Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-05 21:01:23

Анон

Слэш = мизогиния

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Этанол Красоты


http://themiskyra.diary.ru/p206629956.htm?from=0
Сохраненная копия: http://rghost.ru/7rq2hKysV

Срачик про то, является ли слэш мизогинией или нет.


#2651 2018-01-02 04:24:35

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Круто, заодно они убедятся, что если по любви, то изнасилованием не считается.

Вот кстати  да. Об этом я много раз говорил. Что для самих же маленьких девочек это не полезно. Так же как думать что "страстный секс" это когда до синяков и переломов, а внутри всё в мясо порвано.

#2652 2018-01-02 04:24:54

Анон

Re: Слэш = мизогиния

руто, заодно они убедятся, что если по любви, то изнасилованием не считается.

А вот для этого надо ставить предупреждение. Чтоб они знали, что изнасилование не норма.

#2653 2018-01-02 04:25:55

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Одна из причин того, что мужчины испытывают сниженный уровень эмпатии по отношению к женщинам - именно образ Другого. Женщины не такие, как мы. Курица не птица, баба не человек.

Настолько, что они испытывают к женщинам отвращение? Ну да, ну да...

#2654 2018-01-02 04:27:03

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Следи за руками

Демагог ты, няшка. Просто демагог. Еслиты претендуешь быть "нормализаторшей ЛГБТ" будь любезна с мнением любого из ЛГБТ считаться.

Ну, я ЛГБТ и считаюсь в первую очередь со своим мнением.
А пытаться в равной степени учитывать мнения огромного количества людей с зачастую противоположными взглядами может только конченный ебанат.

#2655 2018-01-02 04:28:00

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Я прямо уже вижу, как "Снейп изнасиловал Гарри, а потом влюбился в него и Гарри забеременел" нормализует гомосексуальность.
Прикинь, среди 12-летних девочек - нормализует. Слэшеров-гомофобов меньше, чем слэшеров-негомофобов.

Круто, заодно они убедятся, что если по любви, то изнасилованием не считается.

Так весь слэш надо запретить или только некачественный? Ты уж определись (раз все аноны один анон).

#2656 2018-01-02 04:28:56

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Еслиты претендуешь быть "нормализаторшей ЛГБТ"

Еще раз для тупых: мы не претендуем на звание нормализаторов ЛГБТ, а говорим о том, что слэш в целом для привыкания к ЛГБТ полезен. Ну, вот так совпало. И что глупо пытаться обвинять слэшеров в том что они якобы вредят геям - в целом способствуют распространению толерантности и, значит, помогают. Хотя обычно не специально.

#2657 2018-01-02 04:29:50

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

И да, повторяю, мне нет дела до самих геев.

Вот, к чему мы и  пришли. Спасибо. Это всё что мне хотелось узнать.

Анон пишет:

Другой вопрос, что глупо травить слэшеров за то что они якобы вредят геям - потому что на практике все наоборот

Ничего не наоборот. И говорить что говнослэш это говнослэш (в отличии от не говно слэша) это никакя не травля. И ты не угнетённая неформалка из меньшинств, а обычная дрочерша из большинств (как и гетеромужики, которым ты в дроче уподобляешься)

#2658 2018-01-02 04:29:51

Анон

Re: Слэш = мизогиния

А мне никто голову не забивает как бы.
Просто мимо слэшер.

Тебе повезло. А ко мне какой-то анон с этим всю ночь пристает.  =D

#2659 2018-01-02 04:31:57

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

А ко мне какой-то анон с этим всю ночь пристает. 

А тебя тут привязали что ли? Или ты сама тут защищаешь какие-нибудь диковинные извращенства (не путать со слэшем как явлением вобщим и вцелом)?

#2660 2018-01-02 04:32:26

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

а говорим о том, что слэш в целом для привыкания к ЛГБТ полезен

По-моему, для привыкания нужно, чтобы явление изображалось нормальным.
А не одновременно сексуальным объектом, подчеркнуто экзотичным и дистанцированным. И это даже про кинки не говоря. Цитируя одного известного актера, "мне нравилось очень доминировать над девушкой в сексе, вы понимаете, руками за горло? но со своей женой так не станешь делать". Чем, скажем так, стыднее и страннее фетиш, тем меньше мы склонны его прилагать к личности.
Соответственно, тем удобнее и комфортнее его приложить на объект.
Думаю, спорить с тем, что слэш - обитель фетишей, никто не станет?
И это еще больше дистанцирует. Еще дальше от нормы. Еще больше вместо соседа, брата, друга - условный, совершенно нереалистичный Охрениэль, с которым можно делать всё.

#2661 2018-01-02 04:33:37

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Текст, который не интересно писать, это картонка. А большинству про идеальные отношения писать не интересно. Да, возможно в этом виновато то, что каждый не идеален, изживает комплексы и т. д., но вот так.

:facepalm: Интересно писать про разрешение конфликта. У адекватных людей тоже бывают внешние и внутренние конфликты, про которые можно писать.

#2662 2018-01-02 04:33:49

Анон

Re: Слэш = мизогиния

как и гетеромужики, которым ты в дроче уподобляешься

Ой, бида-бида :blabla:

#2663 2018-01-02 04:33:49

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

а говорим о том, что слэш в целом для привыкания к ЛГБТ полезен.

Слэш со всяким педо, копро, инцестами и изнасилованиями не полезен для этого никаким образом. Он вреден и весьма.

#2664 2018-01-02 04:34:16

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Вот, к чему мы и  пришли. Спасибо. Это всё что мне хотелось узнать.

А ты этого не знал? О_о Странно.

Ничего не наоборот. И говорить что говнослэш это говнослэш (в отличии от не говно слэша) это никакя не травля. И ты не угнетённая неформалка из меньшинств, а обычная дрочерша из большинств (как и гетеромужики, которым ты в дроче уподобляешься)

Удивительное дело, мы говорили о каком-то конкретном примере слэша, а я и не заметил.  :lol: Перестань разговаривать с голосами в голове. Сейчас ты выглядишь как неадекват. А с неадекватом разговор невозможен.

#2665 2018-01-02 04:34:37

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Так весь слэш надо запретить или только некачественный? Ты уж определись (раз все аноны один анон).

Ну просто забавно так получается, когда это выгодно анонам, они утверждают, что привыкание и нормализация есть, когда невыгодно - что их нет.

#2666 2018-01-02 04:35:31

Анон

Re: Слэш = мизогиния

А тебя тут привязали что ли?

А тебя?

Или ты сама тут защищаешь какие-нибудь диковинные извращенства

Дай ссылочку, где я защищаю диковинные извращенства? :facepalm:

#2667 2018-01-02 04:36:18

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Слэш со всяким педо, копро, инцестами и изнасилованиями не полезен для этого никаким образом. Он вреден и весьма.

Скоро посрать будет нельзя без праведной борьбы за всеобщее равноправие.

#2668 2018-01-02 04:37:41

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Так как, дамы и господа.
Берем конкретный пример. Снейп насилует Гарри, в конце любовь до гроба. Типичнейший слэш.

Нормализует и лгбт и насилие?
Нормализует насилие конкретно среди геев?
Не нормализует ни первое, ни второе?
А я и забыл, что Гарри к тому же школьник.  =D

#2669 2018-01-02 04:37:57

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Интересно писать про разрешение конфликта. У адекватных людей тоже бывают внешние и внутренние конфликты, про которые можно писать.

Вот именно. Кстати, неадекваты в тексте тоже могут быть, правда как антагонисты, а не как герои любовники с целительным изнасилованием.

#2670 2018-01-02 04:38:35

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Так весь слэш надо запретить или только некачественный? Ты уж определись (раз все аноны один анон).

Ну просто забавно так получается, когда это выгодно анонам, они утверждают, что привыкание и нормализация есть, когда невыгодно - что их нет.

Но они есть, хотя бы авотуминя и у моих подружаек через слэш произошла нормализация. Хоть в слэше и были диковинные Охрениэли, но мы им сопереживали, ещё на этапе просмотра канона, и фички удобно легли на почву "если такой клёвый Охрениэль - гей и это норма, то уж для обычных Вась - тем более норма".

#2671 2018-01-02 04:38:59

Анон

Re: Слэш = мизогиния

А то что ты перечислял как не норму, среднестатистический человек в основном и так понимает как не норму. Поверить в такое уже про интеллект, а не про чувства-привычку.

Это для нормальных людей оно не норма. А для моральных уродов-педофилов как раз самая норма.

Отредактировано (2018-01-02 04:39:13)

#2672 2018-01-02 04:39:10

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Типичнейший слэш.

Привет, анон из 2007го, как погодка?

#2673 2018-01-02 04:39:43

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Слэш со всяким педо, копро, инцестами и изнасилованиями не полезен для этого никаким образом. Он вреден и весьма.

Скоро посрать будет нельзя без праведной борьбы за всеобщее равноправие.

А то ж. Ты наверняка срешь неправильно, абьюзивно и опрессивно по отношению к черным активным ЛГБТ, покайся! И отдай им все свои деньги.

#2674 2018-01-02 04:40:04

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Не нормализует ни первое, ни второе?

Да нормальным-то людям понятно что не нормализует. А упороту ничего доказать невозможно. Это нудный демагог, кончится тема про слэш, он пойдёт про макияжик какой-нибудь страться, или про морскую капусту, или про туфли. Короче про что угодно.

#2675 2018-01-02 04:40:31

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Но они есть, хотя бы авотуминя и у моих подружаек через слэш произошла нормализация. Хоть в слэше и были диковинные Охрениэли, но мы им сопереживали, ещё на этапе просмотра канона, и фички удобно легли на почву "если такой клёвый Охрениэль - гей и это норма, то уж для обычных Вась - тем более норма".

Чо чо там у вас с нормализацией рваных анусов заодно? Знаешь, это когда Охрениэля бьют по ебалу, а суровая феминистка течет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума