Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#926 2019-08-03 19:16:11

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

поправка от свидетеля: 100%

Ну 100 так 100, главное не 146%!

Анон пишет:

а чо, а чо там было? в драббле, то есть

Да в том-то и дело, что ничего особенного, но у рысьраки бомбануло так, что зарницами могли любоваться даже в Оке Ужаса.

Анон пишет:

Блин, сколько нового и интересного про себя узнаешь (=
Спасибо, аноны, я вас тоже люблю.

Альре, переводи дальше, а в кофейню ходи пить кофе  :heart:

#927 2019-08-03 19:30:41

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Блин, сколько нового и интересного про себя узнаешь (=

Как будто ты в первый раз это видишь.

Анон пишет:

Да в том-то и дело, что ничего особенного, но у рысьраки бомбануло так, что зарницами могли любоваться даже в Оке Ужаса.

А рысьрака это ху  :think:
впрочем, "Телекинет? Почему не в армии?" (ц)

#928 2019-08-03 19:37:03

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

А рысьрака это ху 

Lynx Canсer же. Нынче главный поставщик еды под другой маркой - "Рейло Инкорпорейтед"

#929 2019-08-03 19:38:56

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Lynx Canсer же.

А, чот не догнал  ;D думал, это к гримдарктрио

#930 2019-08-03 19:48:22

Анон

Re: Warhammer-тред

Никак у нас тут телемост подвезли?
86404071.jpg

#931 2019-08-03 20:01:19

Анон

Re: Warhammer-тред

Вахатред оживился, называется. Сколько человек-то в фандоме, десятка три наберётся? А гляди-ка, срачи как у больших.  =D

#932 2019-08-03 20:03:05

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Вахатред оживился, называется. Сколько человек-то в фандоме, десятка три наберётся? А гляди-ка, срачи как у больших.

Фандом огромен, другое дело, что с холиваркой пересекается дюжиной человек.  Срачи на форже и, простихоспади, в телчике и вк, эпичны.

#933 2019-08-03 20:05:40

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Впрочем, чего от этого состава еще можно ждать?

Тебя в него не пустили, что ли  :facepalm:

#934 2019-08-03 20:13:37

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вахатред оживился, называется. Сколько человек-то в фандоме, десятка три наберётся? А гляди-ка, срачи как у больших.

Фандом огромен, другое дело, что с холиваркой пересекается дюжиной человек.  Срачи на форже и, простихоспади, в телчике и вк, эпичны.

Это да, но там они несколько менее личностные, что ли, не знаю как сказать.

#935 2019-08-03 20:20:36

Анон

Re: Warhammer-тред

Ну штош, давайте хоть рассчитаемся на право-лево, аноны.  ;)
Любопытно, есть тут правоверные, или сплошь грязные хаосоёбы?

#936 2019-08-03 20:20:59

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Это да, но там они несколько менее личностные, что ли, не знаю как сказать.

На форже было куда более личностно, я там поэтому не задержался. Вообще не люблю клановость, когда тебе указывают кто врагинька, а кто нет, кого надо уважать, потому что гладиолус и так сложилось и кого надо презирать потому что опять же, так сложилось, главное, как именно дрочить и на что. А там дохуя было идиотии с тем, как правильно делать кю нужным людям и истерик, если кю сделали меньше трёх раз.

В вк попроще, из-за засилия школоты, трудно знать всех в лицо, что оч хорошо, но там другой рак, все эти "магнус нипридавал", шутки про спину и грамотность льва, сливающие любой тред в говно.

#937 2019-08-03 20:25:00

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

На форже было куда более личностно

Давно, наверное. Я там около двух лет, и.. ну, терпимо. Если ридонли. Отголоски видела, но глаз привык уже пропускать всякую воду, выцепляя конкретное.

#938 2019-08-03 20:28:59

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Тебя в него не пустили, что ли

Не пустили, вот и бесимся!  :popcorn:

#939 2019-08-03 20:37:40

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Давно, наверное. Я там около двух лет, и.. ну, терпимо. Если ридонли. Отголоски видела, но глаз привык уже пропускать всякую воду, выцепляя конкретное.

Сatizza, ты ли это?

#940 2019-08-03 20:38:18

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Давно, наверное. Я там около двух лет, и.. ну, терпимо. Если ридонли. Отголоски видела, но глаз привык уже пропускать всякую воду, выцепляя конкретное.

Я туда пытался влиться года четыре назад, чтобы разобраться с правилами настолки. Помощи не получил, получил ушат говна мол, сложен сленг настольщика - нехуй вообще за миньки браться, разговоры о бэке вылились в то, что меня послали, мол, а ты не охуел с сотней сообщений казывать монстру, что он неправ в количестве заклёпок на наплечнике Егоруса, и похуй, что твоя цитата правильная, потом после подобной стычки одно уважаемое туловище приходило ко мне в личку и показывало хуй и пыталось кадрить, мол, я тебя научу в ваху играть, ток сиськи покажи. В ГП вообще творилась постоянная вакханалия, шипение гадюк и завуалированные обвинения в попытках подсидеть старожилов и отжать у них публикации в ккф.
Ещё божественная мизгония, с одной стороны "тыждевочка, тебе ваха сложна", а со стороны местных тян - хи-хи-хи,  я нитакая, мальчики, я не тупая кукла, я в ваху играю! Тьфу.

Мб мне не повезло, конечно, да и хорошие люди тоже были, но я особой разницы в культуре общения и контингенте не заметил. Только больший накал страсти, так как все друг у друга на глазах и задротят плюсики в карму.

Отредактировано (2019-08-03 20:39:43)

#941 2019-08-03 20:40:17

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Сatizza, ты ли это?

А может пронзатели своих врагинек свалят куда-нибудь уже?

#942 2019-08-03 20:42:43

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Давно, наверное. Я там около двух лет, и.. ну, терпимо. Если ридонли. Отголоски видела, но глаз привык уже пропускать всякую воду, выцепляя конкретное.

Сatizza, ты ли это?

Нет. Я нет никто и звать никак. На форже есть акк, на дайри есть, но оба пустые, просто чтобы читать.
Если интересно, я тот анон, который не так давно на правдорубе обосновывал за то, что фанфики могут быть не нужны.

#943 2019-08-03 20:44:02

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Ещё божественная мизгония, с одной стороны "тыждевочка, тебе ваха сложна", а со стороны местных тян - хи-хи-хи,  я нитакая, мальчики, я не тупая кукла, я в ваху играю! Тьфу.

Прямо как Iqus (Reznik), она как раз одно время в модерах форжи ходила именно с этим девизом, а теперь как раз Гонзо называет в качестве источника всех бед (гонений ккф и закрытия раздела с переводами)

#944 2019-08-03 20:45:54

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Никак у нас тут телемост подвезли?

А почему телемост?

#945 2019-08-03 20:47:20

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Я туда пытался влиться года четыре назад

Жесть, анон.  :casper:
Я из принципа там ничего не писала, потому что от кармадрочерства аж трисёт. Но иногда было очень грустно, когда остро хотелось инфы.
Половой вопрос да, мерзость редкая.

#946 2019-08-03 20:58:13

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

Прямо как Iqus (Reznik), она как раз одно время в модерах форжи ходила именно с этим девизом, а теперь как раз Гонзо называет в качестве источника всех бед (гонений ккф и закрытия раздела с переводами)

Тут ничего не могу сказать, но не удивлен. Ни реакцией, ни судьбой ГП, разве что ККФ желаю той же судьбы, я у них половину книг читать физически не могу, потому что некоторые особо одарённые переводчики гугл-транслейт даже не рерайтят, убирая только особо шедевральные "подвесные дожди". А их позиция "ваха говно, а не литература, но зато хомячки покупают её за бабки, поэтому мы будем держаться за лицензию и издавать на полученные деньги Настоящую Боллитру" — вообще за гранью.

Тут случай, когда я, если Хоббигеймз решит стать настоящей корпорацией зла прибрать к рукам и литваху, буду за них болеть. Они те ещё говнюки, но хотя бы базар фильтруют и не выдают интересных переводов аля "Легион" и пёрлов  "слушайте, вы тут все просили издание с иллюстрациями, но когда вы уже оформили предзаказали, а мы всё разослали, говорим честно, иллюстраций не будет. Но мы не виноваты, это БЛ их не вложила в письмо и не дала нам попросить их всё-таки прислать".

Анон пишет:

Жесть, анон.  
Я из принципа там ничего не писала, потому что от кармадрочерства аж трисёт. Но иногда было очень грустно, когда остро хотелось инфы.
Половой вопрос да, мерзость редкая.

Я могу быть особо везучим) Когда я пошел в реале в ближайший вахаклуб, наткнулся на гибрид Поднебесного и Алапатова. Еле ноги унёс. Но форжик то ещё болотце, даже в лучшие годы был стрёмным.

Отредактировано (2019-08-03 21:07:53)

#947 2019-08-03 21:08:04

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

наткнулся на Поднебесного и Алапатова

:NOOO:
Это даже не ккомбо, это флэш-рояль блять.

А, всё-таки гибрид! А я уже с сердечным приступом лежу тут, размышляя, что ваха к себе весь скам человеческий привлекла.  :lol:

Отредактировано (2019-08-03 21:13:05)

#948 2019-08-03 21:09:42

Анон

Re: Warhammer-тред

А чем известны Поднебесный и Алапатов?  :slow2: Они из ГП форжи?

#949 2019-08-03 21:14:31

Анон

Re: Warhammer-тред

Анон пишет:

А чем известны Поднебесный и Алапатов?  :slow2: Они из ГП форжи?

Я бы назвала их нурглингами, но не хочу обидеть милых нежных добрых крошек.  :please:

#950 2019-08-03 21:22:44

Анон

Re: Warhammer-тред

гримдрктрио

кто это и чем знамениты?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума