Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#726 2019-08-13 22:54:28

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Аноны, если что, тут есть тема про роды:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1043&p=88

#727 2019-08-14 11:07:43

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Нормальный муж на месяц после родов жены пойдёт в отпуск ващет.

Если финансы позволят. (До аргумента про плодить нищету оставалось 3... 2...)

#728 2019-08-14 11:13:39

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Нет ничего страшного в кесареве Оо В палате почти сразу всех заставляли ходить, все нормально заживало, ребенка не поднимать где-то неделю, потом вообще нормально. Зато никаких последствий вроде проблем со зрением и сосудами, никаких разрывов, никакого разболтанного влагалища. Шрам зажил и ты здорова, а не месяцами разгребай последствия родов.
И делают его фактически всем желающим, без мед.показаний, просто платно.

#729 2019-08-14 11:29:37

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Нет ничего страшного в кесареве

Страшного ничего нет, но позиция "кесарево намного лучше и безопаснее, чем естественные роды" - ебанутая. Гинекологи ее тоже не поддерживают. У них основная позиция - если все идет нормально, то чем меньше вмешательства, тем лучше.

Анон пишет:

не месяцами разгребай последствия родов.

Как будто после кесарева не бывает последствий.

#730 2019-08-14 11:59:27

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

У них основная позиция - если все идет нормально, то чем меньше вмешательства, тем лучше.

А если не идет нормально, то иногда вмешиваться бывает уже поздно, начинают давить на живот, тянуть ребенка щипцами, разрезают тебя снизу как лосося, чтоб икру вытряхнуть, пока ребенок не задохнулся - в итоге ты получаешь дцпшника, лопнувшие капилляры везде, где можно, невозможность нормально сидеть, срать и трахаться, а они радостно ставят у себя галочку "естественые роды+1" и идут получать премию.
А что будет с тобой и ребенком, им насрать.

#731 2019-08-14 12:00:34

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Нет ничего страшного в кесареве Оо В палате почти сразу всех заставляли ходить, все нормально заживало, ребенка не поднимать где-то неделю, потом вообще нормально. Зато никаких последствий вроде проблем со зрением и сосудами, никаких разрывов, никакого разболтанного влагалища. Шрам зажил и ты здорова, а не месяцами разгребай последствия родов.
И делают его фактически всем желающим, без мед.показаний, просто платно.

Разболтаное влагалище все же миф, все становится как раньше через несколько недель)

#732 2019-08-14 12:06:22

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Мне говорили, наоборот, без показаний никто кесарево не сделает. А я хотел бы.
У меня зрение -4,5, больные почки (хр. пиелонефрит), плюс ребенок возможно будет крупный, поскольку партнер крупный - это достаточные показания для кесарева?

#733 2019-08-14 12:24:59

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон однажды читал историю женщины, у которой после родов появился вагинально-прямокишечный свищ и говно вылезало из влагалища.
Господе, нахуй-нахуй, никакие осложнения после кесарева с этим не сравнятся

#734 2019-08-14 12:25:35

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:
Анон пишет:

У них основная позиция - если все идет нормально, то чем меньше вмешательства, тем лучше.

А если не идет нормально, то иногда вмешиваться бывает уже поздно, начинают давить на живот, тянуть ребенка щипцами, разрезают тебя снизу как лосося, чтоб икру вытряхнуть, пока ребенок не задохнулся - в итоге ты получаешь дцпшника, лопнувшие капилляры везде, где можно, невозможность нормально сидеть, срать и трахаться, а они радостно ставят у себя галочку "естественые роды+1" и идут получать премию.
А что будет с тобой и ребенком, им насрать.

Не переживай,  дцпшника ты и при кесареве получишь, раз уж твоим врачам насрать, что будет с тобой и ребенком.

#735 2019-08-14 12:27:37

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

дцпшника ты и при кесареве получишь

С хуяли? При кесаре голову ребенка не жмут со всей дури через тазовые кости и шею не тянут, так что как раз там вероятность инвалидности у ребенка намного меньше

Отредактировано (2019-08-14 12:28:06)

#736 2019-08-14 12:31:17

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:
Анон пишет:

дцпшника ты и при кесареве получишь

С хуяли? При кесаре голову ребенка не жмут со всей дури через тазовые кости и шею не тянут, так что как раз там вероятность инвалидности у ребенка намного меньше

Тянут-тянут. Или ты думаешь, ему при волшебном кесареве туда лесенку спускают, и он сам вылезает? Врачи, которым насрать, тянут за плод за голову, травмы шейного отдела у новорожденного после кесарева - распространенное осложнение.

#737 2019-08-14 12:32:52

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Мне на одном родительском форуме попадался пост мамочки из Израиля, она делала КС по желанию, боялась рожать самостоятельно, а показаний у нее небыло. Она написала, что там делают КС так: сначала разрез, потом отсасывают воды, за это время нормализуется давление, обминают ребеночка еще не вытаскивая его, а потом достают. В результате у нее малыш имел 9/10 по Апгар. Она была под эпидуральной анестезией и все знает, как это было. У ребенка нет проблем никаких.

#738 2019-08-14 12:33:56

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Врачи, которым насрать

Ну значит не надо рожать у врачей, которым насрать)

#739 2019-08-14 12:35:06

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

А если не идет нормально, то иногда вмешиваться бывает уже поздно, начинают давить на живот, тянуть ребенка щипцами, разрезают тебя снизу как лосося, чтоб икру вытряхнуть, пока ребенок не задохнулся - в итоге ты получаешь дцпшника, лопнувшие капилляры везде, где можно, невозможность нормально сидеть, срать и трахаться,

Ты думаешь что когда тебе пузо разрезают по всей ширине это куда безопаснее, и там вообще молния стоит? Расстегнул, достал розовощекого ребеночка, назад застегнул. И все, сразу можно нормально сидеть, срать и трахаться (как будто тебе вообще до ебли будет дело, после любых родов, лол)?
Кесарево - куда больший стресс для ребенка, чем нормальные роды без осложнений, поэтому есть такой же (если не выше) риск получить дцпшника. Вероятность того что ты сам склеишь ласты также намного выше. Или для тебя пизда дороже жизни? Именно поэтому любой врач будет до последнего стоять за естественные роды, хотя кесарить ему выгоднее финансово.

Анон пишет:

это достаточные показания для кесарева?

Это каждый врач сам решает, насколько я понял. У меня, казалось, были все показания для кесарева: больное сердце, крупный плод при моем крайне хрупком телосложении, дефицит массы тела, а еще я переносил на неделю и роды даже не планировали начинаться. Все доктора до этого говорили что будет кесарево. Врач после всех обследований сказал "все норм, рожаем". А еще я очень, кхм, узкий в том месте, откуда дети родятся. Однако разродился, не порвался (чуть кожу надрезали, но никаких ощущений при этом не было), а через пару недель врач уже с трудом пальцы мог засунуть на осмотре. Сказал, что если бы не принимал роды, даже не подумал бы что анон рожал.

#740 2019-08-14 12:35:20

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Анон однажды читал историю женщины, у которой после родов появился вагинально-прямокишечный свищ и говно вылезало из влагалища.

Щас сторонницы "ТОЛЬКАЧЕРЕЗПИЗДУКЕСАРЕВОПИЗДУХОВНАДЕТИБАЛЬНЫЕ" скажут, шо эта одна из миллиона. До них не доходит, что риск стать вот этой вот есть у каждой.

#741 2019-08-14 12:37:03

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Анон однажды читал историю женщины, у которой после родов появился вагинально-прямокишечный свищ и говно вылезало из влагалища.
Господе, нахуй-нахуй, никакие осложнения после кесарева с этим не сравнятся

Не хочу расстраивать, но у тебя и без беременности может такой появиться.

#742 2019-08-14 12:39:22

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Кесарево - куда больший стресс для ребенка, чем нормальные роды без осложнений

О боже, что ж вы тупые все такие.
Разумеется, лучше нормальные роды без осложнений, но кто ж их тебе даст? Их единицы!
Если некий анон еще до родов не очень здоровый, к тому же сам кесаренок, к тому же с крупным плодом, с чего ему рассчитывать на роды без осложнений
Я не пгмнутый, чтобы на боженьку надеяться

#743 2019-08-14 12:40:33

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон однажды читал историю женщины, у которой после родов появился вагинально-прямокишечный свищ и говно вылезало из влагалища.
Господе, нахуй-нахуй, никакие осложнения после кесарева с этим не сравнятся

Не хочу расстраивать, но у тебя и без беременности может такой появиться.

Но с вероятностью раз так в миллион меньше, не правда ли? Или у тебя все в мире имеет вероятность 50/50 - либо будет, либо не будет?

#744 2019-08-14 12:59:28

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Я не пгмнутый, чтобы на боженьку надеяться

Нужно надеяться не на боженьку, а на врача, вместо того чтобы бездумно топить за кесарево, якобы это приятнее естественных родов.

Анон пишет:

Разумеется, лучше нормальные роды без осложнений, но кто ж их тебе даст? Их единицы!

Врачи, сука, тебе на что? Они и оценивают что для тебя и ребенка безопаснее - кесарево или естественные роды. У тебя нет квалификации, чтобы иметь собственные хотелки под данному поводу. Рожать в поле, вопреки показаниям к кесареву, здесь никто не призывает.
Если ты хочешь кесарево без показаний просто потому что боишься какой-то хуйни, имеешь фобии, или не хочешь повредить писечку, то детей лучше в принципе не заводить. Дети это конец твоему личному комфорту, поэтому начинай заранее думать о том что для ребенка лучше (для тупых: что именно лучше в конкретном случае решает врач, не ты), а не как тебе лично удобнее.

Отредактировано (2019-08-14 13:00:48)

#745 2019-08-14 13:06:32

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Нужно надеяться не на боженьку, а на врача, вместо того чтобы бездумно топить за кесарево, якобы это приятнее естественных родов.

Сюрприз, врачи не боженька. Совсем. Даже если ты на них поддрачиваешь.

#746 2019-08-14 13:10:09

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Нужно надеяться не на боженьку, а на врача, вместо того чтобы бездумно топить за кесарево, якобы это приятнее естественных родов.

Сюрприз, врачи не боженька. Совсем. Даже если ты на них поддрачиваешь.

Но во время кесарева врачи внезапно приобретают божественную силу  :lol:

#747 2019-08-14 13:15:03

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Сюрприз, врачи не боженька. Совсем. Даже если ты на них поддрачиваешь.

Методом исключения приходим к тому что боженька - ты.
Ты-то лучше всех знаешь оптимальный вариант. Подумаешь, врачи хуинадцать лет учились/работали в этой сфере, тебе все равно виднее.

#748 2019-08-14 13:22:39

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет ничего страшного в кесареве Оо В палате почти сразу всех заставляли ходить, все нормально заживало, ребенка не поднимать где-то неделю, потом вообще нормально. Зато никаких последствий вроде проблем со зрением и сосудами, никаких разрывов, никакого разболтанного влагалища. Шрам зажил и ты здорова, а не месяцами разгребай последствия родов.
И делают его фактически всем желающим, без мед.показаний, просто платно.

Разболтаное влагалище все же миф, все становится как раньше через несколько недель)

Это после одного ребенка. А если двое? Больше? Знакомая после четвёртых родов (спокойно, не многодетка, семья адекватная и состоятельная) делала пластику влагалища, говорит, там как тряпочка все было.

#749 2019-08-14 13:23:02

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Кесарево - куда больший стресс для ребенка, чем нормальные роды без осложнений, поэтому есть такой же (если не выше) риск получить дцпшника. Вероятность того что ты сам склеишь ласты также намного выше. Или для тебя пизда дороже жизни?

Бред собачий :facepalm:

Подумаешь, врачи хуинадцать лет учились/работали в этой сфере, тебе все равно виднее.

наши врачи заточены под естественность и сохранение всего. Даже когда все показания к удалению матки, они тебя всю исполосуют, но не удалят, пока опасности рака нет. Потому что скрепы ебучие в голове. И их мнение о том. что рожать надо естественно, потому что это скрепненько, меня не ебет, а вот мой комфорт ебет еще как. В конце концов от моего комфорта будет зависеть жизнь моего ребенка.

Отредактировано (2019-08-14 13:25:31)

#750 2019-08-14 13:30:41

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

И их мнение о том. что рожать надо естественно, потому что это скрепненько, меня не ебет, а вот мой комфорт ебет еще как.

Да что они вообще понимают эти тупые грачи-убийцы! Сначала заставляют скрепно рожать, потом с прививками вредными лезут. Анон лучше в этом разбирается, у него тырнет есть!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума