Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-23 11:45:33

Анон

№394 Беременность - это крипи

http://somethingif.diary.ru/p196385514.htm
Небольшой срач в сообществе гифок.

В наличии овуляшки, чайлдхейтеры, а также сравнение беременности с героином и фильмом "Чужой".

Отредактировано (2014-03-23 12:20:34)


#251 2014-11-07 10:04:15

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

да где-то ж на холиварне аноны рассказывали про своих бойфрендов,

В темке про нехороших кунов.  :evil:

#252 2014-11-07 12:48:42

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

В девяностые в Московском комсомольце кто-то из их топовых журналистов заламывал руки насчет рекламы, что не оставили юношам никакой загадки в девушке, показывают по телику тампоны и рассказывают, зачем они нужны.
А моему папе, когда он в магазине нам с мамой покупал прокладки, на кассе сказали, что он извращенец, а его бабы его не берегут!

#253 2014-11-07 13:09:26

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

не оставили юношам никакой загадки в девушке,

Так вот она какая, загадка, которая должна быть в каждой женщине  :trollface:

#254 2014-11-07 13:14:17

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:
Анон пишет:

не оставили юношам никакой загадки в девушке,

Так вот она какая, загадка, которая должна быть в каждой женщине  :trollface:

Загадка:
"Маленькая, сморщенная, есть у каждой девушки. Что такое?"

Скрытый текст

:trollface:

#255 2014-11-07 13:14:39

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

не оставили юношам никакой загадки в девушке, показывают по телику тампоны и рассказывают, зачем они нужны.
А моему папе, когда он в магазине нам с мамой покупал прокладки, на кассе сказали, что он извращенец, а его бабы его не берегут!

Что за маразм. А я позавидовала племяшке, спокойно покупающей прокладки при однокласснике (им по 15). А еще она при нем, усаживаясь на пол перед телевизором, пукнула, и не померла со стыда, как я бы в ее возрасте, а спокойно бросила "Извините" и продолжила смотреть аниме.

#256 2014-11-08 08:33:33

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Нам с сестрой папа прокладки покупал... без мамы растил, куда девацца. И про половое созревание рассказывал, и собстно про месячные там же было. Папа - среднестатистический деревенский бухарь. Что он делал не так?)))))

#257 2014-11-08 10:58:55

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Что он делал не так?)))))

Все правильно ваш папа делал. Кроме бухания, конечно)) Мне первые пару лет месячных тоже папа прокладки покупал, мама вечно брала не те, какие нужно xD Но у него опыт богатый, он в своей юности за ними еще старшей сестре бегал, когда ее от боли отрубало.

Кстати, меня всегда раздражала вот эта политика, которую зачастую именно женщины и придерживаются, что месячные - это фуфуфу, стыдоба, скрывать-скрывать до самой менопаузы. Казалось бы - пусть прокладки/тампоны лежат в ванной, удобно же: помылась - нацепила/вставила. Но нет. Надо запихать их в комнате, вглубь шкафов (а иногда на самый верх, так что мне приходилось того же папу просить достать :facepalm: ), чтоб когда припрет - хер найдешь. Не дай бог же мужчины увидят. А то что все мужчины, которые могут их увидеть, уже и так неплохо осведомлены об этом - не канает. Никто же не говорит о том, что надо мужу кровоточащую пизду под нос пихать, но тчо такого травмирующего в прокладках?.. Извините, припекло :bubu:

#258 2014-11-26 13:23:38

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

мне кажется у этого прятания прокладок, идеи о стыдности менструации, принципиальном не допускании до жены во время родов, короче ограждении мужчин от каких-либо толковых знаний о женском теле окромя ебли, причина одна - мизогиния.
не гендеросрача ради, а факта для.

#259 2014-11-26 13:29:12

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Какая мизогиния, нахуй? Какой адъ в головах, боже

Месячные - неприятный период, и я не хочу о нём думать в другие дни месяца, потому что боль, неудобство, дискомфорт, поэтому прокладки лежат в шкафу и не загромождают пространство

Мизогиния. Пиздец   :facepalm:

#260 2014-11-26 13:52:31

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

ну если это твоя личная конкретная причина, то ок. не отменяет всего вышесказанного.

#261 2014-11-26 13:55:30

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

одна моя рожавшая подруга охарактеризовала процесс родов 'как будто бронепоезд рвется из пизды наружу'. крипануло.

#262 2014-11-26 15:07:50

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

мне кажется у этого прятания прокладок, идеи о стыдности менструации, принципиальном не допускании до жены во время родов, короче ограждении мужчин от каких-либо толковых знаний о женском теле окромя ебли, причина одна - мизогиния.

Мизогиния, на мой взгляд, только катализатор. Настоящая причина - непринятие телесного в нашей культуре. Срать и ссать - очень интимный процесс, кормить ребёнка грудью тоже. Светить гениталиями - неприлично. Пердеть - неприлично. Из физиологических процессов приличных и не-интимных похоже всего два - дышать и жрать. И то второй иногда из этого списка исключают. Да, к женщинам это относится в большей мере, мизогинию отрицать нельзя, но не одна она.

#263 2014-11-26 15:15:23

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Пиздец, но это реально неприлично.
О ночных поллюциях тоже чот не принято говорить в приоичном обществе, какая мизогиния?

#264 2014-11-26 15:17:52

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

О ночных поллюциях тоже чот не принято говорить в приоичном обществе

А это уже мизандрия. Все ненавидят всех, короче.

#265 2015-01-07 21:48:11

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Касательно совместных родов - мне лично не хотелось, чтобы муж присутствовал. Его, бедолагу, и так все 9 месяцев колбасило куда больше, чем меня :-) В роддом ехали на такси, потому что руки у него тряслись мама не горюй.
По поводу тоннеля можете не беспокоиться, куда больше шансов, что такого не будет, наоборот, как тут уже упоминали, за период воздержания все стягивается. У нас это заняло три месяца, но и тут мужу терпеть не обязательно, тот же оральный секс никто не отменял. Правда, мне было сильно проще, чем большинству - у нас свой дом и няня-сиделка была нанята ещё до родов, отличная тетушка-медсестра, кто здорово помогал на первых порах с мелким. Потом тоже особых траблов не было, чадо оказалось спокойное, как удав, не орало, день с ночью не путало, спало и ело отменно, так что период до года был у меня очень классным - я перечитала гору книг, пока мелкий днем спал. Вообще он с несознательного возраста умел сам себя занимать - обожал погремушки и мобили, даже иногда бухтел, когда я его от чувств-с лишний раз на руки брала. Самое сложное, на мой взгляд - это где-то три года, они тогда как ртуть, нужен глаз да глаз.
В общем, ребят, тут никаких универсальных советов нет и быть не может, сами решайте в своей конкретной ситуации, как кому удобнее.

#266 2015-01-08 08:43:50

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Совместные роды - это неплохо, когда муж спокойный. Истеричный мужик может только еще хуже сделать. Я рожала с мужем, все было няш-мяш, но он у меня контрол-фрик, ему неуютно, когда он никак не может повлиять на ситуацию. А тут ему вручили полотенчико, сказали промокать мне лоб и успокаивать, он спокойно занимался делом. Потом вручили дочь и послали с ней гулять, пока меня зашивали. Он ее за это время укачал, так что я получила в палате тихий и благостный сверточек. В общем, воспоминания о совместных родах сугубо положительные.
У знакомой муж в обморок грохнулся. Она рожает - а часть присутствующих его приводят в чувство. Не буду утверждать, что они из-за этого потом развелись, но это явно был фейл.

#267 2015-01-09 14:20:33

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

У меня муж не истерик, а очень даже спокойный, но сильно впечатлительный в отношении всякой физиологии. Нефиг ему делать в роддоме, пусть лучше в это время со старшим ребенком сидит.
Да я бы и сама предпочла, чтобы роды происходили без моего участия))) Увы, блин, без меня тут никак не обойтись. А уже скоро...

#268 2015-01-09 14:30:59

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Пусть все пройдет хорошо :heart:

#269 2015-02-15 22:07:53

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Моему сыну полтора года. Ничего крипотного в моей беременности и родах не было. Ну бывали некоторые неприятные моменты, но совсем прямо ужастиков не припомню. Жестко не токсикозило, с унитазом не обнималась, а подташнивание от мяса - это еще не криминал. Роды тоже - неприятно, конечно, но вполне терпимо. Через пару лет хотим второго.

#270 2015-02-15 22:15:17

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Да я бы и сама предпочла, чтобы роды происходили без моего участия)))

Удачи!  :chearleader:

#271 2015-02-16 00:06:24

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:
Анон пишет:

Что он делал не так?)))))

Все правильно ваш папа делал. Кроме бухания, конечно)) Мне первые пару лет месячных тоже папа прокладки покупал, мама вечно брала не те, какие нужно xD Но у него опыт богатый, он в своей юности за ними еще старшей сестре бегал, когда ее от боли отрубало.

Кстати, меня всегда раздражала вот эта политика, которую зачастую именно женщины и придерживаются, что месячные - это фуфуфу, стыдоба, скрывать-скрывать до самой менопаузы. Казалось бы - пусть прокладки/тампоны лежат в ванной, удобно же: помылась - нацепила/вставила. Но нет. Надо запихать их в комнате, вглубь шкафов (а иногда на самый верх, так что мне приходилось того же папу просить достать :facepalm: ), чтоб когда припрет - хер найдешь. Не дай бог же мужчины увидят. А то что все мужчины, которые могут их увидеть, уже и так неплохо осведомлены об этом - не канает. Никто же не говорит о том, что надо мужу кровоточащую пизду под нос пихать, но тчо такого травмирующего в прокладках?.. Извините, припекло :bubu:

У меня муж часто прокладки покупает, а иногда сын с лет восьми гоняет в соседний магазин, когда припечет. Прокладки во всех туалетах в доме лежат в самых доступных местах, сразу под рукой. Просто когда хреново в этот период, не хватало еще скрываться по углам и переживать хрен знает за что. Мне в такие дни хуже всех в доме, вот пусть тем кому хорошо помогают как могут

#272 2015-03-12 06:27:25

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Зашел в тред в оп-посте, а там внезапно! кого-то бомбануло год спустя.

2015-03-11 в 17:53
jarza
Мистер Харкер,

Ты больная на всю голову.
Из чужого опыта на 100 процентов можно предугадать только одно: МЫ ВСЕ УМРЕМ.

Остальным опытом на 99,9 можно подтереться. Спроси у акушеров, что они скажут о том, как ты из чужого опыта делаешь выводы о своей бюдющей беременности. Будут смеяться долго и с жалостью.

«А теперь представьте, что это только ваш смысл и не осуждайте тех, для кого он буэ. »

А теперь представь, что такие больные, как ты, для которых новая жизнь буэ, находятся на маргинесе.
Вы маргиналы, реально.
И не осуждайте нормальных людей, которым буэ ваше буэ

Интересно, она на снарри с вирта дрочит, чтоб не замарать основной акк маргинальностью?
"находятся на маргинесе", от эта пассаж. :lol:

#273 2015-03-12 06:35:19

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

находятся на маргинесе

На чем, на чем?  :blabla:

#274 2016-10-24 11:32:48

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Cорри за некропостинг, но комментарии к посту - пиздец. Какое же лютое отвращение люди испытывают к любому проявлению женского тела.
https://vk.com/wall-101473197_680385

#275 2016-10-24 13:32:40

Анон

Re: №394 Беременность - это крипи

Анон пишет:

Какое же лютое отвращение люди испытывают к любому проявлению женского тела.

Какой интересный вывод из комментов кучки быдло-фейков. Кстати, по большей части женских.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума