Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2015-11-15 21:03:26

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я тебе даже сайтов с ним накидать могу, у меня они в закладочках на ноуте 

...буду благодарна. Сама из более-менее неплохих только http://www.moyabimbo.ru/ нашла. :pink:

#252 2015-11-15 21:52:51

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Ну там малость не такие, зато много. И среди них много хорошо сделанных
http://www.azaleasdolls.com/
http://www.dolldivine.com/
http://www.rinmarugames.com/

#253 2015-11-15 23:18:17

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тебе даже сайтов с ним накидать могу, у меня они в закладочках на ноуте 

...буду благодарна. Сама из более-менее неплохих только http://www.moyabimbo.ru/ нашла. :pink:

Анон, ты зло! :panic:

#254 2015-11-16 11:45:35

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон, ты Чорный властелин практически - я всерьез думаю положить туда денег. :facepalm:

#255 2015-11-16 12:38:48

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У моего любимого сериала очень молодой фандом (в плане годков участников), и почти весь вконтакте. Поэтому я сижу там с фейковой страницы, убавив себе 15 лет возраста, и общаюсь с малышней. И все время боюсь, что они поймут, что я среди них самая старая крокодилища. Однажды там появилась залетная фанатка 32х лет, так все стали так странно себя вести - с ней на "вы", фразы типа "мы и не думали, что такие как вы смотрят этот сериал...", стеснялись шутить и про слэшик писать. Я еще сильнее затихарился. Боюсь, что раскроют.

#256 2015-11-16 12:40:22

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

А я на заре туманной юности, когда бабло кончалось за неделю до зарплаты, потрошил мусорку, вытаскивал оттуда сигаретные бычки и жадно докуривал их до фильтра.

Тю, анон) Кто ж так делает, в мусорку-то. Во времена моей нищебродской юности у нас с друзьями на подоконнике стояла банка для бычков, трехлитровая. Когда кончались деньги и сигареты, банка перетряхивалась на предмет наиболее эффектных экземпляров. Или еще можно было из остатков табака самокрутку натрясти.

#257 2015-11-16 12:48:20

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я тоже иногда ем из помойки, если случайно туда бросил что-то съедобное или вижу, что кто-то из домашних туда бросил что-то хорошее недоеденным  :lol: но это ж моя родная помойка, подумаешь там обертки и объедки, они ещё несколько часов назад сами были едой.

#258 2015-11-16 13:00:58

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я тоже иногда ем из помойки, если случайно туда бросил что-то съедобное или вижу, что кто-то из домашних туда бросил что-то хорошее недоеденным 

я не одинока.
Счастье-то какое... :love:

#259 2015-11-16 15:40:53

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Ну там малость не такие, зато много. И среди них много хорошо сделанных

Спасибо. Время убить несколько дней!

Анон пишет:

Анон, ты зло!

Анон пишет:

Анон, ты Чорный властелин практически - я всерьез думаю положить туда денег.

...извините. :pink:

#260 2015-11-16 16:30:34

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

У моего любимого сериала очень молодой фандом (в плане годков участников), и почти весь вконтакте. Поэтому я сижу там с фейковой страницы, убавив себе 15 лет возраста, и общаюсь с малышней. И все время боюсь, что они поймут, что я среди них самая старая крокодилища. Однажды там появилась залетная фанатка 32х лет, так все стали так странно себя вести - с ней на "вы", фразы типа "мы и не думали, что такие как вы смотрят этот сериал...", стеснялись шутить и про слэшик писать. Я еще сильнее затихарился. Боюсь, что раскроют.

Разве 32 - это много? :o

#261 2015-11-16 16:33:43

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон, ты сотона.
Гляди чо я намутил.

Скрытый текст

#262 2015-11-16 16:42:23

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Разве 32 - это много?

Когда тебе 12-15 лет - да.

#263 2015-11-16 16:53:54

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

А я уже года два-три играю в Battle Cats  :facepalm: Пока что денег в неё не вкладывала, но уже близка к этому.

#264 2015-11-16 18:02:51

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Тю, анон) Кто ж так делает, в мусорку-то. Во времена моей нищебродской юности у нас с друзьями на подоконнике стояла банка для бычков, трехлитровая.

Вот люди, умеют же ж жить! Одна я лохушка педальная, не доперла, куды бычки складывать. Ничо, в следующей жизни опять стану студенткой, запомню лайфхак. Спасибо, анон!

#265 2015-11-16 23:45:46

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон с финским стыдом по неродиськрасивой, молодец, всех угадал. Можно собой гордиться.  :trollface:
Меня при просмотре тоже окатывал финский стыд, и бесила половина персонажей. Настолько, что иногда от экрана отворачиваться приходилось. ОСОБЕННО от серии про гей-клуб! Но бля, так и тянуло к следующей серии. Вот хуй знает, что в нём так стимулировало эти лошадиные выбросы дофамина?
А смотреть ради слива негатива - не самый плохой способ. Читаем же мы треды про бесящих сабжей на холиварочке.))

Отредактировано (2015-11-16 23:46:10)

#266 2015-11-17 01:50:31

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я одно время играл в "Сладкий флирт" :facepalm: Гилти плэжа. Понравилась угрюмая рожа одного персонажа. Бросил, потому что без денег там особо не наиграешься, а деньги вливать я пожопился.

#267 2015-11-17 01:55:45

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон ленивая жопа, которая портит вкус своему ребенку.  :facepalm:
Маленький ребенок анона любит плясать под Сердючку. Иногда, когда анон с ребенком заебывается, а дома больше никого нет, анон включает ребенку Сердючку и дитё веселит этим трешом само себя.

#268 2015-11-17 14:05:41

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я тебе даже сайтов с ним накидать могу

Анон, вот что ж ты сделал ;D я пропал

Периодически накатывает желание пересмотреть сериал "Бедная Настя" :facepalm:  Но это что, у меня все книги по этому сериалу есть :facepalm: Я на дне, я на самом низком дне мира

#269 2015-11-17 14:10:52

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Мне, когда БН только вышла, было дико скучно ее смотреть. А вот где-то год назад я залпом посмотрел все серии. Теперь мне стыдно.

#270 2015-11-17 14:17:49

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Периодически накатывает желание пересмотреть сериал "Бедная Настя"   Но это что, у меня все книги по этому сериалу есть  Я на дне, я на самом низком дне мира

У меня были книги по "Кадетству".  :lol:

#271 2015-11-17 14:29:18

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

У меня были книги по "Кадетству".  :lol:

Я читала говно-новеллизацию "Богатые тоже плачут". Несколько раз.

#272 2015-11-17 14:30:50

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Я смеялся над похождениями Хованского в Ла2.

#273 2015-11-17 14:34:21

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Я смеялся над похождениями Хованского в Ла2.

И у нас есть победитель!  :chearleader:

#274 2015-11-17 14:38:21

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

Анон пишет:

Маленький ребенок анона любит плясать под Сердючку. Иногда, когда анон с ребенком заебывается, а дома больше никого нет, анон включает ребенку Сердючку и дитё веселит этим трешом само себя.

Я тоже люблю Сердючку. Прям оптимизм какой-то народный пробуждается в интеллигентном аноне от песен про "Ха-ра-шо! Все будет ха-ра-шо!"

#275 2015-11-17 14:40:42

Анон

Re: Тайная жизнь "Лоры Палмер"...

http://www.lowadi.com

Завел коня, назвал Энакин, теперь ращу, чтобы переименовать в Дарта Вейдера. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума