Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-05 21:01:23

Анон

Слэш = мизогиния

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Этанол Красоты


http://themiskyra.diary.ru/p206629956.htm?from=0
Сохраненная копия: http://rghost.ru/7rq2hKysV

Срачик про то, является ли слэш мизогинией или нет.


#3476 2018-01-04 19:03:23

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Нет, дурачок ты, раз считаешь, что тянучки - это такие особые слабенькие ущербненькие недолюдики, которые всегда бывают арбузнуты и обоссаны, если вдруг ненароком оказываются втянуты в тяжелую ситуацию.

Блядь. В большинстве канонов тян слабее кунов, я вообще начал сегодня разговор со своего каррентного канона, где героиня домашняя девочка, которая дышит в пупок что герою, что злодею, за меч бралась полтора раза за три сезона и каждый раз это был просто такой ход, чтобы мужики взяли себя за яйца и бросились её защищать, невзирая на раны. Разумеется, окажись она один на один с насильником, для неё это будет пиздец, потому что сама она не справится.

Анон, которого ты цитировал, говорил про реальные трагедии в истории человечества, и если ты хочешь сказать, что в те периоды не было массовых изнасилований женщин, то иди погрузись в учебник истории или в википедию. К чему был твой впук, совершенно непонятно. Покривляться захотелось?

#3477 2018-01-04 19:05:57

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

раз тян то ниприменна жертва!!!!1111

А разве нет? Вон сколько всего отовсюду льется о домашнем насилии, о самадуравиновата, антибабский сайт тут в отдельной теме обсуждают  :dontknow: Я уже просто не хочу смотреть на тян в тяжелых условиях, мне хочется тян в стране розовых пони.

Анон пишет:

Лол, а мужики в это время покурить выходили?

А мужиков насиловали? Массово? Чот даже японцы до такого не додумались  ;D Но если где-то было - скажи, где, я хочу об этом прочитать!

#3478 2018-01-04 19:06:32

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Анон, которого ты цитировал, говорил про реальные трагедии в истории человечества, и если ты хочешь сказать, что в те периоды не было массовых изнасилований женщин, то иди погрузись в учебник истории или в википедию.

Ух, как завизжал.
А ничего, что он начал козырять своими великими историческими познаниями ну совсем не в тему? Прочитай пост, на который он промычал свое "тянучек носилавали и больше ани ни на что ни гадяца((((((9999", что ли...

#3479 2018-01-04 19:06:52

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Их насиловали, что ли?

Нет, мужиков никогда не насилуют, у них очко кирпичами заложено O_o

#3480 2018-01-04 19:07:46

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

А разве нет?

Резервация тленфемок - направо и за углом :trollface:

#3481 2018-01-04 19:07:51

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Наш дрочер на изнасилования проспался и сейчас начнет в клювике носить научные исследования и исторические примеры. :cool:

Отредактировано (2018-01-04 19:08:18)

#3482 2018-01-04 19:08:41

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Нет, мужиков никогда не насилуют, у них очко кирпичами заложено O_o

Так вот откуда пошло выражение "срать кирпичами"  :lol:

#3483 2018-01-04 19:11:30

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Наш дрочер на изнасилования проспался и сейчас начнет в клювике носить научные исследования и исторические примеры. :cool:

Ты такая мразь, анон. Против реальности не попрешь: соперничество на равных между мужчиной и женщиной - ненаучная фантастика, а кто слабее - тому и достается роль жертвы.

#3484 2018-01-04 19:12:28

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Наш дрочер на изнасилования проспался и сейчас начнет в клюкиве носить научные исследования и исторические примеры.

Если принесешь про изнасилования мужиков - буду любить до неба  :yeah:

Анон пишет:

А ничего, что он начал козырять своими великими историческими познаниями ну совсем не в тему?

Кажется, ты меня не так понял. Виликие истаричиские пазнания я упомянул потому, что этим постоянно забит информационный фон. По крайней мере, мой, вот как-то так получилось. Если постоянно жрать шоколад - выработается аллергия на шоколад. Если постоянно читать/смотреть/натыкаться во френдленте на рассказы про абьюз, реалии военного времени или самадурувиновату - то тоже аллергия обеспечена. Вот и все, анон  ;D Я настолько обожрался тянками-в-тяжелых-условиях, что не могу и не хочу их жрать ни в каком виде.

#3485 2018-01-04 19:13:34

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Я настолько обожрался тянками-в-тяжелых-условиях, что не могу и не хочу их жрать ни в каком виде.

Ну да, когда постоянно дрочишь на что-то одно, оно приедается.

#3486 2018-01-04 19:15:05

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Если принесешь про изнасилования мужиков - буду любить до неба

На тяночек не встает больше, да?)
Вот так и падают в слэш.

#3487 2018-01-04 19:16:22

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, которого ты цитировал, говорил про реальные трагедии в истории человечества, и если ты хочешь сказать, что в те периоды не было массовых изнасилований женщин, то иди погрузись в учебник истории или в википедию.

Ух, как завизжал.
А ничего, что он начал козырять своими великими историческими познаниями ну совсем не в тему? Прочитай пост, на который он промычал свое "тянучек носилавали и больше ани ни на что ни гадяца((((((9999", что ли...

Ты ебнутый какой-то. Переотмечал? Белая горячка? Я-то как раз вижу ход разговора, и внезапный выпук про тянучек был как птичкино дерьмо на плече - внезапен и не в тему.

#3488 2018-01-04 19:16:59

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Я-то как раз вижу ход разговора, и внезапный выпук про тянучек был как птичкино дерьмо на плече - внезапен и не в тему.

+1, только прекратили метать друг в друга какахи, как на тебе, опять летят.

#3489 2018-01-04 19:17:20

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Где логика? Если бы ты в мизандрии обвинял (хотя все проще и происходящее с героиней переносишь на себя, а происходящее с героем - нет), но как ты из этого мизогнию вытащил? Или просто название треда оправдываешь?

"Ах эти женщины, хрупкие и беззащитные создания, которые всегда слабее мужиков и нуждаются в защите от жыстокого мира" :blabla:

#3490 2018-01-04 19:17:35

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Ну да, когда постоянно дрочишь на что-то одно, оно приедается

Прикол в том, что на это я не дрочу  ;D Я дрочу на гетный ER на заднем плане, и с 2008 года жру один слеш и только слеш - он додает и не перекликается с реальностью, можно натягивать все свои больноублюдочные кинки и не думать о том, что вот это вот все происходит или за стенкой у соседей, или в соседнем доме у каких-нибудь реальных Маши и Васи.

#3491 2018-01-04 19:17:50

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

На тяночек не встает больше, да?)

А что, должно? Я же не лесби, чтобы на тянок вставало.

#3492 2018-01-04 19:19:32

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Ты ебнутый какой-то. Переотмечал? Белая горячка? Я-то как раз вижу ход разговора, и внезапный выпук про тянучек был как птичкино дерьмо на плече - внезапен и не в тему.

Анон пожаловался на то, что ему бы хотелось гета, где персонажи женского пола не играют роль декораций, а превозмогают и противостоят врагам, как это делают отягощенные хуями персонажи. В ответ послышалось кудахтанье про то, что тянящки - всигда жертващки в канфликтах пащитай ваеные хронеки(((9999.

#3493 2018-01-04 19:20:13

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Прикол в том, что на это я не дрочу  ;D

Но тогда зачем ты с таким пылом этим обмазываешься?!

#3494 2018-01-04 19:21:49

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

"Ах эти женщины, хрупкие и беззащитные создания, которые всегда слабее мужиков и нуждаются в защите от жыстокого мира"

По-моему, ты что-то своё проецируешь. Мне просто страдания героини ближе, чем героя, потому что с ней легко себя проассоциировать, а мне такого не нать, поэтому обхожу гетный нон-кон и пытки по широкой дуге.

Отредактировано (2018-01-04 19:22:11)

#3495 2018-01-04 19:22:36

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Ты такая мразь, анон. Против реальности не попрешь: соперничество на равных между мужчиной и женщиной - ненаучная фантастика, а кто слабее - тому и достается роль жертвы.

Сразу вспомнилась реальная новостная стори про мужика, который пытался ограбить салон красоты, но его хозяйка-тхэквондоистка связала дурачка и ебла двое суток :trollface:
Не хотел бы я жить в твоём сомцесучном мире :facepalm:

#3496 2018-01-04 19:23:56

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Не хотел бы я жить в твоём сомцесучном мире :facepalm:

Смирись: этот мир и твой тоже.

#3497 2018-01-04 19:24:36

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты ебнутый какой-то. Переотмечал? Белая горячка? Я-то как раз вижу ход разговора, и внезапный выпук про тянучек был как птичкино дерьмо на плече - внезапен и не в тему.

Анон пожаловался на то, что ему бы хотелось гета, где персонажи женского пола не играют роль декораций, а превозмогают и противостоят врагам, как это делают отягощенные хуями персонажи. В ответ послышалось кудахтанье про то, что тянящки - всигда жертващки в канфликтах пащитай ваеные хронеки(((9999.

Да перечитай ты разговор не жопой.

Анон пишет:

А в гете я бы героиню к этому ублюдку на пушечный выстрел не подпустил) Хотя бы потому что она крохотная хрупкая девушка, физически не способна дать пяткой в нос (таков канон, уж извините), и это была бы слишком грустная история.

Как же я страдаю из-за массовости такого вот подхода среди фикрайтеров. Хочется почитать о тян в жёстких условиях, но тян ведь хрустальные вазы :heh:

Цитируют меня, я говорил об изнасиловании героини злодеем. И дальше анон говорит про изнасилования, которые, увы, слишком часто происходят в реале, чтобы их ещё и в фикло тащить. И тут вдруг кривляющийся дебил с тянучками.

#3498 2018-01-04 19:25:52

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

И дальше анон говорит про изнасилования, которые, увы, слишком часто происходят в реале, чтобы их ещё и в фикло тащить.

Ткни меня в то место, где предлагали тащить в фикло изнасилования, не-дебил.

#3499 2018-01-04 19:26:03

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Сразу вспомнилась реальная новостная стори про мужика, который пытался ограбить салон красоты, но его хозяйка-тхэквондоистка связала дурачка и ебла двое суток

О да, это же такой стандартный случай, вот просто каждый день случается. Наверное, поэтому его растиражировали и рассказывают как анекдот.

#3500 2018-01-04 19:26:29

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Ты такая мразь, анон. Против реальности не попрешь: соперничество на равных между мужчиной и женщиной - ненаучная фантастика, а кто слабее - тому и достается роль жертвы.

Сразу вспомнилась реальная новостная стори про мужика, который пытался ограбить салон красоты, но его хозяйка-тхэквондоистка связала дурачка и ебла двое суток :trollface:
Не хотел бы я жить в твоём сомцесучном мире :facepalm:

Эта "реальная новостная стори" со времён моей мамки ходит из уст в уста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума