Вы не вошли.
Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?
не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда
ВАЖНО!
В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.
можно читать макси стегги, кэпостарк, батон и брошеньку, а в конце приписать фразу "а потом стив и баки решили сходить на свидание".
гтп забыла. двойное. баки в гидре, кэпа в лифте.
Анон, не переживай. Даже под катом в треде старбакса должен быть старбакс в первую очередь.
*с надеждой* кроссоверы и роли мы же тут оставляем?
Отредактировано (2020-06-18 14:08:03)
а потом стив и баки решили сходить на свидание
Тут как-то уже возмущались по поводу наглой авторицы, которая целый фичище накатала с пейрингом Баки/Рамлоу, но в шапке написала, что если вам показалось, что это не старбакс, то вам показалось, потому что это именно старбакс. Потому что в конце фика таки на 5 минут появляется Стив ггг
ну мало ли какие там фики есть. я вот когда фильтровала поиск на фикбуке по героям, а мне все равно иной раз ебанина типо Баки/Пегги и где-то там Стив, попадается. чо поделать, главное чтоб предупреждения были в шапке фика
чо поделать, главное чтоб предупреждения были в шапке фика
Там именно в шапке было написано: что бы вы ни думали, это старбакс.
Я дочитал до конца, ожидая старбакса, но не дождался. Меня обманули
Меня обманули
бывает, может в процессе автор передумал, а может троллит так.
*с надеждой* кроссоверы и роли мы же тут оставляем?
Ну, уже бякались и об Эванса в левом сериале, и об эвансодрочеров, так что...
Анончики, может, все же сделаем одно из двух: или попробуем собрать хороший текст и правила треда в закрепленную шапку, или попросим модера открепить шапку и оставить ее просто стартовым постом?
Я вижу смысл во втором, в том числе и потому, что мне неудобно проматывать длиннющую закрепленную шапку на каждой странице, а из названия треда очень четко ясно, о ком и о чем он.
мне неудобно проматывать длиннющую закрепленную шапку на каждой странице
но она не длинная
Анон пишет:Кому-то хочется и реалистичности, и неудачных отношений, и долгого пути друг к другу, и позднего понимания и принятия.
можно читать макси стегги, кэпостарк, батон и брошеньку, а в конце приписать фразу "а потом стив и баки решили сходить на свидание".
Можно, если старбаксы взаимодействуют на протяжении всего макси, и с первых строк ясно, что они любят друг друга, тянутся, но какие-то препятствия (плохо разобрался в себе, не понял, упустил) не дают им быть вместе. Но все-таки в конце они разобрались во взаимности и пошли на свидание. Люди, представь себе, так делают.
Но мне кажется, ты пытаешься оторвать.
Ну, уже бякались и об Эванса в левом сериале, и об эвансодрочеров, так что...
Да кто б там ни бякался, если уж гтп собираются обсуждать под катом, эвансовы сериалы и самого Эванса - сам бох велел.
но она не длинная
Сейчас не очень. Если собрать нормальную и продолжать собирать ссылки - станет существенно длиннее. Но, опять же, много лет ее не было и она нафиг никому не была нужна, прекрасно и удобно общались без нее. Что перемкнуло внезапно вчера в голове у одного анона и почему он донес непропеченный пирожок модерам - хз. Но было бы странным, если бы тебя устраивало то, что получилось в итоге.
Поэтому предлагаю обсудить два варианта:
- общими усилиями собрать нормальную шапку со вступительным текстом, правилами, ссылками на каноны, оф. материалы и ресурсы, ссылки на фики со всего треда (возможно, в таблицу, а не километры под катом), какие-нибудь еще предложения анонов;
- попросить модера открепить имеющуюся "шапку", ибо она выглядит как говно по части текста, треда, информативности и в принципе пейринга.
Возможно, сделать второе до хотя бы до какого-то упорядочения первого. Ну, или согласиться, что у нас тред про говнофикло и ебанашек, а не про пейринги, героев и актеров, о чем прямо прописано в шапке.
Отредактировано (2020-06-18 14:53:38)
Ну, уже бякались и об Эванса в левом сериале, и об эвансодрочеров, так что...
Доделать начатое таки надо. Про кат точно. Шапка со ссылками... блин, анон сделал такую колоссальную работу, жалко((( но ведь не всунешь же ссылки на весь-весь старбакс.
Отредактировано (2020-06-18 14:52:09)
все-таки в конце они разобрались во взаимности и пошли на свидание
кто тебе сказал что хеппи энд в фиках по пейрингу теперь обязательное условие? чо кэп не может постарадать в волю вспоминая было, депрессия-фик и все такое?
- общими усилиями собрать нормальную шапку со вступительным текстом, правилами, ссылками на каноны, оф. материалы и ресурсы, ссылки на фики со всего треда (возможно, в таблицу, а не километры под катом), какие-нибудь еще предложения анонов;
я готов помочь, в том числе забивать в таблицу фики. читать люблю, времени полно, по старбаксу горю.
▼фейлософея⬍
Уже ж сквикнулись об Доджера под катом
блин, анон сделал такую колоссальную работу, жалко(((
Знаешь, его, собственно, никто не просил ковыряться в постах замшелой давности, он сделал это по собственному почину. Если бы он открыл рот, и сказал, что этим занимается, ему бы многие помогли, например, разделив тред на части между собой.
не жили красиво, нехай и начинать, да, анон?
...как тут сегодня старательно разжигают...
не жили красиво, нехай и начинать, да, анон?
Да причем тут?.. Если тред решит, что, спустя столько лет, шапка ему нужна - да, давайте заморочимся и сделаем всё, включая правила, пусть народ с телефонов проматывает километры, кого чужие проблемы ебут, зато будет красиво, как на Щите111
Но оставлять то, что есть, закрепленным, вот с таким вступительным текстом - да, намного лучше, конечно.
Отредактировано (2020-06-18 15:09:05)
Анон пишет:Анончик, триггерит не наличие этого фика в выкладке, а личного комментария. Потому что "флаффный и чудесный" не про этот фик.
В этом фике нет Стива. Вместо него есть унылая тряпка, вечно ноющая магнолия, вокруг которой бегают персонажи и пылиники с его попы сдувают.
Там нет старбакса. Там есть юст Баки к Стиву, и текущий на какого-то левого перса Стив. И в конце типа "побеждающий старбакс". ЛолА че ты на говно не исходишь от множества фиков где нет Баки?. Вместо него есть унылая тряпка, вечно ноющая и пускающая слюни магнолия, вокруг которой бегают персонажи и пылиники с его попы сдувают.
Там нет старбакса. Там есть юст Стива к какому-то левому персу с именем "Баки". И в конце типа "побеждающий старбакс". Лол
У Баки в каноне еле-еле показан характер (и то в ПМ), он может быть какой угодно в фиках практически
Ну, или согласиться, что у нас тред про говнофикло и ебанашек, а не про пейринги, героев и актеров, о чем прямо прописано в шапке
Согласен, что надо корректировать. Эта фраза, конечно, недалека от истины, потому что в треде происходит по большей части именно это, но... я тоже за приличный текст, мол, любим Баки Стивом и наоборот, любим много, часто, глубоко и преданно, разнообразно, подчас извращенно (любители тентаклей, я смотрю на вас), актеров тоже любим, кино смотрим, сериалы смотрим, а потом все это торжественно обсуждаем. Ну как будто мы тут все лэди
Отредактировано (2020-06-18 15:30:09)
Эта фраза, конечно, недалека от истины, потому что в треде происходит по большей части именно это
Я, очевидно, много лет читаю какой-то другой тред. Потому что, не без вбросов и срачей, конечно (особенно в последний год), но в общей массе тут аноны и поговорить, и спокойно подискутировать, и своими силами разрулить срачи вполне способны.
всем кто сказал спасибо - пожалуйста котики.
по поводу остального: я собственно уже не раз говорил что собираю ссыли на реки. я давно это обещал и я это сделал.
во всем остальном - похуй.
я тут как бы с первого поста и в последнее время сюда даже заходить невыносимо.
недавно кто-то говорил что адекваты никуда не денутся? так спешу огорчить большинство судя по всему уже разбежалось, редкие островки разумности не компенсируют.
да и мне пора.
так что всем спасибо, а кое-кто идите нахуй как Кэп завещал.
и спокойно подискутировать....
...за фандомных ебанашек и говнофички.
Ни слова ж не было сказано о том, что аноны не способны. Способны и вполне даже.
да и мне пора.
Зря ты обиделся, анон. Больше чем уверен, что основная масса местных анонов и мимокроков тебе за работу благодарна. Вон даже предлагают подправить какие-то моменты и причесать текст.