Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1851 2024-04-17 23:36:36

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

свежие (нет) новости.

Я уже вносил в тред антисжв:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15242426
По впечатлению, в англотвиттере порвались профессиональные порватки, которым только дай повод поорать, часть даже вахой до этого не интересовались. На реддите всем либо пофиг, либо делают мемы. А вот в рунете пизда кустодия всех так фраппировала, что под вообще несвязанными постами всплывают с "даже это лучше, чем женщина-кустодий!", "у вас на картинке женщина и всегда была женщина!!" и "что дальше, спейсмарины-негры, некроны-трансы, небинарные механикусы??????".
Короче как всегда, мужики-натуралы соревнуются в том, кому из них меньше всех нравятся женщины.

Анон пишет:

Эдак скоро до женщин-Астартес докатимся. А потом до трансов-Астартес, а то чо они.

Лол, пока я писал, мой пост проиллюстрировали.

Отредактировано (2024-04-17 23:37:00)

#1852 2024-04-17 23:38:20

Анон

Re: Warhammer-тред

Ну хз, мне тож пичот со слов "были всегда". Не люблю ретконы. А женщин-кустодес люблю, дайте две и пусть одну играет Карано.
Тут раздражает адово ленивый подход к изменению бэка, если честно.
А что до страдающих ваха-инцелов, пусть горят ярче, реквестирую от товарища Коула женщин-примарисов, вот тогда жопы идейных мизогинов инициируют варп-прорыв и создадут нового бога инцелибата.

Отредактировано (2024-04-17 23:38:28)

#1853 2024-04-17 23:40:00

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Лол, пока я писал, мой пост проиллюстрировали

Анон, я писал сие не в осуждение, но в смирении перед обстоятельствами. Ну трансы и трансы.
Хотя мне казалось, что операции по модификациям настолько сложны, что на женский организм их разрабатывать смысела нету, но раз есть, то есть. Все равно никто насильно игроку куста с сиськаме не всучит.
Поддерживаю идею про Карано.

Анон пишет:

что дальше, спейсмарины-негры, некроны-трансы, небинарные механикусы??

Негры точно были. А остальные разве еще не?

Отредактировано (2024-04-17 23:40:43)

#1854 2024-04-17 23:41:52

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Я уже вносил в тред антисжв:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15242426

сорян, не слежу за этим тредиком)) но сегодня наткнулась в твиттере и порадовалась. ретконы с нихуя конечно сосут бибу, но соревнование между мужиками, которые "соревнуются в том, кому из них меньше всех нравятся женщины" это всегда так увлекательно! мммм

#1855 2024-04-17 23:42:57

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Ну хз, мне тож пичот со слов "были всегда". Не люблю ретконы

Ну, не первый реткон и, скорее всего, не последний. Я не думаю, что если б эту кустодианку тот же Коул сделал, мужики бы не бесились, но в этом случае можно было бы делать смешные мемы про изобретение женщин потому что сейчас в рунете и до рассказа, где она появилась, доёбываются, мол ыыыы сильная независимая придумала хитрый план, это унижение мужуков/ыыыы тупая баба придумала тупой план, её по квоте в кусты взяли, хотя там абсолютно типичный вахарассказ.
А некоторые начинают бомбить, услышав краем уха чужой вой АААА ЖЕНЩИНА, выдумывают, что там целый отряд, все конвенционально привлекательные и характер у каждой с Капитан Марвел списан.

#1856 2024-04-17 23:43:31

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Негры точно были. А остальные разве еще не?

Именно что уже да.

#1857 2024-04-17 23:47:50

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Ну, не первый реткон и, скорее всего, не последний.

Йип, и все их я не люблю одинаково.  =D
Чессгря, лучше бы они так горели с реткона истории Оллания Пия во славу нализывания жёппы Аббнета, или с реткона бэка Чёрных Храмовников, которые больше не являются ТРУЪЪЪ псайкероненавистниками.
А тут как всегда — мужики орут и ущемляются от женского персонажа, нихуя нового, вносите астартес-тян, я хочу видеть, как фандом коллапсирует в жопном пламени

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-17 23:48:29)

#1858 2024-04-17 23:48:19

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Именно что уже да.

А почему эти достойные люди, знающие лор, не в курсе? Я вот его знаю плохо, но мне очевидно, что понятие пола у механикусов весьма абстрактное, а некроны живут по нескольку личностей в одной тушке

#1859 2024-04-17 23:49:51

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

А почему эти достойные люди, знающие лор, не в курсе?

Некоторые из них не в курсе, что по довику уже настолку сделали и кто является примархом расы дредноутов.

#1860 2024-04-17 23:51:03

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Чессгря, лучше бы они так горели с реткона истории Оллания Пия во славу нализывания жёппы Аббнета

Для этого читать надо  ;D А так на ютубе от праваков услышал, что где-то появилась баба, и полетел
в принципе хейчу абнеттверс

#1861 2024-04-18 00:05:06

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

А почему эти достойные люди, знающие лор, не в курсе?

Зачем знать лор того, от чего фанатеешь, когда можно бежать-орать про злую повесточку. У меня в чате один реактивно порвался, что это ущемляет его, как белого мужика и заставляет чувствовать себя ничтожеством.
Вымышленная позолоченная баба, да.
Предыдущий по силе вой могу припомнить только во время выхода кодекса сорориток, когда оказалось, что беднягам не доложили в него артов с дрочибельными фетишистками в латексе и с мейком.

