Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2015-11-17 14:44:38

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

У меня были книги по "Кадетству".  :lol:

Я читала говно-новеллизацию "Богатые тоже плачут". Несколько раз.

У меня были книги по Секретным материалам! Одна мне даже блджд нравилась!  :lol:

#277 2015-11-17 14:46:53

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Прекрасную няню

Я шиппил Константина и Жанну Аркадьевну.  :facepalm:

В оригинальном "Nanny" их прообразы таки поженились. Не знаю, было ли это в русской версии, я наш ремейк только поначалу смотрел, потом дропнул.

#278 2015-11-17 14:55:29

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

У меня были книги по Секретным материалам! Одна мне даже блджд нравилась! 

Да! Причём этих книг дофига и больше выходило. Помню одну, где фигурировала реальная актриса Энн Хэтч и какое-то сранчо.

#279 2015-11-17 14:59:26

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я по выходным, особенно когда уборки или готовки много, включаю на планшете подряд говнопередачи с РЕН-ТВ и ТНТ, вот самые дерьмовые вроде: "ШОК! Госдеп и Мыши-рокеры с Марса захватили пельменную в Твери!"  или "Тайны мира с Анной Чаплин: разумная плесень среди нас".
Слушаю весь этот упоротый бред про НЛО, барабашек, проклятые места, древних русов, которые летали на радиоуправляемых мамонтах, стебусь над приглашенными экспертами (во где парад ебанашек) и иногда ругаюсь в экран: "Му-да-ки!".
Недавно перешла на "Битву Экстрасенсов", но быстро надоел этот театр кукол, зато сериалы "Слепая" и "Гадалка" это просто пирдуха.
"Бабушка говорит: если от вас ушел муж\зачесалась жопа\у любимой собачки диатез ануса, в полночь возьмите три щепки от гроба, два кусочека колбаски, одно ухо от селедки и пляшите голой на Красной Площади до утра."

#280 2015-11-17 15:27:27

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

http://www.lowadi.com

Завел коня, назвал Энакин, теперь ращу, чтобы переименовать в Дарта Вейдера. :facepalm:

Обрубишь ему все ноги и обожжешь?  :pink:

#281 2015-11-17 15:36:17

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

http://www.lowadi.com

Завел коня, назвал Энакин, теперь ращу, чтобы переименовать в Дарта Вейдера. :facepalm:

Мне стыдно за другое: раз 10 пытался подсесть на такие игры (в разной степени интерактивности от "заходи 10 раз в день и играй в 10 мини-игр" до "заходи раз в неделю и нажимай 1 кнопку"), ни разу не получилось. А всякие эти зверюшки няшные, и хотелось бы в них играть и испытывать радость!

#282 2015-11-17 15:38:44

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А всякие эти зверюшки няшные, и хотелось бы в них играть и испытывать радость!

Для этого надо не иметь каких-то других радостей, анон, все просто. Загони свою жизнь в говно, лишись всего, и эти тыкалки очень зайдут. Ну или как способ убить время на работе.

#283 2015-11-17 15:42:33

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я читала говно-новеллизацию "Богатые тоже плачут". Несколько раз.

Ух ты, я не одна такая!  =)

#284 2015-11-17 15:49:58

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я Рабыню Изауру читал.

#285 2015-11-17 15:52:10

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

http://www.lowadi.com

Завел коня, назвал Энакин, теперь ращу, чтобы переименовать в Дарта Вейдера. :facepalm:

Обрубишь ему все ноги и обожжешь?  :pink:

Не, когда родится жеребенок, хоть тут будет по канону. ;D
Кобыла Падме у нас с ним уже тоже есть! :facepalm:

Анон пишет:

Ну или как способ убить время на работе.

+1. У меня работа: то поссать некогда, а то чай из ушей льется, сегодня второй случай, поэтому будет конь! За которого мне пиздец как стыдно. :facepalm:

#286 2015-11-17 17:01:16

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Недавно перешла на "Битву Экстрасенсов", но быстро надоел этот театр кукол, зато сериалы "Слепая" и "Гадалка" это просто пирдуха.
"Бабушка говорит: если от вас ушел муж\зачесалась жопа\у любимой собачки диатез ануса, в полночь возьмите три щепки от гроба, два кусочека колбаски, одно ухо от селедки и пляшите голой на Красной Площади до утра."

Анооооон! Ты это я!  =)
Только у меня вся семья знает мои заморочки)))
А еще я всяких хоботов-шмоботов и жигуновские сериалы люблю ставить фоном, пока что-то по дому делаю. Сидеть и смотреть я не смогла бы, но вот поглядывать время от времени пока готовлю, это очень даже гуд! Мне там только матчасть нужна, уж очень кайфово сделано  :lolipop:

#287 2015-11-17 18:41:41

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Анон пишет:
http://www.lowadi.com
Завел коня, назвал Энакин, теперь ращу, чтобы переименовать в Дарта Вейдера.
Обрубишь ему все ноги и обожжешь? 
Не, когда родится жеребенок, хоть тут будет по канону. 
Кобыла Падме у нас с ним уже тоже есть!

Анон, ты сделал мне день! :lol:  :heart:

Анон пишет:

Я читала говно-новеллизацию "Богатые тоже плачут". Несколько раз.
Ух ты, я не одна такая! 

У меня до сих пор где-то в глубинах шкафа лежат новеллизации Зачарованных и Клона. Самый пипец это Клон: там сюжетное продолжение сериала и это такой говнофанфик, где все разругались и переженились в другом порядке. :facepalm:  А ведь читала и нравилось. =D

#288 2015-11-17 18:45:46

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

там сюжетное продолжение сериала и это такой говнофанфик

О, я вас сейчас победю: у меня лежит ТРИ, сука, ТРИ ТОМА изданного на бумаге фанфикшна по Мирам Перумова. Сам Перумов (в смысле, его книги в большом количестве) тоже лежит, да, но в каком бреду я покупал за реальные деньги эти фанфички и зачем, я до сих пор понять не могу. Помню, что мне понравились один или два "рассказа" из всех трёх томов, эх...

Отредактировано (2015-11-17 18:46:31)

#289 2015-11-17 18:53:37

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

За душой только новеллизация всех частей "Кошмара на улице Вязов". Читала до того, как узнала, что это не книги по фильмам, а наоборот. И, что хочу сказать... фильмы лучше! :facepalm: :lol:

#290 2015-11-17 18:58:44

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

О, я вас сейчас победю: у меня лежит ТРИ, сука, ТРИ ТОМА изданного на бумаге фанфикшна по Мирам Перумова. Сам Перумов (в смысле, его книги в большом количестве) тоже лежит, да, но в каком бреду я покупал за реальные деньги эти фанфички и зачем, я до сих пор понять не могу. Помню, что мне понравились один или два "рассказа" из всех трёх томов, эх...

У меня тоже есть один том! Ну, по справедливости, пара рассказов там правда ничего, их вроде Перумов сам выбирал в каком-то конкурсе)

#291 2015-11-17 19:24:26

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

О, а книжки от Махаона Минска, сорри по черепашкам-ниндзя, где кроссовер то с Бэтменом, то с Кошмаром, то с Фантазмом, то с какими-то ещё ужастиками.
Так и тянет нагуглить, скачать и, отчаянно стыдясь, перечитать.

Отредактировано (2015-11-17 19:26:14)

#292 2015-11-17 19:25:38

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я как-то давно прочитала "Королек - птичка певчая", объявила ее турецкой "Джен Эйр" и жутко разозлилась, когда девочки-подружки на меня за это обиделись. Даже поругалась с некоторыми всерьез. Из-за этой муры.  :facepalm:

#293 2015-11-17 19:34:54

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Так и тянет нагуглить, скачать и, отчаянно стыдясь, перечитать.

Хватит зарождать во мне комплексы  :lol: Я дофига вещей из этого треда делаю/делала и не знала, что они стыдные.

#294 2015-11-17 19:39:18

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Хватит зарождать во мне комплексы   Я дофига вещей из этого треда делаю/делала и не знала, что они стыдные.

Анон, будь и дальше без комплексов! Мы тебе тут просто завидуем  :lol:

#295 2015-11-17 20:35:07

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Когда на бордах только-только появились треды аля "Зацени тянку", то я вбрасывала туда свои фоточки  :facepalm:

#296 2015-11-18 00:46:11

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Ахаха, анон с фоточками, ты виннер!

#297 2015-11-18 01:12:26

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я смотрю мультики и не только про куколок: МХ, ЕАХ, Барби, Стар Дарлингз, Десендантс, ЭкГ, Лалалупси, София Первая, даже уёбищнейших Братц и Нови Старз(мультики уёбищные, куклы няшные) частично. Мало того, весь плеер забит песнями оттуда, а уж как залипаю на промо-клипы типа таких — словами не передать.

Отредактировано (2015-11-18 01:15:51)

#298 2015-11-18 11:50:54

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я почти одолел Миакори-тред и после плясок анонов хочу взять Нерона на ручки и отнести себе  :facepalm:

#299 2015-11-18 12:17:57

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Терпеть не могу книгу "Два капитана", но обожаю "Норд-Ост", вот как?! :facepalm:

#300 2015-11-18 12:25:36

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я смотрю мультики и не только про куколок: МХ, ЕАХ, Барби, Стар Дарлингз, Десендантс, ЭкГ, Лалалупси, София Первая, даже уёбищнейших Братц и Нови Старз(мультики уёбищные, куклы няшные) частично. Мало того, весь плеер забит песнями оттуда, а уж как залипаю на промо-клипы типа таких — словами не передать.

А Школа Эвер Афтер?

Отредактировано (2015-11-18 12:25:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума