Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2015-12-25 08:18:11

Анон

Re: Warhammer-тред

Блин, нет у Дреморы аналога в Вахе, не нашлось ей достаточно тупого и унылого персонажа  :lol:

#152 2016-01-28 21:32:59

Анон

Re: Warhammer-тред

Аноны, а кто-нибудь тут пользовался услугами литеек? Есть желание затариться миньками, но с моими навыками покраски официальные гробить ну ваще слишком уж дорого.

Отредактировано (2016-01-28 21:43:08)

#153 2016-01-31 22:02:17

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Блин, нет у Дреморы аналога в Вахе, не нашлось ей достаточно тупого и унылого персонажа

Орк, у которого еще в личиночной стадии были повреждены центры удовольствия. По генетической памяти он лезет в битву, но как-то уныловато. Да и с виду дохловат.
А история его началась, когда орк Миа Корявый решил стать варбоссом, попытался пойти против холиварки и получил по зеленой жопе, да так, что еле ноги унес. Друзья Мии - орк Пиндаратый, который считает себя фейкой, и Хуйня, который питает странную любовь к человеческим рабам, да еще долговязый Ассыдь, мечтающий о новом принтере - чудом выжили, и только они да подобранный ими под видом нового юдишки для Хуйни Дерьморыш сохранили верность вожаку.
К их компании примкнул странный хрупкий и головастый орк Эр Лихой. Он сыплет умными словами и строит из себя мека, но внутри его головы вместо мясистых полушарий плещется жидкость
Сможет ли долго протянуть эта странная шайка, станет ли Миа варбоссом, и почему они все пахнут еще хуже, чем другие орки?.. Увы, мы никогда не узнаем.

#154 2016-01-31 22:07:15

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон с орками, ты космос! Ржунимагу.

#155 2016-11-02 16:57:13

Анон

Re: Warhammer-тред

Кому ваха-срачей? Офф издатели борются за чистоту вконтактека.  https://vk.com/feed?w=wall-130982551_155

Срач вялый, как орки против даки, но местами доставляет, ибо вечная волынка "гв vs деньги"

зы. Попробовать откопать летний срач с Асмусом или тут никого с миньками нет?

#156 2016-11-02 17:03:10

Анон

Re: Warhammer-тред

Охренеть, здесь есть этот тред!
Анон относительно недавно увлекся, потрындел бы.

#157 2016-11-03 09:25:33

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Анон относительно недавно увлекся, потрындел бы.

А какой частью канона увлекся? Игры? Миньки? Настолки? Книги? Какая эпоха?

#158 2016-11-03 09:31:29

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

А какой частью канона увлекся? Игры? Миньки? Настолки? Книги? Какая эпоха?

Какая фракция?

В общем, рассказывай)

#159 2016-11-03 10:53:50

Анон

Re: Warhammer-тред

Книги и в принципе миром) Обожаю такие крупные сложносочиненные миры. В принципе странно, что мир вечной войны мне понравился - я не люблю читать про войны, сражения, смерти, тлен, пафос, превозмогание, потери, этц... А чет как-то зашел на вахопедию, узнать что-то, и зачитался)
Прочитал для начала обе инквизиторских трилогии, теперь под работу слушаю серию ересь Хоруса, дошел до Битвы за Бездну. Паралелльно читаю серию про Каина.
С первых строк первой книги про Эйзенхора анон понял, что Мартин пишет про розовый мир с понями и бабочками. 12 тыщ трупов со второй главы, хуле) Потом ничо, привык никак не реагировать, когда в тексте опять погибают толпы народу.
Минька у меня есть, ТЭ баба с рук, в плохом покрасе, хочу ее как-нибудь сам перекрасить. Играть в настолки я точно не буду, не интересно, но несколько штук минек бы собрал на полочку поставить.
Насчет фракции - вообще я за гуманистические идеалы и понимаю, что какими бы редкостными уебками не был бы Империум, остальные все гораздо хуже... Но анон БДСМщик, ведет группу по этой теме, ленивый эгоистичный гедонист, и простите за мат, творческая личность (блин, ненавижу это слово) - короче, таким только к Слаанеш)

#160 2016-11-03 13:30:14

Анон

Re: Warhammer-тред

Добро пожаловать, грязный хаосит! :friends:

#161 2016-11-03 13:48:32

Анон

Re: Warhammer-тред

Всем привет *машет клешней*)))

Охота обсудить трилогию Гидеона, есть с кем?

#162 2016-11-03 19:38:49

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон, ты это я  :lol: Насчет интересен сам мир и зачитываться энциклопедиями, не любить войнушки и Империум+Слаанеш.

#163 2016-11-05 15:19:10

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Охота обсудить трилогию Гидеона, есть с кем?

Увы, анон, я сейчас рульбук курю, так что если только за настолку поболтать. И блядские психосилы

Анон пишет:

Насчет интересен сам мир и зачитываться энциклопедиями

Да это 90% вахофагов. БЛ стало нормальным издательством с тоннами мукулатуры, когда до ГВ ВНЕЗАПНО! дошло, что не всем можно впарить миньки...

#164 2016-11-05 16:37:58

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Да это 90% вахофагов.

Ну не скажи. Большинство на дайри все же по книгам. А чтобы чисто энциклопедии, без худлита по теме, это редко кто.

#165 2016-11-05 18:25:10

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Увы, анон, я сейчас рульбук курю, так что если только за настолку поболтать.

может, ты уже наконец что-нибудь по вахе напишешь?

#166 2016-11-05 18:58:09

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Ну не скажи. Большинство на дайри все же по книгам. А чтобы чисто энциклопедии, без худлита по теме, это редко кто.

Я имел ввиду бэкофагов, которые не связываются с настолками. А упарывающихся по паре персонажей и нескольким книжкам не люблю(

Анон пишет:

может, ты уже наконец что-нибудь по вахе напишешь?

???

#167 2016-11-05 18:59:29

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

не любить войнушки

Анон пишет:

не любить войнушки

Анон пишет:

не любить войнушки

Зачем жить, когда ты не любишь войнушки?!

#168 2016-11-05 19:02:30

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Я имел ввиду бэкофагов, которые не связываются с настолками.

Таких не встречал. На дйри все, кого встречал сочетают упорос или по книгам (не по паре персонажей, а по книгам), или по настолкам, или по минькам и по чисто энциклопедиям (описаниям разным). Но превалируют миньки/настолки/книги. А мне просто нравится открывать вахопедию и читать подряд или по перекрестным ссылкам про разные организации, ланеты, существ и прочее. И думать. что в этом мире можно выстроить и как повернуть.

#169 2016-11-05 21:42:17

Анон

Re: Warhammer-тред

О, мне тоже нравится вахопедия) оттуда начал)
Вообще анон не уверен, что будет курить именно кодексы. Ближайшие планы - это под работу прослушать весь цикл Ереси, а потом посмотрим)

#170 2016-11-06 12:17:48

Анон

Re: Warhammer-тред

какими бы редкостными уебками не был бы Империум, остальные все гораздо хуже...

Гуэ'ла не знает о чём говорит.

#171 2016-11-06 17:43:43

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Гуэ'ла не знает о чём говорит.

В голосину! Кстати, я одно время упарывался по этим чудикам, бегающим и несущим идею Всеобщего Блага. В конце-концов пришел к мысли, что люди должны их воспринимать примерно как эльдар людей: а, эти разумные ящерки...

#172 2016-11-07 09:27:39

Анон

Re: Warhammer-тред

Гуэ'ла не знает о чём говорит.

Прости ему его слова, он неграмотен и не ведает о Всеобщем Благе  :troll:

Отредактировано (2016-11-07 09:27:59)

#173 2016-11-07 10:36:57

Анон

Re: Warhammer-тред

Да ведаю. Просто не разделяю)
Тау - не самые инфернальные свиноебы в этой галактике, но белых и пушистых туда не завезли)

#174 2016-11-07 10:41:33

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

но белых и пушистых туда не завезли)

Завезли! И даже полуразумных. Джирринксы называются. На вид это мейн-куны рыжие, частично разумны, пушисты и милы  =D Так что есть светлая искорка в Вахе - КОТИКИ!

#175 2016-11-07 10:43:02

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Тау - не самые инфернальные свиноебы в этой галактике, но белых и пушистых туда не завезли)

Во имя великой справедливости, няшность тау держится на зефирных. Без них они быстро скатываются лютое свиноёбство и ксенофобию, как анклавные.
А вообще, вас надо сразу экстерминировать, ящерики дальнобойные..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума