Вы не вошли.
Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?
не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда
ВАЖНО!
В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.
Джейкоб
Отредактировано (2020-05-29 22:56:46)
Джейкоб
это какая-то болезнь испорченных финалов, видимо Руссо заразны
Анончики, проспойлерите мне новую главу (не бейте тряпками) хани хани, там какой-то испанский стыд, я дропнула на моменте, когда бакиДжеймс дал Стиву адрес своих родителей Там дальше еще больше стыда или можно дочитать?
Бгг, я бережно сохраняю все в читалку, но как представлю, что это все надо читать, так у меня аж скисает все ))))
Там дальше еще больше стыда или можно дочитать?
Еще больше
Кстати, я смутно помню, что читал про родителей и там был какой-то традиционный стыд про "вау, мой сыночка ебется с Кэпом!" и менее традиционный "а, кстати, Кэп, ты же заметил, что мы его Баки назвали? нет, это не странно, что мы назвали сына Баки и ты его теперь поебываешь, но вообще он не Баки".
Кстати, это же там Стив скорострел? У автора так случайно вышло или она спецом на такое дрочит как на кинк?
Кстати, я смутно помню, что читал про родителей и там был какой-то традиционный стыд про "вау, мой сыночка ебется с Кэпом!" и менее традиционный "а, кстати, Кэп, ты же заметил, что мы его Баки назвали? нет, это не странно, что мы назвали сына Баки и ты его теперь поебываешь, но вообще он не Баки".
Там же вся семья - фанаты. Конечно, они офигели. Но скорее в ключе, а нафига тебе наш Баки. Второго не было, во всяком случае пока. Самый стыд - это когда началось, "а честные ли у тебя намерения на жопу нашего мальчика и не староват ли ты для него". И Кэп там чуть ли не как они с Баки трахаются поведал всему семейству. Мамка провела воспитательную работу с Баки. И вообще все фики серии Баки как будто селфинсерт автора или трепетная, краснеющая восьмиклассница, а не парень, который окончил колледж и ебашит у Старка.
Отредактировано (2020-05-30 02:41:05)
Там же вся семья - фанаты.
Хуевые какие-то фанаты, если честно.
Лучше бы они просто трахались. Чесслово.
Отредактировано (2020-05-30 05:22:51)
Кстати, это же там Стив скорострел? У автора так случайно вышло или она спецом на такое дрочит как на кинк?
Да, там. Автор почему-то решил, что сыворотка Стива превратила его в того, кто может кончить 100500 раз, не вынимая. При этом первый раз он кончает через пять секунд после начала, кхм, соития, и спустя еще пять секунд вновь готов атвичаць продолжать, пока не войдёт в режим отбойного молотка. Отличный кинк - как по мне.