Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-11-04 15:48:00

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

У меня дома есть кошка, которая меня боится.

Блин, анон, об этом не надо молчать. Штука-то решаемая, и довольно просто.
Пошли в кошкотред, перетрём.

#102 2015-11-04 16:18:01

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Тогда тебе прямиком в новый сезон АИУ, там есть охуенный перс-трап Клеопатра.

Элизабет Тейлор в образе Клеопатры  :lol:
Анон с кроссдрессерами, а ты помнишь выпуск 12 злобных зрителей с трансвеститами? Не могу найти запись, увы.

#103 2015-11-04 20:25:09

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон с кроссдрессерами, а ты помнишь выпуск 12 злобных зрителей с трансвеститами? Не могу найти запись, увы.

Анон, в те времена, когда шли 12 злобных зрителей, у меня телек ловил только пять каналов   :dontknow:   Я ни одного выпуска не видел.

#104 2015-11-05 11:45:27

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Сделала аборт. Это пиздец. Не оставляет ощущение, что я мразь последняя (хотя рожать этого ребёнка мне было некуда, а кандидатов в отцы ажно трое - такой вот у меня был период блядства). Плачу, когда никто не видит. У меня ещё отец незадолго до этого умер. И семья очень православная. И теперь не оставляет чувство, что мне даже в церковь нельзя зайти помянуть папу, настолько я грязная после всего этого. В курсе только несколько доверенных подруг. С мамой тяжело говорить. И при этом я понимаю, что если отмотать время назад, я снова бы это сделала.

#105 2015-11-05 11:49:58

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Не оставляет ощущение, что я мразь последняя (хотя рожать этого ребёнка мне было некуда, а кандидатов в отцы ажно трое - такой вот у меня был период блядства). Плачу, когда никто не видит. У меня ещё отец незадолго до этого умер. И семья очень православная. И теперь не оставляет чувство, что мне даже в церковь нельзя зайти помянуть папу, настолько я грязная после всего этого.

Анон, тебе надо к психотерапевту. Серьезно. Ты все правильно сделал, осталось только убедить себя в этом (а ты в это не веришь). Если ты не простишь себя и не свыкнешься с мыслью, что все ок, это будет отравлять тебе жизнь.

#106 2015-11-05 12:09:44

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анончик, никакая ты не мразь. Держись.

#107 2015-11-05 12:21:32

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Это пиздец.

Пиздец.

#108 2015-11-05 12:35:59

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Сделала аборт. Это пиздец. Не оставляет ощущение, что я мразь последняя (хотя рожать этого ребёнка мне было некуда, а кандидатов в отцы ажно трое - такой вот у меня был период блядства).

Нет, анон. Мразью бы ты была, если бы родила и потом всю жизнь на этом ребенке срывалась, например.
Лучше аборт, чем рожать нежеланного ребенка. Приводить в наш довольно-таки неуютный мир нового человека, который с самого начала никому не нужен, и самой из-за этого всю жизнь страдать — вот что настоящий пиздец.
Аноны выше дело говорят. Сходи к психотерапевту.

#109 2015-11-05 14:03:09

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Или к священнику.
Христиане всегда ж покаяться могут.

#110 2015-11-05 14:08:13

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Сделала аборт. Это пиздец. Не оставляет ощущение, что я мразь последняя (хотя рожать этого ребёнка мне было некуда, а кандидатов в отцы ажно трое - такой вот у меня был период блядства). Плачу, когда никто не видит. У меня ещё отец незадолго до этого умер. И семья очень православная. И теперь не оставляет чувство, что мне даже в церковь нельзя зайти помянуть папу, настолько я грязная после всего этого. В курсе только несколько доверенных подруг. С мамой тяжело говорить. И при этом я понимаю, что если отмотать время назад, я снова бы это сделала.

Ты не мразь, анон, аборт - не преступление. И он лучше, чем родить нежеланного ребенка, не любить его и не иметь возможности или желания обеспечивать его и воспитыаать полноценно.
Правда сходи к психотерапевту. Но! Выбирай тщательно, дебилов в пгм сейчас хватает.

#111 2015-11-05 14:08:55

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Или к священнику.
Христиане всегда ж покаяться могут.

Анону не каяться надо, а понять, что он ни в чем не виноват.

#112 2015-11-05 14:10:34

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Или к священнику.

Очень смешно, анон.
В лучшем случае анона пошлют отрабатывать грехи, в худшем и без того психику расшатает. Большинство попов даже беременность после изнасилования не считают поводом для аборта, потому что хороших скромных девушек никто не насилует, а не хорошие и нескромные сами виноваты.

#113 2015-11-05 14:16:15

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Или к священнику.
Христиане всегда ж покаяться могут.

Нехуй. Совсем психику доломают и растпочут, заставят каяться и на пузе ползать, чтобы "отмолить". И всячески поносить и называть убийцей, грешницей и тд.

#114 2015-11-05 14:21:58

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анону не каяться надо, а понять, что он ни в чем не виноват.

если анон атеист, то конечно.

#115 2015-11-05 14:25:50

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

Или к священнику.
Христиане всегда ж покаяться могут.

Нехуй. Совсем психику доломают и растпочут, заставят каяться и на пузе ползать, чтобы "отмолить". И всячески поносить и называть убийцей, грешницей и тд.

Ну смотря какой поп, поговорить с прихожанами, по форумам походить, выяснить, какой адекватный; может быть, даже можно и в другой город / пригород съездить. Есть же адекватные.
Анон, если ты из ДС, то городская психологическая помощь может посодействовать, отвечаю.

#116 2015-11-05 14:27:19

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Есть же адекватные.

Адекватные есть, но даже у самых адекватных отношение к аборту соответствующее. Анон и так сам себя мразью обзывает, тут ещё добавят, застращают и заставят до конца жизни батрачить на какую-нибудь лялечку, как во влажных мечтах Матушки Абортарии.

#117 2015-11-05 14:35:46

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анону не каяться надо, а понять, что он ни в чем не виноват.

если анон атеист, то конечно.

Если не атеист - тоже.

#118 2015-11-05 14:36:35

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Ну смотря какой поп, поговорить с прихожанами, по форумам походить, выяснить, какой адекватный; может быть, даже можно и в другой город / пригород съездить. Есть же адекватные.

На кой ты мне анон объясни это делать, если можно найти психотерапевта без ПГМных заморочек?

#119 2015-11-05 15:51:19

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

а я начинаю рыдать, когда слышу одну музыкальную тему из "Властелина колец". фильмы люблю с детства, травматичного ничего в тот момент не произошло, но почему-то такая реакция. слезы из глаз, в груди щемит и вообще всётлен.
о, и еще один пиздец приключился со мной, когда я писал диплом. чтоб снять стресс хоть немного, решил почитать одну книжную серию и так она меня увлекла... столько филинов было и страданий, что я запилил себе плейлист из всякого попсового трэша типа Баскова, Михайлова, Билана и "я за тебя калым отдаааам душу дияволу продаааам" и гонял его часами. отпустило, как ни странно  :creepy:

#120 2015-11-05 16:35:00

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

На кой ты мне анон объясни это делать, если можно найти психотерапевта без ПГМных заморочек?

Если она сама православная, ей может быть важно. У нас в стране свобода вероисповедания. Это значит, что ты не обязан быть православным, но и православные не обязаны отказываться от своей веры только потому, что она тебе не нравится.

