Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#301 2018-01-16 12:28:02

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

А с третьей стороны, заебали передерги,что хотеть ребенка - это вообще ужасно и патриархальной гнет, а я вот нитакая, и рожать не буду. И как умная женщина 21 века вообще может хотеть рожать диточек, эту отрыжку патриархального общества. Это делают только бесполезные обществу люди.

Зыс! Очень многие начинают смотреть на тебя по-другому, если узнают, что ты хочешь ребенка (особенно если не одного). У меня есть реально много знакомых обоих полов, которые считают, что рожать хотят только овуляхи или патриархалки с промытыми мозгами.

а если не хочешь, то значит ты бесполезная тварь которую необходимо убить

#302 2018-01-16 12:35:29

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

а если не хочешь, то значит ты бесполезная тварь которую необходимо убить

быть женщиной заебись, либо ты патриархалка овуляшка, либо бесполезная тварь, которая должна сдохнуть

#303 2018-01-16 13:37:07

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

У меня есть реально много знакомых обоих полов, которые считают, что рожать хотят только овуляхи или патриархалки с промытыми мозгами.

Да тут таких не меньше половины форума)

#304 2018-01-16 14:43:31

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

но нахуя ж без предупреждения? У меня даже ни на секунду такой версии не возникло.

блядь, анон, ну ты меня напугал.
я панически боюсь забеременеть и вообще все с этим связанное, месячных жду как боженьку и вообще сексом редко занимаюсь. сейчас вот понимаю, что, блядь, хоть иди и каждый день на тест писай. меня аж трясет. анон еще и поправился немного за последний год, килограмм 5-6 наел, но у меня работа стала очень сидячей с поздними ужинами.
аааааааааааааааааааааааааа
бляяяяяяяяяяяяяяяяядь

я не знаю, что с собой сделаю, если не дай бог и все сроки мимо

~ анон чайлдфри (и почти чайлдхейт)

#305 2018-01-16 14:49:40

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

У меня есть реально много знакомых обоих полов, которые считают, что рожать хотят только овуляхи или патриархалки с промытыми мозгами.

Если бы изо всех щелей не лилось про пустоцвет и как же так не хочешь дитачек??? то их бы было намного, намного меньше.

#306 2018-01-16 14:55:13

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

У меня есть реально много знакомых обоих полов, которые считают, что рожать хотят только овуляхи или патриархалки с промытыми мозгами.

Если бы изо всех щелей не лилось про пустоцвет и как же так не хочешь дитачек??? то их бы было намного, намного меньше.

Не, идиотов всегда много.

#307 2018-11-11 20:10:54

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Просто очень много детей, анон, и почти на каждом шагу ты видишь эти личинки, да еще часто визжащие, рыдающие, бегающие. История про орущую в самолете личинку, раздражающую всех пассажиров, - классика, тема часто поднимается. Да и в инете и других источниках очень часто встречаешь неприятные истории про детей, вплоть до "ненавижу своего ребенка", где-нибудь на общем психологическом форуме, где часто тусишь. Почти на каждом шагу напоминание про мерзких детей, включая "напоминания" от соседей о мерзости и обременительности жизни с детьми, - почти на каждом шагу радуешься, что у тебя их нет.

#308 2018-11-12 13:19:37

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Просто очень много детей, анон, и почти на каждом шагу ты видишь эти личинки, да еще часто визжащие, рыдающие, бегающие. История про орущую в самолете личинку, раздражающую всех пассажиров, - классика, тема часто поднимается. Да и в инете и других источниках очень часто встречаешь неприятные истории про детей, вплоть до "ненавижу своего ребенка", где-нибудь на общем психологическом форуме, где часто тусишь. Почти на каждом шагу напоминание про мерзких детей, включая "напоминания" от соседей о мерзости и обременительности жизни с детьми, - почти на каждом шагу радуешься, что у тебя их нет.

А уж сколько гетеропар вокруг, и истории про их секс — насильный, скучный, плохой, разрушающий жизнь — на каждом шагу и особенно на психологических форумах :dontknow: При этом не заниматься сексом совсем или с мужчинами окнорм, но постоянно смаковать "отвратительные мужланы, как же хорошо, что я с вами не сплю" O_o

#309 2018-11-12 13:39:09

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


постоянно смаковать "отвратительные мужланы, как же хорошо, что я с вами не сплю"

Вполне нормально ИМХО Именно когда есть повод - например, упоминание о сексе

#310 2018-11-12 13:43:54

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

При этом не заниматься сексом совсем или с мужчинами окнорм, но постоянно смаковать "отвратительные мужланы, как же хорошо, что я с вами не сплю"

А почему смаковать отсутствие неприятностей  не окнорм? С чего ты это взял? Откуда?

#311 2018-11-13 17:38:54

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Я неожиданно чуть не блеванул. Хотя это даже не наша свиноматка, проживающая в говне, женщина в пристойном состоянии в нормальном доме. Но когда она начала доставать детей из кроватей, возникло вызывающее блевотные позывы ощущение жизни недоразвитых животных, у которых в жизни выше этого ничего нет.

Скрытый текст

#312 2018-11-13 17:44:47

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Хм, а мне понравилось. Удобный чистенький дом, ухоженные симпатичные дети. Я б не смог, конечно, так жить. Но женщина вроде норм.

#313 2018-11-13 17:48:00

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Хм, а мне понравилось. Удобный чистенький дом, ухоженные симпатичные дети. Я б не смог, конечно, так жить. Но женщина вроде норм.

Плюсую. Если возможность и желание есть, то что тут такого? Не в однушке с курногой сидят

#314 2018-11-13 18:18:19

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Нормальное видео, все чисто и аккуратно, детей там любят, деньги на их содержание есть, правда все погодки, как же она не поизносилась от 4-х родов подряд, ну и то что старшие бутылки из рта не вынимают, ну как-то это неправильно.

#315 2018-11-13 19:41:59

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Я неожиданно чуть не блеванул. Хотя это даже не наша свиноматка, проживающая в говне, женщина в пристойном состоянии в нормальном доме. Но когда она начала доставать детей из кроватей, возникло вызывающее блевотные позывы ощущение жизни недоразвитых животных, у которых в жизни выше этого ничего нет.

Анон, если у тебя вполне благополучная семья  вызывает рвотные позывы, то нафиг ты такие видео смотришь?  :facepalm:

#316 2018-11-13 20:02:38

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон, если у тебя вполне благополучная семья  вызывает рвотные позывы, то нафиг ты такие видео смотришь?  :facepalm:

Смакует же, что вы как не родные! :)

#317 2018-11-13 20:18:45

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Анон, если у тебя вполне благополучная семья  вызывает рвотные позывы, то нафиг ты такие видео смотришь? 

А зачем люди смотрят видео об авариях и медицинский трэшак? И те передачи, которые обозревают Ильдар и Боярова.

#318 2018-11-13 20:25:04

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А зачем люди смотрят видео об авариях и медицинский трэшак

Их прёт от кишков по веткам.

#319 2018-11-13 22:41:40

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Голыми руками касаться обгаженного и обоссанного ребёнка :puke:

#320 2018-11-13 22:55:09

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Голыми руками касаться обгаженного и обоссанного ребёнка :puke:

В большинстве случаев окситоцин всё же срабатывает.

#321 2018-11-13 22:57:15

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Голыми руками касаться обгаженного и обоссанного ребёнка :puke:

https://www.youtube.com/watch?v=_SgcHaz58BQ

#322 2018-11-13 22:58:16

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Голыми руками касаться обгаженного и обоссанного ребёнка :puke:

Ты когда в туалет ходишь, в обморок не падаешь?

#323 2018-11-13 23:01:43

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

А вообще это трагедия. Не то что нет детей, а то что ты не смог осуществить то чего очень хотел в молодости.

Э... Чо? Мечты и цели меняются. Трагедия - это цепляться за что-то всеми руками и ногами только "патамушта хотел в детстве-молодасти-зрелости-старости рас-рас".

#324 2018-11-13 23:18:29

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Голыми руками касаться обгаженного и обоссанного ребёнка

Примерно то же самое, как убрать лоток за кошкой или говнецо за сцобачкой на прогулке. Да, не розами пахнет, но выдержать можно. Да и это, ты как бы и сам в туалет ходишь и жопу сам себе моешь-вытираешь. Разницы ноль.

#325 2018-11-14 01:30:59

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Это сообщение перенесено из темы "Не буду рожать!". Джесс


Анон пишет:

Да и это, ты как бы и сам в туалет ходишь и жопу сам себе моешь-вытираешь. Разницы ноль.

Есть разница, мозг в этом плане странный предмет.

Скрытый текст

Это тупо физиология какая-то, хрен переделаешь. Допускаю, что и с детским дерьмом у всех реакция разная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума