Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2019-11-01 14:07:38

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У меня медобразование, хотя работаю в другой сфере. Прованговал (верно, как оказалось) у старой родственницы, которая меня сильно гнобила, серьезное заболевание, а она суеверная. Полгода таскал ей типа заговоренную воду от бабки, убеждал, что врачи - убийцы.
Родственница без лечения померла, когда положили в больницу уже не спасли. Не стыдно вообще и до сих пор приятно.

#627 2019-11-01 17:17:08

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Родственница без лечения померла, когда положили в больницу уже не спасли. Не стыдно вообще и до сих пор приятно.

Молодец, анон (серьёзно)

#628 2019-11-04 16:34:59

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я завидую алкозависимым. Не в смысле всем или самой зависимости, я завидую тем людям, которые, по их словам, после принятия алкоголя преображаются и становятся другим человеком, это их раскрывает, дает стлы вести себя так, как в обыденной жизни они не умеют, дает вдохновение для выхода за пределы в творчестве и раскрепощает воображение. Сколько бы я не пил, я всегда то же самое унылое Я, что и в обыденности, только пьяное и с затуманенным сознанием. Если бы алкоголь давал мне то, что некоторым моим знакомым, я бы рискнул, возможно, стать алкоголиком, чтобы получить перед этим возможность изменить что-то. Мне стыдно сейчас признаваться в этом.

#629 2019-11-04 17:37:40

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я никогда не испытывал и не испытаю удовольствия или оргазма, кроме как от дрочки. Потому что меня кинкуют только вещи, которые я ссу до ужаса делать сам.
Партнерам я вру, потому что в остальном все заебись.

#630 2019-11-04 20:26:05

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Если бы алкоголь давал мне то, что некоторым моим знакомым, я бы рискнул, возможно, стать алкоголиком, чтобы получить перед этим возможность изменить что-то.

Знакомо. Мечтаю уметь напиваться в одиночестве. Много раз слышал рассказы других людей, как они выпили - и вечер стал веселее, и вообще выпивка как способ забыться, мне бы это пригодилось. Я даже согласен алкашом стать, только бы сбежать из реальности. Но не получается. Выпью и тупо хочется грустить и спать.

#631 2019-11-04 20:42:45

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Сколько бы я не пил, я всегда то же самое унылое Я, что и в обыденности

А я всегда жизнерадостный долбоёб, всегда будто под какими-то веществами  =D
Недавно пересматривал видео, которое много лет назад снимали с подружкой, когда к ней в гости приезжал, сначала такой "Херасе, какие мы тут упоротые", а потом вдруг вспомнил, что мы в тот вечер вообще не принимали ничего тяжелее чая 3224916.gif

#632 2020-09-21 03:50:40

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У анона была на редкость ебанутая мечта - совратить семинариста, специально найти такого - нищего, скромного, набожного, чистосердечного моралиста, какими анон их представлял. В идеале не очень страшненького внешне, в отличие от готовых попов, от вида которых анона тошнит натурально. Соблазнить, трахнуть, вынести мозг на тему того, что «плохим мальчиком быть круче» и жестко бросить. Потому что анон ненавидит бога и его рабов служителей. Не спрашивайте, это долгая, сложная и личная хуйня...
Прикол в том, что анон таки смог почти случайно познакомиться с живым семинаристом, сын знакомых друзей матери. И даже собирался реализовать план. Но, сука, внезапно! Боженька отомстил первым судьба жестко поржала над аноном. Парень оказался а) не нищим вот нисколько, хотя вроде вся семья - священники потомственные б) как назло - внешне не стереотипными задротом, а реально высоким, фигуристым и вообще на лицо очень красивым, по крайней мере, по вкусам анона в) сцуко, вообще не «светлым человеком»! Серьезно, на соблазнения анона он ещё как повелся, точнее едва ли не активничал больше анона, причём признался, что у него кинк на бдсм. Нет, до постели не дошли, но анон уже тут охуел. А на всякую философию анона, что аморальным и все такое быть круче, просто улыбался и кивал с видом «что ты мне тут втираешь, что вода мокрая?», на закономерное удивление, дескать если ты так считаешь, как у тебя это совмещается с верой и зачем тебе сан, или, мол, ты прикалываешься - смеялся и отшучивался.
Не знаю до сих пор, что это было, то ли он как-то прованговал подлые намерения и просто развёл анона первым, разыграл такую клоунаду. То ли реально такой и тогда я не понимаю, как он собирается быть священником, а точнее - нахуя? Что было дальше не знаю, я свалил, забросил в соцсетях и больше мы не общались, следом он не бегал, я больше реализовать мечту не пытался, лол. Как-то спрашивал у матери, она сказала, что вроде доучился и стал, но это не точно, она не особо в курсе. Если правда (и он не шутил мне),то какому то приходу охуенно не повезло, конечно, так что верующим в какой-то степени вред был нанесен, правда без особого участия анона ;D

Отредактировано (2020-09-21 03:57:47)

#633 2020-09-21 15:56:21

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Но, сука, внезапно! Боженька отомстил первым судьба жестко поржала над аноном.

Блин, анон, я теперь хочу такой фанфик фильм  :lol:

#634 2020-09-21 17:11:18

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я говорю, что стал меньше писать в соцсетях, потому что я поборол интернет-зависимость и перерос фандомчики.
И это правда. Я поборол интернет-зависимость. Я теперь просто бухаю как свинья.

Это не наброс в стиле "у тех, кто ушел из фандома, из развлечений только бухло и сижки", это такой вот бухающий онон.

#635 2020-09-21 18:37:59

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

тогда я не понимаю, как он собирается быть священником, а точнее - нахуя?

в смысле нахуя? деньги зарабатывать на непыльной работке, как его семья.

#636 2020-09-22 00:48:01

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

тогда я не понимаю, как он собирается быть священником, а точнее - нахуя?

в смысле нахуя? деньги зарабатывать на непыльной работке, как его семья.

Дык священники хорошо получают только если приход богатый или высокая должность, для которой нужны связи. Остальные не особо. Типаж знакомого тс - обаятельный мудак с хорошо подвешенным языком мог бы найти занятие и поперспективнее в плане денег, без шуток. Заодно не придётся столько строить из себя в плане социальной маски, все же батюшке надо внешне выглядеть сильно приличнее во всех отношениях, чем какому-то хорошему продажнику, например.

Отредактировано (2020-09-22 00:49:47)

#637 2020-10-01 21:35:11

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пиздит всем вокруг, что он асексуален, но на самом деле просто не хочет сексуальных или романтических отношений с другими людьми, а дрочит чуть ли не каждый день
Чтоб два раза не вставать: пару раз прерывал общение с интернет-знакомыми без особых причин, банил их на всех площадках и уходил в глубокий игнор безо всякого объяснения. До сих пор, вспоминая об этом, чувствую себя говном

#638 2020-10-02 00:20:36

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон пиздит всем вокруг, что он асексуален, но на самом деле просто не хочет сексуальных или романтических отношений с другими людьми, а дрочит чуть ли не каждый день

Я такой же, только мои проблемы в том, что я не умею ебаться с живыми людьми, учиться мне неловко и неприятно, парни, которые  нравятся, меня не хотят, а те, кому нравлюсь я, для меня всраты. И ещё у меня кинк на бдсм, но я ссыкло никогда не осмелюсь с живым человеком, мои кинки «верхние» а я слишком убог для доминячества. Прикидываюсь гордой лиственницей-асексуалкой и вообще «нитокой» и «выше этих низменных глупостей».

#639 2020-10-02 00:27:04

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон пиздит всем вокруг, что он асексуален, но на самом деле просто не хочет сексуальных или романтических отношений с другими людьми, а дрочит чуть ли не каждый день

Имхо, тут путаница в терминах и определениях, потому что термин "асексуал" в современном значении ("тот, кто не хочет сексуальных отношений с другими людьми, но не лишен сексуальных потребностей") появился в 21 веке, и до сих пор неизвестно, насколько это значение научно.

#640 2020-10-02 08:37:03

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анону несколько раз попадались бумажные дневники и воспоминания знакомых стариков (иногда родственников), еще один жж знакомого деда читаю. Какой пиздец  :smoke: Все при жизни достигли многого, имели звания и известность в пределах столицы и региона. В то же время многим насрали, свои семьи ненавидели, от окружающих требовали беспрекословного подчинения и тд. В дневнике тонны ненависти, все не правы, я белый и пушистый, самокритичность к концу жизни так и не отросла, прям как у местных пациентов.

#641 2021-04-27 15:54:35

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Иногда анона настолько бесят пациенты, что я сознательно их дегуманизирую. Думаю о них, как о кусках мяса, желаю про себя всяких очень скверных вещей, ору в пустоту на тему овощ-тупица-тварь. И понимаю, что порой радуюсь когда с ними происходит нечто плохое. А если кто-то умрет, как, скажем, Ирис Март, то просто равнодушно фыркну: жалко, закончился любимый сериал.
Вот такой анон иногда сам мразотный. Да, стыдно.

#642 2021-09-29 22:28:44

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А я уже года два-три играю в Battle Cats. Пока что денег в неё не вкладывала, но уже близка к этому.

Шёл 2021 год, в жизни анона многое поменялось, но анон всё ещё играет в Battle Cats  =D периодически сбрасывая всё и начиная заново.

#643 2021-09-30 20:02:47

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Иногда анона настолько бесят пациенты, что я сознательно их дегуманизирую. Думаю о них, как о кусках мяса, желаю про себя всяких очень скверных вещей, ору в пустоту на тему овощ-тупица-тварь. И понимаю, что порой радуюсь когда с ними происходит нечто плохое. А если кто-то умрет, как, скажем, Ирис Март, то просто равнодушно фыркну: жалко, закончился любимый сериал.
Вот такой анон иногда сам мразотный. Да, стыдно.

Та же история. Нет, не стыдно.

#644 2021-09-30 20:43:38

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон влюбчив, как хрен знает кто и имеет склонность постоянно влюбляться в различных несуществующих в реале кунов. С личной жизнью у анона швах и не из-за того, что реальной жизни я предпочитаю мир манги или книг. Скорее второе вытекает из первого, так анон добирает нужные эмоции. А тайная жизнь тут в том, что анону четвертый десяток лет, а у него приступы аццкого фангерлинга по нескольку  раз в год.  :facepalm:  Ладно б, если краш был один или парочка, так у меня их за годы задротства аниме и манга было слишком много, и каждый раз как будто мне снова 13.  Точнее есть несколько действительно постоянных крашей, но при этом стопицот мимокрокодилов. Вот за этот год их было 5. Ума нет и не будет.

#645 2021-09-30 21:19:51

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я не вижу будущего со своим парнем, мне не нравится секс, мы тотально несовместимы, я постоянно фрустрируюсь в наших отношениях, но я панически боюсь одиночества и искренне не верю, что смогу встретить кого-то лучше, чем он, мысль о жизни без семьи вызывает у меня ужас, поэтому готова тянуть это все, а у нас уже всё идёт к браку и он очень хочет детей. Тайно надеюсь, что он сам меня бросит и тем решит мою судьбу, хоть и не делаю ничего для этого и стараюсь быть хорошей партнёршей, всё таки он хороший человек и говна не заслуживает. Но внутри у меня всё умерло будто. И у меня совсем не получается на терапии это разобрать.
Так и проживу жизнь вечно недовольной женщиной без оргазмов, как в анекдотах тупых.

#646 2021-10-01 00:35:29

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Так и проживу жизнь вечно недовольной женщиной без оргазмов, как в анекдотах тупых.

А при мастурбации ты получаешь оргазмы?
Расскажи ему про клитор. Если он хороший человек, то примет к сведению и хотя бы оргазмы будут. Если он с воплем ускачет в горы или проигнорирует, значит, не такой уж хороший.

#647 2021-10-01 00:40:46

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А при мастурбации ты получаешь оргазмы?

Да. Парень без проблем стимулирует клитор и любит это дело вообще, но я с ним не кончаю. Мы уже больше 2 лет вместе и многое пробовали - просто ничего не получается.

#648 2021-12-24 17:19:57

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Тред для признаний в кринжовых, стыдных поступках, слива давящих воспоминаний о них и всего тому подобного.
Я знаю, что срачность определяют модеры, но все же хотелось бы, чтобы тут царила более-менее мирная атмосфера, а не судилища "сволочь анон, или нет".  :friends: если что, всегда можно разобрать конфликт в холисрачах

Отредактировано (2021-12-24 17:20:31)

#649 2021-12-24 20:12:57

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А эта тема не подходит?
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=998

#650 2021-12-24 20:13:22

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Раз все молчат, анон зайдёт с козырей.
Когда мама анона была подростком, умирала бабушка мамы. И маму подталкивали - мол, подойди, поцелуй бабушку, попрощайся!
А мама так и не смогла, было страшно и неприятно.

Когда анону было 15, у мамы нашли рак.
После операций и химии всё равно нашли метастазы и маму отпустили домой.
Она лежала в гостиной, и анон к ней не подходил,  потому что это длилось уже год и анон будто заморозился от этого всего.
Когда у анона был день рождения,  анон стоял в коридоре и мама из комнаты тихо сказала: "С днём рождения".
Анон просто кивнул и улыбнулся.
Не подошёл,  не обнял,  не поцеловал.
А через три дня мама умерла.
Никогда себе не прощу.
Знаю, что мама наверняка понимала и простила,  потому что и у неё так было.
Но сам себе не могу простить. Психотерапия, всё такое, но не могу. 17 лет прошло. И не могу.
Всё бы отдал,  чтобы ещё раз её увидеть.

Те, кому анон это рассказывал по дикой пьяни,  наверняка анона узнали,  ну да похуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума