Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-05 21:01:23

Анон

Слэш = мизогиния

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Этанол Красоты


http://themiskyra.diary.ru/p206629956.htm?from=0
Сохраненная копия: http://rghost.ru/7rq2hKysV

Срачик про то, является ли слэш мизогинией или нет.


#3451 2018-01-04 18:17:29

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

когда он пытается заломать героя, который ни на каплю его не слабее

оооооо, как я дрочу на противостояние двух равноценно сильных персонажей  :yeah: Сначала они бьют друг другу морды и ни один из них не хочет уступать  :yeah: И наконец - финальный бой, где один или ушатывает другого, перекидывает через плечо и тащит в свое логово, придерживая за задницу и приговаривая "ты мо-о-о-о-о-ой!", или - бросает оружие и сдается, говоря, что его сердце и жопа давно принадлежат оппоненту  :yeah: лавхейт как он есть!

Да, анон, это и мой кинк тоже  :yeah: и вообще популярный кинк. Но в гете я его вообще не вижу, только либо патриархальное доминирование мужиком бабы, либо "месть" фемдомом, либо женщине приходится доказывать, что она не хуже мужчин, становясь в два раза лучше них.

#3452 2018-01-04 18:32:44

Анон

Re: Слэш = мизогиния

А в гете я бы героиню к этому ублюдку на пушечный выстрел не подпустил) Хотя бы потому что она крохотная хрупкая девушка, физически не способна дать пяткой в нос (таков канон, уж извините), и это была бы слишком грустная история.

Как же я страдаю из-за массовости такого вот подхода среди фикрайтеров. Хочется почитать о тян в жёстких условиях, но тян ведь хрустальные вазы :heh:

#3453 2018-01-04 18:41:07

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Но в гете я его вообще не вижу, только либо патриархальное доминирование мужиком бабы, либо "месть" фемдомом, либо женщине приходится доказывать, что она не хуже мужчин, становясь в два раза лучше них.

Мне нравится в слеше то, что в идеале до самого-самого финала не ясно, кто же одержит верх и чей хуй окажется в чьей жопе. А в гете - ну, что, стандартно, пизда+хуй  :heh: А старпон в жопе мужика мне не нравится, я дрочу именно на живую ебельку с живым проникновением  :yeah:

Анон пишет:

Хочется почитать о тян в жёстких условиях, но тян ведь хрустальные вазы

Тян не столько хрустальные вазы, сколько тян в жестких условиях - это реальная реальность  :heh: Тут даже фанфиков никаких не надо, открываешь учебник/монографию/статью по истории некоего военного периода и наслаждаешься. Мордобой японцев с китайцами, волынская резня, обвиненные в колдовстве в застенках инквизиции, опиздюливающие сербов турки... На любой вкус и цвет. Если это Вторая Мировая - то можно еще кучу фоток нагуглить для полноты картины.

#3454 2018-01-04 18:42:48

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Тут даже фанфиков никаких не надо, открываешь учебник/монографию/статью по истории некоего военного периода и наслаждаешься. Мордобой японцев с китайцами, волынская резня, обвиненные в колдовстве в застенках инквизиции, опиздюливающие сербов турки... На любой вкус и цвет. Если это Вторая Мировая - то можно еще кучу фоток нагуглить для полноты картины.

"Абдябдя, раз тян то ниприменна жертва!!!!1111"

#3455 2018-01-04 18:51:51

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Тян не столько хрустальные вазы, сколько тян в жестких условиях - это реальная реальность  :heh: Тут даже фанфиков никаких не надо, открываешь учебник/монографию/статью по истории некоего военного периода и наслаждаешься. Мордобой японцев с китайцами, волынская резня, обвиненные в колдовстве в застенках инквизиции, опиздюливающие сербов турки... На любой вкус и цвет.

Лол, а мужики в это время покурить выходили? =D Чувак, я даже могу понять авторов, пишущих жопоразрывательный слэш и строго карамельный гет, но вижу в этом элементы мизогинии :dontknow:
Неудивительно, что с таким подходом гет часто называют унылым.

#3456 2018-01-04 18:52:37

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Чувак, я даже могу понять авторов, пишущих жопоразрывательный слэш и строго карамельный гет, но вижу в этом элементы мизогинии :dontknow:

+100

#3457 2018-01-04 18:54:14

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

оооооо, как я дрочу на противостояние двух равноценно сильных персонажей  :yeah: Сначала они бьют друг другу морды и ни один из них не хочет уступать

И я на это больше всего дрочу, поэтому у меня все пейринги лавхейтные. И ещё больше люблю обломинго, когда один персонаж уже облизывается на зад второго и влажно фантазирует, как поставит раком и выебет, но когда доходит до койки, внезапно раком оказывается он сам =D

Но в гете я его вообще не вижу, только либо патриархальное доминирование мужиком бабы, либо "месть" фемдомом, либо женщине приходится доказывать, что она не хуже мужчин, становясь в два раза лучше них.

Ничо не знаю, я анимешник, у нас такие девахи бывают, что сами кого хошь выебут, хоть Илью Муромца, хоть Змея Горыныча, правда я не большой любитель писать рейтинговый гет, у меня он никогда выше пг-13 не поднимается.

Анон пишет:

"Абдябдя, раз тян то ниприменна жертва!!!!1111"

Ты дурачок?

Анон пишет:

Лол, а мужики в это время покурить выходили?

Их насиловали, что ли?

Отредактировано (2018-01-04 18:56:59)

#3458 2018-01-04 18:54:37

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Чувак, я даже могу понять авторов, пишущих жопоразрывательный слэш и строго карамельный гет, но вижу в этом элементы мизогинии :dontknow:

+100

Эх, а раньше в этом видели элементы мизандрии (опционально - гомофобии), потому что мужиков не жалко.

#3459 2018-01-04 18:55:30

Анон

Re: Слэш = мизогиния

 у нас такие давахи бывают

По Фрейду =)

#3460 2018-01-04 18:56:15

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Чувак, я даже могу понять авторов, пишущих жопоразрывательный слэш и строго карамельный гет, но вижу в этом элементы мизогинии
Неудивительно, что с таким подходом гет часто называют унылым.

Еще +1.

#3461 2018-01-04 18:56:30

Анон

Re: Слэш = мизогиния

я даже могу понять авторов, пишущих жопоразрывательный слэш и строго карамельный гет, но вижу в этом элементы мизогинии

Где логика? Если бы ты в мизандрии обвинял (хотя все проще и происходящее с героиней переносишь на себя, а происходящее с героем - нет), но как ты из этого мизогнию вытащил? Или просто название треда оправдываешь? =D

#3462 2018-01-04 18:56:38

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Ты дурачок?

Нет, дурачок ты, раз считаешь, что тянучки - это такие особые слабенькие ущербненькие недолюдики, которые всегда бывают арбузнуты и обоссаны, если вдруг ненароком оказываются втянуты в тяжелую ситуацию.

#3463 2018-01-04 18:56:43

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Их насиловали, что ли?

Ничего страшнее этого, конечно, с человеком случиться не может  :lol:

#3464 2018-01-04 18:56:49

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Ничо не знаю, я анимешник, у нас такие давахи бывают, что сами кого хошь выебут, хоть Илью Муромца, хоть Змея Горыныча,

Я тоже анимешник, но ебать, ты из какого-то параллельного мира пишешь.

#3465 2018-01-04 18:57:15

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

 у нас такие давахи бывают

По Фрейду =)

:lol: йа нихотел

#3466 2018-01-04 18:58:29

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

Их насиловали, что ли?

Ничего страшнее этого, конечно, с человеком случиться не может  :lol:

Но речь шла об изнасиловании. Вы за дискусом следите али как?

Анон пишет:

Я тоже анимешник, но ебать, ты из какого-то параллельного мира пишешь.

Почему? То есть я не знаю, какие у тебя каноны, я по сёненам, а там очень много сильных героинь, и есть такие, что будут посильнее большинства мужиков.

#3467 2018-01-04 18:58:33

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Да ну в жопу этих тян, лучше брутальная гомоебелька :lolipop:

#3468 2018-01-04 18:59:25

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Но речь шла об изнасиловании. Вы за дискусом следите али как?

С какого сообщения начались опять ваши изнасявки?)

#3469 2018-01-04 18:59:42

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Да ну в жопу этих тян, лучше брутальная гомоебелька

А еще лучше тян со страпоном, доминирующая брутального мужика  :troll:

#3470 2018-01-04 19:00:45

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

А еще лучше тян со страпоном, доминирующая брутального мужика  :troll:

А еще лучше футанари, которая может и выебать, и заставить выебать себя  :yeah:

#3471 2018-01-04 19:01:07

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

А еще лучше тян со страпоном, доминирующая брутального мужика

Нет, вдруг она еще ушибется или ненароком пизду себе порвет, убогенькая.
С мужиками как-то безопаснее.

#3472 2018-01-04 19:01:44

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще лучше тян со страпоном, доминирующая брутального мужика  :troll:

А еще лучше футанари, которая может и выебать, и заставить выебать себя  :yeah:

А ещё лучше пони.

#3473 2018-01-04 19:02:09

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

А ещё лучше пони.

Тентакли.

#3474 2018-01-04 19:02:35

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А еще лучше тян со страпоном, доминирующая брутального мужика  :troll:

А еще лучше футанари, которая может и выебать, и заставить выебать себя  :yeah:

А ещё лучше пони.

Одно другому не мешает...

#3475 2018-01-04 19:03:15

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Одно другому не мешает...

Да и тентакли можно сюда же присобачить...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума