Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#51 2026-09-19 16:40:33

Анон

Re: Анон ищет нормального мужика [дыбр] [левел-ап]

Анон пишет:

Так вот же тебе регулярная практика! Ты так прокачаешься, охуеть

Ну даааа, но мне так лень  :facepalm: когда я перевожу текст сама это ощущается как работа, а мозг не хочет работать, он хочет расслабляться.
В общем да, я понимаю, что это было бы отличной практикой, но еще я знаю, что мой уровень английского возвращается, когда я говорю на нем и все вокруг меня тоже говорят на английском. На слух я лучше учусь и запоминаю, а вот письмо туго идет

#52 2026-09-21 07:34:19

Анон

Re: Анон ищет нормального мужика [дыбр] [левел-ап]

Мне неожиданно написал дедулечка, которому 53 года. Это еще конечно не совсем дедулечка, но просто на фото он так выглядит, поэтому его кодовое имя дедулечка.
Суть в том, что он не против брака по расчету и все бы ничего, тут, к сожалению, многие ищут партнера, не рассчитывая на любовь. Но судя по анкете он совсем не асексуал( Еще и правых взглядов на максимально левом сообществе. Что ты хочешь тут найти? Еще и пишет, что он совсем не богатый, а чем ты тогда собрался завлекать в свой брак по расчету? Своими роскошными усами? В чем расчет? хD 

И такое не первый раз уже. Зачем такие чуваки ищут себе партнерш в асексуальных сообществах? Есть ведь куча сайтов с девушками, которые сами захотят тебе написать, приехать и еще и детей нарожают бонусом.

И сколько я видела сообщений от девчонок, которые рассказывали, что познакомились с парнем в этом сообществе, пошли на свидание, а после парень предъявил и обиделся, что девушка не захотела с ним секса. wtf?

Я все же еще не совсем отчаялась, чтобы становиться содержанкой. Хотя иногда в периоды уныния очень хочется  :sadcat:

Периодически слежу в сообществе за одной парочкой, они познакомились еще год назад примерно и только недавно встретились впервые и скоро готовятся пожениться. Такая милота  :pink:

#53 2026-09-24 06:43:57

Анон

Re: Анон ищет нормального мужика [дыбр] [левел-ап]

Канадец довольно шустрый. Он уже намекает, что мог бы прикатить в Мск в следующем году. Я предложила Питер  =D  если, говорит, тк закончится. Ага, как же, закончится.
У меня смешанные чувства по этому поводу.
За следующие полгода мне нужно нафлиртовать британцу желание сделать то же самое хD
Хотя британец совсем немобильный в этом плане. Канадец путешествует два раза в год, он использует все свои отпуска на это дело.
А британец даже по Британии не особо то путешествовал :think: я и то бывала там в большем количестве мест, чем он.
А канадец едет как раз в Британию в эту субботу. Все как-то возле Британии вертится так или иначе хD
А еще британец не любит сыр. Как такое возможно. Сыр это основа жизни, из сыра был сотворен мир!  :omg:
Надо спросить у канадца про любимую еду и нелюбимую.

#54 2026-09-25 07:31:38

Анон

Re: Анон ищет нормального мужика [дыбр] [левел-ап]

Случайно увидела, что вышел "Звездный городок" и решила посмотреть.
Худшее решение в моей жизни.
Такой отборной бредятины я наверное еще не видела. При том, что в целом я люблю клюкву, но тут даже не столько клюква, сколько невнятная хрень.
А я обычно оооочень лояльна ко всякой хрени, если там есть хоть что-то интересное.

▼Скрытый текст⬍

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