Отредактировано (2015-11-05 16:35:12)

#121 2015-11-05 17:19:13

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Сделала аборт. Это пиздец. Не оставляет ощущение, что я мразь последняя (хотя рожать этого ребёнка мне было некуда, а кандидатов в отцы ажно трое - такой вот у меня был период блядства). Плачу, когда никто не видит. У меня ещё отец незадолго до этого умер. И семья очень православная. И теперь не оставляет чувство, что мне даже в церковь нельзя зайти помянуть папу, настолько я грязная после всего этого. В курсе только несколько доверенных подруг. С мамой тяжело говорить. И при этом я понимаю, что если отмотать время назад, я снова бы это сделала.

Я вот лично тоже против абортов, разве что по мед.показаниям, такие у меня тараканы. И лично я считаю, что уж лучше родить и отдать на усыновление, чем не родить вообще... Но при этом опять же лично я считаю, что все эти доводы имеет смысл приводить ПЕРЕД абортом. И вообще это все "в идеале", а в жизни бывает всякое. И уж точно нехуй сделавшему аборт себя мучить всякими "я мразь последняя". Имеет смысл извлечь из этого урок, в следующий раз озаботиться контрацепцией (хотя ведь 100% ее нет, но все же), а вот вгонять себя в чувство вины по уши... Зачем? Ну, блин, кому от этого будет лучше? Что сделано, то сделано. Это был твой выбор, вряд ли он дался тебе легко. И ты сделала его не просто так. На то были веские причины.
Нет, ты порыдай, конечно, все-таки не шоколадку выплюнула. Но вообще-то ты ребенка зачинала не одна. И в том, что у тебя нет условий, тоже ты не виновата. Да и кто знает, что было бы с ребенком? Может, он бы больной родился или еще что. Так что порыдать порыдай, можешь даже сильно... Но недолго. Отпусти.
И да, может, тебе к психотерапевту? Потому, что если у тебя отношение к аборту, как вот у меня, психотерапевт тебе точно понадобится. Тут простыми "ты все сделала верно!" отношение к себе и своему поступку не изменишь. А менять обязательно надо.

Отредактировано (2015-11-05 17:28:19)

#122 2015-11-05 17:42:08

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

лучше родить и отдать на усыновление, чем не родить вообще...

обречь на отвратную жизнь в детдоме, ты хотел сказать?..

Анончик, ты не мразь, не ругай себя. В том, что ты совершил, по сути нет вообще ничего ужасного.
Правы все, кто говорит про психотерапевта, попробуй, это поможет. Если совсем никак - я могу для тебя подобрать книги на тему избавления от комплекса вины.

#123 2015-11-05 18:00:28

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

обречь на отвратную жизнь в детдоме, ты хотел сказать?..

У меня есть друг из детдома. Жизнь там была не сахар, это верно, но вообще не родиться он бы точно не хотел.
Впрочем, тут речь не об этом. Аборт уже сделан, пережевывать вероятности внутри себя, отравляя себе жизнь - дурацкая идея. Никому от этого лучше не будет, вот хуже - да. Без психотерапевта тут не обойтись.

#124 2015-11-05 18:08:58

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Нет, ты порыдай, конечно, все-таки не шоколадку выплюнула.

Анон пишет:

Так что порыдать порыдай, можешь даже сильно...

Иди-ка ты нахуй, анон. Мало того, что общество этому анону чувство вины навязывает, так еще и на анонимном женском форуме предлагают рыдать над набором клеток.

#125 2015-11-05 18:12:45

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Если она сама православная, ей может быть важно. У нас в стране свобода вероисповедания. Это значит, что ты не обязан быть православным, но и православные не обязаны отказываться от своей веры только потому, что она тебе не нравится.

При чем здесь не нравится, анон? Проблема в том, что при нашей позиции РПЦ анона только хуже запинают в депресняк и пользы от этого анону не будет, тут реально стоит пойти к психотерапевту. Анон с абортом вообще не сказал, что верующий, кстати.
Ещё, если кому надо напомнить, у нас светское государство, но церковь об этом ой как не любит вспоминать.

Отредактировано (2015-11-05 18:13:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума