Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-11-05 21:01:23

Анон

Слэш = мизогиния

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Этанол Красоты


http://themiskyra.diary.ru/p206629956.htm?from=0
Сохраненная копия: http://rghost.ru/7rq2hKysV

Срачик про то, является ли слэш мизогинией или нет.


#2476 2018-01-02 00:56:53

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

От того, что не кушает и подкожного жира дефицит.

Но они же есть. Я, например, скиннифэт анон, у меня нет никаких мышц даже там, где я дрищ.

Ок, он нарисованный, вот реальный азиат с фигурой того же плана.
https://i.pinimg.com/originals/78/21/06 … a7d2b2.jpg
Не фитоняша?

#2477 2018-01-02 00:57:32

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Если тебе 300 лет из каждого утюга говорить, что детей надо пиздить - ты с большой вероятностью начнешь считать, что это истина.
Это и есть нормализация.

Это да. Так оно и работает.

#2478 2018-01-02 00:57:37

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Ну дык, а откуда эти мысли взялись? С ними кто-то родился?
Если тебе 300 лет из каждого утюга говорить, что детей надо пиздить - ты с большой вероятностью начнешь считать, что это истина.
Это и есть нормализация.

Шипперы из каждого угла не говорят и вообще нишевая группа, стоит ли их гонять?

#2479 2018-01-02 00:58:09

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Потому он мне и нравится. Мне больше нравятся такие.

Если Сефирот дрищ, то это кто?

Скрытый текст

#2480 2018-01-02 00:58:34

Анон

Re: Слэш = мизогиния

А ты не заметил, что вся культура и отдувается? Иначе у нас бы до сих пор тян на экране из кухни выглянуть бы боялась, а негры молча возделывали урожай.

Ага, это, оказывается, не заслуга суфражисток со всякими Мартинами Лютерами Кингами, это заслуга фичков книжек. Историю учить слабо?

#2481 2018-01-02 00:58:47

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Шипперы из каждого угла не говорят и вообще нишевая группа, стоит ли их гонять?

Да вот так посмотришь и что-то кажется что из каждого.

#2482 2018-01-02 00:59:24

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Потому он мне и нравится. Мне больше нравятся такие.

Если Сефирот дрищ, то это кто?

Скрытый текст

Это скиннифэт, у него жърчик. А дрищ - вот:

Скрытый текст

#2483 2018-01-02 00:59:53

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Если Сефирот дрищ, то это кто?

Дрищи бывают разные. Мне нравятся такие как Сефирот и как мой... вобщем один видеоблогер, вы вряд ли о нём слышали.

#2484 2018-01-02 01:01:08

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Ага, это, оказывается, не заслуга суфражисток со всякими Мартинами Лютерами Кингами, это заслуга фичков книжек. Историю учить слабо?

Анон, ты щас не то что оторвал при передерге, ты оторвал и закинул в параллельный мир.

Смысл изменений в культуре как раз отчасти в том, чтобы перестали всякую хуйню нормализовывать. Или ты думаешь, Мартин Лютер Кинг сказал бы: ок, давайте снимать фильмы про то, что негры низшая раса и надо нас угнетать, это норм, и вообще, покажите мне исследование, что это не влияет на народные умы никак сначала.

#2485 2018-01-02 01:01:48

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Ага, это, оказывается, не заслуга суфражисток со всякими Мартинами Лютерами Кингами, это заслуга фичков книжек. Историю учить слабо?

Это заслуга всего вцелом. Если из телевизора 24/7 долбить что правильно не быть такими как Мартин Лютер Кинг и суфражистки, то люди будут думать правильно такими не быть.

#2486 2018-01-02 01:01:53

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Это скиннифэт, у него жърчик. А дрищ - вот:

Ну хорошо, пусть это дрищ - разницы между ним и Сефиротом нет?

#2487 2018-01-02 01:03:17

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Ну дык, а откуда эти мысли взялись? С ними кто-то родился?
Если тебе 300 лет из каждого утюга говорить, что детей надо пиздить - ты с большой вероятностью начнешь считать, что это истина.

Тогда интересно узнать, где начало этого заговора нормализации? Ну вот жили люди, не пиздили детей, потом появился кто-то подлый, стал строчить романы с пизденьем и покатилось. У анона наверняка есть информация на этот счет?

#2488 2018-01-02 01:05:28

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Ладно, аноны, а это дрищ или качок? По мне так второе - рельеф мышц слишком заметный и четкий, он явно не от природы такой, он над ним работает. А что общая масса мышц не очень большая, так это уже тип телосложения влияет.

Скрытый текст

#2489 2018-01-02 01:06:10

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Шипперы из каждого угла не говорят и вообще нишевая группа, стоит ли их гонять?

Да вот так посмотришь и что-то кажется что из каждого.

А, ну ладно, раз ты посмотрел. :sacrasm:
Так-то кинки не шипперы придумали, но нормой они что-то за 100500 лет не стали, потому что все дрочат на разное, а большинство вообще на ваниль.

#2490 2018-01-02 01:06:53

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Смысл изменений в культуре как раз отчасти в том, чтобы перестали всякую хуйню нормализовывать. Или ты думаешь, Мартин Лютер Кинг сказал бы

При Мартине Лютере в фильмах негры обычно были какими-нибудь низшими классами или вообще рабами, если фильм исторический, и Мартин Лютер Кинг не возражал. Я не думаю, что он вообще считал это значимой проблемой. Так что передернул до небес тут ты.

#2491 2018-01-02 01:07:16

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Это скиннифэт, у него жърчик. А дрищ - вот:

Ну хорошо, пусть это дрищ - разницы между ним и Сефиротом нет?

Толщина рук одинаковая.

Если из телевизора 24/7 долбить что правильно не быть такими как Мартин Лютер Кинг и суфражистки, то люди будут думать правильно такими не быть.

Так и долбили, анон, знаешь, какая против суфражисток пропаганда шла?

#2492 2018-01-02 01:07:53

Анон

Re: Слэш = мизогиния

То-то рейп кинк - один из самых популярных, причем если у мужчин он просто в первой десятке, то у тяночек на первом месте с огромным отрывом  :lol:

Кстати да, я до сих пор тот канадский опрос вспоминаю.
Где оказалось, что средний мужчина, судя по статистики, скорее подрочит на то, как делает куни в спонтанном месте прекрасной незнакомке.
А вот незнакомка - на то, как он ее изнасилует.

#2493 2018-01-02 01:08:28

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Так и долбили, анон, знаешь, какая против суфражисток пропаганда шла?

Так она же не на что не влияет, зачем эти глупые люди тратили на нее силы и время?  :trollface:

#2494 2018-01-02 01:09:05

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Это заслуга всего вцелом.

Нет, это заслуга активистов. Культура потом подтягивается, если нечто входит в моду. До тех пор пока активисты не действуют, Жорж Санд сколько угодно может писать романы с феминистическим (по тем временам) уклоном, общество не почешется.

#2495 2018-01-02 01:09:54

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Так она же не на что не влияет, зачем эти глупые люди тратили на нее силы и время?

Сам видишь, что зря.

#2496 2018-01-02 01:12:45

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Хорошо у вас там, в двухтысячном. Роскомнадзора нет, доллар по 6 рублей, пармезана полны полки, чтобы выпендриться достаточно написать слэшик с изнасилованием.

А сейчас нельзя написать такой слэшик ? Вроде только со школьниками нельзя.

#2497 2018-01-02 01:12:45

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

Культура потом подтягивается, если нечто входит в моду.

+1, и про Мартине Лютере Кинге негры фактически были поражены в правах и это было отражено в культуре, а не сначала сняли кино, а потом согласно кину негров начали загонять в рабство.

#2498 2018-01-02 01:14:43

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Логика анона-с-нормализацией прям как у любителей скреп: дети увидят геев и станут геями, люди увидят пейринг школьника со студентом и станут педофилами.

Анон, а ты в курсе, что лгбт как раз хотят нормализации? Именно по той же логике. Если люди будут видеть негетеро в обстановке, где они изображены не непонятной хуйней и Другими, а нормой, обычными, они будут воспринимать негетеро как один из вариантов нормы.

#2499 2018-01-02 01:15:07

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон пишет:

А как ты это определил?

Эх, не успел я(
Но зато могу пруфцов кинуть
http://kplparadise.tumblr.com/day/2016/09/16
https://ow-ship-problems.tumblr.com/

окей, посмотрел я твои пруфцы, и в ов-шип-проблемс первый пост это:

Скрытый текст

где тут про нотп?
Пост может быть несколько спорным из-за последнего коммента: nobody’s fucking shippy feels or orgasm is above scrutiny and condemnation, nor are these things above the well-being of other people.
но в остальном-то.

#2500 2018-01-02 01:16:21

Анон

Re: Слэш = мизогиния

Анон, а ты в курсе, что лгбт как раз хотят нормализации?

Что как раз и делает слэш. Сюрпрайз.  :hat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума