Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2015-11-08 16:18:46

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

А моя Сьюха как начала лет дцать назад, при своем появлении, захватывать мир, чтобы переделать его "правильно" с вбоквелами в виде вылазок в большой космос, так до сих пор вяло это и продолжает, иногда вместо подрочить на ночь хорошо. Расстреляешь кого-нибудь и сладко спишь.

#727 2015-11-08 16:26:38

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Клуб анонимных сьюх =)
Да, что-то здешние сьюхи на фоне сияющего пиздеца от "Альфы", к примеру, просто няши!

#728 2015-11-08 16:44:56

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Одна Сьюха в голове - слишком скучно. У меня их две. :facepalm:
Предыдущую Сьюху годков эдак в 10-11 угробила. Ну, как угробила... По сюжету она у меня была бессмертная, так что заточила её на другой планете в кандалах в подвале дохрена заброшенного древнего города, куда даже лавкрафтовский герой не заглянет, ибо слишком далеко.

#729 2015-11-08 16:50:09

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

У меня сьюха в голове была лет в 10-15. Я очень страдала, когда от одного понравившегося персонажа переводила ее к другому. Типа измена, нехорошо.
Потом я повзрослела, отпустило.

#730 2015-11-08 16:50:56

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Присоединюсь к клубу анонимных сьюх в голове, что ли  :lol:
У меня на каждый канон своя Сьюха, т.к. каноны разные, а я люблю, чтобы обоснуйно было более-менее  :facepalm:

#731 2015-11-08 16:53:42

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

я расчехлил свою старую сьюху, внес кое-какие изменения и тоже теперь перед сном буду кинцо смотреть :facepalm:

#732 2015-11-08 17:17:40

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Анончик, если не секрет, сколько тебе годков-то было на тот момент?

Мало.  :facepalm:

#733 2015-11-08 18:47:42

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Аж завидно, что у меня сьюхи нету.

#734 2015-11-08 18:56:43

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Аж завидно, что у меня сьюхи нету.

Сделай :evil:

#735 2015-11-08 19:32:35

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

У меня на каждый канон своя Сьюха, т.к. каноны разные, а я люблю, чтобы обоснуйно было более-менее

Анон, я такой же! Я меня есть сьюхи-ориджиналы, а есть для любимых канонов. Под настроение разное кинцо в голове смотрю.

#736 2015-11-08 19:40:32

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

О, у меня тоже есть бессменная Сьюха. Я как ее в 14 лет придумала так и понеслось... до сих пор че-то выдумываю, но у меня уже такой риальне хед-канон с вбоквеллами, приквеллами, дополнительными героями и прочим.
Сначала она была супершпыенкой - там секретная организация крала детей и выучивала их на супершпыенов. Потом исследовательницей (за этот период жизни она разменяла двух мужей, родила двух детей и полежала в анабиозе, поэтому выглядит гораздо моложе своего паспортного возраста). Потом капитаншей военного космического корабля (участвовала в восстании, разосралась со своими дочерьми в усмерть). Потом изгнанницей (родила еще одного ребенка, который трагически погиб). Потом восстановленной в должности копетаншей какого-то исследовательско-генетического проекта (где номинально удочерила одну из искусственно выращенных сверхчеловеков). Потом копетаншей корабля а-ля Энтерпрайз. Потом опять изгнанницей, в которую втюрился супекрутой маг-преступник, который толсто троллил весь мир и держал в страхе сильных и богатых (у меня тогда был сильный бзик на идеях типа "отнять и поделить"), так этот маг насильно излечил ее от болезней, продлил жизнь и отправил в анабиоз, поэтому когда она очнулась, все ее старые враги и друзья уже умерли. Ее эта хуйня не сильно обрадовала, но в этой суперсекретной школе шпыенов всем шпыенам прошили в подкорку установку выживать любой ценой, поэтому она даже самоубиться не могла. Из врагов\друзей осталась лишь одна телка, которая была вампиром (чсх тоже насильно ее осчастливили этим). Ну, то есть сначала они были корешами в шпыеношколе, потом разосрались и эта баба стала террористкой (+вбоквелл про нее), а потом стала вампиршей и они закорешились обратно.
Эту бабу я в своей голове с большим удовольствием впихивала во все фэндома подряд: Хеллсинг, Триган, ГП, На краю Вселенной... и везде она была крута, мрачна и печальна. И звали ее просто Катерина.
Я до сих пор выдумываю про нее что-нибудь. Но она такая типичная ломовая русская женщина с несчастной судьбинушкой, которая одна за всех кресты тягает. Оч. люблю ее, ну оч. А после знакомства с Ляльками и прочими естественниками добавила ей в био, что похитили ее из деревни ебнутых родноверов, которые детей ни читать, ни писать не учили и нигде не регистрировали - периодически обновляю инфу, когда устраиваю ревизию ее приключений и отметаю самые бредовые куда-нибудь подальше.

Анон с Кейджем, а я бы почитала твою нетленку. Боб мне уже в душу запал - Кейдж не его хотел анально нагибать?

Отредактировано (2015-11-08 19:49:08)

#737 2015-11-08 19:53:11

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Я в детстве штамповал бисексуальных Марти в промышленных масштабах.

Анончик, если не секрет, сколько тебе годков-то было на тот момент?

Я другой анон, но я примерно в такое же играл с барби лет в 9-10, тоже Мэри-бисексуалки и Марти-бисексуалы ябуцца, спасают мир и дают всем подряд :lol:

#738 2015-11-08 21:15:46

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Кошмар какой, я сейчас поняла, что моя Сью вроде святого кто-то. Она страдает за свою невероятную доброту и живет бомжом, вытягивая только за счет магических способностей.

И побомжевала уже в Средиземье, Амбере и Хогвартсе, как минимум.

Отредактировано (2015-11-08 21:17:54)

#739 2015-11-08 21:16:54

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Аноны, вы тут все такие талантливые! Пойду утоплю свою сью и тихо утоплюсь рядом сам.

#740 2015-11-08 21:18:27

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

Анон с Кейджем, а я бы почитала твою нетленку. Боб мне уже в душу запал - Кейдж не его хотел анально нагибать?

Увы, я её уничтожила где-то через год после написания, потому что даже тогда мне Кейдж показался каким-то совсем уж упырём. Кстати, по поводу Боба, анально нагибать не хотел, но когда они вместе ехали в грузовике, то были какие-то неловкие ситуации, вроде там Кейдж задрых и Бобу лицом на ширинку шмякнулся или что-то такое. Плюс между ними сразу броманс вспыхнул с первых секунд, Кейдж ещё так ненавязчиво на Боба пофапывал, то на его накаченные руки, которые сжимали руль, то на красивое лицо, то на длинные чёрные волосы. Плюс какую бы хрень Кейдж ни творил, Боб всегда был с ним, старался вразумить и всё такое. В общем, там скорей такой неявный юст был.

#741 2015-11-08 21:22:56

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Я в чтениях ща рыдаю на анонских сьюх, у меня жизни уже +100 лет, как минимум =)

#742 2015-11-08 21:23:46

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Аноны, вы тут все такие талантливые! Пойду утоплю свою сью и тихо утоплюсь рядом сам.

А ну успокойся, ты тоже в детстве был неебически креативным, просто не помнишь :lol:

#743 2015-11-08 21:25:10

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Аноны, вы тут все такие талантливые! Пойду утоплю свою сью и тихо утоплюсь рядом сам.

А ну успокойся, ты тоже в детстве был неебически креативным, просто не помнишь :lol:

Да щас. У меня все тетрадки сохранены. Не был. И уже не буууудуууу...  :panic:

#744 2015-11-08 21:26:47

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

А еще у анона с би-марти был циник-сексист-мизантроп-гомофоб-хирург-священник-качок-маньяк-педофил-некрофил-аспадин-сотона-ангел-политик-Марти. И все это в одном персонаже. Вот где пиздец.

Отредактировано (2015-11-08 21:27:33)

#745 2015-11-08 21:29:49

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

но еще и помогала разным злодеям, 

О! У меня такая была! В фандоме (страшно сказать) "Король Артур и рыцари без страха и упрека", где команда американских футболистов попадает в мир короля Артура :lol: Меня бесило, что Моргана проигрывает из-за тупости подчиненных, и у меня в фике она перенесла к себе американскую военную, майора Элизабет Фамилиюяуженепомню, чтоб поставить начальницей над этими долбоебами :lol: И предыдущий командир ее ненавидел и тайно юстился.

#746 2015-11-08 21:32:47

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

И вот так анон выясняет, что он не один такой, со сьюхой в голове.  :lol:

Спасибо, я хоть себя нормальным почувствовал.

Моя сью развилась из пятнадцатилетней дурынды в вундервафлю, каждый раз ПРЕВОЗМОГАЯ. Ну, почти каждый раз. В шестнадцать похоронила первого мужа, ну и панеслась с тех пор.
Не бессмертная, зато с огромным количеством друзей, которые регулярно помогают вылезти из очередной адовой хрени.

В последние годы, правда, она обычно медитирует где-нибудь на другой планете, вот.

А еще анон, насмотревшись каких-нибудь ужасов (и это при том, что анон не любит ужасы и страшно их боится), перед сном представляет, что его сьюха сидит рядом и отгоняет нехов одним своим присутствием. Помогает.

#747 2015-11-08 21:33:20

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Сначала она была супершпыенкой - там секретная организация крала детей и выучивала их на супершпыенов. Потом исследовательницей (за этот период жизни она разменяла двух мужей, родила двух детей и полежала в анабиозе, поэтому выглядит гораздо моложе своего паспортного возраста). Потом капитаншей военного космического корабля (участвовала в восстании, разосралась со своими дочерьми в усмерть). Потом изгнанницей (родила еще одного ребенка, который трагически погиб). Потом восстановленной в должности копетаншей какого-то исследовательско-генетического проекта (где номинально удочерила одну из искусственно выращенных сверхчеловеков). Потом копетаншей корабля а-ля Энтерпрайз. П

Да это же Анжелика :lol:

#748 2015-11-08 21:34:31

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

А еще анон, насмотревшись каких-нибудь ужасов (и это при том, что анон не любит ужасы и страшно их боится), перед сном представляет, что его сьюха сидит рядом и отгоняет нехов одним своим присутствием. Помогает.

Броооо. Только мой сьюх типа дружит с НЕХами.

#749 2015-11-08 22:06:57

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Анон пишет:

но еще и помогала разным злодеям, 

О! У меня такая была! В фандоме (страшно сказать) "Король Артур и рыцари без страха и упрека", где команда американских футболистов попадает в мир короля Артура :lol: Меня бесило, что Моргана проигрывает из-за тупости подчиненных, и у меня в фике она перенесла к себе американскую военную, майора Элизабет Фамилиюяуженепомню, чтоб поставить начальницей над этими долбоебами :lol: И предыдущий командир ее ненавидел и тайно юстился.

Ауы, я бы такое зачёл!!! =)
И уже начинаю думать об анонской команде Мерисьюх!

#750 2015-11-08 22:16:12

Анон

Re: Мери-Сью в канонах, фанфикшене и ролёвках

Блин, я так рада, что я не одна :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума