Вы не вошли.
Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?
не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда
ВАЖНО!
В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.
Угу. Существования людей, которым, блядь, не нравится ваш сасный грила, не допускаешь?
существование людей которым не нравятся левые пейринги 2010 года в теме старбакса, не допускаешь?
То есть проблема не в фиках по лузерам, а в том что без куры гриль? Ясно-понятно 😂
То есть проблема не в фиках по лузерам, а в том что без куры гриль
Отредактировано (2020-07-19 13:00:16)
То есть проблема не в фиках по лузерам, а в том что без куры гриль? Ясно-понятно 😂
Была б там кура, радиус разбрызгивания возмущенных соплей некоторых анонов сократился бы до нуля.
пляски зощитников такие убогие. я отказываюсь в это вникать. быстрее бы деанон чтоб обходить этих альтернативных по дуге.
пляски зощитников такие убогие. я отказываюсь в это вникать. быстрее бы деанон чтоб обходить этих альтернативных по дуге.
А пляски "лучше б там был грилло" - самые адекватные в мире.
Так и запишем, ага.
Была б там кура, радиус разбрызгивания возмущенных соплей некоторых анонов сократился бы до нуля.
и если бы в команду старбакса притащили грилло или борщаню, меня б тоже распидорасило, потому что какого хуя, блядь? для этого есть отдельные команды.
кто напишет оргам? или я все-таки надеюсь команда одумается и удалит эти работы... без нового витка шкандалов. мм? не передашь там всем?
у меня сейчас уровень разбрызгивания увеличится с нуля до ста
Отредактировано (2020-07-19 13:08:23)
я от страхолюдины типа грилы
Не в моем вкусе типчик, но он ничего такой был лет 20 назад, давай будем объективны, анон
Отредактировано (2020-07-19 13:12:46)
Но нет, вам надо ввалиться в другой тред с "а с рамлоем было бы круче"
Отредактировано (2020-07-19 13:12:27)
при чем тут любители грилло?
Алё, дружок. Моя реакция касается не того, что принесла команда. А высказываний в этой теме, что лучше б они рамлоу принесли вместо карлоса. Хотя открою тебе секрет, для меня лично оба они - те же яйца, только в профиль, алё.
он ничего такой был лет 20 назад,
Ну 20 может и ничего. Так это когда было, мы про сейчас говорим. Сейчас он старый, страшный и противный. И герой его нацист гидровец. Просто комбо, чтобы к кэпу и Баки в постель подложить, да ведь? Как вообще в голову пришло это кому-то.
влепили и моего любимку, чтобы перевести тему.
Так не влепляйте, если срача не хотите. Что вы как маленькие.
Так не влепляйте, если срача не хотите. Что вы как маленькие.
Так и не влеплял, а проорался с тем, что "не надо так"
подкат эту сранину личную убери
какие двойные стандарты. вот будет умора если хейтер грилло как раз написал фички по лузерам. всем хуев в панамку!
вот будет умора если хейтер грилло как раз написал фички по лузерам
Это вряд ли. Потому что я хейтер Рамлоя, а фики по Лузерам написаны, увы, не мной.
подкат эту сранину личную убери
На твою личную сранину кат не распространяется, что ли тут вроде пронзания прямо по правилам под кат убирать сдедует, товарищ вахтер
Отредактировано (2020-07-19 13:19:43)
написаны, увы, не мной
УВЫ! увы?!!
все понятно.
я хейтер Рамлоя, а фики по Лузерам написаны, увы, не мной.
И я его хейтер, но я вообще не писец. Обнимемся!
Но может быть какой-то хейтер и сделал это, нас немало, видимо. Слава богу.