Вся ваха — это один большой реткон. Когда-то, когда гв было маленькой и перспективной компанией из полутора энтузиастов и кофеварки, Импи сел на трон от старости, примрахи были просто его генералами, а космодесы — элитными кондотьерами, которым кто больше заплатил, с тем они и танцуют. И мало того что реткон, так ещё коммерческий реткон. Что продаётся, то канон. Тут хули тут поделать, только копить с завтраков на выкуп гавэ.

Отредактировано (2024-04-18 00:06:20)

#1862 2024-04-18 00:11:40

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Тут хули тут поделать, только копить с завтраков на выкуп гавэ.

У меня есть вариант дешевле, кек. Называется "Своя ваха в голове". Никто в неё не насрёт, а ещё можно впарить эту ваху другим, с которыми потом по ней и играть. Хоть в геев-космодесантников на радужных единорогах ♥

#1863 2024-04-18 00:12:49

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Предыдущий по силе вой могу припомнить только во время выхода кодекса сорориток, когда оказалось, что беднягам не доложили в него артов с дрочибельными фетишистками в латексе и с мейком.

Это когда репентий одели или когда каблуки убрали?

#1864 2024-04-18 00:13:30

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Это когда репентий одели или когда каблуки убрали?

Это когда в роли боебаб, ходящих в хтх, нарисовали НАТУРАЛЬНО боебаб, а не моделек в паричках.

#1865 2024-04-18 00:22:39

Анон

Re: Warhammer-тред

Кстати, о ебанутости вахофанов, они ещё и художника выгнали
https://www.reddit.com/user/Archon_of_F … r_now_bye/
бесят посты на гримданке "вы со своими мускулистыми бабами совсем забыли про то, что у нас Архонта забуллили!!", да в первый день постов про баб и про Архонта поровну было, а сейчас поровну про заебабы и архонтазабыли!

#1866 2024-04-18 00:22:49

Анон

Re: Warhammer-тред

наверное надо срочно учиться рисовать, пока нейросетки не заняли плотно nsfw-нишу, и вкатываться в твиттер с предложением комишек с сороритками-страпонессами в латексе и всяким таким прочим. золотая жила.
:trollface:

они ещё и художника выгнали

черт а я помню его работы смутно на реддите. это вроде... ftm артер? с довольно узкоспециализированным интересом к механикусам, насколько я поняла

Отредактировано (2024-04-18 00:26:07)

#1867 2024-04-18 00:23:50

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Это когда в роли боебаб, ходящих в хтх, нарисовали НАТУРАЛЬНО боебаб, а не моделек в паричках.

да-да-да, вот именно это
и на общих артах им попытались с разной степенью успешности нарисовать не латексные бдсм-прикиды с сиськобидонами, а что-то более похожее на силовую броню, пусть и со старым дизайном
эх, вой на болотах стоял до небес

#1868 2024-04-18 00:31:41

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

небинарные механикусы??????".

В небинарном механикусе небинарность может оскорбить только в том случае, если подразумевает, что он не знает бинарный ака лингва-технис :lol: Вот уж какой фракции пофиг на гендерную идентичность, так это им ;D

#1869 2024-04-18 00:37:36

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

В небинарном механикусе небинарность может оскорбить только в том случае, если подразумевает, что он не знает бинарный ака лингва-технис  Вот уж какой фракции пофиг на гендерную идентичность, так это им

Так и чёрные спейсмарины есть (и не только Саламандры, про которых обиженки говорят, что они не негры, среди Ультрамаринов тоже есть темнокожие).

Скрытый текст

И некрон-трансгендер есть, в "Twice Dead King" упоминают персонажа, который до биопереноса был фаэроном, после стала фаэракх.
Небинарных механикусов в книгах и играх даже поименованных уже дохрена  =D (с кодексами сложнее, там из повторяющихся только Коул остался, даже Генерал-Фабрикатора мы проебали)

Отредактировано (2024-04-18 00:40:04)

#1870 2024-04-18 00:42:00

Анон

Re: Warhammer-тред

Так да, просто неверно истолкованная небинарность - это буквально единственное, что я мог бы понять из этих ущемлений ;D Но, естественно, эти знатоки канона претензии там не к знанию двоичного кода предъявляют  =D

#1871 2024-04-18 07:45:10

Анон

Re: Warhammer-тред

Женщины-кусты это сверх ленивый реткон. Мне где-то встречалось, что банально можно было хоть рассказ, хоть упоминание где-то в Ереси или Осаде сделать или написать, что так и так, нехватка сыновей аристократов на Терре, все дела - в общем, сделать простое маленькое телодвижение.

Но гв есть гв.

#1872 2024-04-18 07:59:11

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Но гв есть гв.

Зис, жопы ленивые. Хорошее дело всрать это они запросто.

#1873 2024-04-18 08:00:29

Анон

Re: Warhammer-тред

И вообще, где Сестры Тишины, их опять в подвал на десять тысяч лет сунули?  :hmm:

#1874 2024-04-18 09:10:50

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

И вообще, где Сестры Тишины, их опять в подвал на десять тысяч лет сунули?  :hmm:

Как были в подвале, так и остались.

#1875 2024-04-18 09:18:59

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

отряд Белые колготки, не иначе.
Эдак скоро до женщин-Астартес докатимся. А потом до трансов-Астартес, а то чо они.

=D "они были там всегда!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума