Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#30501 2020-07-06 03:10:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Пиздец, бедный Стэн, с такими ебанутым фанючками.

Ты дура

#30502 2020-07-06 03:20:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Лол нет. Себа в основном облизывают, стоит только кому-то что-то не так сказать, сразу фанатки рвутся в бой защищать его честь. Все ему прощают, Себ всегда прав, он лапочка, заечка, солнышко. Даже сейчас зайди на фанатские странички, в основном одна патока льётся. Ему и сотой доли не доставалось того говна, что льют на некоторых других звёзд.

Да конечно, именно поэтому взламывали фейсбук его бывшей, чморили его в инсте, срали в личку его другу, пидорасились по поводу того, что он, когда началась заваруха с БЛМ, молчал. И сейчас срут на него из-за фоток на яхте. Ну прям святые няшеньки. Причем тут некоторые звезды, когда речь была про Эванса и Стэна? У Эванса фанаты куда как адекватней. И никто не писал, что фанатки Себа хуже всех, и оттого что у кого-то есть еще более ебанутые, отбитые себофанатки лучше не становятся.

#30503 2020-07-06 03:29:28

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Тред окончательно мутировал в s.h.i.t.овскую помойку :fuuu:

#30504 2020-07-06 05:41:41

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Тред окончательно мутировал в s.h.i.t.овскую помойку :fuuu:

И так и будет, пока не пропишем правило, которое будет регулировать стиль общения и сделает не иллюзорным бан за регулярные выплясы в стиле "ты ебанутая или да".

#30505 2020-07-06 06:49:59

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

У Эванса фанаты куда как адекватней.

Это в чем? Эванса и его бывших не чморили? Не сталкерили? Не доебывались до него в твиттере? Да даже фанатки Стэна не упускают возможности пнуть Эванса, мол, наш Себочка хороший, не такой как этот.

#30506 2020-07-06 07:28:16

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Слушайте, а это вот прямо жизненно необходимо - выяснить, чьи фанаты адекватнее? По-моему, идиотов хватает и среди фанатов Эванса, и среди фанатов Стэна. Точно так же, как и нормальных людей. И сказать, кто из них более чокнутый в целом сложно, потому что адекватные обычно своими делами занимаются, а в интернетах вопят громче всех именно на весь чердак ушибленные. Дебилы обычно самые громкие, судить по ним обо всех и делать выводы - ну такое...

#30507 2020-07-06 08:33:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

И так и будет, пока не пропишем правило, которое будет регулировать стиль общения и сделает не иллюзорным бан за регулярные выплясы в стиле "ты ебанутая или да".

Плюсую и взываю к анону, который пытался составить правила.
Судя по последним событиям, нужно туда прописать напоминание об адекватной культуре общения, запрет хейта актеров или противопоставления актеров (и их фанатов) друг другу и отсылку к общим правилам вообще и про систематический дерейлинг в частности.

Возможно, действительно настал тот момент (к моему сожалению), когда нужно создать отдельные безблоги про актеров, и ходить с актерами туда, а сюда только с пейрингами.
Давайте обсуждать? 
Потому что

Анон пишет:

Тред окончательно мутировал в s.h.i.t.овскую помойку

#30508 2020-07-06 09:37:43

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Да даже фанатки Стэна

Что доказывает что его фанатики конченные лицемерные и завистливые уебанки, которые хейтят более успешного коллегу своего любимки.
Какими нужно быть конченными чтобы доебываться с нихуя до актёра.
В общем , показательно.

#30509 2020-07-06 09:49:19

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон,

Анон пишет:

#30508

Ты бы в руках себя держал. Пожалуйста. Истеричечную никто не закрывал, сходи, проорись там, а не  сри кучи в пейринговом треде.
Та же просьба ко всем остальным.

#30510 2020-07-06 10:22:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

В голливудоправде не продохнуть от какого-то душнилы, маскирующего великую любовь к Стэну тотальным быдлячеством. Тут, видимо, тот же анон рвётся на тряпки.

#30511 2020-07-06 10:24:01

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Аноны, давайте уважать мнение других людей. А не кидаться на всех, кто думает иначе, с воплями: "ты дура и идиотка!!12".
Мне кажется, можно не соглашаться друг с другом, даже спорить, но как-то оставаться в рамках взрослых и цивилизованных людей.

#30512 2020-07-06 10:25:45

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Мне кажется, можно не соглашаться друг с другом, даже спорить, но как-то оставаться в рамках взрослых и цивилизованных людей.

Можно. Некоторые просто не хотят.

#30513 2020-07-06 10:39:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

К нам стивоголубь приперся?

#30514 2020-07-06 12:31:07

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

К нам стивоголубь приперся?

Нет, это кто-то другой. Скорее всего, даже несколько анонов, и вообще мало заинтересованных в разговорах или пейрингах, а желающих потроллить и разжечь, видимо, думая что здесь филиал истерички. На быдлолексику, неадекват, попытки вбросов, хейт актеров и фанатов лучше бы репортить сразу.

Похоже, ситуация так и будет в подвешенном состоянии, пока админ и модеры щита поступают таким образом, как поступили: предложили всем переехать на холиварку, но не переехали по факту, не создали отдельный раздел и не взялись за его модерацию. Марвелотем на холиварке не много, и хотелось бы сохранить хотя бы остатки липейса в отдельно взятом треде.
Анончик, пытавшийся в правила (не в голосовалку), я все еще взываю к тебе! Где-то же у нас были наметки именно на правила треда. Думаю, все заинтересованные помогут их обсудить и дописать.

Отредактировано (2020-07-06 12:31:43)

#30515 2020-07-06 12:48:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

если смотреть со стороны то разжигают срачи как раз какие-то пронзаторы и вахтеры. как будто не взрослые люди, взять и проигнорить вброс и не отвечать стопицот раз "сам дурак". увидел хуйню - нажми пожаловаться или если совсем хуйня отнеси ссылку в жалобы.

я как обычный анон против каких-то правил, голосовалок.
я за информационную шапку: все еще предлагаю сделать гугл-док, обновить рекомендации, убрать битые ссылки, добавить инстаграммы актеров и ссылки на крупные группы по ним, в вк и на дайрах, ссылки на фесты и фб где старбакс. новости какие-нибудь добавлять периодически..
а не стопицот правил. которые итак очевидны (правила холиварки, а не чтоб не сметь сказать что тебе не понравился образ актера на фотосессии или говно-фичок отхуесосить)
можно же весело упарываться дальше. давайте онлайн совместный просмотр устроим фильмов. или старые посмотрим вне Марвела. я вот Королей не смотрела, не уверена что в одиночку осилю. пока здесь есть хоть кто-то?  :please:

#30516 2020-07-06 12:49:46

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Я невеликий писатель, но нужно что-то вроде:
Тред посвящен двум пейрингам: старбаксу и эванстэну.
Можно обсуждать любые хэдканоны, фики или арты исключительно в рамках заявленных пейрингов.
Побочные пейринги и их упоминания не приветствуются и в случае крайней необходимости их обсудить в ходе текущей дискуссии убираются под подписанный кат.
Разрешается обсуждать отдельно новости и новые проекты актеров пейринга, обсуждать каждого по отдельности и обоих вместе. Желательно убирать обсуждения проектов и новостей, не связанных с Марвелом или пейрингом, под подписанный кат.
Запрещается хейтить любую из половин любого пейринга, а так же хейтить или противопоставлять друг другу актеров и их фанатов.
Крайне рекомендуется соблюдать адекватную лексику в процессе дискуссий и избегать оскорблений оппонентов, персонажей, актеров, авторов и артеров.
Арты, видео, фото и простыни текста прятать под подписанный кат.

Отредактировано (2020-07-06 12:52:06)

#30517 2020-07-06 13:17:37

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

их упоминания не приветствуются

тут смотрим, тут не смотрим, тут рыбу заворачиваем. анон, вот как быть, если во многих годных фиках все равно упоминается Пегги? или допустим ОМП или ОЖП у Барнса до военки? это сколько тогда фиков-то останется, где только чистейший старбакс?
или вот фики где вообще тотал ау. или рпс? ну бред же

Анон пишет:

Запрещается хейтить любую из половин любого пейринга

что ты подразумеваешь под хейтом? сказать что не любишь скинни-Стива (физически не привлекает и не дрочно лично тебе) и фики с ним, можно? если актер начнет нести пургу как Маки вон про Марвел, можно его осудить? или все, у нас святые герои, либо хорошо либо никак?

Анон пишет:

Крайне рекомендуется соблюдать адекватную лексику в процессе дискуссий и избегать оскорблений оппонентов, персонажей, актеров, авторов и артеров.

ты не забыл что у нас тут холиварка, а не институт благородных девиц? или так хочется свои какие-то личные заморочки нахуевертить на тред? ничо не жмет?

Анон пишет:

Арты, видео, фото и простыни текста прятать под подписанный кат.

а давай все под кат, да не под один. чо. арты в начале треда все прекрасно носили и так. если их несколько в посте, ок, остальные под кат, но если одно... ну бля маразм, имхо. у всех уже давно интернет не по карточкам.

#30518 2020-07-06 13:26:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон, вопрос не в нахождении на холиварке как таковой, а в нахождении в конкретном треде с учетом текущей ситуации и того, как она изменилась за последнее время. Напоминаю, пять лет аноны из треда не озадачивались правилами.
Есть еще действующий шит, есть возможность завести любую тему, безблог, проораться в теме хейта, найти любую подходящую фандомную тему, чтобы в этой было нормально большинству анонов, а те, у кого взгляды радикально расходятся, могли бы в этой сосуществовать на почве любви к пейрингам.

Предложи свой вариант правил, напиши то, что на твой взгляд должно быть отражено.  Это же обсуждаемо, для того и вынесено сюда, а не сразу модерам, как ухитрился какой-то залетный анон с шапкой.

Отредактировано (2020-07-06 13:38:02)

#30519 2020-07-06 13:28:24

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон, годные правила, не распидорашивайся, а вноси поправки, что ли. Или ты тупо набрасываешь? А что, кстати, стало с голосовалкой?

#30520 2020-07-06 13:30:38

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

ок, остальные под кат, но если одно... ну бля маразм, имхо. у всех уже давно интернет не по карточкам.

Анон, дело не в траффике, а в размерах экранов/мониторов. В любом случае все, что сложено под кат, подгружается, даже если кат не открывать. Как было с 50+видео в шапке, которые подгружались заново при открытии каждой новой страницы.

#30521 2020-07-06 13:35:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А что, кстати, стало с голосовалкой?

Ничего. ( По какой-то странной случайности модер решил, что она нам не нужна (возможно, в силу того, что он лучше видит внутреннюю ситуацию и может предполагать кто и что наголосует). Я считаю, что если постараться правильно сформулировать правила, то и смысл голосовалки отпадет.

#30522 2020-07-06 13:37:20

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

ок, правила:
1. больше одной картинки/видео под кат (одну можно без ката)
2. упоминать другие пейринги, особенно если они вписаны в сюжет, можно, но основной у нас старбакс и эванстэн, поэтому пейринги с тройничками или где только один персонаж под кат (и гтп тоже)
3. явная ненависть к персонажам не допускается, но сказать что не любишь что-то в персонаже (характер, поступок) как в каноне, так и в фике, можно (возможно если бурные холиварные обсуждения, убирать под кат)
4. давайте оформим шапку, но не растягивая на стопицот лет. кто успел (значит сидит в теме и его мнение важно) тот успел.
5. все пронзания анонов и обсуждения обсуждений под кат.

#30523 2020-07-06 13:42:26

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Анон, дело не в траффике, а в размерах экранов/мониторов.

Скрытый текст

#30524 2020-07-06 13:45:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

явная ненависть к персонажам не допускается, но сказать что не любишь что-то в персонаже

Анон, ну так это и есть

Анон пишет:

Запрещается хейтить любую из половин любого пейринга,

Оголтелый хейт и непринятие какого-то поступка, черты характера, личное мнение по поводу одной конкретной ситуации в каноне или фике - разные вещи же. "Пелена" - хейт, дискуссия на тему "ходил ли Стив к проституткам" ну никак не хейт, хотя может быть некоторым неприятна.
Влет финки и финкоподобных троллей - хейт. Разговор на тему удачных и неудачных проектов актеров - не хейт, если выдержан не в стиле финки

#30525 2020-07-06 13:52:40

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

никаких вот проблем с тредом не было когда были в шапке видео,

У тебя. У многих были. Ты не один в треде, и гаджеты, провайдеры, ОС и размер мониторов не у всех одинаковы, аноны сидят из разных стран, с разными провайдерами и на разных устройствах, и исправлять это щелчком пальцев ради одного, ставшего срачным и душным, треда никто не полетит. У меня конкретно были проблемы с ноута под ХP, со стационарного компа нет, при одном и том же провайдере и вай-фае в помещении.

Нужно или как-то делать, чтобы было удобно многим, или, в другом случае, - добро пожаловать в безблоги, наверное.

Отредактировано (2020-07-06 13:53:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума