Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#826 2023-12-13 19:48:13

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

А есть вообще тред людей ЧФ, которые не любят детей? Хочется с кем-то хором поорать, но чтобы никого не обидеть... У меня просто сообщников по такому мнению нет, потому что вокруг меня обычно люди адекватные. х))) Я ведь обычно веду себя адекватно, все думают, что я ЧФ, но такой лайтовенький и мб дети у меня всё-таки будут... Если б они знали мои мысли на эту тему х)))

#827 2023-12-13 19:56:21

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

На холиварке есть всё! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6718

#828 2023-12-13 19:57:06

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

На холиварке есть всё! https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6718

Спасибо!

#829 2023-12-14 00:34:28

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Забавно, увидел, что тред восстал из мертвых, перечитал первую страницу, и на моменте, где аноны ужасаются тому, как их помыслы и настроения будут контролировать гормоны, нервно взихихикнул. Спустя почти десять лет с начала треда, с учетом рождения ребенка и разгула проблем с кукухой, страхи с первой страницы кажутся ну вообще хуйней. Ну, тип, перебой с кукухой может настигнуть любого, триггернет это беременность или что-то другое мы знать не можем, поэтому эти страхи об измененном поведении и состоянии сознания кажутся сейчас очень смешными (без шейминга, ифчо, это скорее дедовской пердеж).
С другой стороны базара нет, до сих пор считаю что беременность - это крипи, для современного человека это вообще какой-то непонятный процесс, обросший ритуалами, с последствиями, а как представишь, что раньше это была неотъемлемая часть жизни, на которую-то и внимания особо не обращали, так и вздрогнешь.

#830 2024-03-01 00:00:13

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

А что если дети это миф и на самом деле в женщину подсаживают инопланетянина и он как паразит выделяет гормоны, чтобы женщина получала удовольствие от беременности.

Анон пишет:

Забавно, увидел, что тред восстал из мертвых, перечитал первую страницу, и на моменте, где аноны ужасаются тому, как их помыслы и настроения будут контролировать гормоны, нервно взихихикнул. Спустя почти десять лет с начала треда, с учетом рождения ребенка и разгула проблем с кукухой, страхи с первой страницы кажутся ну вообще хуйней. Ну, тип, перебой с кукухой может настигнуть любого, триггернет это беременность или что-то другое мы знать не можем, поэтому эти страхи об измененном поведении и состоянии сознания кажутся сейчас очень смешными (без шейминга, ифчо, это скорее дедовской пердеж).
С другой стороны базара нет, до сих пор считаю что беременность - это крипи, для современного человека это вообще какой-то непонятный процесс, обросший ритуалами, с последствиями, а как представишь, что раньше это была неотъемлемая часть жизни, на которую-то и внимания особо не обращали, так и вздрогнешь.

#831 2024-03-01 09:01:01

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Привет, некропостер  :heh:

#832 2024-03-02 22:38:18

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Да уж, в беременности и родах определенно  много крипотного :affraid:

А для кого-то это счастье.

#833 2024-03-03 00:06:04

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Ебать, 10 лет треду, во время летит.
Вот что реально крипи  :lol:

Отредактировано (2024-03-03 00:06:27)

#834 2024-03-03 11:20:10

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:
Анон пишет:

Я неагрессивный чайлдфри, и каждый раз в ответ на такую фразу мне хочется сказать: "А если не осознаю, ты моё чадушко себе заберёшь и сама воспитаешь, а?"

Я вообще не чайлдфри и детей в принципе хочу и планирую, да и маленьких детей не только издали видела (20лет разницы с сестрой), но фраза "родишь и осознаешь" вызывает желание убивать...

Чушь полная, это слова ленивого эгоиста, привыкшего жить только для себя. Если такие мысли в голове есть, то лучше не иметь детей.

#835 2024-03-03 11:35:56

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Чушь полная, это слова ленивого эгоиста, привыкшего жить только для себя. Если такие мысли в голове есть, то лучше не иметь детей.

Ты осознаешь, что споришь с комментом десятилетней давности?

#836 2024-03-03 23:51:33

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

привыкшего жить только для себя

как будто это что-то плохое

#837 2024-03-04 08:15:28

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

как будто это что-то плохое

+
Прям чувствуется зависть

#838 2024-03-04 10:53:48

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Если такие мысли в голове есть, то лучше не иметь детей.

Я, например, как детный анон всецело поддерживаю. Не надо доебываться до людей, которым детей не хочется. Не хочется и не надо. Приводить в мир человека надо только тогда, когда есть желание и готовность о нем заботиться. Когда на чф орут, что они клятые эгоисты, я лично не понимаю, чего от них хотят. Чтобы они устыдились, родили ребенка, мучались сами и мучали ребенка? А эти люди точно детей любят?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума