Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Обычно "просто хорошему парню" мне не особо хочется сопереживать, но этот такой милый, — и это одна из главных его черт — что очень даже хочется. Кто-то где-то писал, что это Марти Сью, ну не знаю. Он правдоподобно милый+хороший, а не как картонка.
+1, мне тоже Коэн очень нравится, и это при том, что я обычно в фандомах угораю исключительно по злодеям, но вот тут сердешко ебонькнуло
Правда у меня на его счет грязные фантазии
Кто-то где-то писал, что это Марти Сью, ну не знаю.
Ну какой же он сьюха, ему буквально ничего просто так не дается
За каждую маленькую плюшку приходится расплачиваться, и сюжетно и геймплейно. Заберет броню из сундука или выучит абилку - пройдет время. Спасет крестьянина - его же еще и пошлют вместо благодарности, или потом эти же крестьяне кого-нибудь ограбят.
Марти Сью
У меня было такое ощущение после пролога. Потому что способности, важность и исключительность очень быстро на него свалились, буквально в первые 20 мин сюжета. Загибаем пальцы: ну во-первых он КРОСИВЫЙ Вампир, но только ночью, кровь не вкусная для других вампиров, человек днем, не горит на солнце, обучился колдовству за 1 минуту, научился поднимать мертвых за 2 минуты, красивый узор на теле, гетерофобия разные глаза, перелетает на небольшие расстояния, превращается в волка, детективные способности, +отменный набор человеческих качеств. Если бы такое встретилось в книге или фильме это была бы 100% мартисьюшность. В игре-то понятно особенности геймплея.
Ну вообще надо признать, будь он анимешным, его дизайн точно обвинили бы в полном собрании всех сьюшных штампов с девианта разом - шрамы, татушки, гетерофобия
Пофиг, всё равно люблю его
Отредактировано (2026-09-25 09:39:45)
Ну тогда любой ГГ из комп.игр это марти/мэри сью. Так-то он довольно страдающий персонаж. Его даже выебать каждый первый не хочет.
Ну тогда любой ГГ из комп.игр это марти/мэри сью.
Вообще да, чой-то Марио с первого уровня научился на грибы прыгать и через пять секунд от начала уже может огненными шарами пуляться 
Ну тогда любой ГГ из комп.игр это марти/мэри сью. Так-то он довольно страдающий персонаж. Его даже выебать каждый первый не хочет.
Не в самом начале игры) Да и не любой герой.
В любом случае, я говорю про свои впечатления от пролога, и мне не удивительно что кто-то тоже мог принять Коэна за сьюху. В основное время, такого ощущения нет. Более того любые его достижения ощущаются заслуженными, и не за условные "страдания" а за некую совокупность качеств. Типа чувства справедливости, стойкость, альтруизм, старание и стремление помочь и разобраться. Короче молодец! Ах, если бы не эта гетерофобия...
Его даже выебать каждый первый не хочет.
Самая неверибельная вещь в игре после Марат-лидера и автоскейлинга кабанчиков 
Коэн мне нравится как раз тем, что сочетает в себе все лучшие мужские качества и при этом не трахает всё, что чародейка или Шани, как Геральт. Меня это что в саге, что в игре раздражало. Ну и ещё умеет поддержать, не унывает, в целом добрый и с искрой жизни, витальный и слегка наивный. Вообще, сейчас так подумала — есть в нём что-то от Трисс. Мягкость + сила
Отредактировано (2026-09-25 11:59:49)
сочетает в себе все лучшие мужские качества
из серии мужских персонажей, написанных женщинами для женщин)
В нем нет мачизма. Этим и подкупает. Весь мачизм у него сосредоточен во фразе "Я не маленький!", которую он сказал Оче 
А у кого-нибудь есть Эклипс-версия?
Мне очень интересно, что там за комиксы в экстрах
"Я не маленький!"
пикми Коэн 
Любопытства ради включила польский язык, оказывается Крейк в оригинале Slowik, как мило звучит 
Крейк в оригинале Slowik
оу
мило звучит)
из серии мужских персонажей, написанных женщинами для женщин)
Как будто что то плохое
Все эти написанные мужиками для мужиков агрессивные туповатые картонки уже задолбали. И даже более человекообразные типа Геральта задолбали стремлением трахнуть каждую красивую мамзель. Да ну нафиг!
Мне казалось, анон это как комплимент говорил
Но если нет, то "Как будто что то плохое х2"
анон это как комплимент говорил
Вообще-то да! Женщины в этом шарят!
Женщины делают мягких мужчин, которые не трясут яйцами по любому поводу. А у ребел вулф есть в команде женщины?
Если верить вики, в игре два главный сценариста - мужчина и женщина.
А так у них много женщин в команде, помню по фотке с реддита
Женщины делают мягких мужчин, которые не трясут яйцами по любому поводу. А у ребел вулф есть в команде женщины?
Анон, не знаю что в твоем понимании мягкий, в моем понимании Коэн просто нормальный)) Приятный персонаж, сильный и стойкий в одних ситуациях, дипломатичный в других. Тебе возмутила формулировка? Это устойчивое выражение, не нравится, ну забей.
не знаю что в твоем понимании мягкий
Мягкий мужчина в моем понимании это мужчина без проявления мачизма. Коэн не пытается кому-то доказать что он мужицкий мужик.
Тебе возмутила формулировка?
Меня ничего не возмутило. С чего ты решил что в моем комментарии есть возмущение? Оо
Это устойчивое выражение, не нравится, ну забей.

в Коэне на самом деле есть один чисто женский паттерн (и он довольно токсичный).
Отредактировано (2026-09-25 15:41:37)
в Коэне на самом деле есть один чисто женский паттерн (и он довольно токсичный).
Да!