Вы не вошли.
Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?
не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда
ВАЖНО!
В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.
Не первый раз такую фигню на артах вижу. Такой же стереотип как и тонкая талия. По факту не видела чтобы Эванс (Стив краснел). Не больше, чем среднестатистический человек.
Не первый раз такую фигню на артах вижу
Посмотрев на шерстяного Эванса из Сотового, поняла, что хочу фик, где он оборотень, а Себ, ну да, ну да, вампир. Можно не именно они, а какие-то персы. Кроме старбакса.
Фандом Жопа порадовал прекрасным баннером с нашей жопой. Только я считаю, там должен быть еще один баннер с еще одной не менее выдающейся кэповской жопкой
https://archiveofourown.org/users/ZhopA … Ass%202020
Не первый раз такую фигню на артах вижу
Анон, это просто мило. Ты какой-то нуу...
. Только я считаю, там должен быть еще один баннер с еще одной не менее выдающейся кэповской жопкой
А он и есть, в тредике команды тут. Как бонус для ХС-обитателей, кмк.
не видела чтобы Эванс (Стив краснел)
наверное потому что Эванс вообще не блондин, и настолько в типажи в Марвеле никто, как фанаты, не погружался?
Отредактировано (2020-05-16 17:59:29)
он и есть, в тредике команды тут. Как бонус для ХС-обитателей, кмк.
Аааа прекрасно
и есть, в тредике команды тут. Как бонус для ХС-обитателей, кмк.
А дай ссылку на где это тут. Плиз. Разбрелась эта ФБ по всему интернету, хрен разберешься
А дай ссылку на где это тут. Плиз. Разбрелась эта ФБ по всему интернету, хрен разберешься
Спасибо
Наши любимые жопки
Не первый раз такую фигню на артах вижу.
По факту не видела чтобы Эванс (Стив краснел).
наверное потому что Эванс вообще не блондин, и настолько в типажи в Марвеле никто, как фанаты, не погружался?
Не, наверное потому, что конкретно в такой ситуации, как на арте, люди обычно краснеют не от смущения а от возбуждения. А этого в Марвеле точно никто не играл, рейтинг-с. А вот как раз артеры часто рисуют на рейтинговых артах, потому что это... ну... естественная реакция тела.
Отредактировано (2020-05-16 18:29:25)
Не, наверное потому, что конкретно в такой ситуации, как на арте, люди обычно краснеют не от смущения а от возбуждения.
Да можно и от смущения покраснеть. В чем тут зашквар-то?
Да можно и от смущения покраснеть. В чем тут зашквар-то?
Никакого. Сам не понимаю, что удивило того анона.
Просто он сказал, что часто видит на артах. Да, особенно на рейтинговых часто рисуют румянец.
Это нормально для настоящих блондинов. А где в актеры такого возьмешь? По хорошему, Стив тогда и со злости мог иногда краснеть.
Это нормально для настоящих блондинов. А где в актеры такого возьмешь? По хорошему, Стив тогда и со злости мог иногда краснеть.
Нет, это все фантазии.
Нет, это все фантазии.
Да? Ни разу не видела блондинов, которые от смущения или от злости идут пятнами? В чем тут фантазия?
Забавно, как тут порвался тогда анон, из-за того, что Баки иногда рисуют ниже.
Но это же так миииило.
Да? Ни разу не видела блондинов, которые от смущения или от злости идут пятнами? В чем тут фантазия?
Краснеют не только блондины. Даже смуглые брюнеты вполне себе могут краснеть. И речь сейчас не про жар, и подобное. Только Стив не краснел в фильмах. Потому и сравнила с талией. А вот Баки, кстати, краснел. Только что-то я не вижу сотен артов, как со Стивом.
Только Стив не краснел в фильмах.
Стив еще много чего не делал в фильмах.