Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-05 21:01:23

Анон

Слэш = мизогиния

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Этанол Красоты


http://themiskyra.diary.ru/p206629956.htm?from=0
Сохраненная копия: http://rghost.ru/7rq2hKysV

Срачик про то, является ли слэш мизогинией или нет.


#2376 2018-01-01 23:20:40

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

При чём тут проблематик? Просто я не первый раз на холиварке (сижу время от времени с тех пор как меня в одной теме упоминали, как жуткого ужасного мизогина-куна не с дайри). И прекрасно знаю про "кунов не бывает" и троллинг.

Хандер, залогинься.
Алсо, твои клипы - говно собачье :3

#2377 2018-01-01 23:21:20

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Так они летят на пуканной тяге от палестинцев и одного знаменитого чеченца, или для них это мусульмане, которые никому не мешают? Определитесь.

Знаменитого, которого забанили? Летают и ещё как. И я уже сказал что и от саудитов летают, и от мусульман из Африки летают. Много от кого летают. А от какой-нибудь фандомной девочки в платочке не летают, это "мусульмане которые никому не машают".

Отредактировано (2018-01-01 23:21:36)

#2378 2018-01-01 23:21:21

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

в котором собственно трансгендерность даже не обязательна.

В смысле? Отсутствие перехода не делает транса не-трансом. Есть множество причин, по которым трансгендер может отказаться от физического перехода.

Модина - дайригей, но не транс, а мошенница. Шинмая одно время была дайригеем, выдавая себя за парня-гея из Японии ради лайков, но в реале оставалась девочкой Анечкой.

#2379 2018-01-01 23:21:50

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Я бы поржал на месте такого мужика: эй, тянка, мне есть чем ебать героиню, на которую я дрочу, а ты так мне завидуешь, что согласна ебать свою любимку даже третьим лицом, ибо у тебя самой всё равно не получится, а хочется делать как я? Лол, лежи под своим ебарем и не отсвечивай.

Тебе надо закорефаниться с аноном, у которого есть своя крутая воображаемая героиня :lol:  Если ты не он опять, кнчн.

#2380 2018-01-01 23:22:49

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Так они летят на пуканной тяге от палестинцев и одного знаменитого чеченца, или для них это мусульмане, которые никому не мешают? Определитесь.

Знаменитого, которого забанили? Летают и ещё как. И я уже сказал что и от саудитов летают, и от мусульман из Африки летают. Много от кого летают. А от какой-нибудь фандомной девочки в платочке не летают, это "мусульмане которые никому не машают".

Ни разу не видел, чтоб летали от угнетения детей и женщин в мусульманских странах. От Кадырова - может быть, потому что Чечня в составе РФ, а русские - мрази, из-за них Трампа выбрали.

#2381 2018-01-01 23:23:11

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Да писали, что женщины объективируют мужчин, как мужчины женщин, но натыкаются на "Неть, это не так, мужчина хочет объективированную женщину выебать, а женщина мужчину подложить под мужика, это угнетение женщиной себя!"

Ну ты часто видишь, что мужик объективирует женщину через то, как эту женщину трахает вторая женщина со страпоном?
Бывает, конечно, но это очень странный вид объективации.
Примерно как я капаю слюнями на тортик и мне нравится воображать, как его ест Вася Пупкин.

#2382 2018-01-01 23:23:15

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Модина - дайригей, но не транс, а мошенница. Шинмая одно время была дайригеем, выдавая себя за парня-гея из Японии ради лайков, но в реале оставалась девочкой Анечкой.

Ну вот хорошие примеры, чем дайригей от транса отличается.

#2383 2018-01-01 23:24:10

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Я не про переход, а про то, что чтобы считаться дайригеем достаточно отыгрывать парня в сети.

#2384 2018-01-01 23:24:15

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Ни разу не видел, чтоб летали от угнетения детей и женщин в мусульманских странах.

Да ну? Куда ж ты смотрел, я не знаю.

#2385 2018-01-01 23:24:56

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Тред скатился в сраное говно. Чеченцы, я кун, тамблер, я кун, педофилия, и, кстати, я кун. Почему куньё такое одинаковое в интернетах?
Зайду, как проветрится. Или не зайду  :hmm:

#2386 2018-01-01 23:25:23

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Тебе надо закорефаниться с аноном, у которого есть своя крутая воображаемая героиня :lol:  Если ты не он опять, кнчн.

Да нет, я вообще левый анон, а еще я читаю слэш - я просто этого аргумента не понимаю.
Невозможно приосаниться тем, что объективируешь чужого мужика, грубо говоря.
Потому что он же не твой - он того куна, который его ебет.

#2387 2018-01-01 23:26:47

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Да нет, я вообще левый анон, а еще я читаю слэш - я просто этого аргумента не понимаю.
Невозможно приосаниться тем, что объективируешь чужого мужика, грубо говоря.
Потому что он же не твой - он того куна, который его ебет.

Они ненастоящие :hmm:

#2388 2018-01-01 23:27:04

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Тред скатился в сраное говно

Ещё на моменте про SJW

#2389 2018-01-01 23:27:15

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Знаменитого, которого забанили

Нет, от Гучигова. https://www.svoboda.org/a/27021355.html

#2390 2018-01-01 23:27:36

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Таких, которые спасают свой любовный интерес в одно рыло, пусть и ценой собственной жизни? Как любитель вздрочнуть на это я б не сказал :dontknow:

Да, таких реально мало, особенно когда это активное спасение, а не "ок, взорви эту станцию вместе со мной и Ктулху, любимый".

#2391 2018-01-01 23:28:51

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Невозможно приосаниться тем, что объективируешь чужого мужика, грубо говоря.

Объективизация - это не "присвоение" себе и не реальная возможность выебать. Это восприятие кого-то "объектом", а не "субъектом". Когда тебе пофиг на личность объективируемого, ты хочешь, чтоб оно красиво выгибалось в приятной позе и чесало тебе кинки.

Наличие ИРЛ-хуя и количество объективируемых роли не играет.

#2392 2018-01-01 23:28:56

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Ни разу не видел, чтоб летали от угнетения детей и женщин в мусульманских странах.

+ 1

#2393 2018-01-01 23:29:38

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Ещё на моменте про SJW

Там где SJW, всегда говно, увы!

#2394 2018-01-01 23:29:43

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Более высокие требования к контенту с участием лица, с которым человек себя ассоциирует (т.е. женщиной) - это не "двойные стандарты", а норма.

Вот тут возникает главный вопрос треда. Почему люди способны ассоциироваться только или в гораздо большей степени с людьми, у которых всего-навсего те же гениталии.

#2395 2018-01-01 23:29:58

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Объективизация - это не "присвоение" себе и не реальная возможность выебать. Это восприятие кого-то "объектом", а не "субъектом". Когда тебе пофиг на личность объективируемого, ты хочешь, чтоб оно красиво выгибалось в приятной позе и чесало тебе кинки.

Да.

#2396 2018-01-01 23:30:29

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Тред скатился в сраное говно. Чеченцы, я кун, тамблер, я кун, педофилия, и, кстати, я кун. Почему куньё такое одинаковое в интернетах?
Зайду, как проветрится. Или не зайду  :hmm:

Он начался со сраного говна. Точнее, когда в первый раз начался в 2015 - было ничего, а после воскрешения было уже не торт  :teeth:

#2397 2018-01-01 23:31:20

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Он начался со сраного говна. Точнее, когда в первый раз начался в 2015 - было ничего, а после воскрешения было уже не торт  :teeth:

Здесь обсуждали вполне интересные темы, а потом прискакало говно с сжв.

#2398 2018-01-01 23:32:43

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Объективизация - это не "присвоение" себе и не реальная возможность выебать. Это восприятие кого-то "объектом", а не "субъектом". Когда тебе пофиг на личность объективируемого, ты хочешь, чтоб оно красиво выгибалось в приятной позе и чесало тебе кинки.

Наличие ИРЛ-хуя и количество объективируемых роли не играет.

Тогда для объективации слэш не нужен. В смысле, он возможен, но не является обязательным условием. И гореть от него будет только у гомофобов.

Хотя для меня, чисто по ощущениям: восприятие как объекта "чужого партнера" (пусть в воображении) это что-то такое беспомощное и даже унизительное.
Я не могу получить, вот и сижу дрочу на в углу. Пока они радостно ебутся.

#2399 2018-01-01 23:32:57

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Он начался со сраного говна. Точнее, когда в первый раз начался в 2015 - было ничего, а после воскрешения было уже не торт

Еще на Хеннет Аннуне в говно скатился  :trollface:

#2400 2018-01-01 23:33:18

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Он начался со сраного говна. Точнее, когда в первый раз начался в 2015 - было ничего, а после воскрешения было уже не торт  :teeth:

Здесь обсуждали вполне интересные темы, а потом прискакало говно с сжв.

А до этого говно с волосами. А до этого говно с селф-инсертами. А до этого говно с эксгибиционизмом. Всё-то вас, бедненьких, не так развлекают, не те темы приносят!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума