Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-05 21:01:23

Анон

Слэш = мизогиния

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Этанол Красоты


http://themiskyra.diary.ru/p206629956.htm?from=0
Сохраненная копия: http://rghost.ru/7rq2hKysV

Срачик про то, является ли слэш мизогинией или нет.


#3051 2018-01-02 18:07:05

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

А я пережила, и считаю, что буковки на экране и мой опыт - две разные вещи, и мне омерзительно, что кто1то их пытается приравнять

А я тебе не верю, если бы ты пережила реально, то не защищала бы это уродское дерьмо.

Блядь, какая же ты тупая моральная уродка.

#3052 2018-01-02 18:07:43

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Все дрочащие на насилие моральные уродки.

Жирно, попробуй тоньше

#3053 2018-01-02 18:09:33

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Ага, только дрочерши имеют чувства и права, только дроч на насилечку важнее всего, а на реальных женщин переживших насилие срать вы хотели. А ещё спрашивают где в слэше мизогиния. Там и мизогиния, и мизанрия, и вообще "люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех". Всё ясно с вами, мамкины ценницы.  :facepalm:

#3054 2018-01-02 18:10:01

Анон

Re: Слэш = мизогиния

А вот и мизогиния в слэше. Стоило только женщине заговорить о реальном опыте изнасилования, так вы начинаете ей на голову срать ради своей дрочки. Да ещё и насмехаетесь.

А другой женщине с опытом изнасилования можно срать на голову, потому что она не мешает их дрочке, да? Ведь она не ведёт себя, как "правильная" жертва, значит, всё врёт, шкура, оговаривает! Внимания ищет!
Уроды вы все, ради того, чтобы кому-то запретить дрочить, готовы такую хуйню поддерживать.

#3055 2018-01-02 18:10:29

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Блядь, какая же ты тупая моральная уродка.

Сказала дрочерша жертве изнасилования. Это прекрасно! Лучше всего иллюстрирует этот тред. Так держать, продолжайте в том же духе, молодцы!

#3056 2018-01-02 18:11:29

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Ага, только дрочерши имеют чувства и права, только дроч на насилечку важнее всего, а на реальных женщин переживших насилие срать вы хотели. А ещё спрашивают где в слэше мизогиния. Там и мизогиния, и мизанрия, и вообще "люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех". Всё ясно с вами, мамкины ценницы.  :facepalm:

Ты мамкина ценница, которая считает, что жертвы могут только определённым образом себя вести, иначе они не жертвы и их не жалко.

#3057 2018-01-02 18:12:00

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Уроды вы все, ради того, чтобы кому-то запретить дрочить, готовы такую хуйню поддерживать.

Дрочка это главное в жизни, никто не важен и ничто не важно, только святая дрочка, ррряяя! Ну, и чем вы лучше хуемразей после этого?

#3058 2018-01-02 18:12:27

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон читает дискуссию и не может понять, почему чувства переживших насилие и не желающих про него читать противопоставляются чувствам желающих читать про насилие - типа дрочка вам важнее чувств реальных жертв. Нет, если кто-то возбуждается от того, что привязывает жертв насилия к стулу и зачитывает им фички, то он однозначно мудак и вообще преступник. Но тут вроде как говорят про тех людей, которые тихо-мирно читают фички, а когда пишут их, то выкладывают в специально отведенных местах под соответствующими предупреждениями. Причем тут какие-то жертвы, которых никто пальцем не трогает?

#3059 2018-01-02 18:12:37

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Блядь, какая же ты тупая моральная уродка.

Сказала дрочерша жертве изнасилования. Это прекрасно! Лучше всего иллюстрирует этот тред. Так держать, продолжайте в том же духе, молодцы!

Во-первых, я жертва изнасилования, во-вторых, она говорит, что я вру про это. А ты знаешь, как в нашем обществе относятся к жертвам изнасилования и как все торопятся тебе верить (нет).

#3060 2018-01-02 18:13:07

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Ты мамкина ценница, которая считает, что жертвы могут только определённым образом себя вести, иначе они не жертвы и их не жалко.

Передёрнул аж оторвал. Жалко-то всех, только няш, пойми, переживший человек вести себя так как вы точно не будет. Да, не будет. Мамкины ценницы и вруши будут.

#3061 2018-01-02 18:13:59

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Уроды вы все, ради того, чтобы кому-то запретить дрочить, готовы такую хуйню поддерживать.

Дрочка это главное в жизни, никто не важен и ничто не важно, только святая дрочка, ррряяя! Ну, и чем вы лучше хуемразей после этого?

Это вам ничего не важно, кроме святой не-дрочки, а все, кто не против дрочки - привилегированные мрази, с которыми по определению не могло ничего случиться, всё они врут, и их не жалко. Чем вы лучше маразматичных депутатов после этого.

#3062 2018-01-02 18:13:59

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Зопретить всё, что потенциально может кого-то триггерить! В идеале - зопретить вообще писать про отношения, ведь у кого-то наверняка они были травмирующими, теперь им больно!!1  :lenin:

Да кто ж предлагает запретить? Читайте и пишите на здоровье, с соотв. предупреждениями в шапке.

Читай комменты не жопой и будет тебе счастье.

Ты просто кинул ссылку на страницу вики о стокгольмском синдроме  в ответ на фразу "Ага, а пережившие теракт дрочат на террористов."
Еще раз. Как стокгольмский синдром связан с дрочкой? Ты сам-то вики не жопой читаешь, если это единственный источник твоей информации.

#3063 2018-01-02 18:14:15

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Во-первых, я жертва изнасилования, во-вторых, она говорит, что я вру про это.

Ты дрочишь на то что кого-то насилуют? Ну, я тебе тоже не очень-то верю. Разве что ты дрочишь что насилуют насильника. Или что на самом деле не насилуют, а уговаривают.

#3064 2018-01-02 18:14:44

Анон

Re: Слэш = мизогиния

А вот и мизогиния в слэше. Стоило только женщине заговорить о реальном опыте изнасилования, так вы начинаете ей на голову срать ради своей дрочки

Во-первых, я еще до выдумок про изнасилование, по этому высеру: "То что мамкины ценники, чьи жопки всегда были в безопасности, свято уверенны, что любая пережившая изнасилование ручки сотрёт от их творчества про целительный насильничий хуй. Ведь иначе быть не может. И те, кто говорит что были изнасилованы и их тошнит от такого "творчества" это "просто хейтеры, устраивающие тгавлю"" сказала, что это тролль.
Во-вторых, допустим на секунду, что она действительно пережила насилие, почему ей можно срать на голову другой пережившей, а ей "на голову срать" нельзя?

#3065 2018-01-02 18:14:52

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Ты мамкина ценница, которая считает, что жертвы могут только определённым образом себя вести, иначе они не жертвы и их не жалко.

Передёрнул аж оторвал. Жалко-то всех, только няш, пойми, переживший человек вести себя так как вы точно не будет. Да, не будет. Мамкины ценницы и вруши будут.

Иди просто в жопу, просто. Иди. В жопу.
Как же заебало это всё, доказывать всем постоянно, что я не верблюд.

#3066 2018-01-02 18:14:59

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Анон читает дискуссию и не может понять, почему чувства переживших насилие и не желающих про него читать противопоставляются чувствам желающих читать про насилие - типа дрочка вам важнее чувств реальных жертв. Нет, если кто-то возбуждается от того, что привязывает жертв насилия к стулу и зачитывает им фички, то он однозначно мудак и вообще преступник. Но тут вроде как говорят про тех людей, которые тихо-мирно читают фички, а когда пишут их, то выкладывают в специально отведенных местах под соответствующими предупреждениями. Причем тут какие-то жертвы, которых никто пальцем не трогает?

Потому что аноны отмечают-с.

#3067 2018-01-02 18:15:44

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Это вам ничего не важно, кроме святой не-дрочки

А не дрочить публично на глазах у тех кому неприятно, а в уголочке с такими же как ты это прям вот так сложно? Надо разжопиться во весь фандом и быть заметной как хер на лысине обязательно?

Отредактировано (2018-01-02 18:16:03)

#3068 2018-01-02 18:16:02

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Сказала дрочерша жертве изнасилования.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#3069 2018-01-02 18:17:33

Анон

Re: Слэш = мизогиния

ебя так как вы точно не будет. Да, не будет.

Даа, все люди должны вести себя по одному стандарту  :facepalm:

#3070 2018-01-02 18:17:49

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Во-первых, я жертва изнасилования, во-вторых, она говорит, что я вру про это.

Ты дрочишь на то что кого-то насилуют? Ну, я тебе тоже не очень-то верю. Разве что ты дрочишь что насилуют насильника. Или что на самом деле не насилуют, а уговаривают.

Анон, здесь обсуждают буковки на экране. Которые мне, жертве изнасилования, не мешают никак. И даже помогают, потому что в буковках на экране я могу сюжет повернуть, как хочу, чего в реальности сделать невозможно. Но у вас ВНЕЗАПНО буковки на экране - более важная проблема для жертв изнасилования, чем отрицание их опыта и постоянное недоверие, если они ведут себя как-то не так, как ожидает доёбывающийся. Как будто этого мало от окружающих.

#3071 2018-01-02 18:18:38

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Но тут вроде как говорят про тех людей, которые тихо-мирно читают фички, а когда пишут их, то выкладывают в специально отведенных местах под соответствующими предупреждениями

Я за специальные места исключительно для таких фанфиков. Можете там даже друг друга ни о чём не предупреждать, просто на сайте своём сделать предупреждение "тут персонажей насилуют, бьют, абьюзят. всё вот это вот. кому не нравится - крестик сверху". Ну, и предупреждения на сайтах для всех конечно хорошо. Лучше чем ничего.

Отредактировано (2018-01-02 18:20:17)

#3072 2018-01-02 18:18:54

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Да кто ж предлагает запретить? Читайте и пишите на здоровье, с соотв. предупреждениями в шапке.

Так и пишут. В чем тогда повод для срача?

#3073 2018-01-02 18:19:17

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

И даже помогают, потому что в буковках на экране я могу сюжет повернуть, как хочу, чего в реальности сделать невозможно.

Так это другое дело. Тут это уже обсуждали.

#3074 2018-01-02 18:20:45

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Ты просто кинул ссылку на страницу вики о стокгольмском синдроме  в ответ на фразу "Ага, а пережившие теракт дрочат на террористов."
Еще раз. Как стокгольмский синдром связан с дрочкой?

Стокгольмский синдром напрямую связан с террористами. Не все параллелят что-то только с дрочкой.  :facepalm:

#3075 2018-01-02 18:21:09

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Но тут вроде как говорят про тех людей, которые тихо-мирно читают фички, а когда пишут их, то выкладывают в специально отведенных местах под соответствующими предупреждениями

Я за специальные места исключительно для таких фанфиков. Можете там даже друг друга ни о чём не предупреждать, просто на сайте своём сделать предупреждение "тут персонажей насилуют, бьют, абьюзят. всё вот это вот. кому не нравится - крестик сверху". Ну, и предупреждения конечно хорошо. Лучше чем ничего.

Специальные места для таких фанфиков есть, они называются А03 и фикбук.
Предупреждения, теги, актуальный рейтинг ставить авторам и читать читателям - все, будет всем счастье.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума