Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#326 2015-11-27 00:08:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вроде в оригинале Баки в тот момент говорил, что всегда будет рядом/на его стороне или что-то вроде того)

бггг))) пасиб, анон, теперь понятно :timid:

#327 2015-11-27 00:51:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

и да, мелькали на дайрях, у кого-то даже пост был с обсуждением. И Eia на эту ФБ мидик написала.

спасибо, анончик за рек! :iloveyou: нашёл мидик на ФБ, сижу довольный, читаю :heart:

#328 2015-11-27 02:11:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Не, серьезно, команда хейтеров собралась по ненавистному персу?

неужели хватит запала на игру в несколько месяцев и не только на оргминимум и чтоб не в духе *мой первый фанфег* и арты не на от*бись 0.0 мне было бы лениво да и жаль времени на перса, которого не люблю. ещё потом и из-под пакета после игры к себе в днявку не утащишь. ибо набегут любители персонажа мстить и карать (ибо нефиг же хэйт распространять и разжигать межотэпэшную ненависть)

#329 2015-11-27 05:08:42

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Обзоры пришли! http://thorreview.diary.ru/p206916500.htm
Кажется, это самая длинная лента, которую я видел))

#330 2015-11-27 05:42:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

мне было бы лениво да и жаль времени на перса, которого не люблю

+10000000
Один фик наваять не вопрос, но целую игру держаться?

#331 2015-11-27 05:56:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

ещё потом и из-под пакета после игры к себе в днявку не утащишь. ибо набегут любители персонажа мстить и карать (ибо нефиг же хэйт распространять и разжигать межотэпэшную ненависть)

да их всех уже спалили, они ж статистику и не подумали закрыть, так что поздняк метаться сучки драные  :lol:

#332 2015-11-27 06:15:30

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Да они и не прятались же раньше? Антибаки-бункер соо давно висит, там и логотоип тот же самый. Я заходил пару раз, они вроде не буйные, как классические хейтеры, говном Баки не поливают. Кто как, а мне кажется, в пределах разумного все у них будет.

#333 2015-11-27 06:33:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

про соо ничего не знаю, но ходил по их днявочкам и там тот же мотив "Стив - плохой, Тоничку обидел!"
так что на стёб и разумность я бы не надеялся.

#334 2015-11-27 07:05:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Вроде в оригинале Баки в тот момент говорил, что всегда будет рядом/на его стороне или что-то вроде того)

Он сказал "Я с тобой до конца", а Стив тоже самое сказал ему на той гребанной летающей штуке название которой я так и не могу запомнить когда Баки его мутузил. Это же самая слезодовилка была, я каждый раз на этих моментах подвываю.

#335 2015-11-27 07:18:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

заходил пару раз, они вроде не буйные, как классические хейтеры, говном Баки не поливают. Кто как, а мне кажется, в пределах разумного все у них будет.

Говном не поливают, а всего-то глумятся в своё удовольствие. Няшечки такие.
А мне кажется, идти на ЗФБ командой хейтеров - это вне пределов нормы и вообще не здорОво. У себя в днявочке или соо персонажа гнобить - это одно, это их территория и они в своём праве. Но нести своё говно как факел в народ - это днище.

#336 2015-11-27 07:51:06

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Аноны, что вы творите, я, кажется, зашипперил старбакс
Нет нет нет не надо пжлст только не это

#337 2015-11-27 07:56:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Аноны, что вы творите, я, кажется, зашипперил старбакс
Нет нет нет не надо пжлст только не это

добро пожаловать на дно у нас тепло))

#338 2015-11-27 08:02:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А мне кажется, идти на ЗФБ командой хейтеров

ну покажи, где у них написано про хейт? Я пока не видел. :really:

#339 2015-11-27 08:03:59

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

нашёл мидик на ФБ, сижу довольный, читаю

А дайте ссыль, пжлст.

#340 2015-11-27 08:09:49

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Аноны, что вы творите, я, кажется, зашипперил старбакс
Нет нет нет не надо пжлст только не это

Поздравляю, анон :lol:  помни, дна ты больше не увидишь :chearleader:

#341 2015-11-27 08:12:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

да их всех уже спалили

а что, кто-то прятался? Смотрю вон баннеры вывесили.

#342 2015-11-27 08:13:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

ну покажи, где у них написано про хейт? Я пока не видел

Ты видел контент в их соо? Этот глумеж похож на посты любви и обожания по-твоему? Насколько знаю, тоже самое они собирались нести на ФБ. Теперь только выкладки истинной любви к Баки спасут их репутацию, но это им не по силам.

#343 2015-11-27 08:15:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Теперь только выкладки истинной любви к Баки спасут их репутацию

а, так ты тролль))) Ну ладно.

#344 2015-11-27 08:17:44

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

а что, кто-то прятался? Смотрю вон баннеры вывесили.

я говорил анону с деаноном.

#345 2015-11-27 08:18:32

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Да ладно, по сравнению с командой Хиддлстона прошлого года бакихейтеры выглядят очень милыми и адекватными)

#346 2015-11-27 08:18:57

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

а, так ты тролль))) Ну ладно

Конкретно про глумеж в соо я серьёзно, ифче.

#347 2015-11-27 08:31:35

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Да ладно, по сравнению с командой Хиддлстона прошлого года бакихейтеры выглядят очень милыми и адекватными)

И те, и те ебнутые, ящитаю

#348 2015-11-27 08:40:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Ну, может, про то, что команду нужно расстрелять запретить, в комментах к посту набора тоже серьёзно говорят, кто знает.
Даже если, судя по тем же обзорам, всех накрыло трейлером, то пора бы уже прийти в себя, отрастить чувство юмора или хотя бы минимальную адекватность и не набрасываться с вилами и факелами на команду, по крайней мере, до начала выкладок. Ведь в самом посте набора ничего криминального нет. Назовись они командой просто Баки, никто бы и не заметил. Ну поржали бы. А тут внезапно раздули до ацкой сотоны, я такого со времён снейпоманок в ГП-фандоме не помню. Но вообще занятно, конечно. Хороший фандом, надо к нему присмотреться.

#349 2015-11-27 08:47:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Даже если, судя по тем же обзорам, всех накрыло трейлером, то пора бы уже прийти в себя, отрастить чувство юмора или хотя бы минимальную адекватность и не набрасываться с вилами и факелами на команду, по крайней мере, до начала выкладок

А кто-то набрасывается?
И пиздец как смешно читать про адекватность, при том что команду запилили после трейлера, ибо бомбануло. Ники отписавшихся в посте набора отдельно доставляют. Не хейтеры, да вы че - святые.

#350 2015-11-27 08:51:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А кто-то набрасывается?

в том же посте набора. Да и на инсайде, хотя там, может, плясуны в основном. Не знаю всех, кто отписался, может, и хейтеры, но вот пару баклилаверов точно там видел. Сам пост нехейтерский и заявки в основном тоже. Так что :dontknow: Посмотрим, что в выкладках будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума