Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#476 2018-06-12 15:01:15

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Не совсем тёмная сторона, но мои друзья этого обо мне не знают - у меня во многих вещах консервативные взгляды, я считаю, что существует всего два пола  - мужской и женский, а теория про 30+ гендеров - полная ерунда и просто проявление желания выделиться у подростков и не совсем подростков, считаю, что то, что творят SJW и сочувствующие - это просто массовая истерия и на пользу обществу в итоге не пойдёт, а как раз наоборот.
Я думаю, что добрая половина людей, которые сейчас спешат стать "трансами" в итоге об этом пожалеют. Но уже после того, как потравят свой организм гормонами или даже пройдут через ряд пластических операций.
Я считаю, что так называемый феминизм третьей волны по большей части не имеет никакого отношения к феминизму.
Я не считаю, что все мужчины - хуемрази, а все женщины - по умолчанию жертвы.
Я не считаю, что когда женщина обвиняет мужчину в изнасиловании, следует отказаться от презумпции невиновности.
Мне больно смотреть, во что превращается современная масс-культура под влиянием SJW. Мне странно от того, что критики боятся критиковать плохой фильм, плохую игру или плохую книгу, если там представлены меньшинства, чтобы их не заклеймили расистами/сексистами/гомофобами.
Мне кажется, что ЛГБТ-персонажей в современной масс-культуре уже больше, чем просто достаточно. Мне не кажется, что ЛГБТ-романсы - это обязательная опция в любой компьютерой игре, где есть романы. И тем более мне не кажется, что ЛГБТ-персонажей и ЛГБТ-романсов должно быть столько же, сколько гет-романсов.
Я не против играть за мужиков в компьютерных играх. Это не мешает мне погружаться в игру и сопереживать персонажу.
Мне нравится смотреть на красивых людей и красивых персонажей. Я не вижу ничего зазорного в желании смотреть на кого-то красивого, даже если красота идёт в ущерб репрезентации.
Я считаю, что далеко не у всех людей, которые сейчас кричат о собственных психических заболеваниях, они на самом деле есть. И мне кажется, что те, кто каждый стресс перед экзаменом называют депрессией, рассчитывая таким образом дать миру знать о том, что депрессия существует и она рядом, на самом деле делают ровно противоположное - слово "депрессия" обесценивается, и люди начинают относиться к нему менее серьёзно, чем раньше.
Я считаю, что весь мир не обязан быть safe space для каждой особой снежинки, которая в нём живёт.

Я думаю что у нас есть победитель

#477 2018-06-12 15:06:17

Анон

Я думаю что у нас есть победитель

А что он тогда здесь вообще делает?

#478 2018-06-12 15:16:01

Анон

Анон, тут вспомнил про месть на фоне вчерашнего треда
В общем, в 13 лет анон растрепал про дико травившую его девочку, что она переспала со своим парнем и тот её сразу после этого бросил. Парень таки действительно с ней расставался, и она сильно страдала на этот счёт. После этого доёбываться стали уже до неё.  :casper:
Но больше я такой хуйни не творила, а если и мстила, то достигательством.

#479 2018-06-12 15:19:12

Анон

Анон пишет:

я считаю, что существует всего два пола  - мужской и женский, а теория про 30+ гендеров - полная ерунда и просто проявление желания выделиться у подростков и не совсем подростков, считаю, что то, что творят SJW и сочувствующие - это просто массовая истерия и на пользу обществу в итоге не пойдёт, а как раз наоборот.

Анон пишет:

Мне больно смотреть, во что превращается современная масс-культура под влиянием SJW. Мне странно от того, что критики боятся критиковать плохой фильм, плохую игру или плохую книгу, если там представлены меньшинства, чтобы их не заклеймили расистами/сексистами/гомофобами.

Обнимемся!
Полностью разделяю эти пункты.

#480 2018-06-12 15:45:54

Анон

Анон из "мстей" смог вспомнить только то, как дал одному парню симку (анон работал тогда в салоне сотовой связи, и у него этих симок было как у дурака фантиков), мы в разных городах жили, и конкретно с симки этого оператора ему было выгодно общаться с аноном, потому как там на весь регион была одна цена (у остальных операторов уже была цена как за межгород).
И когда этот чувак с аноном расстался, анон просто пошёл в офис оператора и заблокировал эту симку, типа, всё, халява кончилась. А чувак уже не только с аноном, разумеется, с этого номера общался, и новым знакомым давал, и всё такое, а тут ему раз - и перекрыли кислород.
Ну, это как раз из разряда мелких пакостей.

#481 2018-06-12 16:01:51

Анон

Тоже отключал подаренную симку бывшей подруге, у нее маленькая трагедь случилась, потому что контактов дохуя было. Сперва ей помогал баблом и нужными штуками, потому что она понаех, а потом она с чего-то решила, что я дойная корова, которая никуда не денется и можно меня обсирать и требовать, чтоб я еще ее подругам занимал бабло по первому требованию. Логика уровня бох. И ведь ничо не предвещало.

#482 2018-06-12 16:30:08

Анон

О, ещё вспомнил мелкую пакость. Когда анон учился, был у него романчик с одним придурком (ну, это анон сейчас понимает, что то был придурок, на которого и время-то не стоило тратить, а тогда казалось - любовь всей жизни). И вот придурок этот болтался, как говно в проруби, то "люблю анона не могу", то "мамочка сказала, что анон плохой, не буду с аноном общаться", пока анона это не задрало вкрай и он не послал придурка в пешее эротическое. Но нервов тот успел попортить знатно.
Придурок был на курс младше, и вот пришёл анон как-то, уже после окончания учёбы, любимого препода проведать, сидят, болтают. И тут заходит однокурсник того придурка, отдаёт преподу какую-то тетрадку, мол, чтобы тот её придурку передал, какие-то там важные конспекты к экзамену. А анон взял да и спиздил ту тетрадку. Ни зачем, просто, чтоб придурку не досталось.

Отредактировано (2018-06-12 16:30:42)

#483 2018-06-12 16:39:19

Анон

Мне отключил симку один чел, с которым мы даже не поссорились, поссорился вообще не я и не с ним, а другие люди, но у него случилось что-то вроде "а отомстю-ка я анону за друга Васю, с которым поссорился анонов друг Петя!".

Разочарую, может, мстюнов, но я тут же купил новую прямо у ближайшего ларька и одним днем все контакты перенес, ни один не потерялся. Все, никаких трагедей, никаких строданий, никакого перекрытого кислорода.
Ржали еще с подругой с этого еблана, что он там наверняка думает, что круто отомстил из пушки по воробьям. А купленный тогда номер был очень удачный и я до сих пор на нем сижу, много лет как.  :lol:

Анон пишет:

Не совсем тёмная сторона, но мои друзья этого обо мне не знают - у меня во многих вещах консервативные взгляды, я считаю, что существует всего два пола  - мужской и женский, а теория про 30+ гендеров - полная ерунда и просто проявление желания выделиться у подростков и не совсем подростков, считаю, что то, что творят SJW и сочувствующие - это просто массовая истерия и на пользу обществу в итоге не пойдёт, а как раз наоборот.

Хе, ну я тоже примерно так считаю, но я не скрываю. Единственное только, что я признаю существование транссексуальности с телесной дисфорией и необходимость+успешность перехода для некоторых людей. Но гендера-то в реальности все равно два при этом (и переход потому и переход, что из одного в другой), а не 50 оттенков, как внутри головы какой-нибудь особенной снежинки. Да, это вариативные гендеры и я всецело за расширение рамок, но их два и другого общества нам при нашей жизни не завезут. И переход чисто ради моды какой-то или для привлечения внимания - это идея ваще не очень хорошая, да.
И самодиагностирование у себя чего попало (хоть депрессии, хоть аутизма, хоть транссексуальности) не одобряю. Не думал даже, что это теперь что-то такое, о чем нельзя сказать, и называется "консервативные взгляды".
Консервативные взгляды - это что-то другое. Это вот запрет абортов и разводов, упоротая религиозность, косность во всем, нашипредкизавещали.

Я либеральных взглядов так-то (если по политической шкале консерваторы-либералы), вот вообще не могу ни в чем назвать себя консерватором, наоборот.
Но я просто не люблю перегибов типа "все мужики сволочи, все бабы дуры, все идентичности надо признавать, все триггеры надо учитывать, все плохое надо запретить". В любую сторону. СЖВ очень, очень перегибают. Уже круче, чем те самые настоящие консерваторы. Ебала жаба гадюку у них там.

#484 2018-06-12 17:00:31

Анон

Анон пишет:

Ржали еще с подругой с этого еблана, что он там наверняка думает, что круто отомстил из пушки по воробьям.

Ну и хорошо, а анону отрубившему симку подруге-попрошайке это через 2 года при встрече припомнили  =D

#485 2018-06-12 18:15:54

Анон

Анон после развода сколько-то пользовался симкой, оформленной на бывшего мужа, ну потому что сто лет этот номер, а переоформить нельзя. А потом анону пришла смс от оператора, что у вас долг по другому номеру, не погасите, снимем денег отсюда, и анон побежал, роняя тапки, номер менять. И неудобно было, потому что банки-работа-партнеры-поставщики, не смертельно, но поебстись пришлось. Так что оно легко только если в контактах одни друзяшки и родаки.

#486 2018-06-13 11:05:51

Анон

Анон пишет:

Не совсем тёмная сторона, но мои друзья этого обо мне не знают - у меня во многих вещах консервативные взгляды

Анон, я с тобой. Готов подписаться практически под каждым твоим словом

#487 2018-06-13 12:17:00

Анон

У меня реально страшное.

Скрытый текст

Это я вбрасываю во все темы про Того-кого-нельзя-называть.

Скрытый текст

Криденс

Привет, я тоже это делаю.
А еще я когда-то давно внес в дежурку гугло-перевод Проверки дна.

#488 2018-06-13 14:04:11

Анон

Анон пишет:

я считаю, что существует всего два пола  - мужской и женский, а теория про 30+ гендеров - полная ерунда и просто проявление желания выделиться у подростков и не совсем подростков, считаю, что то, что творят SJW и сочувствующие - это просто массовая истерия и на пользу обществу в итоге не пойдёт, а как раз наоборот.
Я думаю, что добрая половина людей, которые сейчас спешат стать "трансами" в итоге об этом пожалеют. Но уже после того, как потравят свой организм гормонами или даже пройдут через ряд пластических операций.
Я считаю, что так называемый феминизм третьей волны по большей части не имеет никакого отношения к феминизму.
Я не считаю, что все мужчины - хуемрази, а все женщины - по умолчанию жертвы.

Анон пишет:

Я считаю, что далеко не у всех людей, которые сейчас кричат о собственных психических заболеваниях, они на самом деле есть. И мне кажется, что те, кто каждый стресс перед экзаменом называют депрессией, рассчитывая таким образом дать миру знать о том, что депрессия существует и она рядом, на самом деле делают ровно противоположное - слово "депрессия" обесценивается, и люди начинают относиться к нему менее серьёзно, чем раньше.
Я считаю, что весь мир не обязан быть safe space для каждой особой снежинки, которая в нём живёт.

Вот под этим подписываюсь. Но попробуй об этом скажи, особенно о транс-теме. Я не скрываю своих взглядов, но не люблю их обсуждать или спорить на тему, тк не вижу смысла, меня не переубедить. Все равно встречаются люди, готовые бякнуться. Я писала как-то пост о подруге, которая решила, что она транс. Я писала о том, что ее всячески поддерживаю - кроме меня, там окружение просто пиздец консервативное - но вообще-то думаю, что у нее все эти заебы от мизогинии и нежелания соответствовать ярлыку общества "девочка". Так на меня накинулись двое из моих пч с воплями, что я свою транс*подругу предаю.  :facepalm:

#489 2018-06-16 23:53:09

Анон

Частенько и с большим удовольствием пользуюсь вот этим  :facepalm: :
https://lady.webnice.ru/literature/?act=class
При этом у меня какое-то странное когнитивное искажение. Пользоваться вот этим мне кажется более зашкварным, чем пользоваться банальным поиском по кинкам в фандомчиках (тегами на ao3, например). Хотя разницы никакой же, одинаковые вещи. Но у меня в голове - разные, и вот это - как-то грешноватее.
Не знаю в итоге, что стремает больше: само использование вот этого или странное двоемыслие по поводу  :facepalm:

#490 2018-06-20 10:07:04

Анон

Вру подругам что у меня, как у лесбиянки, есть лесбо-радар, на самом деле говорю им кто есть кто от балды (про девушек на улице, например)

#491 2018-06-21 16:16:46

Анон

Это не совсем сюда, но хз куда еще.
Анон нередко расстраивается, когда читает янгэдалт или фэнтези, и книга шла от лица героя, а потом появились главы от героини, не хочет анон читать про девиц, не от мизогинии, а потому что написаны эти девицы часто так, что мизогиния невольно появится, чего не хочешь тоже. Понятно, что сейчас уже и нельзя писать без героинь, но их писать тоже умеют очень не все, а мужики у этих авторов вне женщин при этом ничо так, вот о них бы читал и читал, но увы.

#492 2018-06-21 16:41:23

Анон

Анон пишет:

не хочет анон читать про девиц, не от мизогинии, а потому что написаны эти девицы часто так, что мизогиния невольно появится

Плюсану. А еще если книга про тяжелую тему (абьюз, изнасилование, травля), но написана хреново, так что не верится в психологию героев. Скажешь просто, что не понравилось - так это типа ты не дорос про такое читать. Скажешь, что такое впечатление, что автор плохо понимает, о чем пишет - ну все, травишь бедного-несчастного автора с тяжелым бэкграундом, и вообще, откуда тебе лучше знать.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 782.41 Кбайт (Пик: 817.29 Кбайт) ]

18+