стива на создателей сериала, они вроде прекрасно понимают, что огранкой этого брильянта занимались другие люди, а сериал только немножко оправу полирует. Но он её таки полирует. Так что...

Отредактировано (2021-03-20 05:35:25)

#39754 2021-03-20 05:37:22

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Блин, даже розовая рука бы так не выпирала из реальности, как уши этого кретина ))

Знающие люди говорят, что этот кретин получит неожиданное развитие)))) посмотрим.

#39755 2021-03-20 08:11:38

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Расскажи под катом, от чего так подгорел.

А тут теперь спокойно обсудить нельзя, цензура-с. Ужаленная с банхаммером вон бегает.

#39756 2021-03-20 08:37:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А тут теперь спокойно обсудить нельзя, цензура-с.

А ты все равно обсуждай. Что тебе эта цензура? Вахтеры вообще живучие, как тараканы. Что ж теперь- беречь их нежную психику и не травмировать одним своим существованием?

#39757 2021-03-20 10:41:51

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я не уверена, что создатели сериала вообще помнят, что Стив жив, хоть и глубоко на пенсии.

#39758 2021-03-20 10:53:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Скрытый текст

А могло быть по-другому, когда половина вселенной разом вернулась, а символ слился? Почему мне так финал Стива в ЭГ не нравился - потому что как раз чего-то подобного я ждала после ЭГ. Не в сериале, а вообще. Какие ещё могли быть варианты? Только сделать вид, что Стива вообще не существовало.
Я к тому, что это проблема Файги и компании, которые слили Стива, а не конкретного сериала.

#39759 2021-03-20 11:20:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

У меня от ситуации со Стивом в сериале ядреный вьетнамский флэшбэк.

асибе

Отредактировано (2021-03-20 11:21:51)

#39760 2021-03-20 11:25:18

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А я не согласна насчет Стива.

Вообще не поняла, в чем именно ты со мной не согласна  O_o
Понятно, что такой Стив - это продукт финала ЭГ. Ты повторяешь примерно то же самое, что  и написала, но пишешь, что с этим не согласна.
Я пишу о том, что да, у нас есть такой вот Стив, и да, то, как сериал продолжает его линию, продолжает линию того, что Стив

нехорошие слова про Стива

#39761 2021-03-20 11:46:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Между тем в твиттере появился тэг #IStandWithEdBrubaker. 
Причина - опубликованное открытое письмо Эда своим читателям, в котором он немного (скажем вежливо) расстроен тем, что создатели сериала как-то совершенно забыли упомянуть в титрах Брубейкера, как создателя персонажа.

Отредактировано (2021-03-20 11:47:14)

#39762 2021-03-20 12:00:34

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Скрытый текст

Я не думаю, что это впечатление можно как-то сгладить. Кмк все логично сценаристы прописали с учётом ЭГ. Могло быть хуже - если бы персонажи открыто и напрямую обсуждали выбор Стива, а не обтекаемыми формулировками, как в сериале.

#39763 2021-03-20 12:04:15

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Вот эта вежливая обтекаемость создает такое эээ... впечатление. Понимаете.

#39764 2021-03-20 12:05:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Но они не пытаются

Я просто думаю, что глупо винить создателей сериала. Они не обязаны, да и нет у них таких целей и заданий исправить косяки ЭГ, которые к слову они то сами косяками не считают. Сериал продолжает линию Мсю.
А Стив, это уже перевернутая страница.
Не понимаю почему именно сейчас у анонов подгорает. Вы серьезно ждали чего-то другого? Я давно морально себя к такому подготовила, поэтому сейчас меня не бомбит.

#39765 2021-03-20 12:09:21

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Не понимаю почему именно сейчас у анонов подгорает. Вы серьезно ждали чего-то другого?

Ну, я не ждал, морально готовился тоже, вот это все, но получить по больному месту все равно оказалось больно х)

#39766 2021-03-20 12:14:38

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я просто думаю, что глупо винить создателей сериала.

Господи, анон, мы в детском саду что ли? "винить"... Мы обсуждаем, какой образ Стива создан финалом ЭГ и как этот образ продолжает развиваться в сериале. А не ищем виноватого.

#39767 2021-03-20 12:17:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вот эта вежливая обтекаемость создает такое эээ... впечатление.

Да.

Мне как раз интересно смотреть, как это обрабатывают в сериале -  с точки зрения как это сделано и как можно было бы сделать, чтобы немного выправить запашок.

Скрытый текст

Всякие штрихи, их просто интересно рассматривать.

Отредактировано (2021-03-20 12:19:46)

#39768 2021-03-20 12:18:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Не понимаю почему именно сейчас у анонов подгорает.

А можно нам просто спокойно обсуждать интересную тему с анонами, которым тоже интересно, а не искать, у кого что подгорает или удивляться, почему мы тут обсуждаем то, что нам интересно? спасибо.

#39769 2021-03-20 12:31:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вот эта вежливая обтекаемость создает такое эээ... впечатление. Понимаете.

По-моему, это в чем-то забавно. Потому что только подчеркивает всратость и оосность линии Стива в ЭГ. Я вспоминаю сейчас все эти рецензии и посты, в которых отстаивали вхарактерность Стива в ЭГ и хохочу гиеной. Если все было так красиво и правильно, как нам говорили, зачем сейчас эту красоту замалчивать под обтекаемыми формулировками?

#39770 2021-03-20 12:35:29

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ну да, почему не сказать прямо - мавр сделал свое дело, дайте мавру отдохнуть?  Очень по человечески.
Или вообще сморозить что-то насчет пагубного влияния замеса с Таносом.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-03-20 12:39:26)

#39771 2021-03-20 12:42:17

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Ну да, почему не сказать прямо - мавр сделал свое дело, дайте мавру отдохнуть?  Очень по человечески.

Это могло бы прокатить в мирное время, а они там чуть не мир на руинах отстраивают заново  :troll:  А если сейчас широкой общественности выкатить новость, что Кэп устал и мухожук, все охренеют. А уж если сказать, что он всех кинул ради счастливой семейной жизни - это вообще будет крушение устоев.

#39772 2021-03-20 12:48:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Скрытый текст

Да просто ему было плевать на все. И что будут делать, и как будет выглядеть. Меня до сих пор бомбит, как можно было прописать ему такую ебанину в ЭГ. Причем там не только финал прекрасен, а вообще всё - и внезапный дроч на компас, и то, что Наташа его по сути заменила на месте Кэпа в эти пять лет, пока он терапевтические встречи проводил. Странно, что он вообще полез в замес с Таносом, а не в стороне отсиделся.

#39773 2021-03-20 12:54:33

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я вспоминаю сейчас все эти рецензии и посты, в которых отстаивали вхарактерность Стива в ЭГ

Так он и был вхарактерный примерно до последних 10 минут  :hmm:
Но да, я тоже помню истерики на тему того, что вы просто не понимаете, он просто забался и имел право отдохнуть, а кто считает такой поступок всратым - вы просто ненавидите Стива!

#39774 2021-03-20 12:58:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Кстати, кому если не Стиву, у которого в итоге половина карьеры была так или иначе пиар, не понимать этого.

Вот с этим не согласна ))
Он как раз тот человек, который этот пиар люто ненавидел со времен обезьянки и действовал всегда по совести, а не ради пиара.

Лично моя точка зрения - что последние 10 или сколько там минут - это просто херня, которой не было потому что быть не могло. Стив бы так не поступил просто потому что Стив бы так не поступил. Бросить разваливающийся мир, бросить друзей, бросить Баки и поотм на голубом глазу не понимать, ачотакова, я просто щит передаю... да ну, это херня полная и оос.

#39775 2021-03-20 12:58:47

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Так он и был вхарактерный примерно до последних 10 минут

Ну и почему тогда он ловит дзен и групповой терапией занят, пока Наташа пытается хоть что-то сделать и руководит остатками команды? И откуда взялся дроч на компас, который он со времен ЗС в руки не брал? Не был он вхарактерным с первых же минут ЭГ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума