Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#326 2018-11-14 03:39:26

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Допускаю, что и с детским дерьмом у всех реакция разная.

Есть люди брезгливые, а есть нет, ну и когда ребенок еще младенец и питается только исключительно грудным молоком, то его говно, извините, не пахнет, ну есть конечно запах, но он совсем не такой как от взрослого, творожком что ли пахнет подкисшим, ну не знаю как это описать правильно. А когда уже начинает есть взрослую пищу, тогда и пахнет по взрослому. Ну и на видео все в памперсах, чего там противного, когда памперс меняешь, то все в памперс впитывается и по сути тоже особо не воняет, тем более что памперсы сейчас ароматизированные и будет ромашкой или чем-то еще вонять. Ну и есть такое выражение, что свое говно не пахнет, т.е. если ребенок свой, то весь уход мозгом нормально воспринимается.

#327 2018-11-14 07:24:02

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Голыми руками касаться обгаженного и обоссанного ребёнка

Есть такая вещь - перчатки.

#328 2018-11-14 10:07:12

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


есть такие слова - нахер надо

#329 2018-11-14 10:26:10

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

есть такие слова - нахер надо

Да никто и не заставляет. Только нафиг смотреть такие видео, а потом с оттопыренным мизинчиком верещать, как барышня из института благородных девиц, "ах-ох, голыми руками! Детское дерьмо! Фи как грубо".

#330 2018-11-14 12:23:09

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Но когда она начала доставать детей из кроватей, возникло вызывающее блевотные позывы ощущение жизни недоразвитых животных, у которых в жизни выше этого ничего нет.

Что столь духовный возвышенный Человек забыл на холиварке?

#331 2018-11-14 12:33:07

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Что столь духовный возвышенный Человек забыл на холиварке?

Чего наехали на анона? Он, чай, не в мамское сообщество пришёл, а в тему "не хочу рожать" на холиварке. Лично я бы смотреть и постить то видео не стала, но понять его могу: для меня младенцы - это буэээ, вызывают физическое отвращение, даже если чистые и не обоссанные.

#332 2018-11-14 17:17:47

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Что столь духовный возвышенный Человек забыл на холиварке?

Чего наехали на анона? Он, чай, не в мамское сообщество пришёл, а в тему "не хочу рожать" на холиварке. Лично я бы смотреть и постить то видео не стала, но понять его могу: для меня младенцы - это буэээ, вызывают физическое отвращение, даже если чистые и не обоссанные.

Он пришел в тему, предназначенную для обсуждения вопроса "что отвечать тем, кто давит и призывает рожать первого/второго/третьего ребенка, а ты не можешь/не хочешь/не собираешься". Так при чем тут это видео и ваше высокодуховное физическое отвращение к нему?

#333 2018-11-14 17:27:54

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Он пришел в тему, предназначенную для обсуждения вопроса "что отвечать тем, кто давит и призывает рожать первого/второго/третьего ребенка, а ты не можешь/не хочешь/не собираешься". Так при чем тут это видео и ваше высокодуховное физическое отвращение к нему?

Тема шире, чем "что отвечать". Большинство людей тут просто рефлексируют на тему того, что не хотят детей, и делятся своими переживаниями. В том числе и связанными с физическим отвращением к беременности и непосредственно к детям.

#334 2018-11-14 17:35:45

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Специально выискивать видео с неприятным тебе лично контентом и причитать, кококой ужос, кому-то нравится не то же, что и тебе - ебанизм вне зависимости от.

#335 2018-11-14 17:40:27

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Специально выискивать видео с неприятным тебе лично контентом и причитать, кококой ужос, кому-то нравится не то же, что и тебе - ебанизм вне зависимости от.

Может, это видео само на него выпрыгнуло. А может, просто захотел и нашёл. Твоё какое дело? Сказать, что видео не по теме, - нормально. Сказать, что лично у тебя оно негативных эмоций не вызывает, - нормально. Оттопыривать пальчик и вопрошать, что "такие высокодуховные делают на холиварке" - вот это ебанизм.

#336 2018-11-14 18:16:57

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Оттопыривать пальчик и вопрошать, что "такие высокодуховные делают на холиварке" - вот это ебанизм.

Ты совсем дебил?

ощущение жизни недоразвитых животных, у которых в жизни выше этого ничего нет.

И это я еще пальчик оттопыриваю?

Мне реально интересно стало что же за возвышенная жизнь у анона, и что этот высокоразвитый человек забыл на бездуховной холиварке. Или в его системе ценностей копание в чужом грязном белье выше воспитания будущих членов общества?

#337 2018-11-15 13:52:45

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


о боже мой, да срать на будущих членов общества

#338 2018-11-15 13:55:34

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


о боже мой, да срать на будущих членов общества

Может тебе уже в сортирную тему с такими проблемами пройти?

#339 2018-11-15 14:03:19

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Я категорически за адекватных ногоматок, но эта конкретно религиозная шиза.

#340 2018-11-15 14:52:20

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Ты совсем дебил?
Мне реально интересно стало что же за возвышенная жизнь у анона, и что этот высокоразвитый человек забыл на бездуховной холиварке. Или в его системе ценностей копание в чужом грязном белье выше воспитания будущих членов общества?

Дебил тут только ты, раз припёрся с общественно полезными завываниями на холиварку вообще и  в эту тему в частности.

#341 2018-11-16 00:57:24

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Да просто сама беременность, осмотры у врача по беременности, узи с невылитой из пузыря мочой, роды - это вызывает дикое отвращение. Нахуя мне это? У меня и так уже мочеиспускание и испражнения есть, нахуя мне этой животной стороной жизни дополнять? Подкину вам дровишек, приятного аппетита.

Скрытый текст

#342 2018-11-16 01:04:21

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Хм, а мне понравилось. Удобный чистенький дом, ухоженные симпатичные дети. Я б не смог, конечно, так жить. Но женщина вроде норм.

Мне сначала тоже ничего так, а потом, когда начала перебирать личинок в кроватях...

Ассоциации с поросятами, см. ниже. Само по себе свиньи это неплохо, но я, например, не свинья...

Если бы у нее там стояла одна или две кровати детей, с поросней бы внезапно не проассоциировалось, наверное, а тут че-то щелкнуло.

#343 2018-11-16 01:09:15

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Специально выискивать видео с неприятным тебе лично контентом и причитать, кококой ужос, кому-то нравится не то же, что и тебе - ебанизм вне зависимости от.

Само выскочило. Чо такой чоткий? У тебя шар ясновидения? Нету? Тогда ебало закрой.

#344 2018-11-16 02:42:11

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Подкину вам дровишек, приятного аппетита.

Анончик, смешно это читать от тех, у кого этого небыло, анон, если что никого рожать не агитирует, это дело сугобо добровольное и у анона есть в окружении и родственницы и подруги, которые не рожают по каким-то причинам, я их не агитирую мне сугубо пофигу, сам да, двоих родил и мне хватит, так вот, скажу так, то что там описано, никто практически не замечает, вот реально ни пробку не видно, ни вод, ну если воды одномоментно не излились, а это бывает не часто, у анона даже схватки прошли практически незаментно, было ощущение что что-то не так и наверное уже началось и анон поплелся в больницу и оказалось что угадал, а мог бы и проспать до самых потуг, а потом быстренько родил и все. А тех подробностей, что ты описал, анон их не заметил, хотя врачи и расспрашивали.
Вот не понимаю, почему именно отсутствие детей заставляет некоторых анонов смаковать. Вот, например я не курю, но я же не смакую, каждый раз увидев курящего, что я вот не курю и у меня зубы не желтые и от меня не воняет. Ну курит человек и курит, ну и пофигу. И алкоголь я не употребляю, ну не люблю его просто, не из идейных соображений, а просто вкус не нравится, хотя пробовал по молодости, но не мое это, так я же увидя что кто-то употребляет, я же не вхожу в экстаз, что я такой молодец, я не пью, а потом не блюю, не веду себя неадекватно, от меня не воняет перегаром. Мне пофигу, пейте что хотите, это ваша жизнь, ваши желания.

#345 2018-11-16 03:06:01

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

узи с невылитой из пузыря мочой

Для этого беременеть вовсе не обязательно.

Анон пишет:

Подкину вам дровишек, приятного аппетита.

Этим можно напугать только нежных впечатлительных юношей. Взрослую женщину, у которой есть пизда, месячные, и естественные выделения, таким не впечатлить. Та же молочница штука куда более неприятная и мерзкая.
Я бы еще понял, если б ты про лохии написал. А так, пф :)

Вообще я тихо охуеваю от большинства анонов. Это ж насколько нужно не любить себя и свое тело, чтобы так сквикаться о физиологию. А ебля у вас такое же отвращение вызывает?

#346 2018-11-16 05:18:56

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Взрослую женщину, у которой есть пизда, месячные, и естественные выделения, таким не впечатлить.

Кстати плюс беременности в том, что нет месячных. Что там пара дней слизи, когда год с лишним можно жить без месячных!  :lol:

#347 2018-11-16 07:10:02

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Кстати плюс беременности в том, что нет месячных. Что там пара дней слизи, когда год с лишним можно жить без месячных! 

А кому-то везет и после родов их бывает тоже нет, пока ребенок на ГВ, анону с этим не повезло, но реально 9 месяцев от них отдыхал :lol:

#348 2018-11-16 10:02:40

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


блядь, вы заебали в теме тех, кто рожать не собирается в любом случае, обсуждать, как это хорошо. чем вы лучше того человека выше, который специально видео со свиньями/дитачками выиискивал

#349 2018-11-16 10:16:06

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

но я же не смакую, каждый раз увидев курящего, что я вот не курю и у меня зубы не желтые и от меня не воняет.

Продолжая метафору: есть курильщики нормальные и даже хорошие, от некоторых не пахнет или даже пахнет приятно (в основном от богатых); а есть курильщики, размахивающие горящей сигаретой в людском потоке, есть любители затянуться на улице и выдохнуть в лифте/транспорте/помещении, есть любители закурить под табличкой no smoking...

Анон пишет:

И алкоголь я не употребляю, ну не люблю его просто, не из идейных соображений, а просто вкус не нравится, хотя пробовал по молодости, но не мое это,

А теперь без метафор и на правах оффтопика: одного раза мало, есть люди, которым не нравится дорогое шампанское, но по душе химический сидр или пивной коктейль, не говоря уже о разнице между виски, пивом и ореховым ликёром.

#350 2018-11-16 10:59:39

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

блядь, вы заебали в теме тех, кто рожать не собирается в любом случае, обсуждать, как это хорошо. чем вы лучше того человека выше, который специально видео со свиньями/дитачками выиискивал

Так это нормальная реакция психики. Если какой-то анон выдает overreacting на довольно нейтральные (для большинства) вещи, то люди начинают удивляться и говорить в противовес.
Метафорами: если какой-то чувак говорит, что ему не нравятся яблоки - ну ок, норм. Большинство, кроме упертых срак, пожмет плечами и отнесется нормально. Но если чувак начнет описывать, какая это мерзкая слизь, что в них могут быть червяки, что возможно вот на это самое яблоко нагадила птица, а ты его ешь, фуууу... даже вполне адекватным людям захочется ему что-нибудь сказать, или хотя бы пальцем у виска покрутить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума