Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-05 21:01:23

Анон

Слэш = мизогиния

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Этанол Красоты


http://themiskyra.diary.ru/p206629956.htm?from=0
Сохраненная копия: http://rghost.ru/7rq2hKysV

Срачик про то, является ли слэш мизогинией или нет.


#3501 2018-01-04 19:26:49

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Но тогда зачем ты с таким пылом этим обмазываешься?!

а) Потому, что этим обмазываются мои друзья и я не могу полностью перекрыть этот поток
б) Потому, что я сижу на холиварке и в разных темах то и дело всплывает про домашнее насилие
в) Потому, что мне просто нравится история. А если ты хочешь понять какой-нибудь период лучше - изволь прочитать и литературу той эпохи, и где какие войны были, и за что воевали, как воевали, на чем строилось общество, как там с институтом семьи, права-обязанности (если были) у граждан, а археологи чо говорят, а в летописях чо написано, кстати, а религия как развивалась и как на общество влияла...  :dontknow: О положении женщин все равно то и дело всплывает. Не игнорировать же.

#3502 2018-01-04 19:28:20

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

И дальше анон говорит про изнасилования, которые, увы, слишком часто происходят в реале, чтобы их ещё и в фикло тащить.

Ткни меня в то место, где предлагали тащить в фикло изнасилования, не-дебил.

Прочитать разговор на предыдущей странице выше твоих сил, подорванных алкозабегом?
Могу ещё раз повторить. Я говорю про нон-кон, меня цитируют и говорят, что хотелось бы жесткача с тян в фиках, анон пишет, что нунахуй жесткач с тян, когда тян в реале этого жесткача с лихвой достается. Но ты почему-то решаешь, что речь шла о... расстрелах? поджогах? сбросе атомной бомбы? и начинаешь бомбить как последний идиот :facepalm:

Отредактировано (2018-01-04 19:28:36)

#3503 2018-01-04 19:29:17

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Но тогда зачем ты с таким пылом этим обмазываешься?!

а) Потому, что этим обмазываются мои друзья и я не могу полностью перекрыть этот поток
б) Потому, что я сижу на холиварке и в разных темах то и дело всплывает про домашнее насилие
в) Потому, что мне просто нравится история. А если ты хочешь понять какой-нибудь период лучше - изволь прочитать и литературу той эпохи, и где какие войны были, и за что воевали, как воевали, на чем строилось общество, как там с институтом семьи, права-обязанности (если были) у граждан, а археологи чо говорят, а в летописях чо написано, кстати, а религия как развивалась и как на общество влияла...  :dontknow: О положении женщин все равно то и дело всплывает. Не игнорировать же.

Не игнорируешь - мизогин  :troll:

#3504 2018-01-04 19:30:49

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Прочитать разговор на предыдущей странице выше твоих сил, подорванных алкозабегом?

Вести диалог без истеричных визгов тебя не научили?

#3505 2018-01-04 19:34:36

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Объяснение для дебилов.

Сюжет об изнасиловании тян у многих читательниц может вызвать нихера не синдром мокрых штанов, а ассоциации, например, со вчерашней статьёй в "Криминальной хронике". Или с подругой, которая стала жертвой мудака. Или с собственным страхом заходить в родной поезд, если там нет света, а за тобой прётся незнакомый мужик с перегаром. Если ты дебил и считаешь, что это про "тянычег каторыи ффсигда жертвыыыыыы" - окей, поздравляю, получите своё пособие по умственной нетрудоспособности.

А изнасилованных мужиков-знакомых у большинства читателей нет. И, скорее всего, не будет. И воспринимается такой сюжет скорее чем-то отвлечённым от жизни, что позволяет абстрагироваться.

До кого не допёрло - у того ещё ай-кью не дорос в интернете сидеть.

#3506 2018-01-04 19:35:54

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Объяснение для дебилов.

Анон пишет:

получите своё пособие по умственной нетрудоспособности

Анон пишет:

у того ещё ай-кью не дорос в интернете сидеть

:lol:   :yeah:

#3507 2018-01-04 19:36:19

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Не игнорируешь - мизогин  :troll:

Я так и вижу, как ты читаешь, например, книгу "У войны не женское лицо" и все упоминания о попытках сексуального насилия старательно пролистываешь. А то вдруг за не-мизогина примут.

#3508 2018-01-04 19:37:06

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

:lol:   :yeah:

Узнал себя? Молодец.

#3509 2018-01-04 19:37:44

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

"Абдябдя, раз тян то ниприменна жертва!!!!1111"

Анон пишет:

Нет, дурачок ты, раз считаешь, что тянучки - это такие особые слабенькие ущербненькие недолюдики, которые всегда бывают арбузнуты и обоссаны, если вдруг ненароком оказываются втянуты в тяжелую ситуацию.

Анон пишет:

С какого сообщения начались опять ваши изнасявки?)

Анон пишет:

Нет, вдруг она еще ушибется или ненароком пизду себе порвет, убогенькая.

Анон пишет:

Ух, как завизжал.
А ничего, что он начал козырять своими великими историческими познаниями ну совсем не в тему? Прочитай пост, на который он промычал свое "тянучек носилавали и больше ани ни на что ни гадяца((((((9999", что ли...

Анон пишет:

Не хотел бы я жить в твоём сомцесучном мире :facepalm:

И тут внезапно

Анон пишет:

Вести диалог без истеричных визгов тебя не научили?

Просто не могу не.

#3510 2018-01-04 19:38:04

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Сюжет об изнасиловании тян у многих читательниц может вызвать нихера не синдром мокрых штанов, а ассоциации, например, со вчерашней статьёй в "Криминальной хронике"

У кого вызывает, тот не лезет в фики с соответствующими предупреждениями.

#3511 2018-01-04 19:39:23

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

У кого вызывает, тот не лезет в фики с соответствующими предупреждениями.

Ты за две страницы забыл, о чём речь, и по инерции завёл шарманку про "не лезут в фики"?

#3512 2018-01-04 19:40:14

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Пока вы тут сретесь, за стеной Васи насилуют Маш.
Нормально вам?!

#3513 2018-01-04 19:41:01

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Ты за две страницы забыл, о чём речь, и по инерции завёл шарманку про "не лезут в фики"?

Я только пришел и уже успел охуеть от очередного витка кидания говном.

#3514 2018-01-04 19:41:11

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Пока вы тут сретесь, за стеной Васи насилуют Маш.
Нормально вам?!

*погладил истерящего анона*
Закусывать надо.

#3515 2018-01-04 19:41:50

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Я только пришел и уже успел охуеть от очередного витка кидания говном.

Ну так почитай, с чего он начался. Сюрприз: не с твоих фиков, куда кто-то лезет, несмотря на предупреждения.

#3516 2018-01-04 19:42:21

Анон

Re: Слэш = мизогиния

О да, это же такой стандартный случай, вот просто каждый день случается. Наверное, поэтому его растиражировали и рассказывают как анекдот.

А почему случай должен быть стандартным? Как вообще часто пишут о стандартных персах, оле/коле офисном планктоне, который при минимальной угрозе упадёт и обосрётся?
Лол, та же Лисбет Саландер хуёвый перс из-за того, что готова насилием отстаивать собственную неприкосновенность, а тян ведь жертвы, расрас, изнасилование хуже смерти?

#3517 2018-01-04 19:42:32

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Закусывать надо.

Откусывать. Васе. Хуй.
А вы тут фички обсуждаете.

#3518 2018-01-04 19:45:24

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Лол, та же Лисбет Саландер хуёвый перс из-за того, что готова насилием отстаивать собственную неприкосновенность, а тян ведь жертвы, расрас, изнасилование хуже смерти?

:facepalm:
Анон, где тут называли Лисбет Саландер хуёвым персом? У меня ощущение, что у тебя это какая-то очень больная тема, извини за вангование. Прикинь, можно считать Лисбет годным персом, и при этом не отрицать тысячи примеров из истории, когда тян таки случалось быть жертвами. Откуда такой агрессивный хейт к ним? Откуда "ни на што ни годны аааыыыааааоооуууу"?

#3519 2018-01-04 19:45:54

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Откусывать. Васе. Хуй.

Начинай. Фотку пришлёшь.

#3520 2018-01-04 19:47:31

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Начинай. Фотку пришлёшь.

Настучал Маше через стенку полезный совет, посмотрим, как у них пойдет.

#3521 2018-01-04 19:48:39

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Унылый косплей монтажницы.

#3522 2018-01-04 19:49:20

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Получается, если нельзя помещать женщин в тяжелые ситуации, надо их исключить и из соответствующих фильмов/книг/игр? Ну а что, никаких женщин-военных, исследовательниц новых территорий, искательниц приключений, ведь там их могут покалечить/изнасиловать/ убить, а это триггер?

#3523 2018-01-04 19:50:37

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Откуда такой агрессивный хейт к ним? Откуда "ни на што ни годны аааыыыааааоооуууу"?

:vanga: Очередной угнетенный феминистками, у которого одно упоминание факта, что жертвами определенных видов преступлений гораздо чаще оказываются женщины, вызывает неконтролируемое желание бросаться говном в окуржающих и искать радфемок под кроватью.

#3524 2018-01-04 19:50:57

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

если нельзя помещать женщин в тяжелые ситуации

Каким местом ты это вычитал?

#3525 2018-01-04 19:52:07

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Получается, если нельзя помещать женщин в тяжелые ситуации, надо их исключить и из соответствующих фильмов/книг/игр? Ну а что, никаких женщин-военных, исследовательниц новых территорий, искательниц приключений, ведь там их могут покалечить/изнасиловать/ убить, а это триггер?

Да, мы же всем тредом только за это и ратуем. Не дрочишь на сюжеты с изнасилованием тян - не смей читать про покорительниц космоса. Это ведь одно и то же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума