Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-05 21:01:23

Анон

Слэш = мизогиния

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Этанол Красоты


http://themiskyra.diary.ru/p206629956.htm?from=0
Сохраненная копия: http://rghost.ru/7rq2hKysV

Срачик про то, является ли слэш мизогинией или нет.


#3076 2018-01-02 18:21:13

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

И даже помогают, потому что в буковках на экране я могу сюжет повернуть, как хочу, чего в реальности сделать невозможно.

Так это другое дело. Тут это уже обсуждали.

Ну вот и я могу читать фички с нон-коном и дрочить, а если что-то не понравится - закрыть вкладку. Даёт мне ощущение контроля над ситуацией, прикинь. Но нет, надо запретить, потому что не открывать фички с предупреждениями нереально сложно. И на новостных сайтах запретить освещать изнасилования, ведь кого-то триггернет заголовок.

#3077 2018-01-02 18:21:45

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Ты просто кинул ссылку на страницу вики о стокгольмском синдроме  в ответ на фразу "Ага, а пережившие теракт дрочат на террористов."
Еще раз. Как стокгольмский синдром связан с дрочкой?

Стокгольмский синдром напрямую связан с террористами. Не все параллелят что-то только с дрочкой.  :facepalm:

Очевидно, анон, который бросил ссылку, параллелит.

#3078 2018-01-02 18:21:56

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон читает дискуссию и не может понять, почему чувства переживших насилие и не желающих про него читать противопоставляются чувствам желающих читать про насилие - типа дрочка вам важнее чувств реальных жертв. Нет, если кто-то возбуждается от того, что привязывает жертв насилия к стулу и зачитывает им фички, то он однозначно мудак и вообще преступник. Но тут вроде как говорят про тех людей, которые тихо-мирно читают фички, а когда пишут их, то выкладывают в специально отведенных местах под соответствующими предупреждениями. Причем тут какие-то жертвы, которых никто пальцем не трогает?

Глас разума!

#3079 2018-01-02 18:22:27

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

и постоянное недоверие, если они ведут себя как-то не так

А ты знаешь, оно само получается. Потому что изнасилование самое мерзкое что может быть вообще, это хуже чем смерть. Потом за ор в интернетах и стыдно может быть, но это потом.

#3080 2018-01-02 18:22:36

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Очевидно, анон, который бросил ссылку, параллелит.

Анон, который бросил ссылку, тебе и отвечал, идиотина.  :facepalm:

#3081 2018-01-02 18:22:40

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Да кто ж предлагает запретить? Читайте и пишите на здоровье, с соотв. предупреждениями в шапке.

Так и пишут. В чем тогда повод для срача?

Не знаю, я сюда пришла поговорить про мизогинию, а в итоге здесь цирк какой-то.

#3082 2018-01-02 18:23:38

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Глас разума!

Ага, ещё бы написали что это норма и это хорошо, а кто не дрочит на изнасилование какие-то недоделанные - так ты б апплодировала стоя.

#3083 2018-01-02 18:23:52

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Очевидно, анон, который бросил ссылку, параллелит.

Анон, который бросил ссылку, тебе и отвечал, идиотина.  :facepalm:

Окей. Если ты не параллелишь, то тогда ты бросаешь ссылки на абсолютно несвязанные топики в ответ на чьи-то реплики.

#3084 2018-01-02 18:23:54

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Надо разжопиться во весь фандом и быть заметной как хер на лысине обязательно?

Это как? Без предупреждений? Тогда тебе в тему про тех, кто не ставит предупреждения.

#3085 2018-01-02 18:25:08

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Глас разума!

Ага, ещё бы написали что это норма и это хорошо, а кто не дрочит на изнасилование какие-то недоделанные - так ты б апплодировала стоя.

Не передергивай.

#3086 2018-01-02 18:27:08

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

И на новостных сайтах запретить освещать изнасилования, ведь кого-то триггернет заголовок.

На новостных сайтах можно проораться в камментах о том какой насильник мудило и что его надо убивать мучительно. Можно просто обсудить эту новсть в том же ключе. А про фики и их персонажей насильников? Нисметь асуждать, святой дроч, лябоффь с насильником это нормальный стокгольмский синдром, ах виликая лябоффь! Да в гробу я видел такую лябоффь.

#3087 2018-01-02 18:27:18

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Я за специальные места исключительно для таких фанфиков. Можете там даже друг друга ни о чём не предупреждать, просто на сайте своём сделать предупреждение "тут персонажей насилуют, бьют, абьюзят. всё вот это вот. кому не нравится - крестик сверху". Ну, и предупреждения конечно хорошо. Лучше чем ничего.

Видишь ли, анон, в чем дело... Дополнительные телодвижения совершает тот, кому больше надо. Если бы любители насилия сквикались от одного упоминания флаффа/дженовых макси/и так далее, которые им приходится разгребать, чтобы найти что-то себе по вкусу, то да, было б логично предложить им удалиться на свою территорию. Но поскольку на общих неуютно себя чувствуешь ты, то лучше будет для твоего же спокойствия в них не ходить, а создать свое со своими правилами.

#3088 2018-01-02 18:27:35

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Ага, ещё бы написали что это норма и это хорошо, а кто не дрочит на изнасилование какие-то недоделанные - так ты б апплодировала стоя

Черд, тролли сегодня все пьяные  :lol:

#3089 2018-01-02 18:29:16

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Кстати о предупреждениях, предупреждать надо у вас там мудак насильник или лябовь с насильником. Это делают не все, а такое разделение очень важно.

#3090 2018-01-02 18:29:30

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Окей. Если ты не параллелишь, то тогда ты бросаешь ссылки на абсолютно несвязанные топики в ответ на чьи-то реплики.

То есть ты сначала согласился с тем, что Стокгольмский синдром связан с террористами, а теперь отзываешь свое согласие обратно? Окей.  =D

#3091 2018-01-02 18:29:38

Анон

Re: Слэш = мизогиния

. А про фики и их персонажей насильников? Нисметь асуждать, святой дроч, лябоффь с насильником это нормальный стокгольмский синдром, ах виликая лябоффь! Да в гробу я видел такую лябоффь.

О, да ладно. Не устраивают чтения фиков подобных никогда? Разве водолей не пишет подобное и ее за это не обарывают?
У нас мультифандом какой-то двуликий янус иногда.

#3092 2018-01-02 18:29:46

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Черд, тролли сегодня все пьяные 

Дык эта, священный месяц вдрабадан ещё не кончился.

#3093 2018-01-02 18:30:18

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

. А про фики и их персонажей насильников? Нисметь асуждать, святой дроч, лябоффь с насильником это нормальный стокгольмский синдром, ах виликая лябоффь! Да в гробу я видел такую лябоффь.

тоже можешь просраться. если комменты закрыты. то в бложике своем или еще где, кто тебе мешает? если автор адекватный, то он не проповедует любовь через изнасилование и коммент, что фик хороший, а насильник мудила поймет и нормально отреагирует. если автор ебанат, то автор ебанат, ничего не поделаешь, это проблема отдельного автора

#3094 2018-01-02 18:30:35

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Окей. Если ты не параллелишь, то тогда ты бросаешь ссылки на абсолютно несвязанные топики в ответ на чьи-то реплики.

То есть ты сначала согласился с тем, что Стокгольмский синдром связан с террористами, а теперь отзываешь свое согласие обратно? Окей.  =D

Вроде бы второе января, анон, похмелись уже что ли или иди спать. С пониманием текста у тебя проблемы.

#3095 2018-01-02 18:30:35

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

И на новостных сайтах запретить освещать изнасилования, ведь кого-то триггернет заголовок.

На новостных сайтах можно проораться в камментах о том какой насильник мудило и что его надо убивать мучительно. Можно просто обсудить эту новсть в том же ключе. А про фики и их персонажей насильников? Нисметь асуждать, святой дроч, лябоффь с насильником это нормальный стокгольмский синдром, ах виликая лябоффь! Да в гробу я видел такую лябоффь.

Лябоффь с насильником - штамп из хуёвой прозы, хуёвость обычно видно ещё по шапке.
И не весь нон-кон про любовь с насильником, достаточно есть и такого, где насильник мудак, автор его показывает как мудака, читатели комментируют, что он мудак, и все довольны.

#3096 2018-01-02 18:31:12

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

О, да ладно. Не устраивают чтения фиков подобных никогда? Разве водолей не пишет подобное и ее за это не обарывают?

Да вот, я считал что да. А вот в таких тредах обычно вижу что чо-то нет.

#3097 2018-01-02 18:31:16

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Нисметь асуждать

Где это не сметь осуждать?  :bu:  В каком фандоме ты сидишь? Или тут все тролли?

#3098 2018-01-02 18:31:37

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

На новостных сайтах можно проораться в камментах о том какой насильник мудило и что его надо убивать мучительно. Можно просто обсудить эту новсть в том же ключе. А про фики и их персонажей насильников? Нисметь асуждать, святой дроч, лябоффь с насильником это нормальный стокгольмский синдром, ах виликая лябоффь! Да в гробу я видел такую лябоффь.

Подождите, что? Тебе кто-то не дает прийти в каменты под фик с персонажем-мудаком и сказать, что он мудак? Я молчу уже о том, что фик с насилием может быть без всяких стокгольмских синдромов и любви через порванные анусы.

#3099 2018-01-02 18:31:47

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Нисметь асуждать

Где это не сметь осуждать?  :bu:  В каком фандоме ты сидишь? Или тут все тролли?

Ещё какие тролли.

#3100 2018-01-02 18:33:14

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Это делают не все, а такое разделение очень важно.

С этим тут вряд ли кто-то будет спорить. Я по крайней мере точно не буду - люблю читать про насилие, но об любовь к насильнику сквикаюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума