Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-11-23 16:03:50

Анон

Старбакс и Эванстэн

Аноны, го сюда обсуждать. Перетрем за фандомных ебанашек, говнофички и т.д.?

не структурированный список реков треда. просто большая куча фиков (и не только), которые аноны притаскивали в тред.
все что нашел до трехсотой страницы треда

Старбакс
Эванстен
Англореки
Клипы (и не только)

ВАЖНО!

Правила треда

В связи с тем, что тред не умеет быть мирным и постоянно скатывается в рак и мрак, мы берем его под свой контроль (как например тред ФК), и будем выдавать наказания за целенаправленные набросы с целью скатить тред в бессмысленный срач не по теме треда (определяются модератором на глаз). Ваш модератор - Sam Koenig, можете стучать ей в личку или через сигналы.


#226 2015-11-26 10:43:54

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Я тоже, но во втором фильме вроде как недвусмысленно в конце Баки его именно осознанно спас...

Как бы да, осознанно спас. Но некоторые смотрели жопой, или попутно фичок по Стиву и Старку писали :dontknow: Зачем им какой-то сюжет?! Зачем им за ним следить?

Окей, Гугл. Как промыть себе мозг от херни. [2]

#227 2015-11-26 10:46:02

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

я надеюсь все же так не будет потому что этого моя симпатия к Тони не переживет. Очень скотская позиция в таких обстоятельствах выдвигать требования "или я, или он!"

Ну слушай, рассматривай это как классику слэша: эгоист-миллионер-бла-бла-бла влюбляется в добрую душой блондинку и постепенно превращается в нормального человека  =)
Ну тира ретеллинг Красавицы-блондинки и Чудовища.
В обычном слэше все закончилось бы, когда ради блондинки эгоист-миллионер-бла-бла-бла перестал трахать все живое и полюбил только ее. Чудовище вылезло из своего железного костюма, все такое  =)
Но у нас тут тройничок, понимаете ли.
У Красавицы-блондинки, оказывается, есть Спящий Принц, который наконец проснулся.
Нашему Чудовищу придется еще немного поработать над собой и принять в свои горячие объятия еще и Принца.
С его, Чудовища, биографией нет ничего невозможного - немного поорет, получит в морду, посидит в железном эмо-костюме, потом сообразит, что давно не ебал Блондинку, да и с Принцем тоже можно много интересного придумать и вылезет.
Хэппи-энд!  :girly:

#228 2015-11-26 10:47:18

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Rane - ебанашка

Кто это?

#229 2015-11-26 10:48:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Так, это надо употреблять порционно и в шапочке из фольги :facepalm:
У Миссис Малфой в комментариях Мор-Риган где-то отожгла, но второй раз я не полезу. В последних постах

#230 2015-11-26 10:48:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Кто это?

юзер в комментариях Мойры, но по мне так Мойра её переплюнет.

#231 2015-11-26 10:49:27

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Так, это надо употреблять порционно и в шапочке из фольги 67280105

это я ещё не все принес, пока читал избранное обзоров, накушался до тошноты.

#232 2015-11-26 10:50:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

юзер в комментариях Мойры, но по мне так Мойра её переплюнет.

У нее и свое есть, оказывается: http://lraneluka.diary.ru/p206904095.htm

#233 2015-11-26 10:52:30

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

юзер в комментариях Мойры, но по мне так Мойра её переплюнет.

Обе ебанашки. У Ране пост как у моей бабуси, которая все сравнивает с тем, что сто лет назад в своей молодости смотрела и умножает на маразм.

Отредактировано (2015-11-26 10:54:11)

#234 2015-11-26 10:55:18

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Нашему Чудовищу придется еще немного поработать над собой и принять в свои горячие объятия еще и Принца.
С его, Чудовища, биографией нет ничего невозможного - немного поорет, получит в морду, посидит в железном эмо-костюме, потом сообразит, что давно не ебал Блондинку, да и с Принцем тоже можно много интересного придумать и вылезет.
Хэппи-энд!  498107

О! О! Позволь обнять тебя, мой потерянный брат! Это прекраснейший из сюжетов!

#235 2015-11-26 10:55:53

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Да ладно, у себя ране нормально написала. Ну никто не обязан дрочить на старбакс, в конце концов.

#236 2015-11-26 10:59:57

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Никто не обязан, но как-то немножко обидно, что они за дрочем игнорируют важную часть сюжета... Про прошлое там, про то, как много один человек может значить в жизни другого. Попутно жалобы на сопли тоже бесят - ага, а раен если б друга лет на 10 потеряла, потом встретились, а он её не узнает, наверное, улыбнулась бы и просто на хуй этого друга послала бы? :facepalm:
в общем, аааааа, где моя шапочка из фольги :panic:

#237 2015-11-26 11:09:00

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

О! О! Позволь обнять тебя, мой потерянный брат! Это прекраснейший из сюжетов!

54208818.gif

#238 2015-11-26 11:09:56

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Да ладно, у себя ране нормально написала. Ну никто не обязан дрочить на старбакс, в конце концов.

Да мне в целом пофик, на что она дрочит, меня сам стиль поста заставил проблеваться. Не мой автор и все такое.

#239 2015-11-26 11:10:10

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

надеюсь, после кина додадут Стива сверху - всё равно, с кем, пофиг.  :lolipop:

#240 2015-11-26 11:11:05

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

но как-то немножко обидно, что они за дрочем игнорируют важную часть сюжета.

А, ну и Мойра, и ране через слэшерские очки смотрят все это, да.
С другой стороны, не всем надо в фильмам по комиксам искать что-то еще, я в принципе даже не уверен, что мне надо. Я это "что-то еще" вижу, но, не исключаю, потому, что оно мне по несексуальным кинкам хорошо ездит.

#241 2015-11-26 11:11:12

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Никто не обязан, но как-то немножко обидно, что они за дрочем игнорируют важную часть сюжета...

Ты упоротый какой-то  =)
Мне, например, тоже как-то все равно по большому счету на сюжет, комиксами, к примеру, я вообще пренебрегаю и это не мешает мне вальсировать.

#242 2015-11-26 11:14:11

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А, ну и Мойра, и ране через слэшерские очки смотрят все это, да.

а мы прям через дженовые ,ага  :lol:

да не, у них просто у обеих какой-то затхлый душок бабский, не знаю, как объяснить. Да ладно, давайте лучше старбакс обсуждать, а не двух каких-то левых теток.

#243 2015-11-26 11:14:39

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

надеюсь, после кина додадут Стива сверху - всё равно, с кем, пофиг.  :lolipop:

А мне Баки сверху со Стивом додайте, пожалуйста.
И больше применения железной руки в мирных целях (желательно, к филейной части Кэпа :lolipop:  )

#244 2015-11-26 11:17:25

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Очень скотская позиция в таких обстоятельствах выдвигать требования "или я, или он!"

Кто-нибудь вообще помнит, что там должен быть конфликт из-за свободы супергероев и ты ды? =D

Вообще, вот не в обиду будь сказано, я щас вижу, как бомбит у стони-ловеров, и как в ответ на это бомбит у стаки-лаверов, а слэшерские очки причём, за редким исключением, у обеих половин приколочены гвоздями. Какая же свадьба без драки Значит, трейлер, видимо, удался))

#245 2015-11-26 11:22:55

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

А мне тоже страбакс с кэпом сверху. Дрочил, когда был скинни!стив, ууу, кинкище.

#246 2015-11-26 11:23:04

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

Кто-нибудь вообще помнит, что там должен быть конфликт из-за свободы супергероев и ты ды? 1133

ну извини в трейлере как-то по другому акценты смешены, так что про свободу супергероев даже не вспоминается.

#247 2015-11-26 11:24:14

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А мне тоже страбакс с кэпом сверху. Дрочил, когда был скинни!стив, ууу, кинкище.

о, да  :lolipop:

#248 2015-11-26 11:30:03

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

ну извини в трейлере как-то по другому акценты смешены, так что про свободу супергероев даже не вспоминается.

По-моему тут не нужно извиняться  =)

#249 2015-11-26 11:30:21

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

А сюда-то ты как попал?)) Или ты по-совместительству?))

Я по совместительству, ога. Люблю Баки, люблю Стива, читаю старбаксы, хотя меня больше кинкует платоническая версия их отношений.

Тони я кстати тоже люблю и этого хейта от его фанов с адрес Баки непонимайт. Пусть радуются вообще, сколько ДРАМЫ можно будет написать после этого фильма.

#250 2015-11-26 11:47:23

Анон

Re: Старбакс и Эванстэн

Анон пишет:

сколько ДРАМЫ можно будет написать после этого фильма.

Как Баки окажется осознанным убийцей, а Стив будет на коленях просить у Тони прощения.
Даже так: окажется осознанным убийцей, убьет всех и почти убьет Тони, но тот успеет его остановить. Ценой реактора. :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума