Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2017-05-23 20:51:09

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я уволилась с мыслью, что найду новое место очень быстро и что две недели отработки будут мешать. В итоге несколько месяцев сижу без денег. Молодой человек не знает, опасаюсь, что уже догадывается, потому что я иногда отвечаю на смс когда вроде бы должна быть на работе. Он зовет через две недели в поездку, а мне это не по карману, каждая копейка на счету. Не знаю на что сослаться, чтобы отказать и не выдать, что я лузер безработный сейчас.

Скажи, что зряплату урезали или задерживают, или что тебя резко сократили

#402 2017-05-23 20:54:47

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Не знаю на что сослаться, чтобы отказать и не выдать, что я лузер безработный сейчас.

Может я чего не понимаю, но вроде со второй половиной должны быть доверительные отношения, а не так, чтоб об увольнении не сказать, потому что "а что ж он подумает"?..Чот прям припекло у меня.

#403 2017-05-23 21:18:16

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Не знаю на что сослаться, чтобы отказать и не выдать, что я лузер безработный сейчас.

Может я чего не понимаю, но вроде со второй половиной должны быть доверительные отношения, а не так, чтоб об увольнении не сказать, потому что "а что ж он подумает"?..Чот прям припекло у меня.

+1

#404 2017-05-23 21:37:58

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я понимаю, что это стильно, модно, молодёжно, равноправие и раздельные бюджеты, но...
Ты доедаешь последний хуй без соли, а мч даже не в курсе? ВТФ? А он в курсе, что твой мч? Мужик вроде как поддерживать должен, а не чисто декоративно-сексуальную функцию выполнять.

#405 2017-05-24 09:12:15

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А он в курсе, что твой мч? Мужик вроде как поддерживать должен, а не чисто декоративно-сексуальную функцию выполнять.

Так он и поддерживает в поисках работы. Только он не знает, что я старую уже профукала. Он думает что я ищу новое место и все еще работаю на старом. Не хочу признаваться, поэтому что это лютый пиздец и стыдно... Никто ж не гнал. Ушла сама. Как дура с опломбом "я от вас в крупную крутую компанию сваливаю". В итоге обхожу старое место работы по дуге, чтобы не увидеть бывших коллег и никто не спросил как там моя новая работа...

#406 2017-05-24 20:57:08

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А потом будешь рассказывать мч, что офис внезапно сгорел и ты не сможешь поехать с ним в путешествие? Нахуя так делать?

#407 2017-05-24 21:35:12

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А потом будешь рассказывать мч, что офис внезапно сгорел и ты не сможешь поехать с ним в путешествие? Нахуя так делать?

ну блять, как буто я знала, что так получится!
Квалификация у меня хорошая, думала что с ходу найду. А получилось как по Закону Мерфи.
Как будто сам фигни не творил и как будто тут прямо все бегут признаваться любимым в фейлах, а не стесняются признаться в том, что поступила сама добровольно как лох.

#408 2017-05-24 21:38:54

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Эм, в чем фигня-то, что ты такого натворил, анон? О_о И зачем тогда нужны близкие люди, если им нельзя ничего рассказать о своей жизни важного? Чего-то ты загнался))

#409 2017-05-24 22:20:31

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Как дура с опломбом

Без как :facepalm:

#410 2017-06-11 15:17:11

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я пришла в фандом "Песнь льда и огня" ради пыток Теона Грейджоя. Меня сам процесс кинкует, а не сюжет, мир, персонажи. Шипперю Русе/Рамси Болтон-инцест. Я больная?

#411 2017-06-11 15:42:38

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я пришла в фандом "Песнь льда и огня" ради пыток Теона Грейджоя. Меня сам процесс кинкует, а не сюжет, мир, персонажи. Шипперю Русе/Рамси Болтон-инцест. Я больная?

Да.

#412 2017-06-19 06:30:41

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Влюблена в выдуманного персонажа, много лет уже. И мне не 13, мне 25 :facepalm:
В остальном абсолютно социализированна - работа, друзья, самодостаточность. Отношений нет и никогда не было - не ощущала потребности, т.к. совершенно удовлетворена воображаемым счастьем моей вообажаемой мэрисьи с этим персонажем. Сублимирую в дженовые фички, иногда даже ношу их на ФБ, когда этот фэндом на нее приходит :facepalm: Ну вот как, мне ведь когда-то нравились реальные парни...

#413 2017-06-19 11:15:04

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Он думает что я ищу новое место и все еще работаю на старом. Не хочу признаваться, поэтому что это лютый пиздец и стыдно...

Проблемы белых людей  :lol:
Анон, то что ты не можешь найти работу - это проблема. Ничо, найдешь.
А то что ты свалил и думал что сразу найдешь а нихуя и теперь стыдненька - это нихуя не проблема.
Потому что ничо стыдного тут нету.
Скажи парню и не парься.
Ты даже не дура что сразу ушла, ну заебался человек, бывает.

#414 2017-06-19 14:31:37

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Влюблена в выдуманного персонажа, много лет уже. И мне не 13, мне 25 :facepalm:
В остальном абсолютно социализированна - работа, друзья, самодостаточность. Отношений нет и никогда не было - не ощущала потребности, т.к. совершенно удовлетворена воображаемым счастьем моей вообажаемой мэрисьи с этим персонажем. Сублимирую в дженовые фички, иногда даже ношу их на ФБ, когда этот фэндом на нее приходит :facepalm: Ну вот как, мне ведь когда-то нравились реальные парни...

Та же фигня, только мне 30 и реальные люди меня в любовном смысле никогда не интересовали.

#415 2017-09-24 11:30:04

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Аноны, сиквелы - зло! Под старость лет опять "влюбилась" в старого персонажа. Когда-то дрочила на него в подростковом возрасте, но, блин, в первом, вернее, в третьем фильме он ведь был няшей, а в продолжении его показали минуту с лицом непросыхающего пропойцы. Ан нет, горю, как тварь последняя, считаю дни до выхода следующего фильма. :wall:

#416 2017-09-25 22:40:10

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Аноны, сиквелы - зло! Под старость лет опять "влюбилась" в старого персонажа. Когда-то дрочила на него в подростковом возрасте, но, блин, в первом, вернее, в третьем фильме он ведь был няшей, а в продолжении его показали минуту с лицом непросыхающего пропойцы. Ан нет, горю, как тварь последняя, считаю дни до выхода следующего фильма. :wall:

Анон, ты не про Марка Хэммила случаем? Я тут по нему с такой же клинической картиной сижу.

#417 2017-09-26 08:37:11

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон, ты не про Марка Хэммила случаем?

Он самый. :facepalm: Жду выхода в декабре.

Анон пишет:

с такой же клинической картиной сижу.

:comfort:

#418 2017-09-29 06:40:05

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я не умела пользоваться компом до 18 лет. Я 97 года рождения.

#419 2017-09-29 06:47:08

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я иногда слушаю старые песни группы "Фабрика". Мне очень стыдно, очень :facepalm: Понимаю, что это говно, но слушаю. Правда, редко, но все равно мне очень стыдно.

Я не умела пользоваться компом до 18 лет. Я 97 года рождения.

А почему так? Что случилось?

#420 2017-09-29 07:03:23

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А почему так? Что случилось?

Ну, я поздний ребенок, родители считали, что мне это не нужно, к тому же я сама долгое время не проявляла желания иметь комп. Ну и долго проблемы с работой у отца были, тупо не на что было купить. Ну и купили комп когда мне исполнилось 18 и полгода одна девушка за деньги меня учила. Ужасно пиздецовая ситуация, надо мной в школе из-за этого издевались.

#421 2017-09-29 13:21:54

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я пришла в фандом "Песнь льда и огня" ради пыток Теона Грейджоя. Меня сам процесс кинкует, а не сюжет, мир, персонажи. Шипперю Русе/Рамси Болтон-инцест. Я больная?

Анон, меня всегда интересовало, что делается в головах таких, как ты. Как у тебя с эмпатией? Что ты чувствуешь, когда в новостях говорят, что кого-то убили, изнасиловали? Прилив возбуждения? Ты любишь представлять себе подробности и смаковать? В детстве животных мучал? А хотел? Вообще чувствуешь сострадание к кому-то?

#422 2017-09-29 13:50:59

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Белый плащ! Только свистни, он появится! :popcorn:
Или ты единомышленников ищешь? Так смачно спрашиваешь, ухх!

Отредактировано (2017-09-29 13:51:46)

#423 2017-09-30 12:20:58

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон, меня всегда интересовало, что делается в головах таких, как ты. Как у тебя с эмпатией? Что ты чувствуешь, когда в новостях говорят, что кого-то убили, изнасиловали? Прилив возбуждения? Ты любишь представлять себе подробности и смаковать? В детстве животных мучал? А хотел? Вообще чувствуешь сострадание к кому-то?

Анон, судя по твоим вопросом ты или, тролль, или действительно даже не догадываешься, что делается в головах у таких. Я другой анон. Ни с одним вопросом ты не попал в точку.

Отредактировано (2017-09-30 12:22:52)

#424 2017-09-30 12:56:27

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон, меня всегда интересовало, что делается в головах таких, как ты. Как у тебя с эмпатией? Что ты чувствуешь, когда в новостях говорят, что кого-то убили, изнасиловали? Прилив возбуждения? Ты любишь представлять себе подробности и смаковать? В детстве животных мучал? А хотел? Вообще чувствуешь сострадание к кому-то?

C эмпатией очень сильно так себе. Всякие криминальные новости иногда заставляют пофантазировать на тему "как все было", но не могу сказать, что это для меня прямо идеальный фап-контент. Животных не мучал целенаправленно, но разного рода мелкую птицу и кролей клал на плаху\сам рубил\разделывал, находя это довольно забавным занятием.
другой похожий анон

#425 2017-10-02 09:07:08

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я пришла в фандом "Песнь льда и огня" ради пыток Теона Грейджоя. Меня сам процесс кинкует, а не сюжет, мир, персонажи. Шипперю Русе/Рамси Болтон-инцест. Я больная?

Да. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума